Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Называть ли дочку Ниной?

ellena
post 15 мар 2010, 22:58
Сообщение №81 (ссылка)

Дети, уймите вашу мать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9485
Регистрация: 23.01.07
Москва Щелковская

3+2
А я, почему-то, ненавижу свое имя. Всегда было обидно, что у других девчонок есть полные имена, а у меня нет.

А я своей доче наоборот объясняю, что у нее такое редкое имя. И что так мало имен, которые всегда остаются такими же.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лапулькина
post 15 мар 2010, 23:28
Сообщение №82 (ссылка)

Я всё могу, я сильная, я знаю!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 147
Регистрация: 14.03.10
Орёл

Доченька
нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KarmenLeon
post 15 мар 2010, 23:30
Сообщение №83 (ссылка)

Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2948
Регистрация: 25.10.09
Краснодар

Шерстяная дочка Шубейка 11.02.2006 г.
Сыночек Яромир 02.09.2009 г.
Девочки, мы с мужем определяемся как назвать нашу дочь. Пока что остановились на имени Нина. Что скажете?

Хорошее имя. У меня бабушку так зовут и подругу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frensis
post 15 мар 2010, 23:36
Сообщение №84 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 29.03.09
Одинцово, МО

Эмилия 28.09.08
Максим 17.07.13
Денис 17.07.13
В моём окружении 3 Нины , 2 подруги и тётя!!!! "+" целеустремлённые, общительные,умеют зарабатывать деньги, и щедрые, "-" командовать любят, не терпят критики, если слово против скажешь, встают на дыбы....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
A_Ver
post 17 мар 2010, 19:55
Сообщение №85 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 12.03.10

Лизаветка 02.12.2009
Если когда-нибудь родится еще одна дочка, обязательно будет Ниночкой. Имя достаточно редкое, но вполне современное. Мне очень нравится.
У меня в школе была подружка Нина, круглая отличница, на всех конкурсах побеждала, очень общительная девочка и позитивная. Сразу был заметен сильный характер. Хотя, на мой взляд характер больше зависит от воспитания, а не от имени.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нинетта
post 19 мар 2010, 17:27
Сообщение №86 (ссылка)

люблю и ответно любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 467
Регистрация: 5.09.08
Ватутинки+М-ва+Кр-р

Златушка 30.07.2006
Таюшка 06.02.2010
Мишулькин 16.01.2015
goleva.nina
на счет Нины Романовны - не мое, а в целом - имя наше - суперское. только до него очень трудно дорасти. если девочка будет сильна морально, она сможет это сделать и имя ее не задавит, если же не потянет его - будет так, как написала эта девушка:
А я, почему-то, ненавижу свое имя. Всегда было обидно, что у других девчонок есть полные имена, а у меня нет. Других мамы иногда полными именами называли - Ольга, Татьяна, Мария - так они сразу такие гордые "взрослые" становились в этот миг. А у меня..... Ну что это за имя - 4 буквы и все.

мне было тяжело вырасти до него, но я смогла. сможет ли ваше чадушко? :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady Malen
post 29 апр 2010, 11:19
Сообщение №87 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 29.04.10
Москва, м.Юго-Западная

Боря 07.10.1992
Ниночка 30.07.2010
как знать? Но вряд ли уже...
marina_ch2
Думаю назвать так доченьку. Вроде имя сейчас почти не встречается среди деток, а значит не будут 10 голов оборачиваться на призыв: "Нина!".

Из тех Нин старшего поколения, что я знаю (одна из них - моя любимая бабушка) - очень приятные, контактные, умные и порядочные люди. Многого добиваются в жизни и карьере. Счастливы в браках. Много друзей. Немного сумбурны, но это не мешает работе или учебе.

Что скажете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёжик-шатун
post 29 апр 2010, 11:23
Сообщение №88 (ссылка)

ёжик-работун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5322
Регистрация: 10.12.09
у меня бабуля Нина была, имя мне нравится! про характер могу так сказать - она была очень сдержана в эмоциях, справедлива, пользовалась авторитетом у родственников и соседей, к ней невесток потенциальных на показ водили, добилась успеха в карьере, хотя сначала имеела очень скромное образование, в браке была действительно счастлива, но ей с мужем очень повезло, дед у нас тоже золотой был! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CristinKa
post 29 апр 2010, 12:32
Сообщение №89 (ссылка)

Замужем
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 138
Регистрация: 5.03.10
Москва

19.07.2011
Мне очень нравится это имя. Сама бы дочку так назвала, простое и редкое сейчас. Только у меня мама Нина и свекровь тоже. Во-первых я считаю, что не надо называть дитя в честь родственников, а во вторых - ну куда ж уж Нин для нашей семьи еще:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПапинКофе
post 29 апр 2010, 13:47
Сообщение №90 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2669
Регистрация: 14.01.08


есть
очень приятные, контактные, умные и порядочные люди. Многого добиваются в жизни и карьере. Счастливы в браках. Много друзей. Немного сумбурны, но это не мешает работе или учебе.

:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
[ 6587 ] Будни и праздники многодетной семьи 00:54 от: Мать погодок
[ 331 ] Муж уходит к "девушке из юности" 13:54 от: Душа кошкина
[ 1792 ] Раздолбаи. 8 класс. 11:45 от: колба Эрленмейера
[ 205 ] Современные стихи 11:23 от: kesh
[ 87 ] Летние детишки - 2025 г. 22:31 от: МотоВикка
[ 3151 ] Смешные открытки и фотографии 7 22:42 от: Редкая гостья
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 2 авг 25, 06:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных