Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом в Долгопрудном

serge
post 24 июл 2002, 15:13
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Отзывы о роддоме в Долгопрудном

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Кто там бывал, кто там рожал, расскажите пожалуйста, поподробнее. Спасибо!!!

Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:42
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(70 - 73)
ZabavnayaYa
post 3 мар 2010, 12:42
Сообщение №71 (ссылка)

Весенняя
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 29.12.08
Академика Янгеля

Ромка
Рожала там , целенаправленно и заключая договор заранее..Один из немногих отзывчивых роддомов, где можно рожать вместе с мужем.. Все было на высшем уровне, очень теплая и домашняя обстановка. За вторым думаю тоже туда поеду.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОльгаИ
post 21 дек 2011, 16:46
Сообщение №72 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 452
Регистрация: 18.06.11

Глеб 01.03.2011
Артем 06.08.2014
мечтаю
эх, дай Бог
Рожала в Долгопрудном в марте 2011г. Хотела ехать в 17 роддом в Мск, но т.к. я перенашивала, меня положили по направлению в местный роддом. Врач из ЖК сказала, тебе сразу пузырь проколят и тут же родишь. Вместо этого я пролежала в РД еще 8 дней пока сами схватки не пришли. Я не знаю, + это или -. Нужно или нет было меня стимулировать. Ребенок родился со сморщенной кожей на ручках и ножках. На ножках вообще кожа облезала.
Общие условия не фонтан, но не и не ужас. И плохого, 1 туалет на этаж и 1 душ тамже. Т.е. моешься ты в душе, а через стенку кто-то в туалете сидит. Естественно, часто и туалет и душ приходится долго ждать. Для платников есть отдельный туалет, а про душ не знаю.
Еда терпимая, я ожидала худшего. Но для меня маловато. Но я по жизни прожорливая.
Я рожала бесплатно.
Персонал: не могу особо пожаловаться , но и хвалить тоже не за что.
Из плохого: врач был Шелдяев АН. У меня было ощущение, что я не женщина, а корова, которая рожает. Обругал меня за крики на схватках. Во время схваток я спрашивала, что да как у меня дела, он за все время сказал только какое раскрытие. По внешенму виду было ощущение, что мне все делают одолжение. Моральной помощи никакой. Со мной лежала девочка в палате, во время схваток ей сделали какой-то укол, ее тут же вырвало. Акушерка заставила ее за собой убрать.
После родов я попросила сделать мне укол для резус-отрицательных мам, чьи мужья и дети резус-положительные. Мне отказали, сказав, что сейчас такие не делают. Но здесь доля вины на мне лежит, т.к.я этот вопрос плохо изучила, знала только что мне его нужно сделать, а то что иньекцию нужно самой покупать и настаивать, чтоб сделали - не знала. А мне в роддоме ничего не сказали. Теперь буду со страхом ходить когда второй раз забеременею.
После родов на живот выложили сразу, к груди приложили, а точнее мазанули губами ребенка по соскам.
Пребывание только совместное. У меня были проблемы с кормлением (плоские соски), никто ничем не помогал, ребенок первые часов40 не ел и не пил ничего. Только орал. Потом мне дет. врач сказала про накладки. Но и сними кормление не пошло. Все 6 дней после родов ребенок у меня исходился криком, поднималась температура, его дет. сестра обтирала чем-то, он на время успокаивался, засыпал мин. на 40, а потом опять на 3-4 часа ор. От дет. сестер никакой помощи (кроме Светланы - она единстввенный специалист среди дет. сестер). Одна из дет. сестер отказалась нашей палате выдать пеленки дополнительно. Сказала, что мы превысили свой лимит пеленок, мол надо экономней быть.
Ну еще по мелочи неприятности были.
Из хорошего - совместное пребывание. Ребенка ничем не допаивают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иринкин
post 24 июл 2013, 11:43
Сообщение №73 (ссылка)

просто мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2627
Регистрация: 5.10.03
заМКАДыш
Сергей 20.10.2002.
Максим 02.01.2014.
Александра 29.10.2017.
Всем привет. Кто недавно рожал в Долгопрудном? Какие отзывы? Можно ли заключить контракт?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 24 окт 2014, 23:05
Сообщение №74 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70741
Регистрация: 10.10.01
Раньше был очень популярный роддом. А теперь что-то про него совсем забыли...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 ноя 25, 11:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных