Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› БОРОВАЯ МАТКА, кому помогла при бесплодии?

ААА5
post 22 фев 2011, 15:26
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва. Митино

Сыночек 2008
Доченька 2011
Мне тоже БМ помогла во время планирования второго ребенка (у меня уже приличный возраст и ждать особо времени нет). Правда сначала мы с мужем два месяца пили фолиевую кислоту (1 мг. в сутки). Помимо всякой прочей полезности эта витаминка насыщяет кровь кислородом, а занчит и сперматозоидики бегут гораздо резвее. Так что мужу тоже обязательно ее пить вместе с Вами. Но после первого раза не помогло. Тогда я и начала пить БМ (по написанной на коробке схеме) + продолжали пить с мужем фольку. И на второй раз всё получилось :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
omkarim
post 24 фев 2011, 12:10
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Шарм Эль-Шейх

Карим 9.03.2004
Нелли 1.10.2011
БМ помогла, с самого первого месяца после того, как начала пить! До этого пол-года не получалось, был длинный цикл после отмены ОК.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
moxito
post 21 мар 2011, 12:09
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва, СВАО

Настенка 21.07.2002
ждемс...
ket
Ответ на сообщение [?] omkarim от 24 фев 2011, 12:10
Девочки, подскажите, кто пил БМ и кто сейчас уже в "интересном положении"- можно ли применять ее совместно с такими препаратами как Дюфастон или Утрожестан?? И если, о чудо. беременность наступила, БМ больше пить не надо? Или ее отменять нужно как то постепенно, дабы избежать нежелательных последствий?
Подскажите кто как действовал)))) СПАСИБКИ...
Легкой вам беременности :ugu: и счастливого материнства :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dear_bean
post 25 мар 2011, 00:41
Сообщение №34 (ссылка)

Если отвернутся - значит не любили!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Обязательно будет.
Девочки, я вот беременность не планирую пока, а хочу узнать: у меня длинный цикл, повышен тестостерон(вчера сдавала анализы), был повышен пролактин(но это от нервов видимо). И еще поликистоз по узи вроде.
Так вот боровая матка помогает уменьшению цикла?
Врач не прописывала её, хочу сама попить, как только попаду ко врачу - узнаю, что скажут. Если особо ничего, то тогда буду пить.
Хочу вылечить цикл! А потом найти любимого и беременнеть)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lana27
post 13 апр 2011, 12:42
Сообщение №35 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник

Андрей 11.12.1991
Девочки я внимательно прочитала на форуме все о Боровой Матке. И знаете какой я вывод сделала. Что пить ее надо сугубо придерживаясь инструкции не привышая дозы. Так как это травка то по сути вреда в малых дозах не может принести. В 85% помогла забеременеть, многим помогла избаватся от хронических воспалений..... и лиш в некоторых случаях были отклонения. Возможно доза была чуть больше нормы, а возможно проблемы по женски были не простые и травка дала острое обострение этих проблем. Я мечтаю забеременеть уже лет 8. Сдавала все анализы. Положили по знакомству в больницу и лечили непроходимость труб.Так решила врач. Лечили всех одинаковыми уколами, таблетками... Врач сказала что забеременею в течении 3 месяцев.Прошло уже 3 года. Ездили с мужем в санаторий ,где я лечилась грязями. ОЧЕНЬ помогли грязи. Месячные стали безболезненными и без сгустков, живот не болит. НО БЕРЕМЕННОСТЬ ТАК И НЕ НАСТУПИЛА. Время идет. Ездили по святым местам. Молюсь Святой Матроне и Чудотворцу Романе. Даже ездила на полную чистку организма к знахарке, а вось зашлакованность организма мешает. Вот попала случайно на ваш форум. почитала все и решила попробовать Боровую Матку. Пью уже почти неделю. Мужу для профилактики купила мумие. Стал немного побаливать правый яичник, значит процес пошел. Надежда еще есть забеременеть. Поддерживаю всех кто хочет но пока не может. Давайте будем общаться ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vitara
post 16 апр 2011, 10:04
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
мо, суханово-парк

Сергей 02.07.98
Ярослав 19.05.11
еще бы сыночка или лапочку-дочку
Мне БМ помогла наверное. Забеременела сразу после месяца ее приема, правда мне бесплодие не ставили. До этого были 3 месяца "осечек".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamazayki
post 16 апр 2011, 11:17
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Владислав 23.09.2010
Мне ставили диагноз "бесплодие", 3 года не наступала беременность. Я не хотела принимать гормоны, решила, что если травки не помогут, то тогда уж начну. Мне нужно было продлить вторую фазу (она длилась всего 3-4 дня). Начала пить боровую матку (1 фаза) и красную щетку(2 фаза). Фаза продлилась до 5-6 дней. 3 цикла пропила, на 4й забеременела :baa:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
GreenBeen
post 14 июл 2011, 13:11
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Девочки, а я пила БМ около 2х недель, забеременела сразу же, еще читала молитвочку (тоже на упаковке была написана). Надо заметить что мне 29 и беременность у меня первая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гекторина
post 18 июл 2011, 09:31
Сообщение №39 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Полинка 23.03.12
Маринка 18.07.14
пила БМ в феврале этого года, забеременела с первого цикла, но сорвалась еще и 4х недель не было....Больше пить не буду, не хочу повторения результата....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julkaaa
post 18 июл 2011, 10:12
Сообщение №40 (ссылка)

Дважды мать-ехидна
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва
дочка 02.2009
сын 02.2012
3 года назад пила месяц "на всякий случай для очистки совести", т.к. были другие нехорошие диагнозы, которые вроде как травками не лечатся. Обычная пачка из аптеки, заваривала по инструкции. В общем, так и не допила, 2 полоски появились быстрее :baby: Во второй раз уже ничего пить не пришлось, все произошло само абсолютно неожиданно :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Весенний конкурс: О любви все сказано?
Новые истории на вечную тему
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

Зимний литературный конкурс на свободную тему
творчество без границ
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

творческий: Что такое осень?
Какая она, ваша осень?
известны победители
спонсор конкурса: Биглион

Победители прошлых конкурсов
творческий: Пасхальный натюрморт
2 место Эхомама
[Фото]

Реклама
Анонсы
Черноплодная рябина при беременности: 10 интересных фактов
Каждая женщина во время беременности, прежде всего, думает о здоровье малыша, поэтому многие мамы стараются питаться правильно и включать в свое меню...
Антонина Фенева

Графический диктант: коротаем время с пользой
Предлагаем взять на заметку отличную развивающую игру, которая поможет хорошо провести время в очереди, длительном переезде, пребывании в самолете или...
Александра Лукашина
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 15 окт 18, 19:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных