Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 9-11 лет. Что подарить ребенку?, мальчику и девочке

Лемур
post 12 сен 2005, 04:27
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3934
Регистрация: 7.08.03
Москва

Сын
Снова сын
И дочка
А мой обожает строить и контруировать, он из всех своих лего - такое сотворяет, что дизайнером лего и не снилось.... :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вик@
post 12 сен 2005, 13:32
Сообщение №32 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2615
Регистрация: 15.05.03
ЦИТАТА (Лемур @ 12 сен 2005, 01:27)
А мой обожает строить и контруировать, он из всех своих лего - такое сотворяет, что дизайнером лего и не снилось.... :D
*


и у нас так же :D :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калина
post 16 апр 2007, 08:58
Сообщение №33 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3068
Регистрация: 19.09.03


дочки
У крестницы скоро день рождения. 10 лет - важная дата :)
Я не видела ее уже 5 лет. Мы переписываемся, иногда созваниваемся, но ребенка (увы) я не знаю. Поэтому идей по поводу подарка в голову вообще не приходит.
На предыдущие дни рождения я дрила деньги. В принципе, ребенку это нравилось, но в этот раз хочется чего то душевного.
Игрушки и книги не подходят категорически. У нее их очень много.
Одежду - не знаю какую. Что сейчас 10-ти летние дети носят? (всяческую джинсу я тоже дарила уже неоднократно)
Девочка она рослая и уже оформляется. Рост у нее сейчас 150 см.

Поделитесь, что можно подарить девчушке :) что бы она была очень рада :shuffle:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Глафира
post 16 апр 2007, 12:37
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 14.04.06


Лиличка 9.11.1996
Полиночка 9.02.2006
Моей старшенькой 10 лет, поэтому знаю не по наслышке как трудно выбрать подарок для ДЕВОЧКИ в этом возрасте. Дети конечно разные, что для одной будет предел мечтаний, для другой - так, очередная фигня. Поэтому сложно советовать не зная вкусов и увлечений девчонки. Поэтому просто расскажу про наши подарки.
Книги - вежливо сказала спасибо и все больше никакой реакции, тихо-мирно стоят на полках. :fingal: (хотя книги шикарные)
Деньги - Это конечно всегда подарок №1, но!!! когда соседка спросила у дочки, что ей бабушка подарила, то она ответила НИЧЕГО :O: ,потом уж опомнилась, после того как та очень удивилась.
Мобилка - Тут для нее было очень важно, что б навороченная была (простенькая у нее была, но нынешним детям обязательно нужна камера, ИК-порт и другие навороты)В общем Лиля была в восторге от подарка , потому что не ожидала
Еще один подарок который очень понравился, это серебряная цепочка с кулоном в виде Мушки. :super:



ЗЫ Удачного вам выбора!!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фигли-мигли
post 16 апр 2007, 13:15
Сообщение №35 (ссылка)

Вообще-то я ЗВЕЗДА! А на работу я хожу для конспирации.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 308
Регистрация: 22.12.06
Ярославль

доча 26.12.1997
сынуля 20.05.2004
Фигли-мигли
Своей дочке на д/р /в декабре ей было 9 лет/ подарили набор для укладки волос Филипс , там Много разных насадок и гофре и спиральки и крупные локоны и мелкие и куча еще других прибамбасов, ей очень понравилось, а так как у нее длинные волосы и она любит за ними всяко - разно ухаживать ей это подошло! :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калина
post 18 апр 2007, 09:32
Сообщение №36 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3068
Регистрация: 19.09.03


дочки
Глафира, Фигли-мигли, спасибо :)

Не написала сразу, подарок я планирую в пределах тысячи. Телефон классная идея, но в тысячу не уложусь.

А если косметику дарить, то какую?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lisa-alisa
post 18 апр 2007, 11:56
Сообщение №37 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 12.04.06

Вика 15.09.1997
lisa-alisa
Меня нагрузили в родительском комитете купить подарок девочкам на 8 марта. Купила косметику mia, все остались довольны.. причем декоративная сделана в Италии, а для ухода за телом в России, еще понравились пены и гели для душа PUPA. Нашим девочкам 9 лет. Еще украшения сваровски любят. На Пятницкой есть ЭСТА, там продаются оригинальные камни сваровского, можно купить элемент и повесить на шнурок от50 руб до 300, в готовом изделии стоят значительно дороже
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калина
post 20 апр 2007, 08:31
Сообщение №38 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3068
Регистрация: 19.09.03


дочки
lisa-alisa, точно Сваровски! :huh: спасибо за идею :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калина
post 22 апр 2007, 18:42
Сообщение №39 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3068
Регистрация: 19.09.03


дочки
купила подарок: сумочку, расшитую паетками, кулончик на цепочке, с кристаллами сваровски (практически невидимые :D ) и стразы-татуировку. Надеюсь, понравится :worthy:
большое спасибо за советы :4u:

Отредактировано: Калина в 22 апр 2007, 18:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Svetik*
post 22 апр 2007, 20:11
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2085
Регистрация: 2.11.02
Москва
Дочка 4.10.94
СынОчка 15.09.02
Эх, опоздала я с советом....
У Ольги есть малюсенькие серёжки, цепочка и ещё что-то из золота, подаренные ей в разные времена крёстной. Ещё дарилась куча игрух и т.д. К сожалению, мы очень редео общаемся. Так что панять о крёстной, как таковой, стёрта. Так до сих пор, разбирапя своё золото-брыльянты Оля говорит - это мне крёстная подарила. Я всегда за ювелирку для девочки. Вариант беспроигрышный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
[ 242 ] Ещё одна апокалиптическая 21:25 от: Незнайка в Солнечном городе
[ 943 ] Раздел имущества. 20:00 от: Беата7
[ 60 ] ортодонтия 17:14 от: elfe
[ 21027 ] Королевские дома 28 23:20 от: Fossya
[ 1791 ] Что мы читаем. 23:08 от: Редкая гостья
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 сен 25, 21:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных