Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кипр, отдых на Кипре, вопросы и ответы

©ветлячок
post 27 авг 2005, 04:05
Сообщение №11 (ссылка)

юный художник :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 12.11.04
Берег моря

Владимир 25.11.03
Fialka, сорри, я "Медитерранеан" с "Миррамаре" перепутала. :cranky: Я Вам месторасположение Миррамаре описала.
Короче так, если выбирать между Медитерранеаном и Посейдонией - лучше однозначено Медитерранеан. И территория ГОРАЗДО поприличнее будет, и экстерьер-интерьер поинтересней. Там неплохая детская площадка - правда, небольшая, но достаточно прикольная. :super: Насчёт обслуживания - я не в курсе. Но всякие детские стульчики имеются везде. Медитерранеан был раньше 5* - мне знакомый киприот, кот. занимается туристич. бизнесом говорил. Немного разжаловали. НО это какие-ниб. мелочи.
Ксати, Olka, Вы что-то путаете, в Ларнаке песок тоже тёмный, как и в Лимассоле. Пески белые только на северо-востоке - в р-не Протараса и Айя-Напы.
Что касается Айя-Напы - городишко ( с отличными пляжами и белым песком), наводнённый британской молодёжью, кот. оч-чень любит круто оттянуться - недавно там ночью четыре пустых туристических автобуса сожгли. То у них там, я извиняюсь, оргии в море :eek:, то какие-то пьяные дебоши. В общем, не очень спокойное место. Наверное, кому как повезёт. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fialka
post 27 авг 2005, 04:48
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 203
Регистрация: 22.08.05
Моск.обл.

01.10.2003г.
21.09.2006г.
Светлячок, а что Вы можете сказать про Мелиси Вич В Айа-Напе?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
©ветлячок
post 27 авг 2005, 06:27
Сообщение №13 (ссылка)

юный художник :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 12.11.04
Берег моря

Владимир 25.11.03
Fialka, ничего не знаю :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fialka
post 27 авг 2005, 19:06
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 203
Регистрация: 22.08.05
Моск.обл.

01.10.2003г.
21.09.2006г.
©ветлячок, а в Медетарраниене шведский стол только на завтрак или и на обед и ужин? А трех разовое питание лучше сразу покупать или на месте можно доплатить? Сколько интересно там стоит? У нас за 3-х разовое на 6 дней доплата 82 евро.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белоснежка
post 27 авг 2005, 22:34
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1254
Регистрация: 11.11.04
Москва
Лучше Пафос или Лимассол! :super: Это именно семейные курорты.
А в Лимассоле есть самый лучший в Европе аквапарк Watermania! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solange
post 28 авг 2005, 01:28
Сообщение №16 (ссылка)

Homo ludens
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3754
Регистрация: 29.01.03
МО

Никитос 12.01.03
Я была в Лимассоле в отеле Аматус. Очень понравилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fialka
post 28 авг 2005, 01:49
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 203
Регистрация: 22.08.05
Моск.обл.

01.10.2003г.
21.09.2006г.
Кто-нибудь знает есть ли в Медитерраниене возможность разогревать детские баночки в микроволновке?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
©ветлячок
post 28 авг 2005, 04:03
Сообщение №18 (ссылка)

юный художник :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 12.11.04
Берег моря

Владимир 25.11.03
ЦИТАТА (Fialka @ 27 авг 2005, 15:06)
©ветлячок, а в Медетарраниене шведский стол только на завтрак или и на обед и ужин? А трех разовое питание лучше сразу покупать или на месте можно доплатить? Сколько интересно там стоит? У нас за 3-х разовое на 6 дней доплата 82 евро.
*


Я не знаю, к сожалению этого. Я там не отдыхала. Я бы сразу доплатила, вряд ли здесь, на месте, дешевле будет. :???:
Насчёт микроволновки - я думаю, в ресторане или в баре при отеле обязательно должна быть. Можно договориться.
А у вас ребёнок вроде бы взрослый уже. Ещё не ест с общего стола?
Белоснёга, не-е в Айя-Напе аквапарк гораздо круче. А "Вотермания", вообще, так себе аквапарк.
:thumbdown:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fialka
post 28 авг 2005, 05:04
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 203
Регистрация: 22.08.05
Моск.обл.

01.10.2003г.
21.09.2006г.
©ветлячок, да нам уже почти 2 года. Но мы еще не полностью на общем столе. Завтрак - да, а вот обед... Мы едим суп с большим количеством мяса и овощей. У некоторых это первое и второе, а у нас можно сказать два в одном. А судя по Турции, где мы были в июне, суп там одно название, с мясом для детей тоже беда. Мы брали с собой фрикадельки и овощные пюре, добавляла рис и/или картошку и получался диетические супчик, который хорошо съедался. И на ужин через раз брала картошку с мясом в баночках, потому что соски и макароны я не одобряю ( пока не одобряю). Тем более читала , что сосиски у них сомнительного качества. Так что приходилось выкручиваться. Это была целая проблема каждый раз.,потомучто микроволновки там не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fialka
post 29 авг 2005, 04:07
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 203
Регистрация: 22.08.05
Моск.обл.

01.10.2003г.
21.09.2006г.
Скорее всего мы поедем в Лимассол в Медитерраниен. Надеюсь. что я сделала правильный выбор.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 4661 ] Общая для беременных 10:42 от: Риска
[ 1635 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:51 от: и я тоже мама
[ 2038 ] От овуляции до задержки 09:04 от: Mefiska
[ 2413 ] BUGABOO FOX 08:01 от: LubimayaGadina
[ 4036 ] Весна-лето 2022, часть 2 06:35 от: ИзюмительнаЯ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 июн 24, 10:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных