Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Примете новенькую самомаму?, Мне сейчас так плохо...

In-Nesa
post 19 фев 2008, 08:36
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 94
Регистрация: 5.12.07
Украина

Анжелинка 15 апреля 2008
innusa_asena
Я тоже с вами... :beer: (Самомама тоесть) :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зелёный_Чай
post 19 фев 2008, 09:20
Сообщение №32 (ссылка)

I'm fine.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4210
Регистрация: 24.10.04

ЦИТАТА (Мамба @ 18 фев 2008, 21:52)
Девочки, всем привет! Здесь принимают в самомамы?
Примите и меня, пожалуйста.
Меня зовут Елена, а моего сыночка Кирюша, ему год и месяц. Я стала самомамой еще в мае. Наш папа до беременности носил меня на руках и умолял родитиь сыночка, а после рождения сыночка (только громко не смейтесь) сказал "надо было предохраняться",а на мой вопрос "ты же сам хотел сына" ответил "я не это имел ввиду" (вот так у них у мужчин оказывается еще бывает).
*


Привет, тезка! :4u: Принимаем-то принимаем, но, конечно, надеемся стать выпускницами ;) :cool:
Очень странная реакция вашего папы, но он не один такой. Нам тоже повезло - до беременности просил ребенка, после родов стал ко мне и малышке равнодушен. Подозреваю, что некоторые мужчины представляют себе малыша и заботы с ним связанные, иначе, чем есть на самом деле. :fingal:
Все будет хорошо. А пока давай общаться! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Martisha
post 19 фев 2008, 19:27
Сообщение №33 (ссылка)

Верю в чудеса ;)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 25.05.07
Москва

Владик 13.04.2007
Девоньки и я к вам, рассказвать всё ооочень долго так что опишу всё очень коротко: с мужем начался жуткий кризис + масло в огонь подлило то что он всё время пока длились наши отношения (погда встречались и после замужества) втихоря названивал и писал своей бывшей девушке, которую он любил почти 10 лет и видать до сих пор не может забыть... я сама ушла, и не жалею, боль ещё совсем свежая на развод буду подавать на этой или на следующей неделе. Знаю что всё будет хорошо, но пока в сердце тупая боль и пустота...:(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зелёный_Чай
post 20 фев 2008, 09:08
Сообщение №34 (ссылка)

I'm fine.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4210
Регистрация: 24.10.04

ЦИТАТА (Мамба @ 19 фев 2008, 20:24)
... имею бесценный опыт воспитания ребенка практически с рождения без папы, уверена не только я.  :4u:
*


Да-да, я тоже с рождения :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёжиковый
post 21 фев 2008, 07:16
Сообщение №35 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 6.02.08
Москва, Тушино

Андрей 29.11.2005
Привет всем вновь присоединившимся. Это я начала тему. Расскажу последние новости. Мой муж теперь приходит за ребенком 2 раза в неделю и трепет нервы. Говорит ты трепала мне нервы полд года, теперь я тебе буду пол года трепать нервы. А потом может вернусь к вам)) уже становится просто смешно.
Единственное, что расстраивает, что ребеночек очень сильно по нему скучает, может быть, даже легже ему было бы, если бы мы расстались намного раньше.... Грустно это все. Но я держусь. На выходных иди на эпиляцию и к косметологу, а на следующей неделе краситься.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дефчонки
post 21 фев 2008, 16:01
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 225
Регистрация: 18.02.03
Москва

Екатерина, 11.06.02
Не очень поняла, он приходит и общается с ребенком у Вас в квартире или забирает сына к себе?

По поводу "буду теперь тебе нервы трепать"...

А Вы не ведитесь на его наезды, максимум спокойствия, безразличное отношение ко всем выпадам, лучше если вообще все с улыбкой воспринимать будете и взгляд такой презрительно-жалостливый, ну как к дурачку. Будет гадости говорить - молчите, не вступайте с ним в перепалку, главное близко к сердцу его слова не воспринимайте. Это ж его цель. Глупый у Вас мужик - выложил Вам все его планы мести. Предупрежден значит вооружен. С ребенком пусть общается, если для ребенка вреда нет. Я вот сейчас, когда наш папашка приходит, отношусь к нему как к постороннему человеку, общаюсь с ним холодно-вежливо, ни о чем у него не интересуюсь, про дочку мало рассказываю, так в общих чертах. В конце концов ты к ребенку пришел, вот и общайся с ней, уделяй ей максимум внимания. Но я не боюсь, что он ребенка увезет и не отдаст, в этом я ему доверяю, да и трусоват он для такого поступка. Я думаю, что если Вы остро реагировать не будете на его треп нервов, то ему быстро надоест. Нет зрителей - нет спектакля. Удачи Вам! И берегите свои нервы!!! Они, как известно, не восстанавливаются. И ничего не бойтесь!!!


Есть оч.хороший психологический прием: когда Вам говорят в лицо гадости, нужно мысленно представлять собеседника в какой-нибудь глупой ситуации. Ну, например, что он стоит голый, а у него на ч..е бантик, а на груди наколка в виде микки мауса, ну это так в порядке бреда. И когда Вы все это будете представлять, поверьте Вы даже не услышите, что Вам говорят.

Отредактировано: Дефчонки в 21 фев 2008, 16:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Реклама
Последние сообщения
[ 16817 ] Королевские дома 28 21:35 от: Fossya
[ 1862 ] От овуляции до задержки 21:09 от: Mefiska
[ 3878 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:55 от: Cypeпка
[ 5750 ] Звезды на выход-94 20:54 от: Fossya
[ 1464 ] Поступаем в Вузы - 2024 20:38 от: Anabelle
[ 1007 ] Московский зоопарк 19:59 от: Fossya
[ 2816 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:13 от: Мать погодок
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 мая 24, 22:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных