Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отзывы о Новогодних Елках, и рейтинг самых известных

Лучшие Елки в Москве

Цирк на Вернадского [ 32 ] ** [15.09%]
Цирк Никулина [ 32 ] ** [15.09%]
Олимпийский [ 17 ] ** [8.02%]
Кремлевская [ 55 ] ** [25.94%]
Храм Христа Спасителя [ 28 ] ** [13.21%]
Останкино [ 0 ] ** [0.00%]
Золотое кольцо [ 29 ] ** [13.68%]
Гостиный двор [ 10 ] ** [4.72%]
Таеатр Марионеток [ 9 ] ** [4.25%]
Всего голосов: 212
Гости не могут голосовать 
Ёлочка
post 30 ноя 2005, 04:44
Сообщение №21 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
Там и куклы, и живые Дед Мороз и Снегурка (довольно симпатичные, кстати, в прошлом году были, а Снегурочка так вообще очень милая, улыбающаяся девушка, потом после представления за 50 руб. можно было с ними нафотографироваться, только Наська тогда еще боялась живого Деда Мороза, и фотки получились :cry: заплаканные).
В фойе еще ростовой Снеговик расхаживал, наша стеснительная Наська даже за руку с ним поздоровалась и сказала "привет". :)
Зал уютный, небольшой. Точно не помню, сколько в прошлом году шло представление, - ну не больше часа. Со сцены всячески привлекают детей к содействию - то похлопать, то позвать кого, то разминку на местах сделать со Снегурочкой.:) Потоптаться в проходе, думаю, вполне можно, если ребенку совсем уж невмоготу сидеть, но действием он заинтересован.
Ребенок может сидеть на коленях, может отдельно, но так или иначе, платить надо было за отдельное место.

Сама я в этом году хочу наконец Наську сводить на ёлку в Кремль (сеанс в 18:00 - с родителями), а еще, скорее всего, на ледовую сказку "Пока часы двенадцать бьют" в Лужники с участием фигуристов, заодно и бабушку - поклонницу фигурного катания - возьмем. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иринкин
post 30 ноя 2005, 16:37
Сообщение №22 (ссылка)

просто мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
заМКАДыш
Сергей 20.10.2002.
Максим 02.01.2014.
Александра 29.10.2017.
а мы вот сюда хотим наведаться :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tati
post 30 ноя 2005, 16:44
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Ёлочка,
Спасибо за рассказ :4u: А в зале тепло? Как одевать малышню? :???:

Nola,
Да там. А билеты заказывали по телефону, а потом ездили в театр и выкупали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мурашка
post 30 ноя 2005, 17:10
Сообщение №24 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Москва

Юрчонок 14.07.2003
Всем, привет!!! :love:
Вот чего нашла по ёлкам!
Московский детский театр марионеток
Возраст детей: 1,5 - 10 лет
Новогоднее музыкальное представление для детей, где вас ждут неожиданные встречи и увлекательные приключения в сказочном мире льдов и северного сияния. Вы встретитесь с белыми медведями, моржами оленями и другими обитателями Ледяного Царства коварной Холодуньи. Своим теплым дыханием вы отогреете сердце Холодуньи.
Контакты: г. Москва, ул. Петровские линии, д.1 (м. Кузнецкий мост, напротив гостиницы "Будапешт"), тел: (095) 200-4734, 200-5441 и 544-8631
Театр Гоголя
Сказка Братьев Гримм "Госпожа Метелица". Посмотрев эту красивую и мудрую сказку, вы наконец-то узнаете, откуда берется настоящий снег, почему иногда с неба проливается золотой дождь и как замечательно умеет танцевать обыкновенная… метла.
Продолжительность спектакля 1ч.15м.
Перед началом спектакля ребят ждут игры, песни, танцы и веселый хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Контакты: ул. Казакова, д.8а, проезд: станция метро курская, далее подземным переходом или по садовому кольцу, тел: 262-92-14
Спорткомплекс "Олимпийский"
В течение 22 сезонов ёлка в «Олимпийском» по красочности и художественному уровню не уступает главной ёлке страны – Кремлевской. Целое поколение юных москвичей и гостей столицы, свыше семи миллионов, выросли на наших ёлках и уже приводят своих детей полюбоваться на проделки Кота в сапогах, приключения Белоснежки и гномов, и многих других известных героев детских книг.
Контакты: Олимпийский проспект, дом 16. Телефоны-автоответчики справочные: 688-37-77, 688-15-33. Кассы: 688-53-22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurasha
post 30 ноя 2005, 18:05
Сообщение №25 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
мы были в прошлом году во МХАТЕ, отстой полный, игры с детьми в фойе ограничиваются битьем ногами мяча... :fingal: несмотря на агитацию, что елка для детей от трех.... нечего там делать, зал огромный а сажают без мест, так что никому ничего не видно, в общем, мы лично туда больше ни ногой.....
нам понравилось в Мире Детства, но там слишком душно.......
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёлочка
post 30 ноя 2005, 18:42
Сообщение №26 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
ЦИТАТА (Мурашка @ 30 ноя 2005, 13:14)
Московский детский театр марионеток
Возраст детей: 1,5 - 10 лет
Новогоднее музыкальное представление для детей, где вас ждут неожиданные встречи и увлекательные приключения в сказочном мире льдов и северного сияния. Вы встретитесь с белыми медведями, моржами оленями и другими обитателями Ледяного Царства коварной Холодуньи. Своим теплым дыханием вы отогреете сердце Холодуньи.

Интересно, это свежий анонс? В прошлом году точно такой же сюжет был. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ваниль
post 30 ноя 2005, 18:50
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ксения 18.12.2002
Скажите, а как вы малышей одеваете на представления? Я сейчас в театр марионеток заказала билеты (кстати, на 25-е билетов нет, на 24 остались на 10 часов и на 14 часов пара билетов на 8-ой ряд). Там сказали, что лучше приходить в карнавальных костюмах, это про детей естественно. Вот и думаю - оденешь как обычно - будет как белая ворона, а с костюмами заморачиваться неохота, она так эти переодевания не любит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tati
post 30 ноя 2005, 19:06
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Ваниль,
Может корону какую? И мишуру. А про наряды я тоже слышала. :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мурашка
post 30 ноя 2005, 19:20
Сообщение №29 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Москва

Юрчонок 14.07.2003
Девочки! Моему Юрчонку 2,5 года, посоветуйте куда лучше на Ёлку сходить: Московский детский театр марионеток (возраст детей: 1,5 - 10 лет) или в спорткомплекс "Олимпийский" (в кассах говорят приходите не пожалеете)??? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady
post 30 ноя 2005, 19:24
Сообщение №30 (ссылка)

многодетная мама...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Россия, Москва Хамовники

Катерина 10.11.2002г.
Богдан 12.09.2006г.
Степан 04.07.2008
ЦИТАТА
такой вариант есть только в Кремле, но цены 1500р и выше

у нас в кассе (которые билетами театральнымиторгуют) 480 без подарка и 630 с подарком :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
Зимний литературный конкурс на свободную тему
творчество без границ
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

творческий: Что такое осень?
Какая она, ваша осень?
известны победители
спонсор конкурса: Биглион

Литературный конкурс "С Днем Рождения!"
Истории к восемнадцатилетию сайта
известны победители

Познаю мир! Первое знакомство!

известны победители
спонсор конкурса: Беллакт

творческий: Моя Москва
какая она, ваша Москва?
известны победители

Победители прошлых конкурсов
Зимний литературный конкурс на свободную тему
5 место Настасья Филипповна
[Фото]

Анонсы
Бюджетно по Европе. Часть 12: Верона и дорога в Австрию
Из Италии в Австрию ведут параллельно две дороги: скоростная платная магистраль Е45 и ныряющая туда-сюда по ущелью более узкая, но и более живописная...
Анна Хрусталева

Здоровые животики
Каковы причины дискомфорта в кишечнике, и как с ними бороться? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понять, как устроен организм ребенка. В первые двенадцать...
Последние сообщения
Реклама
Компакт-версия Сейчас: 21 фев 18, 08:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных