Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Аллергия и гомеопатия, Кто вылечился, поделитесь опытом

Таис
post 17 мая 2012, 09:06
Сообщение №331 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 347
Регистрация: 9.01.03
Москва

два любимых сыночка
и дочка
Нам помогла гомеопатия, да еще как! Кожа впервые за несколько лет у дочки очистилась. Раньше лечились традиционно - лекарствами у аллергологов, иммунологов, педиатров. Я не ожидала, очень удивлена.... как две маленькие горошинки в течении 2 месяцев изменяют ситуацию до сих пор для меня загадка. Раньше никогда никто из семьи не лечился у гомеопатов. Врача гомеопата аллерголога-иммунолога нам посоветовали друзья, которые сами лечились у нее уже несколько лет. Дочка прошла 2 курса лечения, теперь до осени отдыхаем. Старший сын проходит 1 курс лечения. А осенью и 2-го сынишку отведу. Посмотрим какой эффект на них окажет гомеопатия. Я за то чтобы тщательно и по рекомендациям выбирать специалиста из хорошего медицинского центра. Наугад конечно опасно идти ко врачу, я бы не решилась. Удачи! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ladanka
post 17 мая 2012, 10:46
Сообщение №332 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 961
Регистрация: 31.01.11
Москва, Чертаново

дочь 2011
сын 2013
наврятли
точно без меня=)
я в этом не участвую=)
В общем, съездили мы к врачу еще раз, натрий муриатикум нам отменили, оставили кальций. сказала, что гомеопатия лечит через ухудшение, все пройдет через несколько дней, так и вышло=) вчера пробовали кабачок, вроде не сыпит на него (мы даже его не ели).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
таблетка
post 17 мая 2012, 17:24
Сообщение №333 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 180
Регистрация: 26.05.11
Москва СЗАО
Таис,

А можно координаты врача :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ната-та
post 2 июн 2012, 19:29
Сообщение №334 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 30.05.10
Москва.Бирюлево Западное

Димок 16.12.2008
Девочки, а при приеме горошин Вы хоть чем-то мажете кожу? хотя бы иногда?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nush
post 4 июн 2012, 20:50
Сообщение №335 (ссылка)

тс-с-с...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 918
Регистрация: 18.12.04
Москва, САО

Настя 10.07.04
Андрей 13.05.07
Ната-та , мы детским кремом (без ромашки) мазались периодически, когда было совсем плохо. На результатах лечения не отражалось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NASTJAMAMASCHA
post 9 авг 2012, 09:44
Сообщение №336 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 9.08.12
Девчоночки здравствуйте. Очень нужна ваша поддеожка. Читаю вас оч давно, поэтому и решилась так долго ждать результата. Моей доче 1год9 мес. У нас АД с 3 недель, как начали смесью докармливать. уже полгода лечимся у гомеопата, сыпи как таковой не стало, а вот зуд нас просто достал, жизни нормальной не видим, ночами по улицам гуляем, не спим вообще ночью, чешемся, должно всё сверху вниз сходить, а мы от мокушки до пяток ободратые, люди на нас оборачиваются, никуда с дитём пойти нельзя, нервы сдают, бабушки плачут давай намажем, давай зиртек дадим, я намазала, а теперь зуд ещё сильней стал, мне кажется, что я одна такая несчастная на всём белом свете, зуд этот ничем подавлять нельзя, сразу хуже, как в тюрьме сидим, ничем помочь не можем, отчаяние наступает, неужели этот зуд никогда не пройдёт

Отредактировано: NASTJAMAMASCHA в 9 авг 2012, 09:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NASTJAMAMASCHA
post 9 авг 2012, 09:50
Сообщение №337 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 9.08.12
Я кремом детским мажу, а вот лицо, когда обдирает, оно течёт и ничем не намажешь, такой вид, просто ужас

Отредактировано: NASTJAMAMASCHA в 9 авг 2012, 09:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ориент
post 9 авг 2012, 13:09
Сообщение №338 (ссылка)

Желаю всем счастья!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 916
Регистрация: 5.04.07
Москва-Паттайя-Мособл

Ангел
Дочь
Дочь
orient622
NASTJAMAMASCHA, держитесь! Вы лечитесь у гомеопата? классик? что говорит ваш врач?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина16
post 9 авг 2012, 13:14
Сообщение №339 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 375
Регистрация: 17.10.11
Москва

Злата 21.01.2007
Федор 26.10.2011
Ответ на сообщение [?] Таис от 17 мая 2012, 10:06
Таис, можно Вашего врача :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NASTJAMAMASCHA
post 9 авг 2012, 14:14
Сообщение №340 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 9.08.12
Спасибо, стараемся держаться, лечимся у обычного гомеопата, наверное, по классическим принципам,т.к. обычно она рекомендует один препарат, но у нас сильные обострения были на каждый препарат,как я поняла, ребёнку сложнее подобрать правильный препарат, она говорит, что всё зависит от моего настроя, как я себя чувствую итд., а порой себя так чувствуешь, что уже никому не веришь и кажется, что никто нам уже не поможет, читаю, как девчонки тут своих крох вылечивали и только этим и спасаюсь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 2033 ] От овуляции до задержки 02:55 от: Вредина-конфетина
[ 1165 ] 2007.09 сентябрята 2007 г. 01:01 от: Carina
[ 1625 ] Поступаем в Вузы - 2024 00:08 от: Terra
[ 17006 ] Королевские дома 28 23:30 от: Cheeful
[ 4655 ] Общая для беременных 22:40 от: КаТеЙкА
[ 2412 ] BUGABOO FOX 22:28 от: Коляновна
[ 4035 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:25 от: Хозяйка медной горы
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 июн 24, 06:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных