Xenial |
23 ноя 2009, 16:36
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 4554
Регистрация: 13.11.09
дочка апрель 2007
дочка апрель 2011
 |
у меня дочка Алиса очень подвижный ребенок. хитруля маленькая и выдумщица. очень любит маму и папу  а крестили мы ее Василисой (по-моему похоже Алиса В аси лисаОтредактировано: Xenial в 23 ноя 2009, 16:41
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
len79 |
30 ноя 2009, 23:46
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 22
Регистрация: 28.01.09 м. ПИОНЕРСКАЯ, ЗАО
Алиса 17.12.2008
len79
 |
Назвала дочку Алисой. Ее полное имя Алиса Станиславовна Эйндок  ))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
stefania |
1 дек 2009, 15:30
|
*
кандидат » обо мне « дневник Сообщений: 5
Регистрация: 26.09.09
Дарина Стефания 12.03.1991
Анна Алисия 23.11.2000
Ева Александрия 09.05.2010
 |
А у нас Анна Алисия,но зовём Алиса.Её 9 лет.имя очень подходит.Папа назвал.Хотел старшую дочь Алисой назвать,но я настояла на имени ,которое мне нравилось,поэтому пришлось вторую дочь рожать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Зайка |
1 дек 2009, 16:04
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 956
Регистрация: 4.12.07
 |
Имя мне нравится. Есть знакомая малышка Алиса Александровна
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Tati Alex |
5 янв 2010, 21:19
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 248
Регистрация: 22.09.09
Солнышко
Котенок
 |
У меня дочка Алиса. Назвали , когда ребенку уже 2 дня было))) Всю беременность решали). Зовем ее Лисена, Лисуня))) очень боевая девочка, своенравная, но добрая)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Jenny Gun |
10 янв 2010, 21:23
|
Per aspera... Ну и дальше...
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 1624
Регистрация: 11.02.02 WA, USA/Украина, Днепр
Миша 27.11.1995
Витась 12.12.2003
Шурик 24.08.2011
nattygun
 |
И я планировала так дочку назвать, только хотела взять вариант этого имени: Олеся, мне он как-то больше по душе... Мягче, что ли... Родился Витаська. Теперь планирую еще одну беременность и, если даст Б-г, будет девочка, то выбор мой не поменяется, но вариант (официальный) поменяется на Элис. Замечательное имя!!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Lovea7 |
10 янв 2010, 21:26
|
мама грифончиков...
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 374
Регистрация: 19.06.07 Чебоксары
Юлия 18.07.06
Арина 17.05.08
неа..не может быть))
Стрижонок
 |
Нравится!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
АНГЕЛОЧЕК с рожками |
15 янв 2010, 20:55
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 73
Регистрация: 17.06.08
 |
не нравится.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Enska |
19 янв 2010, 21:51
|
*
новичок » обо мне « дневник Сообщений: 4
Регистрация: 18.01.10
 |
Мою дочь зовут Алиса! Еще до замужества и беременности у меня всегда был ник в инете - Алиса, нравилось это имя. И мечтала - будет дочка - назову так. А потом оно в моду вошло. Ну мне и на руку, как раз))) Хотя когда родилась - глядя на этот синий, сморщенный комочек ну никак не получалось ее Алисой назвать. Зато сейчас очень идет ей это имя. И пусть она не кокетливая блондинка с кудряшками, не хрупкая девочка. Но такая задорная, смешная, ласковая, с кокетливыми глазками и обаятельной улыбкой. Так и хочется сказать - Алисёнок, Лисуля, Лисочек, Алисонька, Алисёныш и т.д. В переводе с древнегерманского, по-моему, Алиса - это малышка! Вот малышка она и есть))) Считается, что Алисы - творческие натуры. Мне очень хотелось, чтобы у дочки была склонность к творчеству, в отличие от меня)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
настенна |
16 июн 2010, 17:28
|
![[аватар]](style_avatars/noavatar.png) незарегистрирован
 |
Мы сейчас второго ждем вот-вот. Мне Алиса нравилось имя но както не решалась,а старшая дочка Даша сказала только Алиса и я обрадовалась. А муж категорически против.Дочка к животику оброщается только по имени, никаких малышек и ребенков. И я настолько привыкла к этому имени(за последние месяцы) что оно и вправду родное стало. Чем больше читаю об имени тем больше понимаю что это ОНО. Сакращенно я называю Ле"ся, а дочка только Алиса. Кстати когда называли Дашей было мао, а теперь каждая вторая Даша.С первых дней шевиления она у меня такая активная это что то, идо сих пор такие кренделя выписывает(осталось 2 недели)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
|
Анонсы статей
Какую кашу любят россияне В этом году россияне стали заказывать с доставкой больше каш: так, с начала этого года было куплено почти в 14 раз больше круп...
Реклама
|