Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Самомамы, давайте общаться!!!

Златовласка
post 10 окт 2006, 15:00
Сообщение №41 (ссылка)

...в поддержку!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 218
Регистрация: 11.06.06
Москва

Александра 2.02.2007
Соник :beer: Мне тож 34 :shuffle: А к рождению дочи почти 35 уж будет!
Вот только сказать, что беременность протекает гладко - я не могу :???: Жуткий токсикоз, ранние отеки, прибавила уже 23 кг :swoon: Как говорит мой доктор - "беременный доктор (это я) - это уже клинический диагноз" :D Устала больше от таблеток и волнений

Ничего, совсем чуть-чуть и станет ясно и цвет глаз какой у Анжелики, и цвет волос :4u:

Tucik Вы с дочей так похожи! :)
Да я уже не наслаждаюсь беременностью, а тока волнуюсь! :angry: Горе от ума (это про докторов!)

Светлана :D Вернуть то может и хочется беременность, но иногда и не надолго :D

Девочки, я убегаю на УЗИ - девочка моя мало шевелится стала. да это еена фоне неясной субфебрильной температуры уже 1,5 недели - мрак :fingal: Прибегу - допишу и фотографию повешу

» Дописано позже
Janchik, Добро пожаловать! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
murlyonka
post 10 окт 2006, 15:49
Сообщение №42 (ссылка)

складной мурзик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 21.01.06
Москва САО

Евгений 09.10.2005
Привет всем самомамам :hi: и деткам :4u:

Моему сыну Женечке вчера исполнился год.

У нас то папа сегодня есть, а завтра нет. Такой больше виртуальный, чем натуральный. У нас ве-е-сьма странные отношения. Обычно народ понять не может, да и принять.

Сама-то я оцениваю себя как "самомаму и самопапу".

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
post 10 окт 2006, 16:03
Сообщение №43 (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
Janchik, привет! :hi: Дочка прелесть :love: такая серьезная. :ugu:
Златовласка ждем результатов УЗИ
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить
post 10 окт 2006, 16:28
Сообщение №44 (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
Именниника Женю с прошедшим Днем Рождения!!! :flowers: :4u: :flowers: :4u: :flowers:
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Златовласка
post 10 окт 2006, 18:34
Сообщение №45 (ссылка)

...в поддержку!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 218
Регистрация: 11.06.06
Москва

Александра 2.02.2007
murlyonka, :hi:
А Женечку с прошедшим днем рождения :) :angel: :birthday:

Вернулась с УЗИ - все у нас хорошо с дочей :) Она просто решила подольше ... поспать :D Никаких нареканий нет - все хорошо :ugu:

У меня так до сих пор и нет "цифры", поэтому беременный свой образ "повесить" не могу :???:
Из недавнего, зимнего, чешско-пражского :p

На одной я, на другой - тот самый живой джаз-банд в ресторации "У принца" ;)

» Дописано позже
Tucik, ты про Aimer спрашивала - у нее завтра плановое КС :worthy: :worthy: :worthy:

» Дописано позже
murlyonka, :beer: как ты правильно сказала - и самомама и самопапа :beer: :beer:

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tucik
post 10 окт 2006, 18:56
Сообщение №46 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 24.01.06
Санкт-Петербург

Анна 22.09.2005
Tucik
ЦИТАТА (Светлана @ 10 окт 2006, 15:26)
Наташа, тяжело было Анютку от сиси отлучить?
*


Свет, не, легко отлучились. У меня правда молока мало было, я с месяца смесь ввела.Думала будут проблемы с засыпанием, она засыпала тока с сисей,особенно когда зубы лезли-всю ночь с сисей в зубах :fingal: .У меня жутко грудь болела.Это и было основной причиной.Ну и еще у меня дерматит и не хотелось мази гормональные использовать.Короче просто решила-до коли...И не дала сисю.Днем в коляске укачиваю.А на ночь все выключаю, пою песенку и все.Доча сисю и не просит.Так что это тока кажется,что без сиси-никуда :p .
Janchik, добро пожаловать!!! Мы всем рады. Какие вы большие уже :ugu: А красивые :love: :4u: А что случилось с папой? :eek:
Златовласка, :eek: 23? Многовато наверное.Но думаю после родов так набегаешься-все сбросишь.Доча тебе не даст растолстеть :D .А я вот плохо набирала,меня ругали все время-4 кг всего набрала.А доча 2900 родилась в 40 недель.
ЦИТАТА (Златовласка @ 10 окт 2006, 16:00)
Tucik Вы с дочей так похожи!  :)

Спасибо! :love: Ото всех понемногу :ugu:
murlyonka, привет! Женечку с прошедшей даткой :4u: :dance: .Я смотрю народ-то подходит.А я боялась,что не с кем будет болтать :D
ЦИТАТА (murlyonka @ 10 окт 2006, 16:49)
Сама-то я оцениваю себя как "самомаму и самопапу".
*


:beer: :beer: :beer: .Такая наша доля...
Златовласка, здорово, что с узи все хорошо, растите дальше :love:
ЦИТАТА (Златовласка @ 10 окт 2006, 19:34)
Tucik, ты про Aimer спрашивала - у нее завтра плановое КС   :worthy:  :worthy:  :worthy:

Пусть все пройдет хорошо :worthy: :worthy: :worthy:
ЦИТАТА (Златовласка @ 10 окт 2006, 19:34)
На одной я, на другой - тот самый живой джаз-банд в ресторации "У принца"  ;)

Лен, классные фотки :dance: :dance: .Хочу к принцууууу :D :D :D

Отредактировано: Tucik в 10 окт 2006, 19:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Соник
post 10 окт 2006, 20:05
Сообщение №47 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 171
Регистрация: 12.06.06
Прага

Анжелика 16.04.2006
Ну вот, стоило только отлучиться, а тут столько интересного :p Как здорово! Как тут весело! :super: :beer: Девчонки, счас почитаю, но напишу наверное позже, потому как спатьки укладываться будем :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Соник
post 10 окт 2006, 21:04
Сообщение №48 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 171
Регистрация: 12.06.06
Прага

Анжелика 16.04.2006
ЦИТАТА (Tucik @ 10 окт 2006, 11:55)
Да, тяжелый случай  :fingal: .У моего тоже служебный роман.И мадам его вроде бы тоже белоснежкой прикидывается.Хотя я тоже всегда старалась ухаживать,просто мне хотелось и получать что-то в ответ.А он на это был не способен.Отсюда мои обиды ну и наверное захотелось ему еще чего-то.Да флаг им в руки.Я даже в церкви всегда за него свечку ставлю. Бог им судья. :worthy: Давно хотела тебя спросить-тебя как в Прагу то занесло? А с дочей ты как по чешски или по-русски? Ей же надо там будет с детишками общаться, когда подрастет  :ugu:
*



та другая на белоснежку не тянет, разве что душа наверно прекрасная. страшненькая она (это не со зла, я объективна), как в той песне страшные снаружи, добрые внутри. (фигура у нее классная). Не, ну я тоже не совсем уж мегера была не старающаяся, просто так вышло.... :???: ты молодец, (а я вот еще полностью не созрела для такого принятия этой ситуации как ты. Но улучшение наступает стремительно :p
В Прагу занесло абсолютно случайно, вернее в Чехию. С сестрой учились в ин.язе, всегда хотели уехать, но в Германию. На пустое место страшно и трудно ехать, поэтому в Германию не поехали. Но тут после окончания подвернулось объявление, что требуются переводчики нем.-рус. (письменные) в г. Карловы Вары. Ну мы и рванули, не долго думая, я, сестра и еще 2 одногруппницы. А там на фирме встретили еще несколько с нашего курса. Короче, все было просто (ну не совсем конечно, как и у любого чел-ка), просто потому что была работа и зарплата, не нужно было искать, не было одиночества - целая фирма молодых и веселых с бывшего союза. В К.Варах такой бум устроили - мы были первые молодые русские (мы так назывались - а были разные - и русские и корейцы, и узбеки, и армяне-это мы с сестрой) в таком кол-ве в их городе, везде зажигали :dance: :p . Золотое время было, как будто продолжение студенческой жизни. :drinks:
С дочей конечно же на русском. А чешский-то естественно будет знать, в садике или с детишками-ровесниками. Если мы с ней в чешском обществе общаемся, так я с ней конечно на чешском. Да тут столько наших малышей - и на русском и на чешском говорят. Я сама пока не представляю как это будет происходить. Ну да, жизнь покажет.


» Дописано позже
ЦИТАТА (Светлана @ 10 окт 2006, 12:54)
А летом вывозила Лизуньку на море (брат сделал подарок :super: ).
Нда папаши наших детей те еще. Лизин даже не знает, что у него дочка. sms летом прислал (через год после рождения), узнать хотел как мы.  :angry: Даже не поинтересовался кто родился. :???:
*




брат :super: :beer: а куда ездили? море :super:
смс прислал - беспокоится, вот :BzZz:

» Дописано позже
Janchik привет :hi: какая Ксюшенька красивая :love:

Отредактировано: Соник в 10 окт 2006, 21:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Соник
post 10 окт 2006, 21:21
Сообщение №49 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 171
Регистрация: 12.06.06
Прага

Анжелика 16.04.2006
murlyonka, приветик! :love: Женечку с днем рождения! :love:

Златовласка, какой цвет волос красивый :love:

хорошо, что на УЗИ все ОК :super:

Aimer желаем удачи!

одно сообщение пропало, что-то я не то наверно написала :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
murlyonka
post 10 окт 2006, 22:37
Сообщение №50 (ссылка)

складной мурзик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 21.01.06
Москва САО

Евгений 09.10.2005
Девочки, я рада, что вы нас принимаете!!!!!!! :love: :love:

Но смотрю здесь преобладают пассивные нстроения по отношению к мужчинам :???: :???: :???:

Нельзя так, нет, нет нет

Они бывают разные: просто нам попались некудышные! Но зато ка-а-а-кие дети!!!!! :love: :love: :love:

Смотрите на них и радуйтесь! Они - лучшее, что есть в нашей жизни!!!!!!!!!!!!!!

Златовласка, я уверена, что все у тебя будет ОК. По другому просто не

может быть. ПРОВЕРЕНО :super: :super: :super:

Tucik, ты зря все-таки о наших ровесниках. Все люди разные. Я не была на форуме больше полугода, а все равно некоторые меня узнали и Женьку нахвалили :blush:
И у меня друзья завелись и в жизни из форума, а у Женька - невесты :shuffle: :shuffle:

И еще один момент: я почитала истории на этой конференции и они так похожи на мою, но есть только одно - я простила его. И не один раз. Дура? Не думаю. Просто люблю. Люблю своего сына, на которого смотрю и вижу отца. Я благодарна ему за такой подарок

Смотрите, разве не радость для мамы... Девочки, давайте ценить, что у нас есть

Это мы на дне рождения невесты из Ровесников (я в желтом :D :D :D )

Отредактировано: murlyonka в 10 окт 2006, 22:49

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 1535 ] Поступаем в Вузы - 2024 12:09 от: Фрезия2
[ 5813 ] Звезды на выход-94 12:09 от: Fossya
[ 16913 ] Королевские дома 28 11:58 от: Fossya
[ 4023 ] Весна-лето 2022, часть 2 11:44 от: Хозяйка медной горы
[ 107 ] Современные стихи 08:57 от: kesh
[ 1917 ] От овуляции до задержки 07:46 от: Ольга_Калиноводка
[ 2281 ] Кошки 03:30 от: Carina
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мая 24, 12:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных