Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сон в БРЕЙСАХ., как детки спят в брейсах, удобно ли им?

institutrice
post 22 ноя 2013, 21:37
Сообщение №151 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 12.05.13


Майя 28.01.2013
Ответ на сообщение [?] Galy от 20 ноя 2013, 21:42
Я купила махровый халат и зашила низ :4u:
P.S. Такая же швея, вот и выкручиваюсь :ugu:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamamishki
post 26 ноя 2013, 22:19
Сообщение №152 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 26.11.13
Москва
Всем привет, мы в брейсах с 2х месяцев, проблем с привыканием не было вообще, в таком возрасте они мало что понимают. Одно время спал иногда с поднятыми ногами, зато какой пресс накачал :) сейчас нам 11 месяцев, спит в брейсах также хорошо, один раз осталась ночевать у мамы поинеобходимости, брейсов с собой не было, не могла ребенка уложить 2 часа, днем тоже, как только брейсы одели, значит пора спать. Спит и на спине и на животе и на боку. Все дело в привычке, он не знает как по-другому. У нас брейсы Митчел.
Летом в больницу попали с другим врожденным диагнозом, там кровати все железные, первый день сильно стучал по прутьям, потом бортик привезли...😊

Отредактировано: mamamishki в 26 ноя 2013, 22:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatyana S
post 22 мая 2014, 13:12
Сообщение №153 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 20.05.14
Киргизия
Девочки, добрый день! Подниму темку. Подскажите как спали малыши 2хмесячные в брейсах? Мой сынок спит только на спине, поджав ножки в коленях, я беспокоюсь что нагрузка на спину большая.
Когда носили гипсы, то спали на боку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tatka-11
post 22 мая 2014, 15:24
Сообщение №154 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 92
Регистрация: 15.08.11
дальний восток

сынуля 13.04.11
Ответ на сообщение [?] Tatyana S от 22 мая 2014, 21:12
по мне так это не самый плохой вариант сна- подложите подушечку и всё. у нас на одном боку постоянно спал и коленка получалась вывернутая, с тех пор она у него подвижная и отличается от правой ноги
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
institutrice
post 23 мая 2014, 13:14
Сообщение №155 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 12.05.13


Майя 28.01.2013
Ответ на сообщение [?] Tatyana S от 22 мая 2014, 14:12
Я думаю, малыш скоро приспособитсяи будет по-всякому ложиться. Моя доченька тоже сначала на спине спала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatyana S
post 23 мая 2014, 14:40
Сообщение №156 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 20.05.14
Киргизия
Спасибо девочки, что ответили. А то на нашем киргизском форуме не отписываютя мамочки косолапиков, а у меня столько вопросов и страхов, а поделиться не с кем.
только с одной мамой общаемся, но мне уже жутко неудобно звонить и заваливать ее вопросами
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CatWoman
post 12 ноя 2014, 16:55
Сообщение №157 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 11.06.13

Уважаемые форумчане, подскажите! у кого как детки спали в полтора года? у нас сейчас такой негатив к брейсам, сегодня ночью творилось что-то жуткое-требовала снять ,кричала, истерила, никакие уговоры о том, что дядя Гурам сказал носить (наш лечащий врач-Чочиев Гурам Михайлович, г. Владимир) и что другие детки, которым Г.М. сказал- тоже сейчас в брейсах и прочие уговоры, ничего не помогает. Сегодня ночью сдалась-сняла, утром увидела планку-тоже прям психоз какой-то(( Просыпается ночью и говорит БрэБрэ. показывает пальцем, кроме того снять планку это еще не все, требует и ботинки снимать! До этого носили нормально (носим с 3-х мес. возраста) таких проблем не было.
Примерно полгода назад отменила на дневной сон, так как ночью спим по 12 часов, посчитала что этого достаточно, теперь корю себя, что она поняла, каково это сон-без брейсов, переживаю.
Подскажите..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
courageous
post 12 ноя 2014, 18:28
Сообщение №158 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 26.09.14

сыночек
дочка
CatWoman,

Мы пока еще брейсы даже не надели, не знаю как будет у нас, но рискну посоветовать... Может сказку придумать, брейсы разукрасить ленточками, и.т.д., сказать что они чудо-башмачки, и если принцессы спят в них, ножки красивые, быстро бегают... Фантазию включите, но ни в коем случае НЕ СНИМАЙТЕ!!! Если она почуствует Вашу слабость, она будет давить на Вас, и требовать снять брейсы, но Вы сами знаете что это недопустимо!!! Может кое-что из этого поможет:
10 примеров "других слов" при общении с ребенком

1. Вместо раздраженного: "Пошли скорее, сколько тебя ждать!"
Скомандовать: "На старт, внимание... марш! Побежали!"

2. Вместо угрожающего: "Ешь, иначе не получишь десерт."
Обрадовать: "После того, как исчезнет эта крохотная котлетка, к тебе прилетит что-то вкусное."

3. Вместо грубого: "Убери за собой"
Произнести мечтательным голосом: "Вот если бы ты был волшебником, и смог бы наколдовать порядок на столе...".

4. Вместо рассерженного: "Не мешай!"
Сказать: "Иди, поиграй немного сам. А когда я освобожусь, мы устроим мини-праздник."

5. Вместо недовольного: "Не капризничай, пиратская футболка в стирке, надевай ту, которая есть."
Примирить с неприятностью: "Смотри-ка, а вот родственница твоей пиратской футболки. Давай ее наденем?"

6. Вместо риторического: "Ляжешь ты, наконец, спать!"
Поинтересоваться: "Показать тебе хитрый способ укрывания одеялом?"

7. Вместо злого: "По попе захотел?"
Выпустить пар: "Интересно, кому это я сейчас ухи оторву и шею намылю?"

8. Вместо бессильного: "Чтобы я никаких "не хочу" не слышала!"
Неожиданно закричать: "Ой, смотри, капризка прибежал. Лови, лови его, чтобы он нам настроение не портил!"

9. Вместо нудного: "Сколько раз повторять"
Сказать таинственным шепотом: "Раз-два-три, передаю секретную информацию... Повторите, как слышали."

10. Вместо менторского: "Руки помыл?"
Предложить: "Спорим, что вода с твоих рук потечет черная?"
Удивительно, что стоит заменить привычные замечания новыми словами и меняется все: интонация, ваше настроение, реакция ребенка.

Удачи Вам!!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CatWoman
post 13 ноя 2014, 02:37
Сообщение №159 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 11.06.13

Ответ на сообщение [?] courageous от 12 ноя 2014, 18:28
Спасибо огромное!!! про сказочные брейсы никогда бы не догадалась, мне очень нравится идея!!! а 10 пунктов вообще на печать и выучить назубок, сейчас малышка маленькая и никаких грубостей я со своей стороны обычно не замечаю, но переолически бывают ситуации, когда терпение на исходе, эти золотые фразы обязательно пригодятся! еще раз спасибо!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аби
post 10 апр 2015, 15:10
Сообщение №160 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 429
Регистрация: 10.12.14


Костя 15.10.14
Миша 13.03.17
Мы вот так стали спать недавно. Если честно, вывернутость ножек несколько устрашает. :eek: ;)
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 12 июн 24, 20:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных