Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роды дома

Stre-ko-za
post 11 апр 2009, 08:26
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1489
Регистрация: 20.10.08
Любимая Златоглавая

Доченька старшая
Доченька средняя
Доченька младшая
Попозже
ЦИТАТА (*Светулёк* @ 11 апр 2009, 09:22)
Stre-ko-za, да я и сама иногда думаю о том, что бы могло случиться, если бы не эта бригада неонатологов оказалась в тот день на дежурстве и мне становится страшно, т.к. истории о подобных ситуациях слышала и с плохим концом-когда ребенка либо теряли сразу либо по истечении нескольких часов/дней :cry:
*


Ничего в этой жизни просто так не бывает. Значит, в вашем случае не просто так они оказались тогда с вами. Здоровья вашей девочке! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
logekat
post 14 апр 2009, 15:17
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 300
Регистрация: 26.06.07
Москва

Диана 07.02.92
Алёша 26.05.06
Антошка 27.02.08
ЦИТАТА (XeILGa @ 17 фев 2008, 21:42)
Есть роддом где вы лежите в палате с мужем, там двухспальная кровать кухня и душ только для вас и все остальные условия; в общем вы там живете и рожаете; роды стоят 50т. сама хотела рожать дома но риск велик.
*



Это всего лишь бытовые условия. Гарантии естественных родов нет. Скорее наоборот. Контрактникам врачи так усердно показывают свою работу и так усердно отрабатывают контракт, что предлагают очень много разных "благ".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
agapa
post 19 апр 2009, 20:30
Сообщение №13 (ссылка)

Sapienti sat
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1524
Регистрация: 28.04.07
Москва, Богородское
ЦИТАТА (XeILGa @ 17 фев 2008, 21:42)
Есть роддом где вы лежите в палате с мужем, там двухспальная кровать кухня и душ только для вас и все остальные условия; в общем вы там живете и рожаете; роды стоят 50т.
*


А меня дома и кухня, и муж и даже двухспальная кровать - в роддом за этим необязательно ехать. Имхо, в любую больницу - только по необходимости,а уж жить там - совсем нет желания :HET:
А платить 50 тыр за бытовые условия...хм...Вот за возможность родить естественно - без стимуляций и прочего, чтоб акушерка в стороночке посидела - я бы заплатила, но еще нет таого роддома :???: ну, или я не нашла...Очень искала кстати.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама Аня
post 21 апр 2009, 20:33
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1488
Регистрация: 30.04.02
Aurora, ON, Сanada
Дочь 1992
Сын 2002
Сын 2007
Дочь 2009
Дочь 2014
Charra, вам надо искать акушерку и все детали обговаривать с ней. Вопросы стоимости, организации процесса надо обсуждать с конкретным человеком.
Удачи вам!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Счастливая рыбка
post 26 июн 2009, 18:19
Сообщение №15 (ссылка)

Плыву, ныряю, плескаюсь и наслаждаюсь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8737
Регистрация: 31.03.09
Россия-Матушка

Старший сын - июль 06
Младший сын - апрель 09
Какие все специалисты! А аппендицит вам муж дома вырезать не хочет? А что - прошел курсы - и вперед!
И вообще зачем врачи - ребенок то здоров! А кто это решил - любящая молодая мамочка? Для мамы ребенок всегда самый лучший, самый красивый и здоровый. У моей свекрови старший сын тоже здоров был - вот только умер вскоре после рождения (о чем мои искренние ей соболезнования).
Если для вас самое главное в родах - чтобы муж был рядом и привычная домашняя обстановка - мне вас жаль - потому, что в родах главное - РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА!!! Об этом надо думать. Я даже внимания не обращала ни на палату, ни на персонал - думала только о сових малышах, расзговаривала с ними, мы с ними вместе старались и поддерживали друг друга. Никто не способен помочь женщине в родах кроме ее малыша - ни муж, ни родные стены. Слушайте себя и ребенка - и все будет хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама Аня
post 26 июн 2009, 23:55
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1488
Регистрация: 30.04.02
Aurora, ON, Сanada
Дочь 1992
Сын 2002
Сын 2007
Дочь 2009
Дочь 2014
mamaola, вы специально во все темы по домашним родам заходите и свое мнение всюду высказываете?
Набираете количество сообщений? Может, прежде чем в миллионный раз повторять прописные истины, хотя бы прочитаете, что другие написали и обсужили уже много тем и страниц назад?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кармит
post 27 июн 2009, 22:12
Сообщение №17 (ссылка)

сионистская агрессорша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5338
Регистрация: 21.01.04
Израиль, Иерусалим

Гила-Браха 5.01.2001
Элишева 2.05.2003
Шира-Двора 25.02.2007
Моше 2.06.2010
Арье-Лейб 20.05.2012
baruch_karmit_kosoburd
мама Аня, :beer: просто спам какой-то :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
agapa
post 29 июн 2009, 00:58
Сообщение №18 (ссылка)

Sapienti sat
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1524
Регистрация: 28.04.07
Москва, Богородское
ЦИТАТА (mamaola @ 26 июн 2009, 19:19)
Какие все специалисты! А аппендицит вам муж дома вырезать не хочет? А что - прошел курсы - и вперед!
И вообще зачем врачи - ребенок то здоров! А кто это решил - любящая молодая мамочка? Для мамы ребенок всегда самый лучший, самый красивый и здоровый. У моей свекрови старший сын тоже здоров был - вот только умер вскоре после рождения (о чем мои искренние ей соболезнования).
Если для вас самое главное в родах - чтобы муж был рядом и привычная домашняя обстановка - мне вас жаль - потому, что в родах главное - РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА!!! Об этом надо думать. Я даже внимания не обращала ни на палату, ни на персонал - думала только о сових малышах, расзговаривала с ними, мы с ними вместе старались и поддерживали друг друга. Никто не способен помочь женщине в родах кроме ее малыша - ни муж, ни родные стены. Слушайте себя и ребенка - и все будет хорошо.
*


Вы мама,вы сделали свой выбор - рожали дома. у вас были причины и если вы обдуманно выбрали роддом - я уважаю ваш выбор. Так будьте добры уважать выбор людей, думающих по-другому. Я тоже слушала себя и ребёнка. но я именно считаю себя главным специалистом по своим детям - за чужих не берусь.) Я за них отвечаю, поэтому и решаю я - к каким врачам ходить, где учиться, и где рожать тоже. Мне кажется, это нормально.
Вы, как матери, доверяете себе? А то вдруг чего не так с детьми сделаете? может, лучше забеременеть - сразу лечь в больницу, а потом ребёнка пусть достанут - и в ясли круглонедельные (вдруг вы его воспитаете неправильно - вы же не специалист) и чтоб только смесью кормить - там же рекомендациии и всё химически правильно, а то в друг в молоке не то чегонибудь,и сразу всем врачам верите и вообще - все специалисты по детям знают что делать с вашим ребёнком, как он себя чувствует, а вы не знаете...
Не доводите до абсурда. Все мы думаем о своих детках - потому на форуме материнство сидим, а не в кабаке сейчас :p
Здоровья вам!

Отредактировано: agapa в 29 июн 2009, 01:00
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stre-ko-za
post 29 июн 2009, 01:06
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1489
Регистрация: 20.10.08
Любимая Златоглавая

Доченька старшая
Доченька средняя
Доченька младшая
Попозже
ЦИТАТА (мама Аня @ 27 июн 2009, 00:55)
mamaola, вы специально во все темы по домашним родам заходите и свое мнение всюду высказываете?
Набираете количество сообщений? Может, прежде чем в миллионный раз повторять прописные истины, хотя бы прочитаете, что другие написали и обсужили уже много тем и страниц назад?
*




ЦИТАТА (Кармит @ 27 июн 2009, 23:12)
мама Аня:beer: просто спам какой-то  :BzZz:
*



мама Аня, Кармит, а ведь точно, она ж кандидат! Видать, очень хочет стать пользователем, чтобы доступ в СП получить. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Счастливая рыбка
post 29 июн 2009, 01:10
Сообщение №20 (ссылка)

Плыву, ныряю, плескаюсь и наслаждаюсь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8737
Регистрация: 31.03.09
Россия-Матушка

Старший сын - июль 06
Младший сын - апрель 09
ЦИТАТА
mamaola, вы специально во все темы по домашним родам заходите и свое мнение всюду высказываете?
Набираете количество сообщений? Может, прежде чем в миллионный раз повторять прописные истины, хотя бы прочитаете, что другие написали и обсужили уже много тем и страниц назад?


Во-первых, не понятно зачем мне сообщения набирать. А, во-вторых, здесь очень много форумчанок, которые по 100-200 раз пишут, какие домашние роды хорошие.

Странно, почему их сообщения не спам, а просто выражение собственного мнения. Или вы считаете, что есть только два мнения - одно ваше, а другое обшибочное???

Я пишу, то что думаю, делюсь своими мыслями. Считала, что для этого такой форум и нужен - чтобы женщины могли делится своими мыслями, чувствами, советами. А если делить людей на тех, которые поддерживают вашу точку зрения, и всех других (что они только спамить могут) - то это какая дискриминация получается.

Я никого ни за что не агитирую, мне неприятно когда подменяют понятия. Часто естественными родами называют только роды дома. Это неправильно. Естественные роды могут проходить где угодно - и дома и в роддоме и в машине - где получится.

Кстати, спам - навязчивая реклама чего-то. И чего же это я рекламирую интересно. Странно что люди так реагируют, когда высказывают мнение, отличное от их?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 12 июн 24, 12:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных