Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЯкутЯночка, с днём рождения!, наши посиделки и поздравлялки

Гешка
post 5 фев 2006, 03:23
Сообщение №11 (ссылка)

неожиданно. приятно и по-разному
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 247
Регистрация: 5.03.04
НИЖНИЙ НОВГОРОД
Дочь
ну, и самое, главное:

Яна, с днем Рождения! Мира, радости и гармонии!

» Дописано позже
Lenka, А Леночка К была в белом? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльга
post 5 фев 2006, 03:23
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 931
Регистрация: 16.10.04


Ваня 20.07.03
Красивые мамочки и "уцелевшие"коктейли.. :dance:

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenka
post 5 фев 2006, 03:23
Сообщение №13 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1289
Регистрация: 27.05.03
Москва
Коля 09.01.2004
Лёша 13.07.2007
Гешка, ага.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крокозябрик
post 5 фев 2006, 03:25
Сообщение №14 (ссылка)

Я за мир.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2282
Регистрация: 19.06.04

Катьман 11.01.04
Ксюндель 31.07.08
Я вернулась! и продолжаю:
после Катюши Володиной появились две Елены Прекрасных - Ленок и Леночка_К :love: У обеих потрясающие фигуры, модельный рост и огромные глазищи :super: :super: :super: и хотя вижу их обеих не первый раз (надеюсь, что и не последний :) ), не перестаю ими любоваться! :love:
Ленок :ugu: Увеличить Леночка_К :ugu: Увеличить

Еще была Ленка , но она весьма вяло отреагировала на мое предложение пофотиться, в общем, ей, как и Наталье nmstarbo , от моего объектива удалось отмазаться :cool:, так что девочки, родненькие, не обессудьте - их фоток у меня нет, ибо желания подруг я чту :worthy: :shuffle:

конечно же, не могу не показать себя - вертихвостку :p
Увеличить

именинница рассматривает подарки, врученные ей на встрече всеми собравшимися :birthday:
Увеличить к сожалению, все подарки не доставались, т.к. места было очень мало и было ооооочень тесно, так что Яночка рассматривала подарки почти не вынимая из пакетов :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльга
post 5 фев 2006, 03:26
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 931
Регистрация: 16.10.04


Ваня 20.07.03
Мне удалось запечатлеть только одну сторону стола :???: так что не обессудьте.. :shuffle:

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гешка
post 5 фев 2006, 03:51
Сообщение №16 (ссылка)

неожиданно. приятно и по-разному
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 247
Регистрация: 5.03.04
НИЖНИЙ НОВГОРОД
Дочь
Lenka, а почему ты не рыжая?? :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крокозябрик
post 5 фев 2006, 03:54
Сообщение №17 (ссылка)

Я за мир.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2282
Регистрация: 19.06.04

Катьман 11.01.04
Ксюндель 31.07.08
ресторанчик мне понравился :super: обстановка демократичная, много народу, легкий музыкальный фон, и, главное - обслуживающая нас девушка реагировала только на взгляд в ее сторону, не навязчиво, вовремя подходила к нашему столу, забирала посуду, приносила заказы :super: :super: :super: в обчем - супер гуд! :super: небольшой казус приключился, когда она несла коктейли... девушка ростом примероно метр шестьдесят, худенькая, несла поднос с нашими коктейльчиками. Надо заметить, что коктейли нам принеслли в неслабом таком объеме - огроменные, тяжеленные пузатые бокалы. До стола наша девушка их донесла, и даже успела раздать три бокала... А потом неловко поставленный поднос потерял равновесие и рухнул со всей оставшейся дребеденью :eek: :fingal: надо признать, Регина (так звали официантку) не потеряла присутствия духа и заказ нам принесли повторно достаточно быстро :super: в обчем, мне понравилось :shuffle:

а еще, как вспомнила Жанночка, если у посетителя день варенья, то все официанты подходят с песней к столу, торжественно праздравляют и дарят маленький подарок имениннику! естесьно, Жаннчик вспомнила это не просто так, и информация о бёсдее былпа донесена до официантки.
И вот, к нашему столу с песней по аглицки на мотив американской строевой (извините, разумею я по английски, прямо скажем - хреново, потому сказать, о чем пели - не могу. Но, полагаю, что поздравляли :D :D ) подошли официанты :dance: :dance: :dance: :dance: К сожаленью, у моего фотика долго заряжается вспышка, поэтому фотко было сделано мало :cry: :cry: :cry:

к Яночке поддошла наша официантка, Регина, неся на подносе подарок - здоровенную вазочку с мороженным :chew: :super:
Увеличить

остальные официанты пели :serenade: , народ в зале аплодировал :clap: :clap: :clap: и за нашим столом, конечно, тоже!
Увеличить

потом мы еще немного пофотились и начали потихоньку расползаться по домам :shuffle:

нас много, и мы все в чёрном :D :D :D
Увеличить


две красавицы - Ленок и Жанчик :ugu: :love: :love: :love:
Увеличить

Катя Володина и Ленок :love: :love: :love: Катя такая спокойная :super: :super: :super: наверное, почти такая же спокойная, как наша Ленка :super: :super: :super:
Увеличить


на этом у меня все - фотки кончились :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenka
post 5 фев 2006, 03:58
Сообщение №18 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1289
Регистрация: 27.05.03
Москва
Коля 09.01.2004
Лёша 13.07.2007
ЦИТАТА (Гешка @ 4 фев 2006, 23:57)
Lenka, а почему ты не рыжая??  :)
*


Цвет смылся уже. И вообще, волосы отросли, надо опять подстричь :D

» Дописано позже
ЦИТАТА (Крокозябрик @ 5 фев 2006, 00:00)
Катя такая спокойная  :super:  :super:  :super:  наверное, почти такая же спокойная, как наша Ленка  :super:  :super:  :super:
*



Вас послушать, так я вообще какой-то тормоз :D :D :D Надо работать над собой.
Фотки отличные, спасибо милым фотографам :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльга
post 5 фев 2006, 04:00
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 931
Регистрация: 16.10.04


Ваня 20.07.03
Эх,момент с поздравлением я пропустила :cry: Но фоток еще есть немного :p

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гешка
post 5 фев 2006, 04:01
Сообщение №20 (ссылка)

неожиданно. приятно и по-разному
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 247
Регистрация: 5.03.04
НИЖНИЙ НОВГОРОД
Дочь
Lenka, да уж космы-то отрастила!!! :D :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2023 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 31 мая 24, 14:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных