Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сеть отелей Golden Five

Арамея
post 14 окт 2010, 13:18
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 26.01.09
Первоуральск

Юля 07.04.1999.
Виктория 09.06.2011
Максим 09.06.2011
Арамея
Мы были в Golden Five Paradise в декабре 2007 год, были 14 дней, в ноябре собираемся снова и скорей всего поедем в этот же отель. Прекрасное море(заход с детьми изумительный), правда аквапарк был закрыт и про него написать ничего не могу, кушали во всех 5 ресторанах, больше всего понравился Эмиральд, а вот купаться в бассейн мы ходили в Club Golden Five, там единственный теплый бассейн. Вот маленько фоток с нашего отдыха.
УвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличить[attachmenti
d=5769834]


Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Uoops
post 14 окт 2010, 19:55
Сообщение №22 (ссылка)

Аисту навигацию купить, что-ли?...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 614
Регистрация: 9.12.06

С удовольствием отвечу на ваши вопросы :4u:
Спасибо! :4u:
Специальную обувь мы не использывали,вход в море действительно есть идеальныйно есть места с вычещенными кораллами(их отлично видно)на них очень много острых двустворчатых малюсков,можно порезать ноги.
ага, ясно. :4u: я просто так переживаю, у меня был неудачный опыт, правда в Тунисе, в Средиземном море я наступила на ядовитую рыбу которая в песке живёт. :eek: Думала помру от боли, вызывали врача, кололи противоядие.. :fingal: И хочется босиком покупаться и страшно теперь. На всякий случай закину сланцы в чемодан, а там по обстоятельствам буду смотреть. :)
При заселении в номер вам выдают карточки на полотенца
понятно. :yes:
Советую ту что находится в галерее магазинов около DEAMOND отеля
записала!
Спасибо! :love:
кушали во всех 5 ресторанах, больше всего понравился Эмиральд,
а кушать в разных ресторанах можно без всяких предварительных записей на рецепшене или тому подобное? А то читала где-то.. :fingal:
а вот купаться в бассейн мы ходили в Club Golden Five, там единственный теплый бассейн.
а мы планируем только в море купаться, но спасибо, буду знать. :4u:
Фотографии замечательные. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Арамея
post 15 окт 2010, 10:11
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 26.01.09
Первоуральск

Юля 07.04.1999.
Виктория 09.06.2011
Максим 09.06.2011
Арамея
кушать ходили во все рестораны и без всякой записи, читала отзывы 2010 года, тоже пишут что кушать можно в любом без записи. Мы тоже купались в море, но 2 раза ходили в бассейн, так как на море после 3 часов делать нечего, а в номер идти не хочется, вот мы и ходили булькаться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Uoops
post 15 окт 2010, 20:33
Сообщение №24 (ссылка)

Аисту навигацию купить, что-ли?...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 614
Регистрация: 9.12.06

так как на море после 3 часов делать нечего,
Почему? :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джипоночка
post 16 окт 2010, 21:36
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1643
Регистрация: 22.02.08
м. Кожуховская

Маруська 14.12.06
Читаю и не верю своим глазам :eek: Девочки вы были в других отелях Египта? Это же кошмарный отель. Были в августе 2010 г и есть с чем сравнить. В общем я его настоятельно не советую. Тем более клаб. Мы были в самом лучшем (Эмеральд)

» Дописано позже
кушать ходили во все рестораны и без всякой записи, читала отзывы 2010 года, тоже пишут что кушать можно в любом без записи.


Кушать то можно, но только после того как поели посетители данного отеля. Например : ужин с 19 до 22. Вы можете кушать в чужом ресторане только с 21 до 22 ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Арамея
post 16 окт 2010, 23:45
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 26.01.09
Первоуральск

Юля 07.04.1999.
Виктория 09.06.2011
Максим 09.06.2011
Арамея
Как я уже написала мы были 3 года назад в Парадайсе, а за 3 года поменялось все уже наверно. Мы когда были и кушать можно было везде, а в Клабе жили одни немцы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
smith1982
post 19 окт 2010, 09:55
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.08.06
москва

01.04.06 д
20.11.08 м
31.12.14 м
13.03.19 д
04.10.22 д
smith1982
Едем в Эмеральд 22-го (отели которые планироавли в стопе, а можем только в эиу дату выехать). Нам предложили на выбор Даймонд или Эмеральд. Муж второй выбрал, типа поновее. Но почитали отзывы и в шоке... (вообще про всю сеть)... Успокаиваю себя тем, что только на 9 дней едем. Спасибо, про отзывы и заметки (аптекаа, питание, теплый бассейн). Вернемся - напишу отзыв, выставлю фотки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Uoops
post 25 окт 2010, 22:24
Сообщение №28 (ссылка)

Аисту навигацию купить, что-ли?...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 614
Регистрация: 9.12.06

Вернулись вчера из Алмаза. :) В общем нормальный отдых, нормальный отель для Египта. Номер у нас был очень даже - большой и просторный, с шикарнейшим видом на море и пляж без всяких доплат, хотя бронировали обычный. :) В номере всё работало. С рецепшена несколько раз звонили и уточняли, всем ли мы довольны, всё ли работает, нужно ли нам чего. :) Холодильник забили водой и напитками до отказа, пол коробки ещё убрали просто в шкаф, так как всё не влезло. :)
Еда конечно не очень, но я как теперь понимаю из своего опыта и опыта знакомых, в принципе везде в Египте так. Ну и на вкус и цвет как говорится... :???:
Спрашивайте, если что. :4u: Сейчас фотками занимаюсь, позже повешу несколько. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ldinka
post 5 ноя 2010, 09:18
Сообщение №29 (ссылка)

Счастье по имени Настя
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 435
Регистрация: 12.07.07
М.О., г.Железнодорожный

Настенька 01.04.2011
Liban_Reynaldo
Сейчас присматриваем этот отель, мне там территория нравится. Скажите, а с лежаками там по-прежнему проблема? Т.е. надо занимать их в 6-7 утра?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Uoops
post 5 ноя 2010, 17:52
Сообщение №30 (ссылка)

Аисту навигацию купить, что-ли?...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 614
Регистрация: 9.12.06

территория нравится
Территория и правда красивая, очень много зелени и ухожено. :)
Т.е. надо занимать их в 6-7 утра?
если не раньше - часов в 5-6 :fingal:
Мы с мужем по режиму без будильников вставали в 6 утра, к 7 шли на завтрак и на пляж шли где-то в 7,30, так уже всё почти было занятно, но места всегда всё-же находили. :4u: Ну и бичбои помогают найти места, приносят лежаки и даж застилают полотенцами - чаевые хотят. :ignat:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Реклама
Последние сообщения
[ 4678 ] Общая для беременных 07:13 от: Mayya
[ 17246 ] Королевские дома 28 05:56 от: Jolly Cat
[ 5872 ] Звезды на выход-94 05:48 от: Аверика
[ 1775 ] Поступаем в Вузы - 2024 02:05 от: bloomyykk
[ 8226 ] Мамы школьников - 65 19:43 от: колба Эрленмейера
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 июн 24, 07:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных