Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мать-одиночка

Сайт Материнство.ру
post 16 мар 2007, 20:53
Сообщение №1 (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Обсуждение статьи «Мать-одиночка»

Анонс статьи:
По некоторым данным, 30 процентов детей в России рождаются у матерей-одиночек. Цифры эти близки к статистике и по другим странам: в США, по данным Национального Центра статистики здоровья, мамами примерно 33 процентов всех новорожденных являются незамужние женщины, в Исландии от матерей-одиночек появляются 64 процента новорожденных...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зелёный_Чай
post 18 сен 2008, 08:05
Сообщение №2 (ссылка)

I'm fine.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4210
Регистрация: 24.10.04

ЦИТАТА (Наталия @ 17 сен 2008, 19:23)
Hello! Writes you single mother Popadenko Natalia Vasilevna. One it is difficult to me to bring up the child and I am in a heavy financial position and I ask you to render me the feasible financial help. My requisites: Branch № 8622/006 Saratov branches of the Savings Bank of Russia. The city of Saratov, street German, the house 7. The rouble account № 42301810256001772909 poste restante addressed to Popadenko Natalia Vasilevny. My electronic address: Dol275@yandex.ru. My address: Saratov, ул the Notch the house 22 sq. 5. In advance to you it is grateful. Yours faithfully to you.

Здравствуйте! Пишет Вам мать-одиночка Попаденко Наталия Васильевна. Мне одной сложно воспитывать ребёнка и я нахожусь в тяжёлом материальном положении и прошу Вас оказать мне посильную финансовую помощь. Мои реквизиты: Филиал № 8622/006 Саратовского отделения Сбербанка России. Город Саратов, ул. Немецкая, дом 7. Рублёвый счёт № 42301810256001772909 до востребования на имя Попаденко Наталии Васильевны. Мой электронный адрес: Dol275@yandex.ru . Мой адрес: г. Саратов, ул Зарубина дом 22 кв. 5. Заранее Вам благодарна. С уважением к Вам.
*


:D :D :D
Может, всем девчонкам из нашей темки адресочки написать? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яно4каЗ
post 21 сен 2008, 01:04
Сообщение №3 (ссылка)

"Делай, что дОлжно, и будь что будет!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 370
Регистрация: 30.04.08
Москва

София 05.06.07
Девочки, будте снисходительны.Возможно это крик души.......или шарлотанство.... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Larissa
post 22 сен 2008, 20:30
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 284
Регистрация: 13.09.08
МО Сергиев Посад

Анна 30.05.94
Алексей 06.11.06
Девочки, а кто-нибудь знает, если отца лишают родительских прав, мать получит статус одинокой матери? А то в статье не совсем это понятно. Там сказано, что ни разведённая, ни вдова не получат этого статуса.
Хочу сказать в обсуждение статьи - я думаю, что ни одна нормальная женщина сознательно не будет стремиться растить ребёнка одна, если на её жизненном пути есть достойный мужчина. АУ! Где вы, достойные? :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Larissa
post 22 сен 2008, 21:09
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 284
Регистрация: 13.09.08
МО Сергиев Посад

Анна 30.05.94
Алексей 06.11.06
Мамба, спасибо! :4u: Тогда и мучиться не стоит (в смысле лишать его род.прав).
По сравнению с разведённой мамой или просто малоимущей семьёй (даже с папой), матерям-одиночкам такие копейки доплачивают ! Например в Соцзащите - детское пособие на малыша до 3-х лет 2000 (для малоимущих, можно с папой), а одиночке 2500. Ну не смех?
А уж лично мне как развод дался! (я свои мучения выложила в "Судебные документы"), ладно уж, пущай с правами ходит...

И ещё про "достойных" - моя подруга (одинокая мама,работает,учится) недавно пыталась в школе на родительском собрании записать ребёнка на бесплатные завтраки ( вроде как положено). Так её соседка, замужняя, заорала во всю дурь - "тут некоторые одиночки, понимаете-ли, окна пластиковые ставят, а мы с мужьями впроголодь сидим, детей не на что кормить!"
Ну что тут можно сказать?!?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Персик
post 22 сен 2008, 22:02
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 18.09.08
Нижний Новгород

Костик-Чудик 20.11.2008
LARISSA,
ЦИТАТА
"тут некоторые одиночки, понимаете-ли, окна пластиковые ставят, а мы с мужьями впроголодь сидим, детей не на что кормить!"

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rita
post 22 сен 2008, 22:08
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 633
Регистрация: 5.05.08
Москва САО

Сын
ritaka83
ЦИТАТА (LARISSA)
"тут некоторые одиночки, понимаете-ли, окна пластиковые ставят, а мы с мужьями впроголодь сидим, детей не на что кормить!"


Вот пусть сидят дальше и мужиков вместо детей и кормят :fool: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яно4каЗ
post 22 сен 2008, 22:28
Сообщение №8 (ссылка)

"Делай, что дОлжно, и будь что будет!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 370
Регистрация: 30.04.08
Москва

София 05.06.07
[quote=LARISSA,22 сен 2008, 22:09]
Мамба, спасибо! :4u: Тогда и мучиться не стоит (в смысле лишать его род.прав).

А я вот решила помучится, даже не столько из-за пособий ,сколько из-за того что мы с дочей будем независимы.То есть мне не понадобится его офиц.разрешение на вывоз ее за границу, (в страны не массового туризма)( хотя я знаю случай когда без разрешения отца дочь даже? в крыму не пустили), и потом если мой будущий муж решит удочерить офиц.мою дочу, то опять же не надо будет разрешения ее биологического папаши)))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Heppy
post 22 мар 2009, 02:35
Сообщение №9 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 19.03.09

-
-
-
-
HEPPY
Девочки я сейчас нахожусь в очень трудном положении, подскажите пожалуйста. что мне делать- у меня сейчас 34 неделя беременности, я не замужем, впрочем никто и нек звал, хотя мы с папой очень сильно хотели ребенка и потратили на это целый год, пока не получилось забеременеть. Отношения сейчас ужасные, если не сказать, что их вовсе нет.Так, крайне редко нормальные, но все равно я уже даже не надеюсь что будет как раньше. Думаю он меня либо разлюбил, либо у него появилась другая, либо все вместе. От ребенка он не отказывается, но вместе мы вряд ли будем- в роддоме, в графе отец писать его или нет? вдруг я захочу выйти замуж за гранизей?- он же потом не выпустис ребенка из страны...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэтрин585
post 22 мар 2009, 02:46
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 621
Регистрация: 27.03.08
Москва

Сын 13.02.2005
Сын 24.11.2008
ЭЭЭ ну раз сомневаетесь, то наверное не стоит, вписать отца вы всегда успеете... А вот "выписать" намного сложнее потом, подождите, моет устаканится, потом пойдете вместе и все бумажки оформите...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
[ 4660 ] Общая для беременных 10:34 от: Taksena
[ 1635 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:51 от: и я тоже мама
[ 2038 ] От овуляции до задержки 09:04 от: Mefiska
[ 2413 ] BUGABOO FOX 08:01 от: LubimayaGadina
[ 4036 ] Весна-лето 2022, часть 2 06:35 от: ИзюмительнаЯ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 июн 24, 10:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных