Ответов(400 - 409)
GKatie |
8 янв 2011, 12:41
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 45
Регистрация: 27.12.10 Москва
 |
Ответ на сообщение Nestea от 5 ноя 2010, 11:11Не знаю, актуален ли еще ответ. Но я рожала у нее. Она присутствовала на родах, была очень внимательна, часто заходила, поддерживала. Только вот мне прокалывали пузырь и у меня до сих пор есть смутное подозрение, что меня простимулировали. После родов тоже навещала. И еще очень аккуратно наложила швы. В общем я осталась довольна отношением и профессионализмом. А на счет того, что в "Сеченовке всех кесарят " - это спорно, со мной лежала девочка с двойней в не совсем правильном предлежании, так она родила сама и никто ее не резал. Просто туда обращаются те, кто заранее знает, что нужно кесарево сечение, поэтому так много операций. Что касается бытовых условий, то там достаточно комфортно. Предподовые палаты на 6 человек, многие спокойно ждут кесарево сечение, остальные с эпидуральной анестезией, так что душераздирающих криков нет, хотя мне удалось отличиться (анестезия почти не помогла).  Послеродовая палата разделена на 2 бокса по 3 человека в каждой. Платники и бесплатники лежат на равных условиях. Кормят обычно, родственники могут принести все что угодно. Когда я лежала, то у девочек в морозилке банка колы взорвалась. Персонал дружелюбный, хотя есть и откровено безразличные персоны. Минусы - это раздельное пребывание с малышами, 6ть раз в сутки приносят на кормление, как правильно приложить никто не объясняет, присосался малыш и хорошо, а что захват неверный- это уже твои проблемы. Я выписывалась с трещинами и кормила в накладках. Когда голодную кричащую зайку увозят на каталке вместе с остальными на всю ночь, то чувство ужасное. Когда выписывалась, думала, что 2й раз к ним пойду, теперь вот так уже не думаю. Отредактировано: GKatie в 12 мар 2011, 10:29
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Нитка |
11 мар 2011, 20:54
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 1852
Регистрация: 2.03.07
есть все
 |
Рожала обоих в Сеченовке. Врачи там все хорошие,ни разу не сталкивалась с плохими. В послденююбер лежала на сохранении 4 раза там. Первого рожала по договоренности с врачом Мельник еленой Викторовной, очень довольна!!!Потом ходила к ней на консультации потоянно, она меня вела, помогала, советовала. Второй раз рожала с другим врачом(уже нельзя было по договоренности, только у дежурного), все прошло быстро, удачно, но вела беременность и смотрела меня постоянно все же Мельник. Если будет возможность, то я бы опять с ней рожала. Условия там хорошие.Отношение тоже. Единственный минус для меня- раздельное пребывание мамы и малыша.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Comanche Rose |
12 мар 2011, 19:32
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 1344
Регистрация: 15.09.10 Москва
сын 2009 г.р.
 |
Я бы не сказала, что обращаются в основном будущие кесарята. Во всяком случае при мне из патологии большинство рожало самостоятельно. В одной из палат лежала девочка со сломаной ногой - сама рожала. Меня вели на ЕР, а получилось КС. Малышей порой пригосили сонных. Для кесарят раздельное пребывание было даже хорошо. Девочки за шов держались первые дни. Медсестры показывали как правильно приложить к груди. У меня до крови разгрыз грудь - накладкаи пользовалась. Не знаю, может за два года что и изменилось. Если соберусь за вторым, пойду туда.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
olichka1980 |
21 мар 2011, 21:15
|
*
новичок » обо мне « дневник Сообщений: 3
Регистрация: 21.03.11
 |
девочки, скажите сколько стоит у Тимура Рашидова наблюдать беременность? Можно ли платно наблюдать беременность в Сеченовке? (я прописана на севере москвы) Зашла на сайт ПетровкаМед, где также принимает Тимур и "АХ"нула, там только один прием стоит от 2000 руб... Расскажите кто сколько платил? на какую сумму расчитывать? (Можно в личку) А роды сколько стоят в Сеченовке?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Квокка |
22 мар 2011, 01:33
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 1720
Регистрация: 22.05.08 Москва
Дочка
Сынок
 |
А роды сколько стоят в Сеченовке? 80 тысяч
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Анита |
25 мар 2011, 15:56
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 2564
Регистрация: 2.08.04 Москва
Сын
Сын
Сын
Сын
 |
olichka1980, Тимура Рашидова ПРо цены незнаю - но мне он как врач не нравится. Я три беременности вела в Сеченовке (не у него ессесно), наблюдала его часто, в 2 ОПБ - очень многие на него жалуются, и на его отношение и на его осмотры. Он был примерно год зав отделением - но просто по ошибке, там руководство менялось. Сейчас завотделением там Гончаренко Клиника на Петровке - знаю, там в принципе цены недружелюбные... И на приемы у врача, и на узи. Дешевле Вам будет найти в Сеченовке знакомых, взять в ЖК каким-то чудом направление - и по нему и полису наблюдаться в Сеченовке почти бесплатно.  Почти - потому что все-равно как то благодарить врача будете Отредактировано: Анита в 25 мар 2011, 16:27
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Zmeya830 |
25 мар 2011, 18:33
|
*
кандидат » обо мне « дневник Сообщений: 11
Регистрация: 19.03.10 Москва, САО
Сыночек Алешка 23.06.2010
 |
"Он был примерно год зав отделением - но просто по ошибке, там руководство менялось".
Интересно, откуда такая инфа, что по ошибке, если не секрет))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Comanche Rose |
27 мар 2011, 15:55
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 1344
Регистрация: 15.09.10 Москва
сын 2009 г.р.
 |
Ответ на сообщение olichka1980 от 21 мар 2011, 22:15ЦИТАТА ( olichka1980 ) АХ"нула, там только один прием стоит от 2000 руб... Помнится, в прошлом году прием врача в Сеченовке стоил 1500 рублей. Не знаю, может сейчас подорожало. Так что про недружелюбность цен я бы не стала говорить. Жизнь дорожает.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Анита |
27 мар 2011, 23:12
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 2564
Регистрация: 2.08.04 Москва
Сын
Сын
Сын
Сын
 |
Zmeya830, После ухода зав отделением Д- ой, и. о. стала А- ва.
При очередных перетурбациях - сказали назначить постоянного завотделением. Вот тогда он им и стал. Со слов других врачей - ни его опыт, ни заслуги, ни регалии на это не тянули. И как закономерный итог- сейчас там более грамотный специалист.
» Дописано позже Comanche Rose, Сейчас там тоже 1500
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
olichka1980 |
28 мар 2011, 10:33
|
*
новичок » обо мне « дневник Сообщений: 3
Регистрация: 21.03.11
 |
Ответ на сообщение Анита от 25 мар 2011, 16:56ЦИТАТА ( Анита ) Дешевле Вам будет найти в Сеченовке знакомых, взять в ЖК каким-то чудом направление - и по нему и полису наблюдаться в Сеченовке почти бесплатно. А как взять это направление, должно же быть какое-то обоснование для перенаправления... Интересно, может быть "отрицательная кровь" причиной для такого Направления в Сеченовку?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
|
|