Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Где хранить игрушки?, ваши воплощенные идеи

Ирочка
post 19 мар 2007, 11:24
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
Nola, какой очаровательный стеллажик :)
А он самодельный или где-то такие продаются ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светлана Одинцово
post 19 мар 2007, 16:01
Сообщение №42 (ссылка)

поклонник
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 425
Регистрация: 7.04.05
Москва, Одинцово

Данил 24.01.1992 года
Никита 12.12.2004 года
Егор 20.10.2009
возможно
Светлана
ЦИТАТА (Ирочка @ 19 мар 2007, 11:10)
Nola, какой очаровательный стеллажик  :)
А он самодельный или где-то такие продаются ?
*


такие стелажики продаются во многих магазинах ;) ,
последний раз встречала подобную конструкцию в "Метро", стоит около 1800-2000 рублей
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татик
post 23 мар 2007, 00:10
Сообщение №43 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 569
Регистрация: 21.03.06
д, Гадюкино
Александр 27.07.1998
Михаил 11.11.2005
ЦИТАТА (Innocence @ 16 мар 2007, 13:00)
Татик, mailo,
девочки, сфотаю и покажу в понедельник  :4u:
Катрин,

Innocence мы ждем твоих фотографий :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Дарьи
post 23 мар 2007, 00:55
Сообщение №44 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 11.12.06
Москва

Дарья 08.10.2004
Все малышовые игрушки уже, конечно, и у нас убраны. Убирать игрушки в пластмассовый ящик - это уже пройденный этап. Когда дочке было 1,5 года он спасал, т.к. в него можно было убрать почти все игрушки, а те что не уместились, на время убрать. Но с возрастом игрушки стали меняться по своим габаритам и назначению. Убрать туда весь набор посуды и остальные игрушки, стало невозможно, да и не удобно каждый раз доставать холодильник, печку, или во всем ворохе искать кубики или игрушечные деньги и продукты. Еще дочке стала прятаться в этот ящик, соответственно она выкатывала его на середину комнаты, переворачивала, и все его содержимое разваливалось по всей комнате. Вот и хана моей уборке, причем это происходило по несколько раз в день. :BzZz:
Я в стенке освободила один ящик, в котором две полки. Обычно, после праздников и дней рождений, в доме остается куча подарочных пакетов любого калибра. Вот они и пошли в ход. Для каждой игрушки нашелся свои пакет: кубики; рыбки; карандаши; фломастеры; мелки; карточки; маленькие мячики; маленькие куколки; одежда для большой кукклы; магнитные буквы и цифры; ну и т.д. Причем когда я замечаю, что какая-то игрушка потеряла свою популярность, я просто убираю этот пакет дожидаться своего времени ;) Дарья тоже восприняла мое новшество убирать все по пакетикам, т.к. периодически она собирается "на работу" :) и ей что-то надо с собой взять. Плюс ко всему эти пакетики разноцветные и красивые, достаточно прочные. Мы как-то с Дарьей разбирали наши игрушки, разложили по пакетам, а в ящик еще не убрали. В этот момент к нам нагрянули гости. Так они даже успели расстроиться, как они могли пропустить какой-то наш праздник, что нам надарили столько подарков! :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Квинти (Queenty)
post 26 мар 2007, 21:07
Сообщение №45 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 15.03.07
Москва

Машенька 20.06.03
Nola, какой красивый у вас стеллажик.

А у нас под игрушки высокий шкаф-колонка и два ящика с крышками на колесах. В шкафу на открытых полках размещаются большие мягкие и не очень мягкие игрушки. А в ящиках все остальное. Как только игрушки перестают вмещаться в отведенное им пространство, делаем ревизию и выбрасываем сломанное, выгребаем разный мусор со временем записавшийся в разряд игрушек - это могут быть коробки, кулер от процессора, одноразовый стаканчик, связка ненужных ключей и вообще разная куча разнообразного хлама :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Барся
post 27 мар 2007, 12:02
Сообщение №46 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 840
Регистрация: 23.09.05
Московская область

сын 23.07.2004
Берем детский Икеевский комод, берем две старые навесные книжные полки, отданные подругой после ремонта, ошкуриваем, покрываем серебряной краской из баллончика - вуаля! У нас для вещей-игрушек вот такое серебряное трио.


Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nola
post 27 мар 2007, 17:53
Сообщение №47 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2264
Регистрация: 19.11.02


nepaprika
Ирочка, у меня в дневнике я уже описала где купила (у поставщика в офисе), ищите картинку со стеллажиком и в комментах все контакты , сайт. и т.д. там еще много всего интересного из детской мебели ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SandraMaria
post 27 мар 2007, 23:30
Сообщение №48 (ссылка)

♥ღ♥ღ♥♥ღ♥ღ&
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 587
Регистрация: 25.01.07
ЮВАО

Новогодний сюрприз
Летняя Сандра
Барся :super: :yes: :clap:
Ты супер придумала, очень оригинально и стильно! :love: Восхищаюсь! :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татик
post 27 мар 2007, 23:33
Сообщение №49 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 569
Регистрация: 21.03.06
д, Гадюкино
Александр 27.07.1998
Михаил 11.11.2005
Ох, Барся, где же ты была. Я таких полок книжных пять штук выбросила на помойку, даже мысли не было, что такую вещь можно сделать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Барся
post 28 мар 2007, 08:09
Сообщение №50 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 840
Регистрация: 23.09.05
Московская область

сын 23.07.2004
Татик, ну... Теперь ты знаешь, у кого спросить идею, прежде чем что-то выкинуть :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 8281 ] Мамы школьников - 65 15:55 от: Тать***
[ 4769 ] Общая для беременных 15:11 от: АлЯ_ФисташКо
[ 1246 ] Все о цветах и не только 🌺 14:42 от: Snusmumrikk
[ 17539 ] Королевские дома 28 14:06 от: Joki
[ 2350 ] Поступаем в Вузы - 2024 11:32 от: Tori**
[ 4182 ] Весна-лето 2022, часть 2 10:58 от: Хозяйка медной горы
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 июн 24, 16:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных