Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Консультация стилиста, задавайте вопросы профессионалам

Эхомама
post 2 дек 2009, 19:15
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70741
Регистрация: 10.10.01
Консультанты:

-МуЗ@- - косметолог-визажист
мама в квадрате 2009 - визажист
Smilylana - визажист
МаМа шилопопика - стилист
kar - стилист-визажист


По просьбам участников создаю тему. Будьте красивыми!
:ugu: :ugu: :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(130 - 139)
SUPERBELOZEROVA
post 9 дек 2009, 22:07
Сообщение №131 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 874
Регистрация: 1.08.08
Москва, М.теплый стан

ДАРЬЯ 07.06.2008
ЦИТАТА (-МуЗ@-)
далее маски, но для того что бы советовать хотелось бы знать ваш тип кожи.

а мне масочки посоветуете? Кожа жирная, беспокоят черные точки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-МуЗ@-
post 9 дек 2009, 22:13
Сообщение №132 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 542
Регистрация: 23.07.09
м.о.

Максимка
Вероника
SUPERBELOZEROVA форма которую можно сделать из ваших бровей, будет смотреться очень красиво! с макияжем брови можно подвести тенями и будет смотреться на 5 баллов!
по поводу масок и черных точек посоветую конечно, на то я и косметолог... вернусь буквально через часок ;)
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Super-n
post 9 дек 2009, 22:46
Сообщение №133 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 420
Регистрация: 10.03.09
Южное Бутово

Анютка 21.01.08
Кира 09.06.14
Бронза, SUPERBELOZEROVA, kar, спасибо за комплименты! Правда, вы себе не можете представить, какой это был комплекс в детстве -губы в пол лица.
kar, а про технику нанесения контура на губы карандашом.. Порядок действий каков? Тональный крем надо сначала наносить? Потом припудпить,потом контур? А карандаш для губ какой фирмы посоветуете?
А еще очень нравится такой макияж :ugu:
Как и какими средствами можно добиться такого тона лица и губ?
Заранее,огромное спасибо !!:love:

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Орела
post 9 дек 2009, 23:24
Сообщение №134 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3733
Регистрация: 13.09.08
Белгород

Вадим 27.11.2007
Девочки, я тоже к вам! Темка просто шикарная! Конечно, в реале было бы лучше проконсультироваться, но и так тоже очень хорошо.

Куча вопросов, конечно же)))
1. Мой цветотип - зима?
2. Форма лица квадратная? - я что-то не могу себя никуда вписать)))
3. Какую бы стрижку сделать, чтоб немного поменяться? Каре пойдет или все же лучше длинные волосы оставить? С челкой было не особо, поэкспериментировала уже(((, еще и волосы чуть подвиваются - трудно с укладкой.
4. Опять насчет смоки айз - а нельзя ли также подробно изобразить как их сделать, но по-другому, чтоб "кошачьи" в итоге вышли? Понимаю, что в моем случае лучше глаза выделять - губами Бог не наградил, как девочек, а с носиком перестарался немного)))
5. Сейчас под глазами круги - невысыпания хронические дают о себе знать, даже не совсем круги, а галаза "ввалились" как бы - как это маскировать и возмлжно ли?
6. И хотелось бы советов по поводу цвета макияжа и одежды - что-то я в черном погрязла((( и разучилась вещи покупать, сидя в декрете(((

user posted image user posted image
user posted image

И спасибо заранее))) Думаю, вопросов еще будет масса. :4u:

Отредактировано: Орела в 11 дек 2009, 22:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зайка в горошек
post 10 дек 2009, 00:52
Сообщение №135 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4909
Регистрация: 17.03.09
Там, где много ям

Демид 19.08.16
Анфиса 02.01.19
ЦИТАТА (-МуЗ@-)
Stesha для того что бы кожа выглядела хорошо мало декоративной косметики... что бы тон лежал хорошо и вблизи не было эффекта неожиданности надо немного поухаживать за своей кожей! рекомендую пользоваться гоммажем, действие у него такое же как у скраба только он не раздражает кожуи действует более аккуратно и более эффективно 
далее маски, но для того что бы советовать хотелось бы знать ваш тип кожи.
клиник тушь гипоаллергенная попробуйте её! и если красите брови и ресницы в салоне краской желательно что бы была игора бонохром(она как раз тоже для чувствительных глаз)

:4u: пасиба
я ухаживаю...но как-то несистемно что ли. Кожа у меня комбинированная: лоб, нос чуть жирноваты, щеки сухие, шелушатся переодически.
Прыщей не бывает, но покраснения непонятны случаются.
Клиник пробовала :fingal: не пошло.
Брови не крашу, ресницы тоже..все свое :)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-МуЗ@-
post 10 дек 2009, 00:53
Сообщение №136 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 542
Регистрация: 23.07.09
м.о.

Максимка
Вероника
по поводу черных точек рекомендую сходить на чистку лица, это начало для вашего самостоятельного ухода за лицом. Далее, утром и перед сном протирайте лицо тоником, тщательней в т-зоне. Крем лучше использовать защитный. так же советую гоммаж или скраб. Маски поросуживающие , осветляющие, так же есть макси-пилинги, они наносятся ровным тонким слоем, выдерживается время экспозиции затем скатываются с лица пленкой таким образом очищая кожу и освобождая эпидермис от роговых чешуек.
очень хорошо помогает жидкий азот, он улучшает лимфо- и кровообращение, сужает поры, и как раз очень подходит для жирной кожи, но это процедура исключительно салонная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зайка в горошек
post 10 дек 2009, 00:57
Сообщение №137 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4909
Регистрация: 17.03.09
Там, где много ям

Демид 19.08.16
Анфиса 02.01.19
ЦИТАТА (kar)
как бы полоски вертикальные хорошо растушевать от волос. 

немножко не поняла как :blush:
ЦИТАТА (kar)
вы очень милая 

спасибо
:shuffle:
ЦИТАТА (kar)
По поводу туши, говорят в Артистри (амвей) гипоаллергенная, плюс очень хорошо разделяет, сама ей пользовалась.

Вот тоже не подошла.
ЦИТАТА (kar)
Темным бы я глаза не обводила, на подвижном веке должен быть светлый цвет.

вот с тенями я вообще не дружу :(. Куплю и лежат на полочке.

Спасибо за советы большое :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-МуЗ@-
post 10 дек 2009, 01:05
Сообщение №138 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 542
Регистрация: 23.07.09
м.о.

Максимка
Вероника
Ответ на сообщение Stesha от 10 дек 2009, 00:52 *
начинать уход за лицом всегда лучше системно потом кожа скажет вам спасибо ;) систему могу вам подобрать)))
от шелушения как раз вам подходит гоммаж, еще попробуйте маски с гиалуроновой кислотой, они очень хорошо увлажняют кожу :good:
средства старайтесь покупать именно для комбинированной кожи. дневные, ночные кремы подойдут и для нормальной кожи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamarina
post 10 дек 2009, 01:35
Сообщение №139 (ссылка)

сумасшедшая мамашка двух красоток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11383
Регистрация: 25.08.03
Там, где любят и ждут
Арина 02.11.02
Милана 01.04.05
Вместо третьего есть две собаки
А вместо четвертого хомяк
Кого б еще завести?
Супер-пупер-мега-мать, узкие бедра и короткие ноги хорошо скроет платье бэби-долл до колена. Вообще с короткими ногами идут платья без подчеркивания талии. А если подчеркивать, то обязателен очень высокий каблук. Можно одеть узкие джинсы с туникой, чуть прикрывающей попу(вообще эта длина прячет то место, откуда ноги растут, и они кажутся длиннее). Насчет широких юбок уже написали.
С широкими плечами не рекомендуются водолазки( с горлом), лучше вырезы и не слишком объемные воротники.
Скороткими ногами идет либо открытая обувь( туфли-лодочки и босоножки), либо высокие сапоги. Короткие сапожки и ботильоны зрительно еще более укорачивают
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kar
post 10 дек 2009, 08:50
Сообщение №140 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 18.02.08
Москва
SUPERBELOZEROVA, крылья, это боковые поверхности носа :))) По поводу тональника, в каждой линии есть серия для разных типов кожи, а вообще, лореаль очень даже не плохой и доступный.

Garmonia, на последнем фото все отлично и челка в тему и цвет, но вам мне кажется вообще любой подойдет. А как коротко хотите стричься?

Душа кошкина, вам подойдет диагональная схема растушевки, как только будет время, сделаю урок, на словах очень сложно объяснить. Эта схема хороша тем, что и уголок глаза поднимет и скрадёт нависающее веко.

Super-n, так дети они же самые безжалостные существа :)))) Обижают только в путь :) По поводу контура, да именно таким образом, чтобы убрать по максимуму естественную границу губ. Как на фото очень простой макияж - стрелочка, розоватые румяна слегка. Там эффект за счет ресниц и стрелки. Кстати моя любимая тушь, только дорогая зараза и сохнет быстро :fingal:

Орела, форма лица у вас прямоугольная, круги маскируются консилерами я писала про них более подробно ранее, поищите в темке. По поводу уроков, буду выкладывать по мере возможности.

Stesha, у меня такое было, мне не подходила ни одна тушь, появлялись ячмени сразу, не знала, что делать даже :( Но прошло само собой. В вашем случае можно наростить ресницы, будет потрясающий эффект и красить их не нужно. По поводу коррекции обязательно сделаю пост, но вопрос когда :shuffle: С тенями нужно дружить обязательно!!! Для вас это хороший выход.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 авг 25, 17:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных