Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Из дневника домохозяйки..., О любви...

Ирга
post 30 янв 2008, 18:10
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 930
Регистрация: 4.10.05
Москва, Царицыно

Серёжа 30.07.97
Ксения 12.11.05
irga-t
Из дневников домохозяйки…

Обожаю любоваться на эту волшебную фотографию. Я на ней как принцесса! А Он ну точно как принц – белый костюм, серебристый Мерседес… Это – наша свадьба! Его необычайно нежный взгляд до сих пор волнует меня. Мы женаты уже пять лет! Всё было замечательно!

Но вдруг теперь Он целый день лежит на диване и смотрит телевизор… А на столе стоит недопитая бутылка пива… Как будто больше нечем дома заняться. Рядом молодая жена, а он… Но, боже мой, помню каким вкусным оно было, когда мы вот так сидели рядышком с Любимым на бережке речушки у костра и под переливчатые трели соловьёв пили это самое пиво вместе. Какая романтика!

Вчера чуть не подрались. Ну почему Он со мной всегда спорит?! Разве женщина права не всегда?! Отправились по магазинам. Поспорили чуть ли не до слёз… Ну как он не понимает, что мне нужна именно та сумочка, а не другая?! Обиделась! И ужин на старых сковородках подгорел. И как захотелось мне треснуть ему этими самыми сковородками за то, что новые не купил!!! И за «испорченные» мои лучшие годы! От всей души, от всего сердца, со всей страстью! Почти прицелилась, а Он как посмотрел на меня своими синими, будто все сапфиры мира, глазами, нежно обнял и сказал своим бархатистым голосом, что готов съесть даже совсем сгоревший ужин, если только его приготовила я. И сковородки мирно отправились в посудомойку.

А сегодня гуляли в парке. Обожаем вместе любоваться прекрасными цветниками. Но на встречу шла расфуфыренная такая фифа с букетом, в мини-юбке. Поймала Его взгляд на той девице. Ну что это такое?! Идёт со мной, а смотрит на других. И зачем только я вышла за него замуж?! Завтра же скажу ему всё, что думаю…

Утро следующего дня…

Проснулась рано. Его рядом нет. Поворачиваюсь к его подушке и… Чуть не падаю… Возле меня лежит огромный букет алых роз с запиской его почерком: «моей единственной и самой дорогой женщине» Мама дорогая, цветы в постель… Прижимаю их к себе, вдыхаю нежный, свежий аромат и тут входит Он, в родной такой пижаме в полосочку.
-Доброе утро, любимая… Я сварил для тебя самый вкусный в мире кофе…

Да! Это – любовь! Вот такая вот любовь!

Господи! Береги и храни Его! Спасибо за то, что Он есть! Что Он со мной! Ведь на самом деле я жизни без него не представляю. Нет меня без его глаз, голоса и немножко диких манер. Я люблю Его! Очень люблю!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛёЛё
post 14 окт 2008, 18:17
Сообщение №2 (ссылка)

Дорогу осилит идущий
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 152
Регистрация: 1.02.07
заМКАДье

29.05.2007-29.05.2007 сыночек-ангелочек
Женевьева
Доминик
Так трогательно :love: :cry: :love:
Очень красивая запись :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
чертопляска
post 30 окт 2008, 12:49
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 29.10.08
Санкт-Петербург

Андрюша 31.08.2008
поздравляю! у вас просто идеальный муж,насколько это вообще возможно и бывает. берегите его. На самом деле нахожу очень много общих черт с моим мужем.у всех свои тараканы и если мы не будем постоянно держать мужиков в тонусе,они так и превратятся в лежачее создание.все в наших руках.вы просто молодчинка,что умеете прощать обиды и искренне радоваться жизни. удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunseviera
post 30 окт 2008, 13:04
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 30.10.08

очень красиво написано, мужу респект!!!
так держать!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 июн 24, 07:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных