Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Goon 6-11 кг
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
El_Tango
Купила через интернет подгузники Goon, открыла пачку, а подгузники имеют слабый, но химический запах.
Сфоткала пачку и сам подгузник.
Все надписи - иероглифы, только на торце пачки есть надписи на английском - названия животных и на самом подгузнике тоже.
Липучка у подгузника синяя

До этого пользовались размером Goon 4-8 кг - подгузники были шикарного качества!

Может кто сталкивался с такой ситуацией?
Теперь опасаюсь покупать эти подгузники.
Маруся Сундукова
не помню как выглядит пачка9кажется так же как и у тебя), но пампы именно такие. запаха особо не замечала.
Ребекка Блумвуд
Не знаю, что вы подразумеваете под "слабым химическим запахом". Возможно, слабый запах есть, там же все- таки и наполнитель и пропитка и другие материалы. Но я бы его и запахом не назвала, тем более химическим :???: Упаковка и сами памперсы по виду настоящие. Мы такими же пользовались очень долгое время, это единственные памперсы, на которые не было реакции.
El_Tango
Ответ на сообщение Kuskus от 21 фев 2011, 12:20
ЦИТАТА ( Kuskus )
Не знаю, что вы подразумеваете под "слабым химическим запахом". Возможно, слабый запах есть, там же все- таки и наполнитель и пропитка и другие материалы.

я имела ввиду в сравнении с Goon предыдущего размера 4-8 кг, вот они вообще не имели никакого запаха

ЦИТАТА ( Kuskus )
Мы такими же пользовались очень долгое время, это единственные памперсы, на которые не было реакции.

пользуюсь данной пачкой уже 4-ый день, никакой реакции на коже ребенка нет (надеюсь и не появится!!!)

просто такой запах меня все-равно насторожил!
KittyAS
пользуемся такими же уже неделю. никакого запаха не заметили
Весняна
На днях только перешли на новый размер, как раз 6-11. Никак не пахнут. А нюх у меня сейчас обостренный.
ЖУЛЯ
Это видимо новинка 2011 года, пользовалась 2010 года подгузами такими же и разных размеров, запаха они не имели вообще :???:
Аюшки
у нас точно такие же. Никакого запаха :shuffle:
prinny
У нас сейчас точно такие же, запаха не чувствую, единственное мы сейчас 9 кг в 7 мес, нам в них уже тесно, натирают, беру л-ку.
Kotyara
мы уже третью пачку такую же расходуем, никакого запаха не было замечено...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.