Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом № 1, Тушино, ул. Вилиса Лациса

Танюшка_Пупс
post 5 апр 2004, 16:40
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Я - счастливая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 113
Регистрация: 24.10.03
Москва
Сынок
Доча
Роддом №1, Тушино
Страница отзывов о роддоме


Расскажите, если хорошие там хорошие врачи и какие условия прибывания.?
Муж собирается присутствовать на родах, возможно ли?

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(300 - 309)
КОНФЕТА
post 17 янв 2010, 01:00
Сообщение №301 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 17.01.09
МОСКВА СЗАО

дочка 10.09.2003
сынок 11.07.2008
лет через ......
только внуки
правнуки
Трудно что либо говорить в подобной ситуации примите мои искренние соболезнования.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KatushaLuchik
post 17 янв 2010, 01:28
Сообщение №302 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2143
Регистрация: 27.12.08
МО, г.Лобня

Арсений 27.01.2009
Андрей 16.01.2011
Артём 18.05.2013
Девочки, просто хочется сказать, что везде есть врачи, а есть ублюдки! К сожалению, последние встречаются чаще. Свой отзыв в темке уже писала, но я выбирала не роддом, выбирала врача. Ему еще раз низкий поклон.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танчик
post 20 янв 2010, 19:41
Сообщение №303 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 712
Регистрация: 4.09.07
Москва, Внуково

Дарья,2000
Юлёчек,2009
Ванечка,2013
ну уж дудки)))
7364047
Рожали в первом р\д в августе 2009. Чтобы избежать множества проблем, как это было с первими моими родами в 15-ом р\д, и быть хоть в чем-то уверенными, рожали с мужем. Роды принимала Томилина - спасибо ей от нас и нашей малышки))) :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
listener
post 21 янв 2010, 13:02
Сообщение №304 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 8.01.07
Москва,Митино

Максимка 12.05.07
В ожидании
listener
Вот и я думаю на эти роды взять мужа с собой, пусть хоть одна голова трезвая со мной будет.

Отредактировано: listener в 21 янв 2010, 13:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natasha78
post 21 янв 2010, 15:53
Сообщение №305 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 316
Регистрация: 15.07.09
Девочки, подскажите контакты врачей из этого роддома, пожалуйста, можно в личку! Сначала хотела со схватками туда приехать, но чем ближе к ПДР,тем больше паника охватывает, хочу договориться с врачом. Буду очень признательна за информацию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natasha78
post 21 янв 2010, 16:33
Сообщение №306 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 316
Регистрация: 15.07.09
Я разговаривала с ней по телефону, она меня тактично отшила, видимо побоялась договариваться о встрече, поэтому и хочу узнать ее контакты и по чьей рекомендации бы я обратилась к ней.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ola-mama
post 21 янв 2010, 18:40
Сообщение №307 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1692
Регистрация: 23.03.06
Москва

Анна 20.10.05
Мария 20.05.09
Тимофей 29.11.11
Однозначно надо брать с собой мужа, иначе никому ты нафиг не нужен. А при муже они бегают и улыбаются. Я вот кстати первого в цпсире рожала по контракту, и не скажу что осталась довольна (хотя роддом то считается лучшим) - и стимульнули меня без показаний, и порвалась я жесть, и зашили видимо не очень, потому как швы долго болели и еще полгода я их ощущала. да и совместное пребывание там - одно название. В общем, роды - это все же лотерея на мой взгляд. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natasha78
post 27 янв 2010, 12:04
Сообщение №308 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 316
Регистрация: 15.07.09
Девочки, кто рожал у Томилиной, она действительно приезжает на роды в любое время суток? Она мне обещает, но хотелось бы уточнить у тех, кто уже рожал с ней?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tastr
post 2 фев 2010, 07:59
Сообщение №309 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 1.02.10
Москва-Подольск

Никита 13.04.2007
Демьян 20.05.2009
я там рожала 2 сына в мае 2009, у меня была сложная и странная какая-то ситуация, никто не мог дать логического ответа на то что творится, до тех пор пока не начались рода. Первый раз рожала в Сеченовке, но ко 2 родам, там произошли смена власти и мне такую сумму за роды заломили - жесть, вот думали-думали и решили в обычный идти. Не пожалели. Там нас просто спасли, экстренное кесарево - в 6 утра, срочно поднимали всех врачей. Мне на 9 утра было назначено прокалывание пузыря(на 42 неделе), но ночью началось что-то вроде схваток(не сильные - я знаю те что должны были быть), ну с 2 дотерпела до 5, вызвали ночного врача, в 6 уже спустили в родовую, головка не прижата, прокололи пузырь, и бах.... "выпадение пуповины" и резкая гипоксия..... экстренное кесарево, бегом по коридорам, громко на тележке, как в кино про скорую помощь,вообщем ровно в 6 спустились в родовую а в 6-05 уже вытащили моего Демьянчика. Спасибо врачам просто огромнейшего за моего младшего сына.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Йожигг
post 11 фев 2010, 22:02
Сообщение №310 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 23.09.09
Москва
Мы там рожали вместе с мужем в августе 2008. Приехали туда с отошедшими водами. Роды прошли хорошо, благодаря акушерке. Врач в это время пила чай, вернулась и была искренне удивлена что мы разродились. Благо муж рядом был как-то контролировал процесс, в плане моего спокойствия. Могу сказать одно, отделение патологии мне понравилось больше, там как-то красивее и цветочки стоят и вцелом посимпотичнее. А в послеродовом отделении мрачновато. Но все равно если буду рожать второго все равно поеду туда. Несмотря на то, что роддом на другом конце города от дома.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 9 авг 25, 17:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных