Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос
DaNaStar
post 16 мар 2006, 02:05
Сообщение №41 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я очень понимаю вас всех.. Я сама в такой же ситуации. Время действительно так медленно лечит. Моему сыну уже 9 месяцев, а я до сих пор не могу видеть на улице счастливых отцов. Наш "папа" не только не помогает, но и издевается постоянно. Угрожает, что если я хоть на день оставлю ребенка с родителями, то он заберет его от такой "плохой" матери. И это говорит человек, который даже ни разу не видел ребенка. Он только через знакомых со мной общается. И иногда смс-ки пишет.
Лично мне до сих пор очень больно. И если честно, я сама зашла на этот сайт, чтобы найти поддержку. И оказалось, что таких, как я, много.
К началу страницы     
+Ответить
Lisa_x
post 16 мар 2006, 04:35
Сообщение №42 (ссылка)

в разводе
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 13.03.06

Дашка 21.09.2005
ЦИТАТА (Aska @ 1 фев 2006, 23:11)
5 заведи парня, лучше временного и лучше...приходящего:)
все как рукой снимет- проверено!:)
удачи тебе и малышке! :love:
*



мне не помогает :???: только хуже становится.
забыть не получается, а ведь прошло уже почти полгода как не общаемся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юла!
post 16 мар 2006, 13:48
Сообщение №43 (ссылка)

Держи хвост пистолетом!;)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 531
Регистрация: 19.04.05
Москва
ЦИТАТА (DaNaStar @ 15 мар 2006, 22:13)
Я очень понимаю вас всех.. Я сама в такой же ситуации. Время действительно так медленно лечит. Моему сыну уже 9 месяцев, а я до сих пор не могу видеть на улице счастливых отцов. Наш "папа" не только не помогает, но и издевается постоянно. Угрожает, что если я хоть на день оставлю ребенка с родителями, то он заберет его от такой "плохой" матери. И это говорит человек, который даже ни разу не видел ребенка. Он только через знакомых со мной общается. И иногда смс-ки пишет.
Лично мне до сих пор очень больно. И если честно, я сама зашла на этот сайт, чтобы найти поддержку. И оказалось, что таких, как я, много.
*



DaNaStar, девушки, вот честное слово не понимаю - а зачем общаться хоть через знакомых хоть смсками хоть как с человеком, который делает вам больно???????? :O: :???: он издевается а вы мазахируете что ли, я не пойму??? :O: :worthy: с глаз долой из сердца вон, надо удалить все и всех, кто напоминает, живите ДРУГОЙ ЖИЗНЬЮ, надо перевернуть страницу и всеми силами стараться не оглядываться назад, это нужно не только вам, и даже не вам самим!!! это нужно вашим деткам!!! это нужно сделать ради деток!!! :love: наши дети имеют права на счастливое детство!!! :love: даже если у мамы не все удалось не все сложилось пока как хотелось бы, в наших силах в наших возможностях отдать всю свою любовь свою нежность свое материнство своим детям, более того за нас этого никто не сделает, никто не сможет дать нашим детям столько, сколько можем мы, так что на нас вся надежда, на нас смотрит весь мир глазками нашего ребенка :love: нельзя нам раскисать :beer: :4u: :dance: :hi: посвятите себя детям, время пройдет, постепенно все совсем забудется, придёт день вы оглянетесь назад и с удивлением вдруг поймете что это все было так давно и как это вообще могло быть? неужели это было со мной? неужели я могла дипрессировать и проливать слезы, когда вокруг такой чудестный солнечный мир для нас с малышом! :love: просто отвлекайтесь как можете, а лучше чем с детьми это накак и не бывает! вот одному даже переживается тяжелее, а детишки это такой огромный луч света, что остальное уже не важно и не значительно!!! :love: :4u: Здоровья вам девушки и солнечного настроения :love: Радуйтесь!!! :) :dance: :) :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
анэтка
post 17 мар 2006, 02:44
Сообщение №44 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 11.03.06
Москва

Марик 07.03.04
Арсений 15.02.09
обязательно будет
Счастливая
ЦИТАТА (Северянка @ 24 янв 2006, 21:04)
У меня тоже (да как у многих) похожая ситуация, только ушла я на 8 - ом месяце беременности.  У меня родился замечательный сыночек. Наш папаша тоже приходит к нам, помогает деньгами, да так то привезти, то увезти. Тяжело видеть человека, которому испытываешь чувства и одновременно ненавидешь за ту боль и обиду, за то, что его собстенный сын растет без отца. Но немогу прогнать, сколько раз пыталась поговорить, чтоб не приходил, зачем ему мы. А ведь с другой стороны, ребенку нужен отец. Пусть даже приходящий. Незнаю, я запуталась. Вот уже 6 месяцев я немогу решить этот вопрос. Так что я прекрасно понимаю Вас Tucik. Но самое главное - Есть ВАШ РЕБЕНОК!!!!! :love:  :baby: И я верю все скоро пройдет:  и любовь, и ненавесть. Любите свое маленькое чудо, и все само забудется. Мне уже помогает. :)
*




Мы с мужем разошлись когда я была на 7 месяце беременности, все это конечно было очень больно,но после рождения сына, все куда то улетучилось. Я никогда его не ждала обратно, теперь мне жалко его, так как он не видит как растет малыш. А папа в самом деле не тот кто зачал, атот кто воспитал!!!! Девчонки держитесь! Мы самые счастливые, унас есть или будут прекрасные детки, а это самое главное!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa_x
post 18 мар 2006, 15:28
Сообщение №45 (ссылка)

в разводе
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 13.03.06

Дашка 21.09.2005
вчера встретилась на вечеринке бывшим.
знала, что он там будет, но отказаться неудобно было.

сердце в комок сжалось, когда увидела.
поздоровались . помолчали. спросил как дела. как дочь.
пискнула дежурное "спасибо. все хорошо" и отошла, чтобы не разреветься.
больше не подходили. ни он, ни я.
сейчас сижу и думаю, зачем я так ему ответила. ведь он мне так дорог.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Поллианна
post 19 мар 2006, 03:40
Сообщение №46 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 2.03.06
Россия, Москва
Наташе 11.01.1990 ,Уляша 24.05.94
Полишка 05.05.04
Никитка 26.05.05
Поллианна
Лиза_х, это пройдет, как бы Вы не ответили ему, результат был бы тот же. Вы со временем справитесь. Обязательно. Я знаю, по своему опыту знаю.
Сейчас я абсолютно одна поднимаю четверых. Старшенькие знают, что такое настоящий папа. Более 15 лет мы прожили в браке. Последние 2 теперь уже бывший муж ходил на сторону. Переживала - это не то слово. Начала все сначала, только уже с дочками. Теперь деток у меня четверо. С самым младшеньким из роддома меня встречали только мои дочки. Да, тяжело. Но справиться можно. Иногда накатывают слезы. Я их гоню. Знаю, что расслабляться не стоит.
После первого мужа я, начитавшись Луизы Хей (ничего против нее не имею), я лежала и подвывала " Я себя одобряю". Пока не поняла, что есть более достойные занятия. Но потеряла я так где-то месяцев 8 - 9. Сейчас я иногда спорю сама с собой. Одна часть говорит "Я его люблю", другая "Ну, да, ты любишь безответственного, жадного да еще и труса" А оно мне надо?
Лиза_х, а тебе надо подобное? :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa_x
post 19 мар 2006, 03:49
Сообщение №47 (ссылка)

в разводе
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 13.03.06

Дашка 21.09.2005
я сама настояла на разводе...
поэтому хорошо понимаю его обиду.
характер у него непростой. но мой бывший хороший человек.
мне жаль, что так поступила. т.к. мы все еще любим друг друга...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tucik
post 19 мар 2006, 12:37
Сообщение №48 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 24.01.06
Санкт-Петербург

Анна 22.09.2005
Tucik
ЦИТАТА (Lisa_x @ 18 мар 2006, 23:57)
я сама настояла на разводе...
*


Наверное были серьезные причины...
ЦИТАТА (Lisa_x @ 18 мар 2006, 23:57)
мне жаль, что  так поступила. т.к. мы все еще любим друг друга...
*


Lisa_x, ты б хоть рассказала,что случилось,а то все очень уж запутано и противоречиво...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2023 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 июн 24, 01:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных