Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отзывы о Новогодних Елках, и рейтинг самых известных

Лучшие Елки в Москве

Цирк на Вернадского [ 32 ] ** [15.09%]
Цирк Никулина [ 32 ] ** [15.09%]
Олимпийский [ 17 ] ** [8.02%]
Кремлевская [ 55 ] ** [25.94%]
Храм Христа Спасителя [ 28 ] ** [13.21%]
Останкино [ 0 ] ** [0.00%]
Золотое кольцо [ 29 ] ** [13.68%]
Гостиный двор [ 10 ] ** [4.72%]
Таеатр Марионеток [ 9 ] ** [4.25%]
Всего голосов: 212
Гости не могут голосовать 
Juicy Melon
post 2 янв 2018, 21:21
Сообщение №591 (ссылка)

Honey Melon mmm...
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

1998
2009
Запашные "Ангел-Ы"

Ну совсем не в их духе. Обычно тематика компьтерных технологий или что-то сказочно-масштабное.
В этот раз...
Домашне-поучительное. Более камерное такое. Спокойное и неторопливое. Даже сказала бы - ретро.
Не пойму, понравилось или нет, шли на что-то более привычное в стиле Запашных.

Но, наверное, для разнообразия, так и надо, это продуманный ход.
Если каждый раз в одном и том же стиле, надоест.

В этот раз мы сидели близко - С3 ряд 2, видно было очень хорошо, братьев Запашных в том числе. Они КЛАССНЫЕ и номера с тиграми и львами у них - КЛАССНЫЕ! :super:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
atlantida80
post 4 янв 2018, 03:17
Сообщение №592 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Новая Москва

Ромашка
Моему ребенку понравилась "Синяя птица" во Мхате на Тверском бульваре (для меня был только один жирный минус, который к театру отношения не имеет, огромное количество нечистоплотных вонючек....)
Театр Сац "12 месяцев" опера- восторг у всей семьи! Душевно, тепло- с удовольствием провели время. В роли Апреля у нас был Сергей Петрищев.
Видео Апрель

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Куксик
post 4 янв 2018, 06:25
Сообщение №593 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Подмосковье
Саша 21.02.2010
Хочу написать отзыв о Кремлевской Елке. Вернее, не о самой Елке, а об организации мероприятия. Сама Елка, верю, была очень интересная и вообще отличная, наверняка и артисты были классные, и подарок хороший. Но сколько нервов пришлось потратить до и после... Это ужас... Ноги моей там не будет. В метро все было хорошо, были указатели (кстати, их печатал Метрополитен, а не Кремль). Как только вышли из метро, все, капец. Толпа. Никто ничего не знает. Везде ограждения, какая-то гигантская очередь как на похоронах Сталина... Несколько тысяч человек точно там было. НИ ОДНОГО указателя. Пришлось опрашивать таких же мам и пап, пока не попалась "знающая" мамашка, которая и направила нас куда нужно. Ладно, стоим в очереди полтора часа (приехали заранее), ребенок расстроился, что взрослых не пускают (ну да не в этом дело, просто если бы все было организовано нормально, то было бы намного легче!), в итоге выясняется, что очередь, оказывается, раздваивается и вторая ее часть уходит под арку, где движется гораздо быстрее. Но это, видимо, для "избранных", а попросту - для тех, кто увидел, смекнул или просто был в прошлые года. Незнающие тупо стоят, знающие бегут под арку.
Слава Богу, была аудиозапись с инструкциями, куда идут дети и куда - родители. Но в самый ответственный момент, когда испуганный ребенок разлучается с нами, его НИКТО там не встречает! Ну неужели нельзя было там поставить пару волонтеров или просто добродушных тетечек, которые бы направляли детишек куда надо?! Вместо этого громогласный охранник отгоняет родителей, суета, шум, взволнованные лица, заплаканные дети... Естественно, мой разрыдался и ломанулся назад. Пришлось провести беседу, ну не ехать же домой, мы все-таки из Подмосковья на электричке приехали! Ребенок ушел, мы пошли "убивать" время на улице. Никакого зала, идите куда хотите... Я как дура, надеялась, что мы будем сидеть в каком-то холле... Хорошо, не было мороза. НИГДЕ НЕТ названий площади, здания... Говорят, ждите на такой-то площади. То есть все родители должны по умолчанию знать все названия в Кремле.
Вторая серия началась после Елки. Детей выводят партиями, и они ходят кругами вокруг Елки. Там же ограждения, на которые напирает толпа родителей. Стоящим сзади, конечно, ничего не видно! Мне пришлось забыть про свою вежливость и тупо поработать локтями, чтобы пролезть поближе, ибо мой ребенок ушел со слезами и я очень переживала за него. Так вот, там многие дети были испуганы и заплаканы. Потому что они не видели своих родителей. Некоторые прошли уже много кругов, а мамы и папы нет, потому что они где-то сзади в толпе и просто не видят и не слышат их в этом шуме. Все орут, кричат, зовут своих детей, в результате стоит гул. Несколько детей лет 4-6 просочились где-то и бродили по территории за пределами ограждения.
В общем, организация никакая. Могли бы поставить людей, которые бы просто направляли толпу. В конце, когда дети выходят, можно было организовать как-то частями, что ли, или по возрасту, чтобы ВСЕ родители видели своих детей, а не только те, кто стоит близко. Чтоб не нервничали ни те, ни другие. Например, выводить определенный возраст - 5-7 лет, объявлять в рупор и пускать к Елке родителей этих детей, остальные пусть ждут. Потом другой возраст и так далее. Их и выводили примерно так, сначала старших, потом младших. Но родителей никак не сортировали.
В общем, считаю, что Елка для самостоятельных детей, которые не боятся одни без родителей туда идти.
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
valmura
post 4 янв 2018, 07:04
Сообщение №594 (ссылка)

Если у Вас седьмой блин комом- к черту блины! Пеките комочки
Sюзер
» обо мне «
дневник

Лизонька 01.02.2008
Софийка 01.10.2017
Куксик, несколько раз читала про эту елку. Всегда отзывы один в один как ваши. Для себя еще много лет назад решила, что дети мои туда ни ногой. :???: Там испокон веку так
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
югра
post 4 янв 2018, 08:48
Сообщение №595 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

есть старший
младший
Куксик а на билете пишут билет для школьника. Для взрослых пишут билет для взрослого и цена другая.
Елка хорошая,но до 12 летам одному ребёнку делать нечего
Я так на елке мэра влипла, спросили возраст и не пустили меня. Я перенервничала, но организация хорошая мамы в кафе сидели по телевизору видели.
Но такие елки не для меня, одного ни за что, хотя мой не плачет и расстраивается
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SiamkA
post 4 янв 2018, 10:56
Сообщение №596 (ссылка)

Veni, vidi, vici
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Сыночек
Доченька
Куксик,
какой кошмар, жалко ребенка! вместо положительных впечатлений такой стресс :O:
Несколько детей лет 4-6 просочились где-то и бродили по территории за пределами ограждения.

:fingal:

Хочу написать кратко отзыв о елке в Большом цирке, принцесса несмеяна, ходили с сыном 6ти лет! В восторге оба! Замечательная постановка, игра артистов отличная, красивые ухоженные животные, музыкальное оформление и оформление сцен завораживающие, очень красивые костюмы!

Отредактировано: SiamkA в 4 янв 2018, 11:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belunda
post 4 янв 2018, 11:03
Сообщение №597 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

дочь
Мы вчера ходили в Театр "Айвенго" в Измайлово. Спектакль " 12 чудес" . До этого мы ходили туда на "Балладу о маленьком сердце" Там дети выступают, поют вживую. Представление было с элементами цирка, большей частью фокусы. Ну какие плюсы: для нас- близко от дома :p , зал очень хороший, видно отовсюду. Билеты купили со скидкой, по 600 руб. Можно было подарок купить, но мы не стали. В фойе до начала спектакля развлекают звездочет и " Волчонок" ,в антракте- Дед Мороз и Снегурочка. Дед Мороз этот же потом , во втором отделении на сцену вышел. Красочно. Дети поют, стараются, все вживую и очень хорошо.
Что мне не понравилось- хотелось бы более динамичных номеров цирковых, поп- корн продают в зале и едят там же( ну это я еще на "Балладе о маленьком сердце" возмущалась) Цены в буфете, конечно , аховые. Ну и цена билетов. Мы- то на самых дешевых местах сидели, а дорогие по 2,5_3 тысячи. Вроде, и по 4 есть. Это, на мой взгляд того не стоит. Однако, зал был полон. Друзья хотели с нами пойти- не успели купить билеты.

Отредактировано: Belunda в 4 янв 2018, 11:04
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
югра
post 4 янв 2018, 11:21
Сообщение №598 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

есть старший
младший
Ходили на Бабкину, каждый год ходим, ребенку эта елка очень нравится, я смеюсь до пенсии будет ходить.
Ну погоди еще есть билеты, надо почитать, что куда двигаться, сама бы их не купила, отдали просто так.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 4 янв 2018, 11:43
Сообщение №599 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Belunda, мы тоже ходили на 12 чудес, но я купоны брала на биглионе и отдавала 1800 за 2 билета. Сидели в 1 рядоу. Нам очень понравилось, напрягла только очередь в гардероб и попкорн в зале. А само шоу классное. Ещё очень удобно что билеты надо выкупить за час до представления, это очень удобно :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kelly2309
post 4 янв 2018, 12:44
Сообщение №600 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, Новокосино

Миша 07.11.2003
Аня 14.11.2010
А мы сходили на Мой маленький пони Планета КВН.

Представление реально рассчитано на маленьких детей детсадовского возраста, максимум 1-2 класс.

Очень простой сюжет, простейшие диалоги и пустые песни. Много активности с залом, дети подпевают, танцуют.
Дочке понравилось. Мне было скучно. Но я знала на что шла. Осенью ходили на одноименный мультик, чуть не уснула.

В отзывах за прошлый год писали о активностях перед началом представления. Мы приехали почти на час раньше. И зря. Развлечения перед спектаклем минимальные. Половина афиш посвящены другому спектаклю, по мне - это не уважение к нам зрителям. Фото с картонным рисунком Пони - 600 руб, на свой не разрешают. Аквагримм и продажа всякой ерундистики.

Зал хороший. Высокий подъем кресел.

Отредактировано: Kelly2309 в 4 янв 2018, 12:47
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
2 место DenNa
[Фото]

Реклама
Анонсы
Здоровые животики
Каковы причины дискомфорта в кишечнике, и как с ними бороться? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понять, как устроен организм ребенка. В первые двенадцать...

Эволюция женского белья
Весьма жестокая по отношению к женщинам испанская мода, начиная с 16-го века, вводит новый эталон красоты - практически плоскую в профиль фигуру женщины...
Римма Васильева
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 10 дек 18, 14:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных