Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Японские подгузники
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
лион
Хотелось бы услышать отзывы о японских подгузниках. Что предпочтительней?
Tatyanan76
Начинали с Гунов - они потоньше, потом перешли на муни - очень довольны.
лион
Знаю, что Гуны есть разные- экспортнй вариант и внутренний вариант, предназначенный для внутреннего рынка Японии. Вот эти два варианта и экспортируют из Японии. Первый вариант плохового качества и по цене дешевый, а внутренний вариант-отличного качества и цена у него выше. А вот про Муни, знаю, что изменилась коллекция. Кто пользовался новыми Мунами? Отзывы? Как Вам Мериес или Генки?
Каточек
Очень много информации в теме про памперсы!!!
vileb
А мы последнее время стали плакать как только гуны оденем - может раздражается кожа - думаю опять на муни перейти - только вот размер нам большой нужен (у гуном мы XL пользовались).
Как различит подделку гунов- брали и берем всегда в одном месте в пачке где 30 штук в районе 500-530 руб. вообще никаких проьблем не было, а в большой вот такая канитель началась
Tatyanan76
ЦИТАТА (лион @ 10 янв 2009, 13:55)
А вот про Муни, знаю, что изменилась коллекция. Кто пользовался новыми Мунами? Отзывы?
*

сейчас пользуемся Муни зима 2009 - на первый взгляд они стали более мягкими внутри, немного поменялся материал на липучках (хотя также громко шуршат. как и старые), рисунки - немного изменились, но те же персонажи - винни, тигра и т.д.
мне показалось - еще поясок стал немного побольше размером, т.е. если я старые застегивала на 3, то на этих с тем же успехом - получается 2.
лион
Кстати, Гуны XL это не внутренний вариант, а вариант расчитанный на страны 3 мира, т.е экспортный вариант, выпускаемый более низкого качетсва. Во внутреннем варианте размер указан как Big, Bib Big
Кошик
купили недавно Муни, большая пачка, - не понравились, протекают они у нас. То ли коротковаты, то ли еще почему :???:
san1
Нам больше всего нравятся и подходят Мерриес, пробовала Муни - такие же, а стоят дороже, Гуны не пробовала, подруга брала - не понравились - протекают
natasya72
ошиблись темой :???:
Катеринка*
нам очень Мэриесы нравятся, мягкие удобные, резинки не жмут
miatriks
У нас мину всегда протекали, гуны больше нравились
Belchik
Нам очень нравятся трусики Мериес. :super: Резинка удобная, сам подгузник мягкий и тонкий, при этом много впитывает. Раньше пользовались марками Хигас и Памперс. Меняла я их очень часто, каждые два часа, так как они протекали, а после ночи, вообще, впитывающие вещество наружу выходило :eek: , поэтому приходилось ночью менять дочке подгузник и будить ребенка :BzZz: . А с Мериес у нас все проблемы решились, и сидят они на попке отлично :clap: . Теперь меняю я подгузник каждые три, а то четыре часа (если ребенок спит), и ночью спим спокойно.С учетом проветривания попки утром и вечером получается большая экономия подгузников :shuffle: . Всем советую :super: :beer: :super:
слеза
тоже нравятся Мериес.
acacia
Нам нра Мериессы.
musa
Мэриесы :super: очень мягенькие. Ночью не меняю, не протекают.

Jolin
Я за Гуны
Cutek
А мы покупаем Муни и Мериес на день. А на ночь всегда sun herbal, т.к. все остальное ночью протекают у нас.
Тимоша 84
мы пользуемся меррисами,оч нравятся.
yukaa
Гун больше всего понравились
Lilip
Пользуемся мерриесами очень нра :), поначалу использовали гуны, хорошие, но мерриесы лучше ;)
boro7ka
Гуны в обще не понравились, по мне лучше Либеро купить, чем гуни...
Пользуемся Мерриес и Муни - очень довольны. Правда, в последнее время Мерриес, тк про Муни в магазине сказали, что они сейчас не лицензированные идут:(
selodka
... а мне больше всего нравились сан хербал.. тока они сволочи очень жесткие.. ножки натирали.... самые дешевые японские это непия до ре ми - реальное говно(( у нас жопа спрела на второй день.......
муни берем.... а трусики берем гун)) хотя ... признаюсь честно их один завод печатает) :clap:
Мама Глеба
Пользовались Муни, потом перешли на Гун для внутреннего рынка (не путать с экспортным! на пачке должны быть надписи только на японском+картинки с перышками), очень хорошие, мягенькие, тоненькие, ни разу не протекли и не вызвали опрелости или подобные бяки. Если нужно, напишу, в каких интернет-магазинах покупаем.
Goon forever! :dance:
katkuta
Мы пользуемся Мерисами, очень нравятся. Гуны пробовали по началу - не сели они на нас, протекают, вся спина в каках была, за то Мерисы как по нам лепили, очень довольны! :4u:
Kivinka
ЦИТАТА (selodka @ 13 мар 2009, 21:43)
... а мне больше всего нравились сан хербал.. тока они сволочи очень жесткие.. ножки натирали.... самые дешевые японские это непия до ре ми - реальное говно(( у нас жопа спрела  на второй день.......
муни берем.... а трусики берем гун)) хотя ... признаюсь честно их один завод печатает) :clap:
*

вы уверены? по -моему это разные производители
Annabelka
мерриесы-трусики :clap:
Forever
У нас какая-то неправильная попа :( От Меррисов сопрела, Гуны протекали безбожно, остановились на Сан Хербал, но, сволочи, пропали они, перешли на Муни, ниче так, но Сан Хербал нравились больше
Аки-но Хиган
Мы пока пробовали Гуны и Меррисы. Меррисы понравились больше. Недавно отловила их на одном сайте по старой цене, заказала сразу 5 пачек (по 60 шт.). Сравнила с тем, что заказывала раньше на проверенном сайте - есть разница в расцветке самого подгузника, а еще внутри - у прежнего подгузника есть такие пупырышки, а у нового - ровный слой. Вот и не знаю, то ли подделку накупила на месяц вперед, то ли они просто разные, раньше брала упаковки по 88 шт. :???:
Forever
Алика73,
ЦИТАТА
Сравнила с тем, что заказывала раньше на проверенном сайте - есть разница в расцветке самого подгузника, а еще внутри - у прежнего подгузника есть такие пупырышки, а у нового - ровный слой. Вот и не знаю, то ли подделку накупила на месяц вперед, то ли они просто разные, раньше брала упаковки по 88 шт.

могу предположить, что вы брали для внутреннего японского и для внешнего рынка, они как раз расцветками, принтами и отличаются
Аки-но Хиган
Если так, то ладно. Главное, чтоб не подделку, сделанную незнамо где и кем, на такого манюню цеплять.
Helga77
ЦИТАТА (selodka @ 13 мар 2009, 21:43)
*

Муни "печатает" японская компания Unicharm, а Гуны - GOO.N.
Мурзя
Раньше пользовались Мунями, а сейчас Меррисами-очень нравятся. А вот всякие памперсы, хагисы нам совсем не подходят.
Laszlita
Перепробовали всего понемножку, Меррис - лучшие.
Obry
Мы Меррисы обожаем (обычные под-ки, трусики и ночные), трусики Гуны не понравились, а под-ки Гуны хорошие, но все это стало таким дорогим :eek:
Таськааа
меррисы - самые лучшие)
Gokusen
присоединяюсь к фанатам Меррисов. мы в них с рождения. пробовали муни и гуны, но с Меррисами никто не сравнится!
KSENUSHA
Девочки, тут решила попробовать трусики Мерриес.. Днем очень понравились, удобные, мягкие. А вот ночью разочаровали.. Малыш (8 кг) если на боку спит, то они протекают и мы просыпаемся. Может что не так делаю. вроде все складочки расправляю... :???:
llilli
ЦИТАТА (katkuta @ 15 мар 2009, 02:35)
Мы пользуемся Мерисами, очень нравятся. Гуны пробовали по началу - не сели они на нас, протекают, вся спина в каках была, за то Мерисы как по нам лепили, очень довольны!  :4u:
*

То же самое :beer:
MOS
лучше мерриес ничего нет!!!!__)
boogie_woogie
мерриес не пробовала, сказать ничего не могу

а вот Гуни пользовались, и никаких нареканий нет
Мамурика
Мы тоже пользуемся мерриесами и очень довольны. Правда на днях решила попробовать трусики Мерриес (размер L), а они внутри оказались просто гладенькими без пупырышек. В жару в них попа начала немного краснеть. Правда я совсем не пользуюсь кремом под подгузник (так как и без него попа отлично себя чувствовала), а тут пришлось два дня помазать попу и вернуться к обычным мерриесам.
Oseva
Девочки, а для новорожденных merries, goon или moony лучше подойдут по качеству? как с пупочком там? у moony вроде есть даже вырез под ранку, удобно это?
подруга
на мой взгляд мерриесы личше чем гуны. Выреза для пупочной ранки нет ни там ни там.
Танечка204
Пользуемся мерриес:) ,подарили гуны-протекают :???:
viri
вот меня тоже интересует, какие лучше для новорожденного выбрать.

ЦИТАТА
на мой взгляд мерриесы личше чем гуны. Выреза для пупочной ранки нет ни там ни там.

а в мунах есть, вы не знаете?
Kivinka
ЦИТАТА (viri @ 7 июл 2009, 14:10)
вот меня тоже интересует, какие лучше для новорожденного выбрать.

ЦИТАТА

а в мунах есть, вы не знаете?
*

муни есть вырез для пупочка, но когда детеныш новорожденный поясок все равно на пупок залезает

я подгинала иногда просто пояс, что б пупок не задевался

а так мне кажется, что мерис мягче муни и лучше для новорожденного
Oseva
ЦИТАТА (Kivinka)
муни есть вырез для пупочка, но когда детеныш новорожденный поясок все равно на пупок залезает

я подгинала иногда просто пояс, что б пупок не задевался

а так мне кажется, что мерис мягче муни и лучше для новорожденного
спасибо огромадное!!! :4u: Смотрю, что мерис выигрывают, наверное попробуем для начала их :ugu:
Lizok
Мы с рождения мунами пользуемся.. от гунов была аллергия, а попробовали мерисы стал мочей пахнуть, а еще заметила,для деток постарше у мунов есть по бокам на застежках материал тянется, а у мерисов нет. Я только беру муни. Советую кто выбирает брать маленькие пачки разных и пробовать, все детки разные.
сатин
Больше всего нравились До Ре Ми, вот это действительно супер подгузники были для нас :super: , но их перестали продавать, т.к. поставщик очень поднял цены.

Покупали Мерриес, нравились мягкие/тонкие.
Гуны (для внутреннего рынка) тоже неплохие.
Муни так же неплохие.
Но хочу сказать, что все это больше реклама среди мамочек, чем какие фанатастические подгузники на самом деле. Вроде как япония, качество. Цена нереально завышена. Все это того не стоит.
Обыкновенные памперс актив бэби (например) ничем не хуже.

Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.