Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Альбатрос Палас Резорт

Лучик
post 12 фев 2010, 10:32
Сообщение №21 (ссылка)

любимая мамулечка у двух своих сынуличек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 380
Регистрация: 1.09.06
М.О.

Сын 2004
Сын 2008
ol..ka
Ответ на сообщение [?] Taisa от 12 фев 2010, 10:24
Тут однозначного ответа нет. Если Вас интересует опредленный отель, то он может оказаться в стопе за месяц уже (если пользуется популярностью). Но так же будут и горящие туры, цена которых соответственно будет ниже сегодняшних цен. Но тут вопрос - будут ли билеты на самолет? Т.к. апрель уже сезон в Египте, а в Турции еще холодно, поэтому он и пользуется популярностью в этот месяц.
Моя практика показывала всегда, то цены либо дорожали, либо отель был в стопе. Поэтому я покупаю заранее всегда. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luana
post 12 фев 2010, 11:01
Сообщение №22 (ссылка)

Позитива охота!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2167
Регистрация: 10.05.07
Московская Область

Дарья 11.01.1994
Даник 05.04.2007
luana19722
посмотри Приму в Макади.
Prima Life Makadi Resort 5* - этот? отзывы о нём не плохие,а кто его продаёт?
А у Теза он на стопе

Отредактировано: luana в 12 фев 2010, 11:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
krisenok
post 12 фев 2010, 11:14
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1569
Регистрация: 14.04.08
Москва

Анастасия 10.12.08
У меня дата отелта махнулась, могу улететь 19.02 (ой, как хочу от мороза свалить), но билетов то уже нет, или ждать до 06.03 (как планировалось), но платить в 2 раза больше не хочууууу (бюджет тает на глазах), резервировать сейчас тоже смысла неть, деть маленький мало ли что, деньги пропадут, какаааааулл, хочу на море, у меня и требований то особо нет, точнее совсем крохотные (хнык-хнык-хнык)

» Дописано позже
Пойду завта к турикам все узнаю, вечерком все расскажу, но что-то надеги мало, что улетим мы в края теплые :cry: в ближайшее время
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-Еленка-
post 12 фев 2010, 11:17
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 481
Регистрация: 28.12.08
Москва, Алтуфьево

Станислав 19.07.97
Кирюшка 21.03.2009
Артемка 13.09.2014
План перевыполнили))
Поэтому я покупаю заранее всегда.
:beer:
В очередной раз курсируя по отелям у тез.ура наткнулась на то, что в нужную мне дату, желаемые мной отели уже в стопе
А вы посмотрите других операторов. Тез рано в стоп встает - его,видимо, берут больше. :???: В наш отель у теза тоже уже стоп. Остались еще Мостревел и Пегас (у них цены пониже) и еще пара операторов. Мы от Мостревела летим. Нормальный оператор. :???:
ТАк что, советую посмотреть и других операторов, кроме теза. Но затягивать с бронированием я бы не стала, если хотите в конкретный отель, а то можете и не попасть туда- каникулы ведь.
-Еленка-,
Проздравляю! Отличного отдыха всей вашей семье! Вы в феврале или в марте?
Спасибо! :love: Едем в марте.
А подскажите еще по Конкордам, плиз, там вроде горки есть, что вы о них знаете? и по поводу пляжа, на сколько там зайти все же реально ребенку и не опасно ли (типа сплошные огромные ежи уложены рядами )? И какие еще впечатления можете сказать, все же рассматриваю Конкорды как вариант (еще и потому, что Спорт в стопе, видимо, никогда не бывает), вторая линия не пугает,

На пляже там места много - хватало на два отеля,правда мы были в декабре. С песчаного пляжа мы в море не заходили - только через пантон, так как любим с масками плавать, но детишки на песке плещутся. Но тапочку я бы ребенку все же купила.
Впечатления от отеля остались положительные: персонал вышколен, учтив. Номера хорошие, красивенная территория - особенно главный бассейн. Гуляли вечером и по нашей набережной и на соседние отели заходили.Кормят очень даже прилично. Про дет.стол не скажу - внимания не обратила.
Но нам было скучовато, как я уже писала, так как ездили без детей, а отельчик очень тихий и спокойный.
А еще, Конкорд это Шаркс Бей, там не сильнее ветра чем в Нааме или Шарм-эль-майе?
Не смотря на то, что были мы в декабре, особого ветра не заметила. Да, вечером кофточки одевали (но это я, мужу было жарко :)). Утром воздух прогревался к 10-ти-11-ти часам. В Шарме в любом случае меньше ветров, чем в Хургаде. Так что не переживайте! :4u:

» Дописано позже
САТ, в Конкорде Фронте, кста, тоже сначала номера на "камчатке" предлагают - в самом конце отеля - ближе к дороге и Спорту. ПОэтому, если хотите поближе к центру, то надо дать бакшиш (как и везде впрочем).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
krisenok
post 12 фев 2010, 11:18
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1569
Регистрация: 14.04.08
Москва

Анастасия 10.12.08
А вы посмотрите других операторов

да другие операторы накалывали не раз, хотелось бы стабильного и долгоиграющего, я на пе.ас еще глаз положила, но их офицы от нас ооочень далеко, может еще к посредникам зайду, но там точно лотерея, купят мне путевку у оден.тур и пипец настанет, т.к. работает этот одеон из рук вон плохо

» Дописано позже
да и муж по башке надоет за них
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
САТ
post 12 фев 2010, 15:35
Сообщение №26 (ссылка)

жизнь прекрасна!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 481
Регистрация: 27.08.03
NRW - МО

Мария 21.04.2004
-Еленка-,
Спасибо за подробный ответ!!!
Что-то голова уже пухнет, ребенок выздоровел, так хочется уже заранее купить.... Чтобы не переживать, что не будет мест......
Но в любом случае маску и купальник ребенку приобрела :dance: Будем учиться в ванной нырять правильно :p
Подскажите, а тапочки "коралловые" в Египте можно без проблем купить? или лучше из Москвы тащить? и для себя маску от сюда везти или там можно приобрести?

А еще, периодически в отзывах натыкаюсь, что типа не реккомендуют женщинам без мужчин ходить особенно в одиночку......... Вроде Египет сильно туристическая страна.... Или действительно не стоит за территорию отеля выходить? Я одна с ребенком полечу, очень люблю гулять в новых местах и очень люблю забредать в характерные для данных мест уголки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
emma_shultz
post 12 фев 2010, 15:38
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5978
Регистрация: 13.03.07
Рашн Хьюстон
Ярослав 16.11.93
Егор 16.03.05
тапочки "коралловые" в Египте можно без проблем купить? или лучше из Москвы тащить?

вот тоже задалась этим вопросом...
Если в Москве - то где? Что-то пока нигде не попадаются...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
САТ
post 12 фев 2010, 15:44
Сообщение №28 (ссылка)

жизнь прекрасна!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 481
Регистрация: 27.08.03
NRW - МО

Мария 21.04.2004
да другие операторы накалывали не раз, хотелось бы стабильного и долгоиграющего, я на пе.ас еще глаз положила, но их офицы от нас ооочень далеко, может еще к посредникам зайду, но там точно лотерея, купят мне путевку у оден.тур и пипец настанет, т.к. работает этот одеон из рук вон плохо

в чем заключается накалывание? Я, возможно, буду к посредникам обращаться (например, г амм а- тревел), или не стоит? У меня никакого опыта, буду благодарна за разъяснения.

» Дописано позже
Если в Москве - то где? Что-то пока нигде не попадаются...

была в Декатлоне только что, детские, скорее, девчачьи есть, цена что-то около 600 рублей, может где-то и взрослые стояли, у меня уже сил не было искать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
emma_shultz
post 12 фев 2010, 16:00
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5978
Регистрация: 13.03.07
Рашн Хьюстон
Ярослав 16.11.93
Егор 16.03.05
САТ, спасибо! До Декатлона я еще не доехала)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tanita-111
post 12 фев 2010, 16:42
Сообщение №30 (ссылка)

tanita
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 554
Регистрация: 26.08.08


Дмитрий 18.02.2003
Роман 13.09.2007
Виктория 08.09.2011
Вероника 25.12.2015
tanita-111
Про тапочки: старшему покупали в Спортмастере, младшему- в отеле в Египте. У старшего приличные, у малого-ужасный "Китай" со специфич. запахом, пачкающие ноги после воды.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2023 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 17242 ] Королевские дома 28 22:34 от: Speranza
[ 4676 ] Общая для беременных 22:19 от: MaХima
[ 1773 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:18 от: МандаринкаАЕ
[ 5871 ] Звезды на выход-94 20:59 от: Fossya
[ 1242 ] Все о цветах и не только 🌺 19:47 от: Редька
[ 8226 ] Мамы школьников - 65 19:43 от: колба Эрленмейера
[ 1172 ] 2007.09 сентябрята 2007 г. 19:00 от: Carina
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 июн 24, 22:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных