Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос
Юла!
post 26 янв 2006, 19:23
Сообщение №11 (ссылка)

Держи хвост пистолетом!;)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 531
Регистрация: 19.04.05
Москва
Tucik, :beer:
вот именно! обидно ужасно!:( :war: я Вас понимаю, тоже ну НИКАК не во время беременности ни после, да и сейчас до сих пор никак не могу понять, ну откуда???!!! откуда такое полнейшее стеклянное равнодушие к такому самому маленькому самому красивенькому самому умненькому самому самому родному самому золотому человечку на всей земле :love: :baby: :love:
??? :???: :fingal: :worthy: как это вообще такое может быть??? :eek: :O: :???: :angry: поэтому и смотреть в эти пустые глаза не стоит!!! (тем более что он и не смотрит в глаза! :beer: это они все так) зачеркнуть, перечеркнуть и выкинуть из жизни, из головы из серца вон! это чужие люди.. :???: ну их! :p

только вперед, только с любовью в душе и улыбкой на устах! :love: Мы - Мамы!!! и это такое Счастье!!! :love: :love: :love: Мы все сможем! все постоим! все создадим! :beer: :love: :p :hi: :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аиска
post 2 фев 2006, 02:05
Сообщение №12 (ссылка)

пузатик
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 23.10.05

Как же согласна с Юлой. Дорогая Tucik, не стоит портить себе жизнь, страдая по отцу своей дочки. Жизнь очень коротка, чтобы проводить дни напролет в страданиях. Чем быстрее Вы станете счастливой и уверенной в себе женщиной, тем быстрее наладится Ваша жизнь. И, пожалуйста, поменьше слушайте утешающих Вас, что муж еще вернется. Может и так. Но жить с этой мыслью день и ночь не стоит. Любовь? Меня тоже бросил любимый человек, когда узнал, что я беременна, и до сих пор его люблю. Но не страдаю. Жизнь так коротка... А они так недостойны нашей любви...
Меня вырастил отчим. Прекрасный мужчина, которого я более двадцати лет называю отцом. Потому что он и есть мой отец. Он меня растил, любил как родную, заботился и оказал мне колоссальную поддержку, когда я оказалась одинокой и беременной.
Так что, милая, не вижу я проблемы у Вас. Все хорошо. ВЫ С АНЮТОЙ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕСТЬ ДРУГ У ДРУГА!!!! :love:
Выше нос! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aska
post 2 фев 2006, 03:03
Сообщение №13 (ссылка)

в разводе
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 6.01.05
Москва

Станислава
как будто все в одной луже сидим...извините за сравнение...
Tucik, хочешь совет? (ничего что на ты?)
1 не общайся с ним НИКАК! (все через 3и руки)
2 ни у кого о нем не спрашивай и останавливай любые попытки знакомых тебе о нем рассказывать
3 не показывай ему дочь (сейчас ему тоже больно, я за него не вступаюсь, но чувствовать себя подонком- не самое приятное в жизни, а он чувствует..видно из рассказов о нем, просто дико боится ребенка)
4 старайся почаще вибираться из дома, к друзьям, на тусовки, знакомься и общайся с людьми
5 заведи парня, лучше временного и лучше...приходящего:)
все как рукой снимет- проверено!:)
удачи тебе и малышке! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tucik
post 2 фев 2006, 04:23
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 24.01.06
Санкт-Петербург

Анна 22.09.2005
Tucik
Спасибо вам девочки за советы. Тока он даже мне слово не дает сказать.Вот вчера привез деньги,сказал одну фразу "Я на секундочку" и не успела я рот открыть-а он уже за дверью.Ну я ему и послала смс чтобы в следующий раз звонил когда приедет и отдавал деньги брату.Ничего не ответил,ну думаю что понял.А еще я вчера помирилась с его двоюродной сестрой.Мы с ней долго дружили,но поссорились,когда я узнала,что он познакомил свою подружку с родственниками, а она мне ничего не сказала,чтобы не расстраивать.Я тогда очень обиделась.Мне хотелось узнать чем она лучше меня.А она мне говорила, что не зачем мне вообще ничего знать.И вот вроде сейчас помирились.Только я не знаю как будем общаться.В глубине души мне все равно не очень приятно,что она общается и с ним и с ней.Но подруга она очень хорошая,поддерживала меня всю беременность.Так что пока не знаю, сможем ли как раньше дружить.Со свекровью сложнее,с ней мы никогда не дружили и накопилась куча обид.Вот.А с ним я решила уже точно не видеться и слышаться.Привез деньги и иди к подружке.Мама меня осуждает,что незя так с отцом ребенка.А другая подруга говорит что прекратив с ним общение я показываю свою слабость.Запутали.Но я уже все сделала.Видеться с ним не буду.Посмотрим как на деле выйдет.Еще раз спасибо за поддержку ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tucik
post 2 фев 2006, 04:33
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 24.01.06
Санкт-Петербург

Анна 22.09.2005
Tucik
Aska, я понимаю что нельзя спрашивать.А иногда так хочется.Я даже один раз в аську зашла под чужим именем и стала с ним болтать.Так разревелась.Он сказал что влюблен и и счастлив.Ну я больше и не стала...А парня завести можно.Тока времени не хватает.Да и маму не хочется напрягать с дочей сидеть.Я даже как-то пыталась.Тока все не те попадаютс.Наверное разборчивая стала.Еще раз спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aska
post 2 фев 2006, 04:38
Сообщение №16 (ссылка)

в разводе
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 6.01.05
Москва

Станислава
ЦИТАТА (Tucik @ 2 фев 2006, 00:29)
Спасибо вам девочки за советы. Тока он даже мне слово не дает сказать.Вот вчера привез деньги,сказал одну фразу "Я на секундочку" и не успела я рот открыть-а он уже за дверью.Ну я ему и послала смс чтобы в следующий раз звонил когда приедет и отдавал деньги брату.Ничего не ответил,ну думаю что понял.А еще я вчера помирилась с его двоюродной сестрой.Мы с ней долго дружили,но поссорились,когда я узнала,что он познакомил свою подружку с родственниками, а она мне ничего не сказала,чтобы не расстраивать.Я тогда очень обиделась.Мне хотелось узнать чем она лучше меня.А она мне говорила, что не зачем мне вообще ничего знать.И вот вроде сейчас помирились.Только я не знаю как будем общаться.В глубине души мне все равно не очень приятно,что она общается и с ним и с ней.Но подруга она очень хорошая,поддерживала меня всю беременность.Так что пока не знаю, сможем ли как раньше дружить.Со свекровью сложнее,с ней мы никогда не дружили и накопилась куча обид.Вот.А с ним я решила уже точно не видеться и слышаться.Привез деньги и иди к подружке.Мама меня осуждает,что незя так с отцом ребенка.А другая подруга говорит что прекратив с ним общение я показываю свою слабость.Запутали.Но я уже все сделала.Видеться с ним не буду.Посмотрим как на деле выйдет.Еще раз спасибо за поддержку  ;)
*


глупости твоя мама говорит, какой же он отец
он же не бежит к ребенку, не интересуется им, не проводит время- значит не готов
зачем он такой твоей дочке???
вот у него мозги вправятся, ты успокоешься, тогда все и решится
мой бывший не звонит, не пишет, не интересуется- спасибо ему на этом
я сама его ушла, сама все плакала и держалась за него всю беременность, а родился ребенок- поставила точку
теперь не общаемся, я успокоилась, до сих пор кормлю молочком:)
бывшим не интересуюсь (не из-за того, что не интересно, просто не хочу быть мазохисткой, потом как-нить если встречу- спрошу что да как)
да и ...появился в жизни человек, которому моя дочь интересна также как и я:)
постоянно нам игрушки дарит, привозит что нужно
играет
купает
разговаривает
по врачам с нами ходит
даже гимнастику освоил:)
серьезных отношений не хочется, зато БОДРИТ, уверенность дает и ребенок общается с представителями другого пола (полезно:) )
так что не замыкайся ни на своих чувствах
ни на бывшем муже (именно уже бывшем)
и даже на ребенке не замыкайся, ради нее же
ей мамка здоровая, красивая и сильная нужна!
:hi: :super:


» Дописано позже
ЦИТАТА (Tucik @ 2 фев 2006, 00:39)
Aska, я понимаю что нельзя спрашивать.А иногда так хочется.Я даже один раз в аську зашла под чужим именем и стала с ним болтать.Так разревелась.Он сказал что влюблен и и счастлив.Ну я больше и не стала...А парня завести можно.Тока времени не хватает.Да и маму не хочется напрягать с дочей сидеть.Я даже как-то пыталась.Тока все не те попадаютс.Наверное разборчивая стала.Еще раз спасибо.
*


неее
надо себя пересилить
давно пора
первые 2-3 недели ломка, дальше отпускает
зубы сжала и вперед! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tucik
post 2 фев 2006, 04:58
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 24.01.06
Санкт-Петербург

Анна 22.09.2005
Tucik
Да Aska, молочко это важно.А у меня его мало.Смесью докармливаю.Мобыть щас полегче будет,когда не будем общаться.Посмотрим. А идея несерьезных отношений мне давно нравится.Осталось на деле испробовать :shuffle:

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Janchik
post 2 фев 2006, 06:27
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2389
Регистрация: 3.12.02
г.Москва, Сокол

Ксюшенька 06.01.2004
сынулю хочу
ЦИТАТА (Юла! @ 25 янв 2006, 11:54)
Tucik,  дорогая!
Девушки!

Поймите вы, отец, настоящий отец, ПАПА для ребенка не тот, кто свою сперму запустил "в оборот" (простите если пошловато получилось, но факт :ugu: ) и был таков, не "био-инфузория-туфелька", который не знать и не слыхивать ничего не хочет про своих детей, не тот, которого ничто и никто не заботит, кроме собственной персоны, а тот, кто заботится о ребенке, воспитывает, переживает за него (а не за себя! :angry: ), не спит ночами, если ребеночек не может уснуть, играет с ним, веселится вместе с ним, радуется его успехам и учит не совершать промахи!  И зачем ребенку такой отец, который пусть даже зайдя 1 раз в месяц отдать на него "дань" даже не поитересуется своим сыном/дочкой, здоров ли?как кушает?что кушает?во что играет?в чем нуждается?какие у ребенка успехи? или интересуется, но сразу же видно что "из под палки", "потому что надо что то спросить", а у самого в глазах пустота.. :???:  :worthy:  Что даст ребенку такой отец в будущем? Чему научит? Какой пример глядя на такого "папу" усвоит ребенок для своей жизни?, для своего будущего? Не больно ли будет у ребенка на душе, видя ощущая такое отношение к себе собственного родного отца? Да и маме, тем более молодой маме с грудным ребенком нужны мир и спокойствие в душе и в голове, а не сплошные переживания! Связь маленького с мамой очень крепка и сильна!, вы сейчас практически единое целое!, ребеночку все передается, он все чувствует, какая мама, что у мамы на душе творится, беременная и кормящая мама - это "святое"! , с них только пылинки сдувать надо! и расстраиваться вам нельзя! ни по какому случаю!!! только положительные эмоции!!! оградить себя от всего что огорчает! у вас сейчас другие задачи!!!
Девушки!, если уж не дал пока нам (нашим детям) Бог папу, так значит с нас и спрос больше!!! Значит нам надо постараться изо всех сил быть самыми самыми мамами для ребенка :love: !!! А Бог даст, и наш папа найдется :love: !, просто он потерялся немного...опаздывает...  :p :)  :love: 
а этот "био" просто чужой человек... :???: ...так это его решение, его душа пуста по отношению к нам.. :???:  мы здесь бессильны, раз он так решил, мы можем только развести руками, повернуться спиной и уйти...он выбрал жизнь без нас, значит ему направо, а нам с ребятками налево...так вышло... :???:
Нас  :baby: ждут великие дела!!! :dance:  :dance:   :dance:  :p  :love:

[



Полностью подписываюсь :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :beer: :beer: :beer:

Они уже сами себя наказали, худшего просто не пожелаешь :HET: Все пройдет, все забудется, тяжело первое время, а потом наоборот будешь радоваться что Бог так быстро отвел такого человека от тебя и дочери :super: Где то я читала что развод (расход) в течении 9 месяцев особенно остро переживается, а потом уже в памяти немного стираются воспоминания и жизнь наполняется новыми хорошими и приятными!!!! И так будет неприменно !!!! :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юла!
post 2 фев 2006, 14:07
Сообщение №19 (ссылка)

Держи хвост пистолетом!;)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 531
Регистрация: 19.04.05
Москва
Tucik, а подруга Ваша очень хорошая подруга!!! :umnik: она 100 раз права! никчему Вам новой дамочкой интересоваться, не нужно Вам это совершенно, так что зря Вы на нее налетели, держитесь за нее и больше не ссорьтесь! :4u: Старый друг - лучше новых двух! И ни чем, конечно же ни чем эта его новая подружка не лучше, и не забивайте себе голову! Вы лучше посочуствуйте ей, какое ей досталось..., Вы вот уже избавились, Вам хорошо, а ей еще неизвестно что предстоит с таким КО... :worthy: Потому что предавший раз предаст и еще (мое мнение) :umnik: А свою маму не слушайте, слушайте голос разума!, кто такой "папа" мы уже выяснили! и подружку не слушайте, "слабость"?! :O: , какая глупость!!! :worthy: . У этой подружки наверняка еще нет детей, я права?, или есть и муж и дети и в семье все так хорошо, что ей просто не мыслимо прочувствовать такую ситуацию (и не дай Бог!), не может она влезть в чужую шкуру и понять, каково там.. :???: . У Вас ребенок и это главное!!! :baby: :love: Вам о ребенке надо думать в первую и единственную очередь!, а не оглядываться на пустобрехов, кто там про Вас чего скажет и как Вы смотритесь со стороны.. :cranky: У Вас есть цель, самая главная цель в жизни, вырастить малышку красивой, здоровой, счастливой! :love: :dance: :baby: , и идите к этой цели, не сворачивайте и не оглядывайтесь ни назад, ни по сторонам на окружающих (кто чего скажет, кто чего подумает, это их проблемы-Вас не касаются! ;) )
А вот на счет молочка - надо стараться, пойдите здесь на форуме в раздел "Кормление грудью", там и консультанты по грудному вкармливанию помогают, спросите, как Вам быть, что как сделать, чтоб молочка было в достатке, они Вам подскажут! :4u: :) Молочко мамино сейчас малышке Очень нужно, главная еда для здоровья малышей!!! :4u: :baby: :love: Удачи! :4u: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tucik
post 2 фев 2006, 14:10
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 24.01.06
Санкт-Петербург

Анна 22.09.2005
Tucik
Janchik спасибо.Это наверное так и есть.Вот как раз ровно 9 месяцев как вместе не живем.И вроде полегче.Намного.Только наверное развод еще предстоит :cry: Опять будет плохо.Но надеюсь выдержу.Он пока не спешит разводиться.Я начинала разговор,а он считает что не разведут сейчас.Я сказала,что я не против поэтому разведут,хотела отдать свидетельство о браке.Не взял.Ну и ладно.Еще успеем.Будем держать хвост пистолетом :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 3305 ] Будни и праздники многодетной семьи 05:08 от: МандаринкаАЕ
[ 16969 ] Королевские дома 28 02:49 от: Daaro
[ 1548 ] Поступаем в Вузы - 2024 01:27 от: bloomyykk
[ 1271 ] США-болталка, 2016 01:21 от: Evergreen
[ 620 ] Синхронное плавание 01:11 от: Мелитина
[ 8187 ] Мамы школьников - 65 23:59 от: МандаринкаАЕ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 31 мая 24, 08:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных