Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Al Nabila Grand Bay 5*, Makady

Натыч
post 19 окт 2009, 15:23
Сообщение №1 (ссылка)

воспеваю и оплакиваю (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 705
Регистрация: 4.04.03
Москва

Павел 14.03.2003- 14.04.2003
Еду 10.11 в Макади в Al Nabila Grand Bay с Тезиками. :dance: Отчитаюсь по возвращении.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Murrenna
post 20 фев 2010, 20:07
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 537
Регистрация: 10.04.02

Полина 15.08.02
Завтра улетаем в Египет с дочкой. В Макади :) Немного мандражирую, 10 лет никуда не выезжали. Лечу с дочкой одна. Отель выбирала долго, ну, завтра увидим, что и как :) Al Nabila 5*

Отредактировано: Murrenna в 20 фев 2010, 20:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
calchida
post 20 фев 2010, 20:40
Сообщение №3 (ссылка)

я просто Мария
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1485
Регистрация: 5.03.08


масик(5:00)
девасик(00:40)
масик(21:00)
мой ангелок
очень хочется и надеемся что будет!!!
Ответ на сообщение [?] Murrenna от 20 фев 2010, 20:07
завидую белой завистью!!!!!удачного отдыха!!!!!!!!!!!!! :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milaya
post 20 фев 2010, 21:14
Сообщение №4 (ссылка)

Мечты сбываются!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7401
Регистрация: 24.04.05
Москва

Никита 14.05.2005
Владислав 22.08.2007
Станислав 22.08.2007
нет - не нужна нам девочка обязательно!
Murrenna, удачи! Макади мне понравился.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Баффи
post 11 мар 2010, 15:37
Сообщение №5 (ссылка)

Любительница попутешествовать
редактор
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 1992
Регистрация: 6.01.05
Казань

Карина 31.08.05
Даниэль 26.04.11
Снова я на любимое материнство за советами :love:

Уже купили путевку, проплатили 100%, но пока есть время передумать и поменять отель, так и будет у меня червячок сомнений жить внутри :BzZz:
Выбрали отель Al Nabila Grand в Макади Бэй. Турагент очень хвалит пляж. В принципе, это то, ради чего мы каждый год и ездим отдыхать на море. Но стали пугать отзывы. В последнее время отельчик ругают. Больше всего настораживает отзыв, где говорится, об отравлении деток :BzZz:

Может был там кто недавно? :worthy: Успокойте :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натыч
post 11 мар 2010, 23:24
Сообщение №6 (ссылка)

воспеваю и оплакиваю (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 705
Регистрация: 4.04.03
Москва

Павел 14.03.2003- 14.04.2003
Баффи,
Ну ноябрь- это не недавно. ;) Но не ругаю.В принципе,в этой же теме писала довольно подробно. Насчет Мелии Синай- заход только с пирса. Не пугает- с детками-то? В Аль Набиле- песочек и наслаждение рыбками тут же у берега.
Отравлений- не было! Вот просто ни малейших! Хотя обедали на пляже, да и желудком обычно маюсь на отдыхе. Здесь же ни одна таблетка не пригодилась.
Повторюсь. после майского Ройял Азура- где зелено и красиво- но к кораллам вход ужасный. и пищеварение мое ещё и в Москве неделю не налаживалась- Аль Набила- просто рай.!
настаивать не буду-Египет-таки- большая лотерея.
У меня вот подруга только что из Тиа Хейтс в восторге вернулась, а я бы туда просто не поехала. По своим личным соображениям. Да и вообще- неблагодарное это занятие- советовать отели.

» Дописано позже
Баффи,
Хотя мы с тобой по Боран Маре нашли общий язык в 2007-м году. Можно считать, что похожие взгляды на отдых. :) И его критерии.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натыч
post 11 мар 2010, 23:46
Сообщение №7 (ссылка)

воспеваю и оплакиваю (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 705
Регистрация: 4.04.03
Москва

Павел 14.03.2003- 14.04.2003
Да, почитала на Отзыве, Набилу прям с землей сравняли.
Но про расчетный час в 12-00 в Египте- чистейшая правда жизни. И вот тут истерика просто мне не понятна.
О срезании браслетов и о платном продлении номеров в последний день предупреждают даже туроператоры. И абсолютно ничто не мешало взять заранее воды в баре Цинтиннати- он как раз возле ресепшн. У нас чек- аут был примерно в 11-30, мы после него еще в баре время до трансфера коротали.
И потом, обсуждая один из самых бюджетных отелей Макади, не стоит ждать чудес. Там мега- море! Остальные недостатки- мелочи. Для пляжного, спокойного отдыха- самое оно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Баффи
post 12 мар 2010, 09:23
Сообщение №8 (ссылка)

Любительница попутешествовать
редактор
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 1992
Регистрация: 6.01.05
Казань

Карина 31.08.05
Даниэль 26.04.11
Натыч, нашла твой рассказ пару страниц назад, успокоилась :) Решила, что менять ничего не будем :)
А вы ездили в центр Хургады? Как долго добираться и стоит ли оно того, чтобы поехать? За сувенирами, например?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Баффи
post 12 мар 2010, 09:45
Сообщение №9 (ссылка)

Любительница попутешествовать
редактор
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 1992
Регистрация: 6.01.05
Казань

Карина 31.08.05
Даниэль 26.04.11
Но про расчетный час в 12-00 в Египте- чистейшая правда жизни. И вот тут истерика просто мне не понятна.
О срезании браслетов и о платном продлении номеров в последний день предупреждают даже туроператоры. И абсолютно ничто не мешало взять заранее воды в баре Цинтиннати

в прошлом году в Арабии Азур отдыхали, там о срезании браслетов даже речи не шло. Мы с ними так домой и уехали. вспомнили о них в самолете только. Дело в том, что обычно Пегас всегда в Казань вылетает вечером. Если не ошибаюсь, вылет в прошлом году был в 22.00.
С 12.00 и до кормежки в самолете часа в 23 после олл инклюзив с голоду можно отбросить ножки :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vikona
post 15 мар 2010, 12:32
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 508
Регистрация: 7.11.05
Москва
Выбрали отель Al Nabila Grand в Макади Бэй. Турагент очень хвалит пляж.

мы едем в Аль Набилу 23 марта. Единственное, что меня пугает - ремонт главного бассейна, который перед спуском на пляж. Там горки ставят. Правда, идет он с 25 февраля, может, нам повезет и доделать успеют :worthy: :worthy: Знакомые недавно вернулись оттуда, попали на самое начало ремонта, когда отколупывали плитку, но говорят, что было тихо, делают все аккурастно, грязи нет. Вид только портит завешанный тканью бассейн.
Питанием они довольны, никто не отравился (я тоже этот отзыв читала, про детские отраления, у меня к нему доверия нет, как-то выбивается из общей картины :???: ). Я вот только по номерам определится не могу, хочу все-таки в главный корпус попасть, а друзья за бунгало, им с ребенком очень удобно было :scratch:

Баффи, а вы когда едете? мы вернемся 4 апреля, если будут вопросы, отвечу ;)

Отредактировано: Vikona в 15 мар 2010, 12:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Реклама
Последние сообщения
[ 17246 ] Королевские дома 28 05:56 от: Jolly Cat
[ 5872 ] Звезды на выход-94 05:48 от: Аверика
[ 1775 ] Поступаем в Вузы - 2024 02:05 от: bloomyykk
[ 4677 ] Общая для беременных 23:53 от: МотоВика
[ 8226 ] Мамы школьников - 65 19:43 от: колба Эрленмейера
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 июн 24, 06:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных