Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Про роддома в г. Киеве

Кенгуру
post 15 янв 2003, 16:28
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 4.10.02
Украина
У меня ПДР 30 марта. Рожать собираюсь в 6-м.
Отзывы про это роддом тут:
http://www.likar-info.com/ua
Но там они не очень свежие. Хотя, можно в конфе полазить и найти кое-что.
В целом, я так поняла, что он в тройке лидирующих (это 5-й, 7-й, и 6-й)
:book:
Там лучшая в городе реанимация для деток (дай Бог, чтоб никому не пригодилась!)
Да и не слышала про него НИЧЕГО плохого. Все хвалят ВСЕХ врачей и медперсонал.
У меня критерии выбора были следующие: условия "содержания", близость к дому, квалификация и "склонности" врачей (например, говорят, что в 5-м очень любят кесарить, и якобы они там по этому делу бо-ольшие спецы, и что туда едут все, у кого плановое кесарево, а еще там двойняшек рожают), ну и еще одна, но оччень большая причина - в 6-м у меня есть с кем договариваться.

С удовольствием отвечу на все твои вопросы!
А вы кого ждете? А на УЗИ куда ходишь? А в каком районе живешь? Ой, что-то меня понесло!! :shuffle:
:hi: :hi: :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady Mary
post 15 янв 2003, 16:36
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 11.03.02
Kiev
скоро три
Кенгуру,
у меня пару знакомых там были - все остались довольны.

Единственная неположительная слава за этим местом - про кокки разные... как-то все детки с дисбактериозом... Но, по-моему, это почти везде...

Удачи! А если вы на курсы какие ходили по подготовке - поделитесь. а?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кенгуру
post 15 янв 2003, 16:47
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 4.10.02
Украина
:umnik: Вот про курсы: там же, при этом роддоме, есть замечательные курсы для будущих мам (и пап). Я пока не ходила, но собираюсь, как только выйду в декрет. :umnik:
А пока я еще на работе. Правда, последние деньки.. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VESNA
post 15 янв 2003, 17:36
Сообщение №4 (ссылка)

любящая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1230
Регистрация: 9.09.02
КИЕВ
Валерия 11.06.95
Александр 07.03.03.
Спасбо, у меня полный комплект счастья:-)
Кенгуру, большое спасибо за информацию!!!! Сейчас полезу на этот сайт (как я о нем раньше не знала?!) И буду черпать доп.информацию!

ПДР у меня с 26 февраля по 4 марта ставят !
Я сама уже с 20 -х чисел февраля буду вся в ожидании! :p

Территориально я нахожусь далековато от 6 роддома (р-*н Большевика), но в 6 есть врач у которого я рожала Лерку свою, его зовут Иван Михайлович (фамилия вылетела из головы) (ты не у него случайно рожать собираешся? Я знаю, что его роженицы очень уважают и любят)

Еще есть возможность рожать в 5,7 и в Паге (где я и собиралась до сего момента)
Просто профессорша слишком уж как не к своей относится, хотя просил за меня ее старый друг, тоже профессор, но хирург! Да и деньги мы за все консультации платили! но мне надоело, что после 2 раз лежания в больнице - она никак меня запомнить не может!!!!!!! :O: И вообще, никакого психологического контакта с ней у меня не получается, как я не старалась! может слишком старая она уже, а может "звездная" слишком?(мне говорили , мол терпи, главное ., что там лучшее детское оборудование и т.д) но как я поняла и в 6 не хуже!

А для меня контакт с врачом очень важен, я очень впечатлительная, да и муж отказался при родах быть!
Так боюсь оказаться в душевном вакууме!
Я ведь уже это проходила и знаю, как важен психологический контакт с врачом, а не просто - официаловка какая-то!
Прости за сумбур, просто я так расстроена, что приходится так внезапно менять решение, я так надеялась, что может отношение изменится, а ее послушать, так вроде я всю жизнь мечтала в ихнем Паге рожать!
Я все жду , когда же она хоть о здоровье спросит .... ну да ладно, мысли вперед рук бегут, так что все равно не могу адекватно все рассказать!

Так вот и думаю, что теперь делать: в 6 к Ивану Михайловичу(но далеко от дома) Или в 5,7 идти договариваться (там просто есть знакомые знакомых )
Даже и не знаю.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кенгуру
post 16 янв 2003, 11:01
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 4.10.02
Украина
VESNA
Ты, главное, не расстраивайся хоть из-за этой врачихи. Ну не хочется ей денег... :???: Что поделаешь...
У меня в 6-м - весьма глобальный договор, т.е. все равно, какой врач, он (она) должны будут все сделать по первому разряду.
Плюс, я все равно заплачу денег и врачу и акушерке ("хотя можно этого и не делать...." как говорил Жванецкий, "..если вас не интересует результат" - шутка) :shuffle:
С Большевика, тебе было бы удобно в 5-й ехать... подумай :eyes:
А про контакт с врачом - я с тобой полностью согласна! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady Mary
post 16 янв 2003, 18:11
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 11.03.02
Kiev
скоро три
у меня подруга под новый год в 7м родила - я внутри в палате была - все так чисто, пристойно - на вид и по рассказам - очень здорово
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кенгуру
post 17 янв 2003, 11:31
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 4.10.02
Украина
:) У меня подружка (Лулу) родила 9 января в 1-м.
Особых восторгов я не услышала. Но про персонал отзывалась очень положительно. :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VESNA
post 17 янв 2003, 13:26
Сообщение №8 (ссылка)

любящая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1230
Регистрация: 9.09.02
КИЕВ
Валерия 11.06.95
Александр 07.03.03.
Спасбо, у меня полный комплект счастья:-)
Кенгуру! :)

Я склонна к 6 не смотря на расстояние так скзть...!
Вчера позвонили этому доктору, он сказал в начале 36 недельки к нему приехать с обменкой и обо всем бум говорить!
(А ведь еще 8 лет назад, он согласился принимать роды только с разрешения главврача! :D )
Да , все меняется! Но это и к лучшему.
А расскажи пожалуйста про свой глобальный контракт!

И еще, получается Лулу немного раньше 40 недель родила?
Ей это прогнозировали или спонтанно так вышло???

Я чето очень переживаю как бы раньше не родить ( ну не ранее полной 38 недели уж!)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helene
post 21 янв 2003, 10:43
Сообщение №9 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



:) Привет всем!
У меня уже 39-я неделя. Собираюсь рожать в 6-ом, без всяких договоров (знакомых нету просто, да и денег тоже не много) -- он просто мой по месту жительства, да и направление у меня туда. :nnn:
Кстати, его совсем недавно (13 января) после мойки открыли, так что там должно быть чисто. :O:
Жаль только, что туда не впускают никого из посетителей. :???:
А сколько там стоят курсы по подготовке к родам? Или мне уже всё равно, наверное, поздно...
К началу страницы     
+Ответить
VESNA
post 21 янв 2003, 11:28
Сообщение №10 (ссылка)

любящая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1230
Регистрация: 9.09.02
КИЕВ
Валерия 11.06.95
Александр 07.03.03.
Спасбо, у меня полный комплект счастья:-)
Я слышала, что там можно вроде и палату выбрать (разумеется за деньги :) )
Вот про то, что там посетителей не пускают - это я еще с прошлого раза отметила , но думала, что за 8 лет что-то изменилось (особенно если ЛВ платиш!)
Знаете, что-то об этом?

Про стоимость курсов я не знаю, но думаю, что позвонив, можно узнать эту инфо-ию!


ВСЕМ ЛЕГКИХ РОДОВ В ЛЮБОМ РОДДОМЕ!!!!!!!!!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 июн 24, 08:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных