Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом № 1, Тушино, ул. Вилиса Лациса

Танюшка_Пупс
post 5 апр 2004, 16:40
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Я - счастливая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 113
Регистрация: 24.10.03
Москва
Сынок
Доча
Роддом №1, Тушино
Страница отзывов о роддоме


Расскажите, если хорошие там хорошие врачи и какие условия прибывания.?
Муж собирается присутствовать на родах, возможно ли?

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(30 - 39)
listener
post 25 авг 2007, 23:02
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 8.01.07
Москва,Митино

Максимка 12.05.07
В ожидании
listener
Очень хороший роддом!!! я в этом убедилась ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мелисента
post 26 авг 2007, 18:44
Сообщение №32 (ссылка)

Мери Поппинс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5676
Регистрация: 30.03.06
Московия

Старшая
Младший
ЦИТАТА (listener)
Очень хороший роддом!!! я в этом убедилась 

:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mosya
post 6 сен 2007, 12:59
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 3.09.07
Москва Северное Тушино

Ванюша 02.11.2007
Моська
Девочки, помогите! хочу рожать в этом роддоме, роды по контракту, как я поняла, у них не предусмотрены. Может кто-то посоветует конкретного врача и даст телефон для связи с ним, а то приезжать туда на скорой в последний момент без договоренности мне как-то страшно. Очень волнуюсь :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лапуля1981
post 8 янв 2008, 21:56
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 76
Регистрация: 3.01.08
МО Химки

Анна 28.01.2008
подумаю через пару лет))
gogichi71
Я тож хочу договориться-не хочу наобум ехать!Может кто поделиться координатами врача хорошего.Спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
listener
post 18 янв 2008, 16:36
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 8.01.07
Москва,Митино

Максимка 12.05.07
В ожидании
listener
Вы можите просто так в гости туда съездить. Поговорить с врачами и договориться обо всем. Я очень хотела рожать с Дианой Сергеевной (она меня наблюдала) но не успела,у нее смена закончилась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rani
post 18 янв 2008, 17:56
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 558
Регистрация: 5.12.06
МО, Дедовск

Валентин 26.03.2001
Аянна 07.08.2007
Дия 9.06.2010
Эмилия 8.04.2013
julia.sneg
Ой, он прямо напротив моего дома :) Вообще, отзывы хорошие, и это на сегодняшний день единственный роддом, где можно бесплатно рожать с мужем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elna
post 19 янв 2008, 15:06
Сообщение №37 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (listener @ 18 янв 2008, 16:36)
Я очень хотела рожать с Дианой Сергеевной (она меня наблюдала) но не успела,у нее смена закончилась.
*



Происоединяюсь! Рожала в 1-м роддоме в декабре 2007. Вместе с Дианой Сергеевной Серебрийской - чудная женщина! Вообще бригада, которая была со мной выше всяких похвал. Хотя ни с кем ни о чём не договаривалась. Просто живу недалеко, посоветовала врач из ЖК. А потом пошла в этот роддом на курсы для беременных, где зав. отделениями рассказывали о своих взглядах и методиках. Меня всё устраивало: в родах всё объясняют и делают что-либо (уколы и т.д.) только с твоего согласия, раннее прикладывание, совместное пребывание, ГВ, все манипуляции с малышом (прививки, докорм и т.д.) только по согласованию с мамой. Самое интересное, что так всё и оказалось в реальности.
Поэтому всем рекомендую - рожайте в Первом! Не пожалеете!
К началу страницы     
+Ответить
Fransin
post 3 фев 2008, 20:29
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 3.02.08
Москва, Тушино

сын 1991 г.
сын 2006 г.
доченька 2008 г.
От пребывания в первом роддоме у меня остались самые положительные воспоминания. Единственное нерпиятное - когда перевели в родблок зашел врач Еременко, сказал , что подтекают воды и вскрыл пузырь, потом укольчик в вену и мои мягкие роды превратились в жутко болезненный процесс. Если бы не муж, который массировал спину и успокаивал наверно "полезла бы на стену". Ну, тут уж как повезет, все врачи разные. Я рожала вечером, наверно доктору хотелось чтобы процесс быстрее закончился. Просто мне не надо было соглашаться, это я теперь такая начитанная. Теперь о хорошем. Там в последние годы замечательный главврач, поэтому все очень продумано и хорошо организовано. Примерно за месяц до родов зашли с мужем в роддом (он к нам близжайший) поинтересоваться и больше у меня проблема выбора не стояла. Рожала вместе с мужем (большое спасибо администрации за предоставление такой возможности). Малыша сразу выложили мне на живот, приложили к груди. Никогда не забуду добрые слова детского врача " Ну, что товарищи родители, у меня к вашему ребеночку претензий нет". Потом акушерка вручила его счастливому папе и он в течении двух часов пока мы находились в родблоке отдыхал у него на руках. С малышом мы не расставались ни на минуту, в палате лежали вместе. Сразу пришла детская сестра, все объяснила. О всех прививках и анализах малыша предупреждают. Перед выпиской была замечательная лекция детского врача об уходе за новорожденным, всем мамочкам делают УЗИ - смотрят состояние матки после родов. Периодически проводится школа для будущих родителей, хочу походить в феврале, (в марте мы ждем дочку). Очень хочется опять попасть в первый, но в 2008 году там мойка со 2 по 16 марта, тут уж как повезет. Желаю всем счастливых родов и здоровых малышей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Василиска
post 28 фев 2008, 14:58
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3431
Регистрация: 22.02.08
Москва

Сын 2007
Дочка 2014
Я родила в первом роддоме в мае 2007 сыночка. Роддом очень понравился, особенно отношение. Всем, кто еще не определился с роддомом- рекомендую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
listener
post 28 фев 2008, 17:05
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 8.01.07
Москва,Митино

Максимка 12.05.07
В ожидании
listener
ЦИТАТА (*Василиска @ 28 фев 2008, 14:58)
Я родила в первом роддоме в мае 2007  сыночка. Роддом очень понравился, особенно отношение. Всем, кто еще не определился с роддомом- рекомендую.
*


О,и мы тоже в мае родились. Может ты в соседних боксах рожали :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 авг 25, 20:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных