Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
"Коллажи на заказ"
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий > Архив форума "Фотошоп и рамочки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Svetlanka
"Коллажи на заказ."

Девушки, в этой теме вы можете выставить свои фотографии и попросить сделать коллаж, либо просто обработку фото или портрета.
У каждого из нас свой вкус, свой стиль, свои идеи и, думаю, будет очень интересно поэкспериментировать, поучиться друг у друга, в тоже время доставив приятное тем, кто не умеет работать с фотошопом, в виде готовой работы.

Правила темы:

1. В день выставлять не больше 10 заказов.

2. Для просьб сделать вырезы есть тема Работы по просьбам!

3. При заказе выставлять не более 4 фотографий, из которых на выбор вам могут быть сделаны коллажи или вырезы.

4. Заказы на коллажи принимаются только от пользователей форума, начиная от кандидата, у которого набрано хотя бы 15 полезных сообщений. Группы пользователей на форуме
В неделю один пользователь форума может выставить не более 2-х заказов (но в день один заказ)

5. Девушки, сделавшие коллаж и желающие получить оценку или совет, могут дописать об этом в сообщении. (оценки и советы мастерицам отправляются приватно или посредством отправления СМС)

6. Т.к. часто поднимается вопрос о качестве работ, девушки, которые только начинают учиться создавать коллажи, для начала размещают свои работы в теме "Проба пера". В этой теме мастерицы с удовольствием помогут и подскажут, что не так и что следует исправить.

7. При выставлении работ за пределами конференции "Материнство" (в блогах, галереях, других форумах), убедительная просьба согласовывать с владельцами фотографий!!!

8. Большая просьба выставлять превью вашей фотографии от 400 до 640 (максимум) пикселей по большой стороне. Указывайте, пожалуйста, размер и вес выкладываемой фотографии.

9. Из правил конференции. :rtfm:
III. На Конференции "Материнство" запрещено:
Размещать фотографии обнаженных детей (любого возраста, в том числе со спины, сбоку и т.д.) во всех разделах конференции, кроме закрытых личных дневников.

10. Готовые работы выставляйте в виде превью в 400-640 пикселей по большей стороне, т.к. многие сидят на модеме и страницы очень долго загружаются.

Как выставить превью в 400 пикселей с сохранением оригинального размера.
пункт 1 - изменяем число 640 на 400, либо же оставляем по умолчанию 640
и пункт 2 - ставим галочку, (если выставляете только превью, без оригинала, то галочка не ставится).

user posted image

10. Заказы, не соответствующие правилам, будут удаляться.

11. Пожалуйста, не забывайте говорить "спасибо". (приватно или посредством СМС)

P.S. Девушки, если кому-то не сделают коллаж, пожалуйста, не обижайтесь, т.к. желающих намного больше, чем исполнителей.
И не нужно напоминать о своих заказах.

Комплименты и благодарности писать через приват или посредством СМС, во избежание быстрого разрастания темы.

Предыдущая часть тут :4u:
iidaelina
Лорчик Вам с дочей большую в приват :4u:
Блондинк@
JustMe :4u:

[attachmentid=7429614]
Ksenija
можно мне осенюю скраповую квадратную страничку выпросить?

[attachmentid=7429711]
AlenaSapronova
Милые мастерицы можно тоже колажики попросить :love: , если можно прямоугольнички :love: user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Женина Лена
Ответ на сообщение Ksenija от 19 окт 2012, 21:44 Не умею я делать скраповые странички... Но попыталась, надо же когда-то начинать.
Если понравится, стучитесь (оригинал в приват, с вордом и без).
Огромное спасибо за надпись VeraV.

[attachmentid=7430075]
Nastja
Здравствуйте :4u: Девочки помогите, пожалуйста, вырез доделать. И как-нибудь оформить, группа - Умка (можно и без названия). Формат 30х20
user posted image
Женина Лена
JustMe, от меня, с пожеланием счастья, за оригиналом стучись в приват ;)
[attachmentid=7430185]
busenka
Добрый день, дорогие мастерицы!
Можно попросить у вас обработочку фотографий. Портретики. Очень благодарна за помощь :love: :love: :love:

[HIDE]
[attachmentid=7430223][attachmentid=7430224]
[attachmentid=7430227][attachmentid=7430229]
Максимка001
Ответ на сообщение Nastja от 20 окт 2012, 12:24
user posted image
Natala P.
AlenaSapronova,

user posted image

Ksenija,

не совсем осенний коллажик...

[attachmentid=7430359]

большие в дневнике. :4u:
Женина Лена
Ответ на сообщение Nastja от 20 окт 2012, 12:24 Конечно не Умка, но может так подойдет, поэкспериментировала маленько. Если понравится, стучитесь, оригинал в приват.
Спасибо за великолепные отрисовки Шерханской тигрице, YvLena и Zena! :flowers:

[attachmentid=7430389]
Рамочка от этого коллажика уже ждет желающих в дневничке ;) .
agata-68
Дорогие девочки,для участия в СT ( J&M Creations,ValkyrieDesigns,Albina Design ,Sarayane Design,Кittyscrap, Olga Unger Design) мне нужны лично ваши ( чтобы не было заморочек с авторскими правами) фото ХОРОШЕГО качества, (нарядно одетых деток,можно уже вырезы -в полный рост,взрослые фото с интересным сюжетом) с условием согласия публикации коллажей в галереях и на блоге.Жду ваших предложений (в ссылках) в эту ТЕМУ моего дневника. Право выбора обработки фото оставляю за собой. Если я делаю страницу с вашим фото-то забрать ее будет можно в моем дневнике.Спасибо.

мои работы можно посмотреть у меня В ДНЕВНИКЕ

Уважаемые модераторы,если мой пост нарушает правила или написан не в тему,сообщите пож та,удалю.
ЛЯЛЮЧКА
Милые мастерицы можно тоже колажики попросить :4u: Спасибо если не откажите :love: :love: :love:
[attachmentid=7430597] [attachmentid=7430596]
[attachmentid=7430592]
Pepa
Вот и я попробовала, огромное спасибо мастерицам за прекрасный набор
[attachmentid=7430739]
Pepa
я не мастерца,но не сердити пожалуйста
[attachmentid=7430863]
K@FiR
Зделайте пожалуйста нашей парочке красивые странички
user posted image user posted image
Pepa
красная шапочка
[attachmentid=7431034]
Снежа
Мы тоже за коллажиками к мастерицам :dance: :flowers:
Для просмотра этого блока Вам необходимо создать не менее 10 сообщений
Mi-Ledy
Добрго времени суток :flowers: дорогие мастерици пришла к вам напросится на красоту :4u: сама над сабой редко могу поработать т.к. фонтазии на саму себя у меня нехвотает помогите пожалуйста буда признательна всем кто откликнется :love: :love: :love:
[attachmentid=7431347]
[attachmentid=7431349]
[attachmentid=7431346]
фотку с зеркалом может как то сделать зеркало как живое или вода ну что то потустороние может кого вдохновит :blush:
Natala P.
Снежа,

Вырезы :

user posted image , user posted image

и коллажик.

(большой, если понравится в дневничке-))))))))))))))

user posted image
EviLisa
Мастерицы, я к вам за красотой. :4u:
Если кого-то вдохновят фотографии моей ласточки для обработки или создания коллажа, буду ОЧЕНЬ благодарна. Ей скоро годик :ugu: :love:
[attachmentid=7431398]
птица-говорун

Ответ на сообщение goldit от 21 окт 2012, 01:45

У меня получилось вот так...

user posted image

user posted image
Мышаня
Всем доброе утро! Можно из меня что-то красивое сделать? :shuffle: Спасибо всем откликнувшимся! :4u:
LelikIPolik
Здравствуйте! Я тоже в очередь за красотой! :shuffle:
[attachmentid=7431665] [attachmentid=7431666]
mama Tanuxa
Мышаня, вот мой вариант, понравится в дневничке заберайте. :4u:
[attachmentid=7431701]
Megeranagainovna
Ответ на сообщение Зайкина мама от 22 окт 2012, 01:08
тётя Таня
Для LelikIPolik

ksana-Oks
Спасибо за вырез :beer: Если понравиться ,стучите :love:
Natala P.
Снежа, :4u:

user posted image
Дежурный модератор
тётя Таня, зачем вы делаете вырезы тем, кто просит коллажи вне правил данной темы? Людям, у которых по 1-2 сообщения :BzZz:
ramune78
если обомне так у меня 18сообщение а не 2 и непанимаю зачем удалили?
Дежурный модератор
ramune78, это сейчас у вас их столько, а было намного меньше. Вы быстро пробежались по темам и набрали нужное кол-во.
ramune78
и что ето плоха,я нобрала их чесна
Дежурный модератор
я нобрала их чесна
охотно верю :yes: Вы их набрали после того, как вам сказали, что коллажи не делаются тем, у кого меньше 15-ти сообщений.
Ksenija
и что ето плоха,я нобрала их чесна
надо сначала набрать,а потом просить. ;) а вы наоборот сделали. :4u:
ramune78
а так как их тогда набирать,если не так?

а теперь тоже неимею право просить?
Ksenija
ramune78, у вас должно быть не менее 10 дней на форуме. :4u:
ramune78
спасибо Кsenija :4u:
Дежурный модератор
ramune78, для начала нужно внимаааааательно прочитать правила данной темы:
4. Заказы на коллажи принимаются только от пользователей форума, начиная от кандидата, у которого набрано хотя бы 15 полезных сообщений.
Группы пользователей на форуме
lycky
:4u:
user posted image
оригинал по просьбе приватом
тётя Таня
Зайкина мама от меня вырез.

тётя Таня
NatUra тоже вырез

user posted image
Максимка001
:???:
[attachmentid=7432154]и вырез[attachmentid=7432163]
Natala P.
Зайкина мама, :4u:

тётя Таня, , спасибо за вырез! :4u:

user posted image

большой будет в дневнике. :4u:

Люсёнок
Для Снежа :love: Праздник осени by Fantasy collab

[attachmentid=7432223]
verabekker
Для ЛЯЛЮЧКА

из нового скрапа Noyemika designs "Осенний день "

[attachmentid=7432319]
iidaelina
Зайкина мама ,спасибо за вырез Тетя Таня :love: большую могу выслать в приват :4u:
[attachmentid=7432838]
Женина Лена
Ответ на сообщение Снежа от 21 окт 2012, 19:34
Вот такой вариантик оформления от меня, не смогла пройти мимо, когда на руках появились такие классные наборы от Noyemika, сразу захотелось применить их в деле. Как всегда, оригинальчик в приват, если приглянется.
Леночка, еще раз большое спасибо, уже вот пригодились.
Наташ, спасибо за вырезы ;) .
verabekker
Пользуемся транслитом!!! Это оговорено в правилах конференции!
ЦИТАТА
Дещо4ки помогите сделать коллажи ис етих дщух фото, желательно квадратные.
Малишок сам еше не стоит и не сидит , пришлос его поддерживать. Щсрослие руки на мал4ике коне4но мешают и сатрудняут работу.
Сама спращитса не могу, а хо4етса сделат приятное малишу на памят.

[attachmentid=7433162][attachmentid=7433165]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.