Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ALBATROS JUNGLE AQUA PARK

svetlana300782
post 17 авг 2010, 21:17
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1897
Регистрация: 1.06.09

Ариша 08.07.07
Степан 06.03.15
УРА нам сегодня подтвердили, летим 4го сентября, увидела этот отель и влюбилась, ничего другого уже и не хотелось!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: Приеду отчитаюсь....
Девчонки кто там был подскажите где лучше попросить чтоб поселили, у нас дочке 3 годика, хочется чтобы музыка до утра не орала но и чтобы идти не далеко было до горок, кафешек... :super: :super: :super:

» Дописано позже
И to у меня вопрос, как там детская анимация? и можно ли в море купаться без тапочек?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джипоночка
post 23 авг 2010, 22:21
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1643
Регистрация: 22.02.08
м. Кожуховская

Маруська 14.12.06
Девчонки кто там был подскажите где лучше попросить чтоб поселили, у нас дочке 3 годика, хочется чтобы музыка до утра не орала но и чтобы идти не далеко было до горок, кафешек...
И to у меня вопрос, как там детская анимация? и можно ли в море купаться без тапочек?


Нумерация идет помоему так: 1ХХХ: 2ХХХ и так далее. Чем дальше тем удаленнее от аквапарка и кафешек. Дискотеки в отеле не было. Детская есть. Море - песок. Никаких тапок не надо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetlana300782
post 24 авг 2010, 11:47
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1897
Регистрация: 1.06.09

Ариша 08.07.07
Степан 06.03.15
спасибо :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дорожка
post 29 сен 2010, 15:08
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 492
Регистрация: 26.12.09
Вот мы и съездили в этот отель. Все очень замечательно. Номер, еда, аквапарк, море - все на высшем уровне. До моря ехать не напрягало. У ребенка не было никакой акклиматизации.
Небольшой отчет лежит в дневничке
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetlana300782
post 29 сен 2010, 18:57
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1897
Регистрация: 1.06.09

Ариша 08.07.07
Степан 06.03.15
мы тоже съездили, я в восторге!!! надеюсь в ближайшее время дойдут руки написать отчет. Хочу только сказать. кто думает ехать туда или нет, однозначно ДА!!!! Нареканий к отелю не было вообще
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ириха
post 22 мар 2011, 15:37
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 3.10.09


дочь 15.08.2005
сынок 24.06.2011
были в этом отеле в ноябре 2009 года, как говорили, он тогда только-только открылся... нам понравилось в отеле все, одно НО, первые 5 дней в бассейнах вода еще не грелась, в аквапарке тоже, сами понимаете, как объяснить 4-летнему ребенку, что нельзя купаться, холодно, дочь из-за этого приболела((( понравилось обилие пищи, да, я грешу чревоугодием :blush:

анимация тогда была только на немецком, дет клуб тоже для немцев, надеюсь, сейчас адаптировали для русской публики развлечения)

- был и остался, судя по отзывам выше, пляж( где-то у обочинки Даны Бич, но и это самое худшее, бывают пляжи 5* отелей без бара, еды и туалета - здесь это есть)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kiccma
post 4 мая 2011, 14:30
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 29.06.10

22.08.07
20.10.09
Девочки расскажите про пляж поподробнее плииз
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetlana300782
post 4 мая 2011, 20:49
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1897
Регистрация: 1.06.09

Ариша 08.07.07
Степан 06.03.15
Пляж общий с Даной бич, по размерам небольшой, но всегда хватало лежаков. Пляж песчаный, если пройти левее к пирсу, через Дану, то можно по мелководью дойти до кораллов, очень красиво, а когда отливы кораллы на берегу стоят. Много красивых рыбок, образуются песчаные лужицы с горячей водой, люди как бегемотики в них лежат, вода чистая чистая. Можно погулять по территории Даны.С Транспортом у нас вообще никогда проблем не было, ждали не более 5 минут. Часто и в отелях первой линии приходится до пляжа плюхать и плюхать, а тут тебя за 3-5 минут довозят до отеля, красота, нас это не нарягало совсем.
7 постоянно действующих ресторанов, это что-то.... я тоже люблю вкусно покушать :blush: :blush: :blush: , а когда на вертеле жарят ягненка, или шашлык "по-русски", или огромных рыбин...ммм.....опять слюни на клавиатуру капают... Для детей вообще рай, вода в басиках теплая, ее подогревают, в отличие от многих других отелей, есть еще один отдельный детский бассейн с отдельным аквапарком, попросите поселить вас у него, номера 5*** и 6***, самые спокойные и новые райончики со своими бассейнами, музыка от анимации не орет, народ в эти дворики чужой не заходит, они самые новые, рестораны и детский аквапарк рядом....

Анимация дневная не навязчивая, пляшут, играют... мы сами развлекались, по вечерам интересные шоу, живая музыка. Детская анимация английская и немецкая, но дети все прекрасно понимали....

И еще один боооольшой плюс отеля: это рядом расположенные Сензо-молл и клеопатра базар, а так же Гавана-клуб
:dance: :dance: :dance:
Если что забыла, спрашивайте напишу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kiccma
post 4 мая 2011, 21:06
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 29.06.10

22.08.07
20.10.09
svetlana300782, а что такое Сензо-молл и клеопатра базар, а так же Гавана-клуб
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetlana300782
post 4 мая 2011, 21:49
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1897
Регистрация: 1.06.09

Ариша 08.07.07
Степан 06.03.15
Сензо-молл большой магазин, там есть кафешки, макдоналдс, пейнтболл, городок для детишек с кучей атракционов (типа луна парка), куча отделов с одеждой ( и дешевая как с рынка и дорогая марочная), есть горомный продовольственный магазин ( такой как ашан, метро ) вот там куча вкуснятины: разные копченности (мясо, рыба), торты, восточные сладости, фрукты, например 7 кг киви там стоит 1 доллар :O: , огромные медовые манго, размером с голову, а не как у нас со вкусом шишек...Очень вкусные соки, обязательно купите сок из гуавы, сам фрукт я не люблю, а сок просто супер....

Клеопатра базар, большой двухэтажный магазин сувениров, с ФИКСИРОВАННЫМИ ЦЕНАМИ!!! Это большой плюс, т.к. узнаешь реальную цену вещам, в сувенирных лавках можно сильно переплатить. Например магнитики стоят 30-50 руб, большие махровые полотенуа, толстые, стоят 150 руб, из египетского хлопка (не китай), футболки с символикой тоже 120-150 руб, дешевые маски, ласты, фотоаппараты (для воды и нет), масла, статуэтки, сумки, чемоданы, кошельки, картины, папирусы, игрушки и т.д. А на втором этаже ювелирный магазин, изделия очень красивые, про качество не скажу, не разбираюсь, но сами модели очень красивые...

Гавана клуб- ночной клуб, съезжается оч. много народу туда, а от джангла хотьбы 5-6 минут
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2023 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 июн 24, 05:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных