Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Торт из памперсов, Вам бы понравился?

Нюрасселка
post 22 янв 2010, 09:35
Сообщение №21 (ссылка)

Я прошу у неба только одного: ВСЁ или НИЧЕГО
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15673
Регистрация: 8.07.08
Город золотых огней

Дочиканчик 10 июня 2008
Кристюша 20 августа 2021
любимая племянница 23.05.92
nurasselka
Счастливая рыбка, вот такой, как на вашей картинке, мне понравился :4u: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JENNEL
post 22 янв 2010, 10:07
Сообщение №22 (ссылка)

у меня их двое - мальчик и мальчик))))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2706
Регистрация: 28.10.08
Ростовская область

сыночек, 01.03.02
сыночек, 02.09.10
jennel_n
ЦИТАТА (Scorpiolga)
лучше уж купить мега-упаковки памов и подарить, ну тчоб на разные возрасты, к примеру, от единички до пятерочки. вот такой дар я бы заценила!!!!!

:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЩекоТуська
post 22 янв 2010, 10:11
Сообщение №23 (ссылка)

мама черепашки Люськи
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1473
Регистрация: 15.09.08
Люблино

Валёк 01.01.07 - новогодний подарок
2016 несбывшаяся мечта
надеюсь, хочу и верю...
прикольно, но не более. Мне всегда удобно было из пачки доставать. на нижней полке. А так надо будет придумывать, где хранить. (второй вариант попрактичнее, где лентами). На счет того, что их руками трогали, я не заморачиваюсь, внутри все-равно чистые. Мы и поштучно покупали на пробу, и в поездках штучно, там неизвестно какими руками пересчитывают. :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latika
post 22 янв 2010, 10:19
Сообщение №24 (ссылка)

Смотрю на мир через объектив!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7591
Регистрация: 13.12.07


Сын 01.12.07
Дочка 25.10.16
Дочка 20.01.19
kush664
А мне бы очень понравилось! Ведь главное - внимание, идея очень оригинальная. Тем более если родители и так могут купить ребенку и мобиль и коврик и те же памперсы, почему бы не сделать такой оригинальный подарок. И не обязательно из памперсов, можно же правда из полотенчиков и слюнявчиков - их и перестирать можно. Вобщем возьму идею на заметку! :4u:

Отредактировано: Sweet-ka в 22 янв 2010, 10:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Счастливая рыбка
post 22 янв 2010, 10:22
Сообщение №25 (ссылка)

Плыву, ныряю, плескаюсь и наслаждаюсь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8737
Регистрация: 31.03.09
Россия-Матушка

Старший сын - июль 06
Младший сын - апрель 09
ЦИТАТА (tusya81)
Мы и поштучно покупали на пробу, и в поездках штучно, там неизвестно какими руками пересчитывают.
:beer: У нас и в аптеке поштучно продаются :???: . Очень удобно именно для пробы брать или бывает к родителям поедем в гости, а памперы забудем, вот аптека и выручает.
А тут если близкий человек тортик "лепить" будет, то и вообще проблем нет.
Я всё-таки "ЗА" оригинальные подарки :4u: !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЩекоТуська
post 22 янв 2010, 10:23
Сообщение №26 (ссылка)

мама черепашки Люськи
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1473
Регистрация: 15.09.08
Люблино

Валёк 01.01.07 - новогодний подарок
2016 несбывшаяся мечта
надеюсь, хочу и верю...
Sweet-ka, :4u: про полотенчики, пеленки и слюнявчики, намного интереснее, да, все равно перестирывается и перекладывается. а фото на память. :good:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jul1ya
post 22 янв 2010, 10:32
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 865
Регистрация: 17.02.09
Star City

СЫНОЧЕК
Ответ на сообщение tusya81 от 22 янв 2010, 10:23 *
ЦИТАТА (tusya81)
про полотенчики, пеленки и слюнявчики, намного интереснее, да, все равно перестирывается и перекладывается. а фото на память.

:beer:
Очень красиво, оригинально. И такое "наполнение" тортика более удачно (без памперсов). Сюрприз и хорошее настроение как дарящим, так и принимающим обеспечено. А это очень ценно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Счастливая рыбка
post 22 янв 2010, 10:34
Сообщение №28 (ссылка)

Плыву, ныряю, плескаюсь и наслаждаюсь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8737
Регистрация: 31.03.09
Россия-Матушка

Старший сын - июль 06
Младший сын - апрель 09
tusya81, с пелёнками - да, отличная идея. Их можно сворачивать как угодно и торт любой ширины-высоты сделать, да и постирать потом всё это дело можно.
особенно, если есть "заморочки" по поводу открытой пачки подгузгников. Ну или дарить подгузники большого размера, на ребенка страше полугода, когда уже "заморочки" не настолько актуальны, потому что ребенок уже и так активно ползает и знакомится с "нестерильной" средой :shuffle: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 22 янв 2010, 10:38
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Мне не очень понравилось. Даже если этими памперсами пользоваться- у вашей подруги в комнате некоторое время будет находится распотрошенная гора памперсов. Или ей их придется раскручивать, сортировать по размеру, складывать в разваливающие стопки и куда-то убирать. После роддома есть дела по-важнее. Сейчас в детских магазинах можно выбрать более красивый и практичный подарок, чем этот самопальный несъедобный тортик.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rubama
post 22 янв 2010, 10:40
Сообщение №30 (ссылка)

жена мебельщика)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 696
Регистрация: 2.03.09
Домодедово-Питер

сынок старший
сынок младший
сестренку надо бы :))) лучше двух сразу:)))
Тут человека надо знать, кому даришь. Если всяческие рукоделки приводят его в дикий экстаз, как меня, например, - вперёд, положительные эмоции гарантированы! А вот если человек равнодушен - то тортик такой вполне может вызвать чувство брезгливости. А подругу свою вы лучше нас знаете, поэтому вам решать :???: . Вот я бы порадовалась :super: И не важно, пригодится мне потом всё это или нет. Главное в таком подарке - улыбка получателя и фото на память ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 июн 24, 04:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных