Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мальдивы с ребенком, очень нужны ваши советы!

Choodo
post 6 ноя 2006, 11:10
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 484
Регистрация: 27.11.03
Мысли вслух.

1) Горшок - с собой в чемодан?

2) Про еду вроде поняла. Каши-банки с собой, насчет молочки подумаю. Там ведь йогурт натуральный наверняка на завтраках есть, может, и прорвемя. Обеды-ужины мы не брали, хотя зря, наверно. На месте разберемся.

3) Купание. Наверно, плавочки ей куплю, и, видимо, легкие кофты с длинным рукавом? Эх, жаль, в дитячих магазинах ща не сезон на такую одежду. Плюс крем сан-блок. Панамка. Девочки, а что из обуви лучше? Может, какие-нить сланцы-сандалии?? Чтоб и по песку и в воду.... Где такое бывает?

4) Коляска. Ща у нас Ария. Но уже не хочется ее тащить - все же она довольно громозка. Хочу купить какую-нибудь совсем простую трость....

5) Про аптечку вроде все сказано - справлюсь :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 6 ноя 2006, 11:29
Сообщение №12 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
Choodo, так кроме острова все равно есть негде, так что купите все равно там :D А ты попробуй напиши им в отель на мейл и спроси по поводу йогурта и т.п. Каша у нас точно была, про йогурт не помню, но наверняка.

Дорожки у нас были гравийные. Мы не то что Арию, Атлантику брали и не пожалели, но он у нас в ней спал. Так что нам удобно.

Сандалии у нас такие http://speedo.ru/?id=1472&p=0&r=const, можно еще http://speedo.ru/?id=1474&p=0&r=const. Я в прошлом году в Спидо как раз в ноябре покупала. Так то их много, но, наверно, только в дисконтах щас можно найти.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 6 ноя 2006, 11:37
Сообщение №13 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
а горшок зачем? мы вообще никогда не возили. в мазере есть для путешествий складной, но мы как то обошлись.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gwendolen
post 6 ноя 2006, 16:09
Сообщение №14 (ссылка)

Две принцессы и прЫнц
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 693
Регистрация: 7.03.03
UK
Choodo, мы не брали горшок. Брала складное сиденье для взрослого туалета, но чаще всего обходились вообще без него. В последний раз брала с собой складной горшок (с одноразовыми пакетами), почти не пользовались - он слишком низкий и не очень удобный.

Коляску с собой на море тоже никогда не брали, даже в год и 4 месяца. Ребенок уже сам вполне способен бегать (и это только в радость!), в гостиницах не такие уж расстояния, для которых стоит тащить коляску. ИМХО.

Если еду на море, а не в город, то всегда беру с собой запас молочных напитков типа Актимеля от Данон. Моя их обожает и просит просто без конца. На всякий случай всегда беру с собой запас печенья.

Для купания у нас есть купальник (закрытый) и еще из такой же ткани футболка (с короткими рукавами) с UV-защитой. Легкие футболки с длинными рукавами желательно взять, чтобы не обгореть (здесь достаточно полчаса на солнце, чтобы сильно обгореть).

Хорошего отдыха! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Choodo
post 6 ноя 2006, 22:26
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 484
Регистрация: 27.11.03
Nat@, спасибо за наводку на Speedo - это, видимо, то, что нужно. И прочие прелести типа нарукавников и т.д. - там тоже притутствуют :) Может, и другая разная одежка для такого пляжного отдыха там тоже есть.

Горшок в мазере посмотрю - так как пока плохо представляю, как Аня отреагирует на его отсутствие.... Мне было бы спокойнее :)


Gwendolen, спасибо :) А что это за фирмы производят одежду с УФ-фильтром?

От коляски не готова отказаться - деть ручной, а расстояния там не такие уж маленькие. Будет воздевать руки к небу всю дорогу до завтрака, да ещё конкретно к маме проситься - прощай, моя спина :)

А, ещё вопрос. ЧЕМ РАЗВЛЕКАТЬЯ ДИТЕНКА 1г 10м в самолете?? Обратно днем летим. Мульты мы ещё не смотрим. Рисовать толком не рисуем. Книжки - это нам тоже на 10 минут :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 6 ноя 2006, 23:56
Сообщение №16 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
Choodo, у нас вроде нет такой одежды с УФ фильтром :???: Туда же вроде рейс ночной, спите ;) а назад мы в год читали (взяли новые и любимые книжки), лепили, рисовали, ходили по самолету, ели, пили, спали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Choodo
post 9 ноя 2006, 23:52
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 484
Регистрация: 27.11.03
Gwendolen, ух, советы, да ещё и с картинками :) Спасибище!!!!
З.Ы. Какие вы сладкие пухляшки :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamarina
post 10 ноя 2006, 00:55
Сообщение №18 (ссылка)

сумасшедшая мамашка двух красоток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11383
Регистрация: 25.08.03
Там, где любят и ждут
Арина 02.11.02
Милана 01.04.05
Вместо третьего есть две собаки
А вместо четвертого хомяк
Кого б еще завести?
Choodo, проздравляю с принятым решением! :4u: :super:
Обрати внимание на комбинезон для купания, супервещь! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gwendolen
post 10 ноя 2006, 16:13
Сообщение №19 (ссылка)

Две принцессы и прЫнц
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 693
Регистрация: 7.03.03
UK
Choodo, на здоровье! :) :4u: Надеюсь, вы хорошо отдохнете! :4u:

ОФФ: А дочка у меня, кстати, уже вытянулась на несколько сантиметров при том же весе, что и на первой фотке (19,5 кг! :fingal: ), так что она уже совсем не такая пухляшка! :D Даже самой удивительно, какая она другая на старых фотках! :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Choodo
post 20 ноя 2006, 09:59
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 484
Регистрация: 27.11.03
Бяда. Где зимой в Москве купить летнюю одежду для рЫбенка (панамки, в частности)? Даже эти сандалеты Speedo не могу найти.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 2035 ] От овуляции до задержки 07:06 от: EvgeshaLapushka
[ 4036 ] Весна-лето 2022, часть 2 06:35 от: ИзюмительнаЯ
[ 4656 ] Общая для беременных 06:22 от: MaХima
[ 1165 ] 2007.09 сентябрята 2007 г. 01:01 от: Carina
[ 1625 ] Поступаем в Вузы - 2024 00:08 от: Terra
[ 17006 ] Королевские дома 28 23:30 от: Cheeful
[ 2412 ] BUGABOO FOX 22:28 от: Коляновна
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 июн 24, 07:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных