Каскадный ·
[ Стандарт ] ·
Линейный+
Близняшки Дарьяша и Милаша - лейкоз..., Майчата-июньчата 2007 просят помощи!
Юлия2009 |
9 окт 2009, 01:26
|
![[аватар]](style_avatars/noavatar.png) незарегистрирован
 |
Милая Юленька. Я очень хочу, чтобы Вы прочитали мое сообщение. Я очень понимаю Вас в Вашей беде.
Моему маленькому сынуле было всего 1 мес и 3 дня, когда его забрали в Филатовскую больницу в тяжелом состоянии. Маленький мой котенок лежал в больнице один без меня, мам туда пускают только по часам кормить деток. Малышу моему предстояла операция. Врачи готовили нас к разному исходу. Что мне тогда стоило пережить одному Богу известно, да я думаю и Вы меня кожей понимаете. Анестезиолог мне тогда перед операцией очень правильные слова сказала, о том, что ребенок и мама связаны эмоционально и духовно, и что я не должна раскисать и сдаваться, я должна защищать свое дитя и если в моей защите появится брешь, зло не будет ждать и может просочиться к моему мальчику. Я стала СКАЛОЙ, я закрыла своего малыша от всего негатива, была мысленно с ним на операции и держала его за руку, на руках, нависала над ним, только бы защитить... Малыш мой выздоровел, и я приложу все усилия, чтобы ни одна зараза не приблизилась, потому что мать очень сильна.
Я хочу, чтобы Вы нашли в моих словах поддержку и в минуту, когда Вам станет особенно тяжело и будут опускаться руки, Вы вспомнили мое сообщение. Крепитесь. Дай Бог Вашей семье здоровья.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Мамзель |
9 окт 2009, 08:26
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 282
Регистрация: 23.03.07
 |
Юлия2009, Ваши слова "пронзили" сердце в буквальном смысле слова...Юле сил...каждый раз пишу такие слова и они кажутся пустыми, т.к. трудно представить материнскую боль за двоих дочерей и слова кажутся бессмысленными. нам остается только помогать посильно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Маленькая мышка |
9 окт 2009, 11:40
|
***
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 1907
Регистрация: 7.06.06
 |
ЦИТАТА (*Мися*) Вчера у Дарьяны была пункция А откуда эту пункцию берут? С какого места? Таким маленьким крохам. Держитесь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
nukachuka |
9 окт 2009, 11:46
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 177
Регистрация: 17.06.09 Москва, Войковская
Олежка 08.10.2004
 |
Два места, откуда берут пункции - позвоночник ( в районе поясницы) и косточка тазовая впереди ( незнаю, как она называется). Это очень больно :-(
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Женева |
9 окт 2009, 12:19
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 19
Регистрация: 28.03.08
Максим 23.04.98
Маша 09.02.06
 |
Юлечка, сил Вам и вашим девочкам.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
passion |
9 окт 2009, 13:27
|
Don`t stop loving!
консультант » обо мне « дневник Сообщений: 1154
Регистрация: 17.10.05 Москва, м. Свиблово
Елизавета 29.05.08
Анна 29.05.08
Дарья 20.02.15
 |
nukachuka, из подвздощной кости...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
kalor |
9 окт 2009, 15:00
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 474
Регистрация: 20.03.09 Москва, Печатники
Юля 13.07.08
Ваня 12.04.11
 |
Девочки, подскажите, что важнее на сегодняшний момент сдать: цельную кровь или тромбоциты? Сама не могу, т.к. еще кормлю дочку, а муж сможет. да и еще, кто-нибудь сдавал на Царицыно (для нас это поближе), там принимают?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Маленькая мышка |
9 окт 2009, 15:06
|
***
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 1907
Регистрация: 7.06.06
 |
И как девочки это переносят? И как часто им делают пункцию? Вроде уже делали. И не раз.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Черная_Орхидея |
9 окт 2009, 19:18
|
весенняя мамка....
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 1723
Регистрация: 3.12.06 Курск
сынок Никитка 16.04.2007 года 9:05
возможно ....
Orchids_black
 |
Юлия2009,  вы такие сильные, девочки... дай Бог Вамии Вашим деткам здоровья  и чтиоб никого эта беда не касалась
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
АндМарин |
9 окт 2009, 22:45
|
мама 3х дочек!!!
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 4733
Регистрация: 24.09.06 Москва/Ясенево
Галочка 14.09.2005
Дашенька 20.08.2012
Полина 16.06.2020
точно нет
буду ждать внуков
iammarishka82
 |
Как жалко девочек, так хочется помочь...  Сил и терпения им!!!!!! я давно подумывала о сдаче крови, теперь я кажется решилась  у меня 2+, я хочу сдать кровь для малышек!!!! Скажите, а в выходные можно сдать кровь? я так поняла сдавать можно прямо в отделении? какие анализы для этого нужно сдать, свежий клинический анализ подойдет (с точным кол-вом тромбоцитов)? или надо еще сдавать вич/гепатит и тд (я это все кстати сдавала 3 недели назад) и еще, кровь в любое время можно сдать или только утром на тощак? Отредактировано: АндМарин в 9 окт 2009, 22:57
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
|
|