Беременный хомяк |
19 янв 2004, 17:18
Сообщение №1 (закреплено)
(ссылка)
|
![[аватар]](style_avatars/noavatar.png) незарегистрирован
 |
Отзывы о роддоме № 3 в рейтинге роддомовДобрый вечер! Столкнулись с выбором роддома, хоть срок и небольшой, но хотелось бы наблюдаться и рожать в одном роддоме. Знакомым врачом был порекомендован 3 роддом, который находиться в матвеевке. В связи с этим и возник вполне резонный и волнующий вопрос: а кто что знает об этом роддоме? Заранее огромное спасибо Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать? http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html телефоны горячей линии по ГВ (495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:06
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Ответов(30 - 39)
maxindra |
1 июл 2008, 20:25
|
*
новичок » обо мне « дневник Сообщений: 2
Регистрация: 1.07.08
 |
Роддом 3 БЕСПРЕДЕЛ
Нам сейчас 37 недель. Решила рожать в 3-м роддоме у врача Ибрагимова. Пошла делать УЗИ 1.07.2008. За два дня до этого меня смотрела моя врач, у которой я наблюдаюсь по беременности. Все было хорошо, ребеночек лежит головой вниз (он и за месяц до этого принял правильное положение). Так вот. пошла делать УЗИ в 3 роддом к врачу Баловановой. Она 2 минуты поводила по животу и сообщила, у вас ребенок вниз ногами лежит... Я в шоке, прошу ее повернуть ко мне монитор и показать, чтобы я лично убедилась в этом. Балобанова начала возмущаться, орать, швырнула частью от УЗИ аппарата в меня, со словами "На! Смотри!" на 3 секунды повернула монитор и отвернула обратно, когда я возмутилась, она начала кричать еще громче.
Пришел Ибрагимов, спокойно посмотрел на результаты УЗИ и также спокойно сказал: "Будем делать кесарево".
На следующий день я пошла в свою клинику - проверить. И что вы думаете!!! ребенок лежит НОРМАЛЬНО (головой вниз)!!!!
Мотив: Либо план по кесареву, либо просто потому что кесарево делать проще...
но странные какие-то люди эти врачи. Они не задумываются над последствиями почему-то...
первое желание было - естественно высказать Балобановой и Ибрагимовой - все что я о них думаю! Завтра пойду в роддом - писать жалобу, естественно они будут друг друга покрывать (хренова врачебная солидарность). И естественно буду искать другой роддом.
РОЖАТЬ ТАМ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!!
Мария
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
ram |
1 июл 2008, 20:34
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 2657
Регистрация: 3.06.08 Москва
Вячеслав 16.07.08
Игорь 13.12.13
Виктор 21.04.18
Нет и не будет
 |
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
jujubu |
1 июл 2008, 20:47
|
Максимамка
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 312
Регистрация: 15.12.07 Мурманск
Максим 05.06.2008
jujubu1
 |
дурдом, какой план, если это роды, не понимаю у них план, а тебе потом со швом тусить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
*Svetik* |
1 июл 2008, 20:57
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 2085
Регистрация: 2.11.02 Москва
Дочка 4.10.94
СынОчка 15.09.02
 |
А я бы ещё в горячую линию департамента стуканула и в ОБЭП. Там такие дядьки душевные. Очень мило сходить с меченными бабками и диктофоном ещё раз на УЗИ. В ОБЭПе тоже план, да ещё по круче роддомовского по кесаревым.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Кукурузка75 |
2 июл 2008, 10:27
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06 Москва
Саша
Лиза
 |
не трепитьте себе ималышу нервы они всеравно скажут что ребенок перевернулся и вы ничего не добьетесь берегите силы
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Масик |
2 июл 2008, 10:35
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 671
Регистрация: 20.12.07
Лиза 26.09.2002
Лев 05.08.2008
 |
Да в 3-м роддоме вообще беспредел полный. Моя сестра там рожала 2 года назад, все было хорошо, пока туда не легла перед родами на сохранение (перехаживала немного). Так ее 3 раза возвращали из родильного отделения в паталогию и в итоге потеряли ребенка. Надо было кесарить, но они почему то про свой план забыли и говорили про естественные роды. Короче, ребенка 4 кг на вид в полне здорового они потеряли-захлебнулся.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Нерпа |
2 июл 2008, 10:42
|
и это всё пройдет....
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 1134
Регистрация: 20.07.05 Москва
 |
Спокойствие и только спокойствие. Во-первых, если есть сомнения - идите на альтернативное УЗИ, дабы сейчас его сделать не проблема в любой мало-мальской приличной клинике. Во-вторых, если это действительно тазовое предлежание (а оно возможно и на 37 недели и за два часа до родов), то вам абсолютно правильно сказали - плановое кесарево. Либо рискуйте здоровьем ребенка и рожайте самостоятельно. Но должна заметить, что сейчас редкий врач умеет принимать роды в тазовом предлежании. Я вот буквально три недели назад рожала в тазовом. Об этом знала с 32 недели. Подсуетилась, нашла отличного профессионала. Но на что уж врач - золотые руки, и то, она предупредила, что в случае чего - не рискуем и кесарим. Здравый рассудок. Слава богу что все обошлось и родила сама. А то что эти врачи так себя повели - так простите, их задевает то, что "каждый суслик в поле агроном". Каждый занимается своим дело. Хотя вести себя подобным образом в таких учреждениях, заведомо зная, что контингент беспокойный и переживающий - очень недопустимо!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Marie |
2 июл 2008, 11:11
|
жена и мама
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 143
Регистрация: 7.09.07 Москва
Николаша 31.03.2008
Полинка 14.11.2010
Лешенька 10.08.2014
 |
Ну про Ибрагимова я и раньше слышала много "хорошего"...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
blume |
2 июл 2008, 11:31
|
счастливая
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07 Ближнее замкадье :)
большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
 |
ЦИТАТА (*Svetik* @ 1 июл 2008, 21:57) А я бы ещё в горячую линию департамента стуканула и в ОБЭП. Там такие дядьки душевные. Очень мило сходить с меченными бабками и диктофоном ещё раз на УЗИ. В ОБЭПе тоже план, да ещё по круче роддомовского по кесаревым.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
laji |
2 июл 2008, 11:51
|
Жду чудес в этом году!
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 1162
Регистрация: 2.12.07 Москва
Пирожок
Ежик
lajiika
 |
Лучше не ходить разбираться, а найти другой роддом и хорошего врача. Жалобы в этом роддоме все равно не решат. Таким способом никому ничего не докажешь, а только попортишь себе нервы, не дай Бог, здоровье малышу.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
|
|