Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Гинеколог: мужчина или женщина ?

Agusia
post 15 окт 2009, 15:44
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 613
Регистрация: 22.04.08
Варшава

Jan Adam 22.03.2006
Девочки, все женщины должны ходить к гинекологу. Вы предпочитаете гинеколога - мужчину или женщину ? Или Вам все равно? Чувствуете ли вы себя комфортно (я имею ввиду психологически) у гинеколога ?

Я до замужества бывала только у гин.-женщин, как-то некомфортно себя чувствовала с голой попой перед гин.-мужчиной. После замужества начала ходить к гин.-мужчинам и пока была беременная - бегала часто к гинекологу (мужчине) и все было натурально и без заморочек (в моей башке).
А вот теперь хожу реже и оттягиваю такие "походы", снова то же чувство - "некомфортно с голой попой перед гин.-мужчиной" :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(60 - 69)
na_diya
post 20 окт 2009, 19:50
Сообщение №61 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 172
Регистрация: 29.09.09
Новосибирск

Настенька
Неее....стилист - мужчина, гинеколог - женщина.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ингехильд
post 20 окт 2009, 21:10
Сообщение №62 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 432
Регистрация: 7.09.09


ККС, соглашусь..вот насчет родов это да, правда всё равно роды принимала женщина. а врач с которыми договоренность была рядом сидел так вот женщина эта жестокая такая "с таким лицом у нас не рожают" мне сказала...Это после того. как я узнала, что зеленые воды у меня и после того. как я пережила страшнейшую боль при схватках..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alica
post 20 окт 2009, 21:18
Сообщение №63 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 152
Регистрация: 3.07.09
Москва, ЮВАО
старший, 2005
младший, 2007
В ж/к гин-мужчина. Очень душевный товарисч :) у нас с ним дети родились с разницей в месяц,так что всегда есть повод просто потрещать о жизни, дабы снять первичную скованность. Я очень довольна им - предупредительный, деликатный, много читает, посещает курсы, на деньги никогда не разводит, но часто помогает в смежных проблемах (например, когда я облысела организовал консультацию трихолога)
В род.доме со вторым ребенком был мужчина - гадкое чувство. Ощупывал в приемной так, будто тушку курицы мороженой потрошил :( Сто раз поблагодарила небеса, что у него смена закончилась и он передал меня женщине-гинекологу.
Так что все зависит прежде всего от человека.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Август
post 20 окт 2009, 21:22
Сообщение №64 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 110
Регистрация: 15.07.09
г. Воркута

Сергей 17.01.1997
Давид 8.11.2010
Всегда стесняюсь мужчин - гинекологов.Но они всегда более деликатны и аккуратны. Лучше я постесняюсь 10 минут, чем 10 мин. буду испытывать боль от женщины - гини.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Omela-Valerie
post 20 окт 2009, 21:26
Сообщение №65 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1018
Регистрация: 19.03.09


Станислав 06.07.08
ДА по фигу, только бы спец был хороший. Особенно по фигу после отлежек на сохранении и в патологии.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rodinka25
post 20 окт 2009, 21:51
Сообщение №66 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 391
Регистрация: 4.01.09
г.Липецк

Владимир 22.12.07.
Евгений 29.07.15
Если бы зависило от меня, никогда не пошла бы к мужчине. Не нужна мне их обходительность. У меня есть кому меня обхаживать. Ну не могу я перед чужим мужиком ноги раздвигать!!! Слава Богу всегда попадала только к женщинам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кто_такая
post 20 окт 2009, 21:59
Сообщение №67 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2681
Регистрация: 8.06.09
Была и у мужчин, и у женщин, зависити от личности. Сейчас у меня гин-женщина и надеюсь с ней остаться, очень комфортно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НатаМал
post 20 окт 2009, 23:22
Сообщение №68 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 15.12.08


Аглая 02.04.04
Агата 10.08.07
Мне лично без разницы. Мне вообще везло на гинекологов, один раз попалась в больнице женщина, так было ощущение, что она желает меня проткнуть, так смотрела, вру, один раз еще такая же в смотровом в поликлинике была. Но с мужчинами-гинекологами мне комфортно. А вот, когда рожала, так когда тетки смотрели - чуть не на потолок лезла, только дежурная врач попалась нормальная, было не больно. Это старшую, а вот когда с младшей лежала в роддоме посчастливлилось мне быть осмотренной мужчиной, так, девочки, я вообще ничего не почувствовала, так что и рожать-то я хотела с мужчиной :love: , и если бы дежурная врачиха не сделала мне стимуляцию - так бы оно и вышло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irimandis
post 20 окт 2009, 23:28
Сообщение №69 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1073
Регистрация: 27.11.08

Лев Алекс 26.05.09
Мужчина однозначно :4u: И рожать к мужчине..досих пор вспоминаю с благодарностью своего врача. Интересно..а он меня возьмет еще разок, а то я устроила ему шоу на родах :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вроде Красивая
post 20 окт 2009, 23:32
Сообщение №70 (ссылка)

В душу залез -там темный лес, в лесу дупло, в дупле тепло!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3499
Регистрация: 11.08.07
...

сынуля СТЁПОНЬКА
23 июля 2006,
кот Космос
vrode_krasivaya
ЦИТАТА (Agusia)
Чувствуете ли вы себя комфортно (я имею ввиду психологически) у гинеколога ?

ужастно не комфортно, для меня походы к гинекологу - почти подвиг. И всегда ходила только в женщинам. Но в роддоме палатный врач был мужчина, и тут уж никуда не денешься... это был единственный мужчина-гинеколог в моей "практике".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 авг 25, 18:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных