Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Легкий способ бросить курить, Бросают 95% курильщиков!!!

хрю-хрю
post 26 дек 2009, 09:25
Сообщение №71 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 238
Регистрация: 1.10.09
Минск

апрельский сын
Даринушка, lisa009,
:beer: :beer: :beer: Подписываюсь
Смогла бросить только когда узнала о беременности, в принципе не тянет, но курильщиков очень хорошо понимаю. Книга не помогла
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Majka Tance
post 16 фев 2010, 21:28
Сообщение №72 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 14.02.10
Москва

летом
да, книга действительно помогает, вижу по заядлому курильщику - своему мужу, который узнав о моей беременности и что я теперь не выношу табачный дым (а раньше и сама покуривала регулярно), прочитал книгу и бросил курить сразу!
он даже не верил особо в то, что сможет, боялся ломок, которые испытывал раньше, если не курил хотя бы полдня
а вот смог же с книгой! уже 4-й месяц не курит
молодчина Карр! книга работает! говорят, в ней техника НЛП применена - ну и пусть, лишь бы людям помогло

» Дописано позже
и знаете, что я подумала? судя по статистике бросивших после книги - все-таки в русском переводе книга менее эффективна, чем в оригинале (((
мой муж читал в оригинале - ему помогло, как и большинству америкосов, англичан и пр. иностранцев
ну и еще важно, чтобы человек реально хотел перестать курить и был замотивирован именно БРОСИТЬ, а не просто проверить, работает ли книга...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JENNEL
post 16 фев 2010, 22:06
Сообщение №73 (ссылка)

у меня их двое - мальчик и мальчик))))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2706
Регистрация: 28.10.08
Ростовская область

сыночек, 01.03.02
сыночек, 02.09.10
jennel_n
ну и еще важно, чтобы человек реально хотел перестать курить и был замотивирован именно БРОСИТЬ, а не просто проверить, работает ли книга...

Это самое главное :beer:
Меня книга именно поддержала, чтобы не сорваться!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lalaliu
post 16 фев 2010, 22:10
Сообщение №74 (ссылка)

You can put on make up, but you can't hide crazy..
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 358
Регистрация: 20.08.09
Dublin

Salomeja 19/09/2008
Hannah 24/09/2014
я тоже бросила курить после прочтения этой книги, в начале мая будет 3 года как не курю.
я тож любитель на каждом углу про эту книгу рассказывать всем, кому не лень слушать :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZaIc
post 13 апр 2010, 10:50
Сообщение №75 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1754
Регистрация: 13.03.09
г. Донецк

ЗБ :(((( 04.09
НБ ((( 10.10
Михаил 22.05.2013 )))))))))))))))))))
Даниил 16.04.2018 )))))))))))))))))))
Мой муж курил 13 лет. Прочитал в газете, что можно бросить курить в Великий пост. В воскресение еще куришь. В понедельник (1-й день поста)- уже нет. В газете советовалось написать записку "Я бросил курить" и положить на пустую пачку из под сигарет перед сном рядом с кроватью. Мой муж ничего не писал. Он просто бросил курить. В один день. Больше не курит и говорит, что даже не тянет.
Я ему говорю, что еще и бросить пить было нужно. поставить рядом пустую бутылку... и решить для себя..

Отредактировано: Tanya1095 в 13 апр 2010, 10:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
White
post 13 апр 2010, 17:53
Сообщение №76 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 464
Регистрация: 1.02.09
Московская область

сын декабрь 2007
сын март 2012
дочь октябрь 2016
Tanya1095, что ж Вы после поста-то написали! Теперь год ждать придется :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZaIc
post 14 апр 2010, 09:11
Сообщение №77 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1754
Регистрация: 13.03.09
г. Донецк

ЗБ :(((( 04.09
НБ ((( 10.10
Михаил 22.05.2013 )))))))))))))))))))
Даниил 16.04.2018 )))))))))))))))))))
Ответ на сообщение [?] White от 13 апр 2010, 18:53
ЦИТАТА ( White )
что ж Вы после поста-то написали! Теперь год ждать придется

Так проверить же метод нужно было прежде чем делиться. :4u: Я теперь след. Пост жду, чтобы еще и пить бросил.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 13 мая 2010, 12:57
Сообщение №78 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
Все мои знакомые бросили по этой книжке, а так же я, и мой муж. Теперь у нас почти никто не курит из окружения, буквально пара человек, а раньше курили все! Но как и написано в книжке, после нее появилось отвращение к курению, к сигаретам и к запаху. Жутко, просто до тошноты. В маршрутках ругаюсь с водителями которые курят, рядом вообще не могу курящего переносить. Не курю уже 4,5 года, муж 3 года не курит (у него стаж 18 лет курения)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фила
post 13 мая 2010, 13:02
Сообщение №79 (ссылка)

Динозавр материнства :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6471
Регистрация: 14.03.03
МСК

доченька 29.07.2003
Самая лучшая дочка. Так мама сказала. И точка.
varenik2003
Ответ на сообщение [?] Tanya1095 от 13 апр 2010, 11:50
ЦИТАТА ( Tanya1095 )
Мой муж курил 13 лет. Прочитал в газете, что можно бросить курить в Великий пост. В воскресение еще куришь. В понедельник (1-й день поста)- уже нет. В газете советовалось написать записку "Я бросил курить" и положить на пустую пачку из под сигарет перед сном рядом с кроватью. Мой муж ничего не писал. Он просто бросил курить. В один день. Больше не курит и говорит, что даже не тянет.


пост тут ни причем мне кажется..у меня муж такой же..докурит,бросит бычок скажет "чет надоело все некурю"..и действительно не курит :O:
я так не могу.... :cry: правда я еще толком не озадачивалась идеей бросания...но маааленькие такие мыслишки зашевелились уже :) вот подумываю купить эту книжку..у меня тоже подруга после нее бросила :)
так что верю в принципе, но самое главное должно быть уже до покупки книжки свое ЖЕЛАНИЕ! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колькина Олька
post 9 авг 2010, 14:47
Сообщение №80 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6712
Регистрация: 5.04.06


Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] marish-sha от 27 сен 2009, 01:02
ЦИТАТА ( marish-sha )
друг мужа купил новенькую иномарочку (он два года как бросил). Мы тогда сели да подсчитали, сколько в год у нас уходит на курение - 20.000 руб почти!!!

Ничё не поняла, новенькую иномарку можно купить за 40 тыс. рублей что ли :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 31 мая 24, 13:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных