Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Игрушки б\у или новые!, Ваше мнение.

Огневушка-Поскакушка
post 27 июн 2013, 11:29
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 174
Регистрация: 17.10.10

Егор 15.11.2004
Маша 03.04.2008
Ответ на сообщение [?] Ленор от 21 апр 2013, 18:13
ЦИТАТА ( Ленор )
а помыть??
Зная путь детской одежды от куска ткани до покупателя - всегда всё перестирываю. Тараканы, крысы, клопы - мелочи, но неприятно. Игрушки не лучше путешествуют. то же все перемываю, перестирываю всегда. Поэтому и легко беру с рук , там по любому чище.


У самой никогда не было практики покупки беушных игрух, но вот нам отдавали знакомые игрухи своих детей, из которых детки выросли а игрушки реально хорошие. И мы свои раздаем по мере вырастания. Ничего криминального в этом не вижу.
Новые игрушки тоже надо мыть тщательно, потому как тоже неизвестно где и как они хранились. Предпочитаю и не знать этого, помыла и успокоилась
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
belosnejka
post 2 июл 2013, 12:52
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 194
Регистрация: 14.11.11
ПОДМОСКОВЬЕ

СТАРШИЙ
МЛАДШИЙ
ДУМАЮ ЛУЧШЕ Б\У
ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ЛИ ОНА РБЕНКА .
А ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫ . ДА И ИГРУХИ КРЕПКИЕ ДЕЛАЮТ
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Selanaza
post 9 авг 2013, 09:12
Сообщение №33 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 6.08.13
Моссква
belosnejka, Вот именно, дети сейчас очень переменчивы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lika4
post 9 авг 2013, 15:53
Сообщение №34 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



не знаю в тему или нет, но недавно нашла очень неплохой интернет магазин, раньше заказывала племяннице игрушки в другом, но когда понадобился укачиватель лолалу для себя, наткнулась на магазин чадорадо, сравнила цены с предыдущим фаворитом и поняла что тут брать намного выгоднее :)
укачиватель кстати потрясающая вещь! :)
у кого два и более ребятишек - он просто незаменим :)
К началу страницы     
+Ответить
Dolche
post 22 авг 2013, 00:25
Сообщение №35 (ссылка)

Самая обаятельная и привлекательная...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 19.04.05


Януся, январь 2011
Тёмыч, июль 2012
я вот тоже пока была беременна дочкой,думала что все только новое буду покупать.
Но потом мнение изменилось. Стала поддушивать жаба, когда накупив кучу игрушек в магазине, дочка играла с ними один-два раза, а потом они стояли для фона :???:
И ведь многие так и продают игрушки - что ребенок не заинтересовался. И я охотно верю теперь в это. У нас дома уйма игрушек, но играется во все, только если я достану и сяду играть. А так все просто стоит. Нет у дочки до сих пор любимой игрушки. Поэтому я стараюсь, чтобы было игрушек много и разнокалибренных, чтобы всегда был выбор во что играть.
Конечно всякую мелочевку типо рамок-вкладышей, мозаики, лото, карточных игр - это все покупаю новое, потому что сохранить их в первозданном виде очень непросто. Опять же по дочке сужу. Она может один раз открыть коробку, но уже ее помять, разрисовать и т.д. Ну и плюс бабушка нам дарит много новых игрушек.
А вот всякие пластмассовые игрушки - иногда беру.
Например, очень удачно считаю взяла набор для детской кухни - плита, чайник, миксер, блендер, стиралка, утюг и т.д. За 1500. Если брать все новое - то 4 тыс. выйдет. А так, и сумма получилась приемлемая, и игрушки в хорошем состоянии, и их много. Все-равно уже где-то крышку отломали, уже не различишь - новая она была или нет :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коржик(а)
post 22 авг 2013, 00:41
Сообщение №36 (ссылка)

эгоцентрик до мозга костей, королева опечаток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4521
Регистрация: 18.02.08
Казахстан, Алматы

Полечка 01.06.2008
муж 01.01.1973
кот Тихон.. убежал на радугу..
ни за что
никогда!
у нас половина игрушек фактически новые, лежат как часть интерьера.. в 5 лет написать накакать на них весьма уже сложно :p Часть продам часть отдам племяшке :D
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасия Сергеевна
post 12 окт 2013, 00:58
Сообщение №37 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 1.10.13

Лиза 5.09.2009
К бу вполне нормально отношусь. И сама переодически раздаю наши игрушки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
натуся филя
post 12 окт 2013, 01:27
Сообщение №38 (ссылка)

Главное-смотреть на мир с нужной стороны
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 23.06.10
Москва-Макеевка

Алёнушка 05.06.01
Варенька 19.05.10
Уже отрожалась, если только приёмный.
и не мечтаю (хотя вру, мечтаю, очень хочу малыша)
Я вообще не брезгую ничем б/у,что мало юзаное и что можно помыть/выстирать.Одежда,обувь,игрухи,мебель,техника.Я б просто не выжила покупай я все новое.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Реклама
Последние сообщения
[ 4069 ] Весна-лето 2022, часть 2 07:51 от: Нарцисска
[ 1233 ] Все о цветах и не только 🌺 07:29 от: Snusmumrikk
[ 17197 ] Королевские дома 28 07:20 от: Вологжанка
[ 5869 ] Звезды на выход-94 00:59 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 июн 24, 08:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных