Каскадный ·
[ Стандарт ] ·
Линейный+
Салаты-2, всякие разные
anat |
21 июн 2007, 14:03
Сообщение №1 (закреплено)
(ссылка)
|
мамка в квадрате
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 1911
Регистрация: 10.01.02
Идан 7.6.2004
Мика 15.7.2007
 |
Убедительная просьба, пишите название салата, состав и меру (не просто перечисляйте продукты, а укзывайте сколько вы добавляете в салат).Салат от ВерунькиЦветную капусту делим на соцветья и сырую трем на теречку,добавляем творог(домашний)и чеснок,заправить майонезом! Мужчинам очень нравится под закуску! В том то и смысл и сама вкуснятина и изюминка в сырой капусте! Я первый раз как попробовала немогла врубится,что это! Чеснок по вкусу,кому как нравится!А майонеза много надо,чтоб творог с капустой пропитался!!! Рецепт салата от меня цветную капусту моем , обдаем кипятком, разбираем на мелкие цветочки и немного режем, чтобы цветочки были максимум по сантиметру. так же режем: солный огурец -2 красный балгарский перец -1 соль, перчик заправляем майoнезом и хрумкаем так же можно добавить сельдерей и зеленый лук. Отредактировано: Nesabudka в 3 ноя 2007, 22:53
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Ответов(90 - 99)
Мираж |
11 мая 2009, 22:14
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 126
Регистрация: 28.03.09 г Архангельск
Сашенька 12.04.01.
Иришка 17.04. 08.
 |
Салат "Кассиопея" Для этого салата нужны следующие продукты: Маринованные грибы-200гр.,белая фасоль-100гр.,несладкая консервированная кукуруза-100гр.,грецкие орехи-50гр.,оливковое масло. В начале берем грибы, если они крупные, то лучше их порезать на пополам. Затем отвариваем фасоль в подсоленной воде до готовности. Выкладываем на тарелку, чтоб остыли. Берем грецкие орехи освобождаем от скорлупы, измельчаем и немного поджариваем. После этого берем грибы смешиваем с фасолью, кукурузой, орехами и заливаем немного оливковым масло. Попробуйте, вкусно. Приятного аппетита.
» Дописано позже Салат"Вдохновение" Перец болгарский 1шт.,помидор 1шт.,форель слабосоленая 300гр.,( можно заменить креветками),орехи кедровые горсть.,зелень много,листья салата,сок половны лимона,масло оливковое 2ст л.Перец нарезать соломкой,помидор кубиками,рыбу как нравится( соломкой или покрупнее,) ,порвать листья салата руками,нарезать зелень ,добавить орехи,посолить по вкусу.,выдавить сок лимона,добавить масло.Приятного аппетита!!
Салат фруктовый Для этого салата нужно взять,любые фрукты которые у вас есть в холодильнике(Банан,киви,ананас,яблоко,груша,апельсин или мандарин).Все это нарезать кубиками среднего размера, залить йогуртом перемешать и наш салат готов..Количество фруктов определяйте сами кому как нравится.Очень вкусно,попробуйте.Приятного аппетита.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Наталья 1981 |
31 мая 2009, 22:46
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 191
Регистрация: 27.01.08 Ясенево
Влад 18.08.07
Наталья 81
 |
"САЛАТ НА АНАНАСЕ" 3-4 отвар. картофелины 4-5 отвар. яйца 1 шт. свеж. огурец 250-300 гр. сёмга сл. солён. немного майонеза, можно без . Всё нарубить мелко, смешать, слепить в шары, разложить на кружочки ананасаи посыпать зеленью.!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
alenni |
6 июн 2009, 10:05
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 80
Регистрация: 9.05.09
Настенька 16.05.03
alenni
 |
Салат" Козёл в огороде" На середину тарелки выложить чипсы и орехи(Грецкие) от середины лучами: морковь корейская, горошек, свекла корейская, кукуруза, св. огурец, крабовые палочки( или сыр). От середины по спирали залить майонезом. Когда все собируться перемешать. Огурец порезарть соломкой. ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ САЛАТ!!!  » Дописано позжеСалат "Подсолнух" грудка куриная отварная - 200 г, жаренные шампиньоны - 200 г, яйца вареные - 3 шт, сыр - 100 г, желток - 3 шт, маслины без косточек чипсы "Принглс" Приготовление Салат укладываем слоями, каждый слой покрывая майонезом, в следующей последовательности: 1) измельченная куриная грудка 2) жаренные шампиньоны 3) тертые яйца на крупной терке 4) сыр, тертый на крупной терке 5) желтки, раздавленные вилкой (поливать майонезом ЭТОТ слой не надо) Режем маслины на 4 части и сверху укладываем на салат. салат убрать в холодильник на 12 часов, перед подачей на стол по краям салата разложить чипсы в форме подсолнуха и в серединку посыпать тертый желток.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Город ветров |
6 июн 2009, 10:14
|
Вечноюная летняя гроза!
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09 Баку
Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
 |
Салат из лаваша. Ингредиенты: Лаваш (любой, тонкий лаваш, диаметр выбирайте сами, я люблю обычный, самый маленький.) Отварной картофель. Отварная морковь. Свежий или соленый огурец. Зеленый лук. Мясо отварное. Майонез.  Берем первый слой лаваша, укладываем на тарелку, сверху смазываем тонким слоем майонеза и посыпаем картофелем, протертым через терку. Чуть солим.   Теперь сверху укладываем второй слой, также промазываем слегка и укладываем протертую на терке морковь отварную. Чуть солим.  Укладываем сверху третий слой, на него майонез, а сверху мясо отварное полосками или руками разрываем на перья. Чуть солим.  Укладываем на слой мяса последний лаваш, опять слегка промажем майонезом и укладываем полосочками порезанный огурец свежий или соленый, предварительно удалив из него семенную водянистую часть.  Теперь аккуратно сворачиваем это все рулетом.  Сверху слегка смазываем майонезом и украшаем морковью, картофелем и зеленым луком. Тут уже ваша фантазия работает по полной. Я делаю сразу два рулета. Один мало. Если гости есть, то мало, это мой муж один только съесть может. :face:  Девочки, теперь ставим в холодильник на пару часов и все. Вкусно, легко, оригинально и всем гостям понравится. У нас пошло на ура и рецепт просили. Вместо мяса можно посыпать курочкой отварной. :flower2:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Наталья-Натали |
11 июн 2009, 11:15
|
Cамое большое Счастье в жизни-это уверенность,что тебя любят.
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 132
Регистрация: 4.05.09 г.Уфа
Илья 08.05.2002
 |
"'Cалат ВЕСНА "" 1 упаковку крабовых палочек нарезать соломкой 2 огурца также нарезать соломкой 1 упаковку шампиньонов нарезать,обжарить 1 банка кукурузы Все смешать,заправить майонезом. Вкусно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Frankonia |
18 июн 2009, 03:03
|
горячо любимая
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 3016
Регистрация: 7.11.07 Германия, Корбах
Алина Виктория 25.05.2007
Александр 01.06.2011
Павлушка 19.12.2016
ksenia2425
 |
Салат "Алинкина фасолинка"Этот салат можно сказать придумала моя дочь,так как как-то принесла мне банку фасоли когда я делала зимний салат и я решила добавить фасоль туда же. в общем всё на глаз беру всегда по количеству человек. копчёная колбаса (можно думаю и варённую),варёная картошка,зелёный или обычный лук,огурец,варёное яичко,консервированная варёная фасоль,перец чёрный,соль по вкусу,сметана и маёнез. В общем все ингридиенты нарезать кубиками смешать и заправить маёнезом вот и всё.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
девАчка_Агонь |
23 июн 2009, 15:23
|
♥Сердце львицы!♥Взгляд волчицы!♥
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 9162
Регистрация: 10.12.07 Северная Венеция
ツ Элина 01 апреля 2008г.
есть;)
 |
Салат из фасоли с грибами Банка красной фасоли Банка консервированных шампиньонов Пучок редиса Лук репчатый - 1шт Сметана 3 ст.ложки Зелень : петрушка ,укроп
Обжарить на сковороде грибы(можно предварительно измельчить)с луком.Выложить в салатник.Туда же добавить фасоль,слив предварительно с неё сок!Порезать редис.Добавить зелень.Заправить всё сметаной!Соль по вкусу!
Быстро,сытно и вкусно!!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Lisichchka |
11 июл 2009, 13:19
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 134
Регистрация: 1.06.09
 |
редька, морковь, яблоко все заправить майонезом. вкуснятина и полезно
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
пчелка Олька |
22 июл 2009, 19:14
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 469
Регистрация: 3.06.09
Максимка
 |
Ммм... какие вкусно все Рецептик от меня. "Гнездо глухаря" 1 спелое манго (нарезать соломкой) кальмары консервированные 1 б. 3 вареных яйца (белки натереть, желток оставить целым) 300 гр отварного куриного мяса (нарезать соломкой) чипсы или натереть сырую картошку на терке для корейской морковки и быстро обжарить майонез. Уложить на блюдо следующим образом. Сначала тертые белки, куриное мясо, кальмары,манго. Заправить майонезом. Затем чипсы или картошку, а сверху яичные желтки.Остальные рецептики в дневничке, заходите буду рада всем
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Мамочка сыночка |
5 авг 2009, 08:45
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 65
Регистрация: 23.07.09 Москва
Павел
Кирилл
хотелось бы, конечно, девочку
 |
Салатик у меня следующий, очень подойдет для выездов на природу. 1 б. консервированной кукурузы; 1 б. консервированной красной фасоли (промыть водичкой, дать ей стечь); 1 пачка сухариков (на свой вкус); много зелени (укроп, петрушка, опять же по желанию); Заправить легким майонезом.
Быстро и вкусно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
|
|