Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Любовник на 8-м месяце беременности

Львица
post 2 мая 2006, 13:46
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 2.05.06
Москва
Дорогие девочки! объясните мне пожалуйста! Может я в этой жизни уже вообще ничего не понимаю :cranky:
Одна моя знакомая, на 2-м месяце беременности выгнала своего мужа, за то что он просто ее раздражал. Причем парень очень хороший, без всяких закидонов :4u: :4u: :4u: , все эти 6 месяцев он пытался наладить отношения, помогал материально, но кроме оскорблений с ее стороны ничего не видел. В итоге она довела отношения до развода. :fingal: Но, маленькая справочка, они еще и обвенчаны. И на днях, я узнаю, что эта моя знакомая, завела себе любовника, т.е. на 8-месяце беременности, якобы будущего отца, будущего ребенка. Хотя настоящему отцу ребенка, постоянно грозила, что он никогда не увидит этого ребенка.
Помогите, объясните, это что нормально или как :???: :???: :???: :???: :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юла!
post 2 мая 2006, 14:13
Сообщение №2 (ссылка)

Держи хвост пистолетом!;)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 531
Регистрация: 19.04.05
Москва
такое могу объяснить только беременными гармонами...или Вы не до конца знаете ситуацию... а как она сама это объясняет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Львица
post 2 мая 2006, 14:19
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 2.05.06
Москва
ЦИТАТА (Юла! @ 2 мая 2006, 11:21)
такое могу объяснить только беременными гармонами...или Вы не до конца знаете ситуацию... а как она сама это объясняет?
*


Да никак не объясняет :fingal:
Прыгает вокруг него и все :???: :???: :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valushka
post 2 мая 2006, 14:35
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 463
Регистрация: 27.07.02
У меня создалось впечатление,что к мужу у нее любви не было :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Львица
post 2 мая 2006, 14:39
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 2.05.06
Москва
ЦИТАТА (Valushka @ 2 мая 2006, 11:43)
У меня создалось впечатление,что к мужу у нее любви не было :???:
*


А зачем тогда само замужество, венчание и беременность обясните пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lena888
post 2 мая 2006, 14:51
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1543
Регистрация: 23.09.03

Максим, это про Вас?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
maxim
post 2 мая 2006, 15:00
Сообщение №7 (ссылка)

***
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 31.01.06
Москва
ЦИТАТА (Львица @ 2 мая 2006, 10:54)
Дорогие девочки! объясните мне пожалуйста! Может я в этой жизни уже вообще ничего не понимаю  :cranky:
Одна моя знакомая, на 2-м месяце беременности выгнала своего мужа, за то что он просто ее раздражал. Причем парень очень хороший, без всяких закидонов  :4u:  :4u:  :4u: , все эти 6 месяцев он пытался наладить отношения, помогал материально, но кроме оскорблений с ее стороны ничего не видел. В итоге она довела отношения до развода. :fingal: Но, маленькая справочка, они еще и обвенчаны. И на днях, я узнаю, что эта моя знакомая, завела себе любовника, т.е. на 8-месяце беременности, якобы будущего отца, будущего ребенка. Хотя настоящему отцу ребенка, постоянно грозила, что он никогда не увидит этого ребенка.
Помогите, объясните, это что нормально или как  :???:  :???:  :???:  :???:  :???:
*



Вы знаете, у меня похожая ситуация. Мне кажется Вы излишне драматизируете.
ИМХО дело тут не в этих людях, а в их окружении - добрых родственничках, которые занялись перетягиванием одеяла друг на друга, но в результате, так и не поняв, что надо не делить, а просто отказаться от этого одеялка, заметьте - ОБЕИМ СТОРОНАМ, разорвали его на куски. Скорее всего родственнички устроили междоусобную войну, нет, даже не войну, а бойню. И скорее всего на почве материально-прогибных притязаний. Не трогайте вы эту свою знакомую, время все расставит по местам так, как оно должно быть. И мне очень жаль тех родственничков, кторые затеяли войну друг с другом, а пострадала семья. И еще. Не уверен, что его выгнали просто так. Было ведь за что, верно??? Лучше займитесь собой, не лезьте вы в чужие взаимоотношения... "Пока фильм на паузе, позвоните родителям" (С) реклама на СТС
Я ясно излагаю, многоуважаемая "Львица" без львенков? :D :D :D :D :D :D :D :D
В противном случае вы вообще потеряете контакт и со своей знакомой и с ее "нормальным без закидонов бывшим мужем" навсегда.
Хотите верьте, хотите нет, но моя интуиция подсказывает мне старую поговорку "В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юла!
post 2 мая 2006, 15:02
Сообщение №8 (ссылка)

Держи хвост пистолетом!;)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 531
Регистрация: 19.04.05
Москва
во круг кого прыгает? во круг любовника? так может это любовь? и может он, любовник в смысле, у нее давно был...? :???: тут знаете в каждом дому по кому, пока не узнаете ситуацию изнутри, со всех сторон ничего и не скажешь... :???: может и муж был не так уж и хорошо... :???: а может и дама с закидонами...а может и то и другое... :???: :worthy: знаю точно что в беременность свякое может сделаться с головой... :cranky: малоли...мож пройдет... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
maxim
post 2 мая 2006, 15:03
Сообщение №9 (ссылка)

***
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 31.01.06
Москва
ЦИТАТА
Максим, это про Вас?


Ну что Вы :) Нет конечно, это просто очень и очень схожая история :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Львица
post 2 мая 2006, 15:14
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 2.05.06
Москва
ЦИТАТА (maxim @ 2 мая 2006, 12:08)
ЦИТАТА (Львица @ 2 мая 2006, 10:54)
Дорогие девочки! объясните мне пожалуйста! Может я в этой жизни уже вообще ничего не понимаю  :cranky:
Одна моя знакомая, на 2-м месяце беременности выгнала своего мужа, за то что он просто ее раздражал. Причем парень очень хороший, без всяких закидонов  :4u:  :4u:  :4u: , все эти 6 месяцев он пытался наладить отношения, помогал материально, но кроме оскорблений с ее стороны ничего не видел. В итоге она довела отношения до развода. :fingal: Но, маленькая справочка, они еще и обвенчаны. И на днях, я узнаю, что эта моя знакомая, завела себе любовника, т.е. на 8-месяце беременности, якобы будущего отца, будущего ребенка. Хотя настоящему отцу ребенка, постоянно грозила, что он никогда не увидит этого ребенка.
Помогите, объясните, это что нормально или как  :???:  :???:  :???:  :???:  :???:
*



Вы знаете, у меня похожая ситуация. Мне кажется Вы излишне драматизируете.
ИМХО дело тут не в этих людях, а в их окружении - добрых родственничках, которые занялись перетягиванием одеяла друг на друга, но в результате, так и не поняв, что надо не делить, а просто отказаться от этого одеялка, заметьте - ОБЕИМ СТОРОНАМ, разорвали его на куски. Скорее всего родственнички устроили междоусобную войну, нет, даже не войну, а бойню. И скорее всего на почве материально-прогибных притязаний. Не трогайте вы эту свою знакомую, время все расставит по местам так, как оно должно быть. И мне очень жаль тех родственничков, кторые затеяли войну друг с другом, а пострадала семья. И еще. Не уверен, что его выгнали просто так. Было ведь за что, верно??? Лучше займитесь собой, не лезьте вы в чужие взаимоотношения... "Пока фильм на паузе, позвоните родителям" (С) реклама на СТС
Я ясно излагаю, многоуважаемая "Львица" без львенков? :D :D :D :D :D :D :D :D
В противном случае вы вообще потеряете контакт и со своей знакомой и с ее "нормальным без закидонов бывшим мужем" навсегда.
Хотите верьте, хотите нет, но моя интуиция подсказывает мне старую поговорку "В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем"
*


Вообще-то причем тут родственники :???: :???: :???:
Любая семья должна жить своим УМОМ :fingal: , а не умом родственников. А о контакте, он уже давно потерен, как началось вранье :cranky: :cranky: :cranky: , просто мне очень интересно узнать мнение Нормальных девушек и женщин :4u: :4u: :4u:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Юла! @ 2 мая 2006, 12:10)
во круг кого прыгает? во круг любовника? так может это любовь? и может он, любовник в смысле, у нее давно был...? :???: тут знаете в каждом дому по кому, пока не узнаете ситуацию изнутри, со всех сторон ничего и не скажешь... :???:  может и муж был не так уж и хорошо... :???:  а может и дама с закидонами...а может и то и другое... :???:  :worthy:  знаю точно что в беременность свякое может сделаться с головой... :cranky:  малоли...мож пройдет... :???:
*


Естественно, вокруг любовника, даже за руль села на 9 месяце беременности, чтобы вывезти его за город :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 16904 ] Королевские дома 28 03:53 от: Carina
[ 1914 ] От овуляции до задержки 03:39 от: Mefiska
[ 2281 ] Кошки 03:30 от: Carina
[ 3166 ] Будни и праздники многодетной семьи 01:30 от: Мать погодок
[ 88 ] Конкурсы красоты 00:51 от: Fossya
[ 4022 ] Весна-лето 2022, часть 2 00:45 от: Cypeпка
[ 5812 ] Звезды на выход-94 00:30 от: Fossya
[ 6496 ] Январята-Февралята 2022 21:30 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мая 24, 05:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных