Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рецепты с фотографиями - 1, ловим слюни на лету ))))

Irina
post 26 июн 2003, 20:36
Сообщение №391 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
так-с...значит,что я делаю завтра? салат Юльсен и баклажанную икру Даны...а в ближайшие дни пирог Липы и фан Лены...

а сейчас запекла для мужа баклажаны с грибами ,помидорами под сыром...какая вкуснятина! отрезала маленький кусочек... я ж на диете тоже...эх...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dana
post 26 июн 2003, 20:46
Сообщение №392 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1103
Регистрация: 17.05.02
Девочки, я вот сегодня быстренько своим приготовила рыбу в тесте, делается очень БЫСТРО, говорят что ВКУСНО (я ж тоже на диете :) )., съедается тоже очень БЫСТРО, так что извиняйте - на этот раз без иллюстрации :( . Пока Никитку укладывала - всё уже съели.

- У меня в морозильнике всегда есть замороженное тесто, на это раз я взяла слоёное безздрожжевое (Торо-пышки), выложила на доску (через 20 минут уже можно раскатывать).
- Пока тесто размораживается, беру филе рыбы (любой белой) и чуть отвариваю её.
- Тесто (2 пластины) раскатываю и разрезаю на две части (получается 4 ).
- Отваренную рыбу солю, перчу и в тесто. Края обрабатываю немного мукой, чтобы не раскрывалось. Сверху мажу яичком. Отправляю в духовку и через 20 минут всё готово.

Сделайте - не пожалеете!!!! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elena
post 26 июн 2003, 20:48
Сообщение №393 (ссылка)

полная неопределенность
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 819
Регистрация: 21.03.02
Э-Нск
Борис 30.05.01.
Dana
Да, как-то не очень хорошо смотрится на фотографии :)
Irina
хотела давно написать про салат с языком. Мы такой салат делали а первый день варенья Борюхи впрошлом году, так его первым съели, я даже оглянуться не успела!!! Но с тех пор не делала больше...вот теперь мечтаю его сделать!! Даже по-монтиньяку его можно :) : вроде сыр с языком сочетаются.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elena
post 26 июн 2003, 21:20
Сообщение №394 (ссылка)

полная неопределенность
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 819
Регистрация: 21.03.02
Э-Нск
Борис 30.05.01.
Ой!!! название своего блюда неправильно написала - не "фан", а флан :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tashka
post 26 июн 2003, 21:23
Сообщение №395 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2793
Регистрация: 3.12.02
Пою вам всем дифирамбы, громко и долго!
Сподвиглась и я на подвиги кулинарные. Бон-Бошкин рулет со сгущенкой, маслом и грецкими орехами получился!!! Прекрасно скатался и ничего не вытекло. Я его на ночь сделала, к утру пропитался, сожрали в один присест. И еще, рпять же Ксюшина курочка в сметанной подливе с рисом. Блеск! Спасибо!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bon-Bon
post 26 июн 2003, 22:44
Сообщение №396 (ссылка)

:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2377
Регистрация: 11.06.02
Санкт-Петербург

Святослав 17.12.2002
Тамара 06. 07. 2016
Tashka я очень рада что всё понравилось :shuffle: завтра я буду делать (читайте - фотографировать :D ) воздушный пирог с брынзой и тартор - болгарское блюдо из огруцов, типа салата :) так что обо всём доложу :)
А пока... креплю фотку запечёной свинины с запечёной же картошкой :dance:

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bon-Bon
post 26 июн 2003, 23:00
Сообщение №397 (ссылка)

:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2377
Регистрация: 11.06.02
Санкт-Петербург

Святослав 17.12.2002
Тамара 06. 07. 2016
Пишу :) свинину необходимо замариновать (хотя бы на пару часиков :) но в идеале на сутки :)) - сок одного лимона, 100 мл красного сухого вина, 2/3 чайной ложки соли, перец горошком, лук, чеснок. Мясо лучше брать порубленное на котлетки с маленькой косточкой. Сложить мясо в миску, залить вино, выжать сок лимона (если лень выжимать можно просто тонкими кружочками порезать), посолить, кинуть перец, чеснок и лук, порезанный кольцами (мне нравится фиолетовый :shuffle: хотя я вообще лук терпеть не могу, но в мясо обязательно добавляю ). Запекать при температуре 200 градусов, переодически поливать оставшимся маринадом, когда мясо зарумянится
, выложить замаринованный лук - чтобы тоже зарумянился :) Одновременно с мясом я в тот же противень выкладываю картошку - она как раз готова к к онцу приготовления мяса :super: но всё же стоитпроверить готовность зубочисткой :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina
post 27 июн 2003, 10:48
Сообщение №398 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
ЦИТАТА (Elena @ 26 Jun 2003, 17:48)
Irina
хотела давно написать про салат с языком.  Даже  по-монтиньяку его можно :) : вроде сыр с языком сочетаются.

Лена,неужели? отлично!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
annamaria
post 27 июн 2003, 11:03
Сообщение №399 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1536
Регистрация: 30.04.02
Сочи-Омск

Машенька 17.08.2001
Яночка 28.03.2006
Василька 23.11.2007
Мишель 7.12.2011
Ой, все девочки. Начинаю вовсю готовить. Сегодня буду делать известнейшую мясную буханку шеф-повара нашего форума ЛИПЫ!!!!
К сожалению, фотки будут еще не скоро (цифрового у нас нет, а с телефона я скачивать не могу, так как шнур до сих пор еще не купили :angry: :angry: :angry: ).
И еще хотела сказать, что я всеми вами просто восхищаюсь за то, что вы есть и умеете такие вещи делать! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ru
post 27 июн 2003, 11:57
Сообщение №400 (ссылка)

Даркстар
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6393
Регистрация: 25.02.02
Рига, Латвия
:D Девочки, я уже не успеваю за вами :D :D :D ,
Лена, ну, надо же, я когда зимой худела ( сейчас- распустилась в конец просто :D )- ИНТУИТИВНО поедала вечером творог с помидорами и разными добавлениями :cranky: А присутствием интуиции я вообще-то, не страдаю :) Правда- правда, так и похудела :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Реклама
Последние сообщения
[ 2380 ] Поступаем в Вузы - 2024 19:58 от: EllyMIR
[ 8302 ] Мамы школьников - 65 19:38 от: SLElena
[ 6504 ] Январята-Февралята 2022 19:37 от: Cypeпка
[ 4788 ] Общая для беременных 19:13 от: КаТеЙкА
[ 4201 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:11 от: Нарцисска
[ 17557 ] Королевские дома 28 16:23 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 июн 24, 19:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных