Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
вчерашний эфир "Пусть говорят"...
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
dear_bean
и еще "они у него долгоиграющие, ну понимаете, оказались.." интересно, будет ли теперь продолжение, про "выжившие и блуждающие в течении года" спермики??
Я надеюсь, что нет ахах:) Хотя это был бы трэш, чего уж греха таить)

Целиком и полностью согласна. Она, что , тоже не помнила про этот контакт? А ведь клялась что Филю любила - любила.
Не могу как раз понять, почему Саша это дело не замяла..
Муркнутая
мда...посмотрела сегодняшний выпуск. Про Умута. продолжение. Ничем уже не брезгуют ради рейтенгов. :fingal: Матерям души рвут, бедному Умуту, Гульсум....ну хоть на чем то они шоу могут не делать?? неужели нельзя было ДНК результаты матерям сказать, а не тащить их в ТУрцию, не рвать им сердце в очередной раз??? тьфу...противно..... :BzZz:
Снежа
Oxy87, :beer:
Если честно, жалко и матерей, у которых крышу сносит от безысходности (ну ведь явно видно, что ни один из сыновей не схож с Умутом), так же и Умута с Гульсум уже, похоже, достали тыканьем фотографий, зацеловываниями и т.д. Прям паломничество какое-то.
Ведь ясны были результаты ДНК, огласили бы их матерям вне передачи.
Садизм какой-то, а не шоу :cranky:
Потеряшкина
лучше бы деньгами помогли семье. явно бы лишней помощь не была. :???:
MamaOk
Так ведь на предыдущей передаче были оглашены результаты дНК экспертизы, что не одна женщины не является матерью Умута или это другие женщины были?
Рида
Садизм какой-то, а не шоу :cranky:

+1000 раз :beer:
Lencha
Снежа, Oxy87, Потеряшкина, сама в шоке от вчерашней передачи :cry: какие то прям нелюди у женщин такое горе, так бередить раны...и надежду подарили ага слов нет...
а я уж думала одна точно мать и фото похоже и Умут вроде как оживился
ПуссЯ
А я вот вчера смотрела и думала-ну что может дать Умуту женщина из российской глубинки на пенсию в 5 тр?Там у него есть все,и уход,и вещи и кровать,и тыды.А тут что-ну положит она его на какую нибудь кровать,и дальше что?У неё нет возможности ни физической ни финансовой ухаживать за парнем...
Грустно.
verusya
Я тоже расстроена. Именно к этой теме ужасное шоу.
И продолжают искать мать...а она, может, из другой страны.
Amarana
Я надеюсь, что нет ахах:) Хотя это был бы трэш, чего уж греха таить)
в этой передаче все может быть :fingal: , потому как
Ничем уже не брезгуют ради рейтенгов. :fingal:
:beer:

у них похоже, взаимовыгодный договор с клиникой ДНК, т.к. в каждой почти передаче стали анализ проводить, деньги некуда девать...
Ange ou Demon
у них похоже, взаимовыгодный договор с клиникой ДНК, т.к. в каждой почти передаче стали анализ проводить, деньги некуда девать...
:beer: c языка сняли.
Izis
ДНК, ДНК, ДНК.... :fingal: Больше не о чем снимать?
Раньше, помню, был детектор лжи у них в фаворе. Целый цикл сняли с этим детектором.
Теперь с ДНК. :???:

:beer:
Булочкина
Девочки, кто внимательно вчера эфир смотрел, вам как показалось, Умут действительно реагирует на русскую речь?
потому как

Анонс про перевал Дятлова заканчивается фразой - у этой тайны есть разгадка, опять интригуют, а скорее всего будут одни версии.
Потеряшкина
вам как показалось,
мне показалось, что он просто пытается общаться. а вот турецкую эту семью ужасно жаль. им все это в разы тяжелее дается..
Ange ou Demon
опять интригуют, а скорее всего будут одни версии.
конечно.разгадки никто не знает и скорей всего уже никогда и не узнает :???:
Izis
у этой тайны есть разгадка

И она в лаборатории ДНК?

То, что разгадка есть у любой тайны - это как раз понятно. Ничего интригующего)
Ange ou Demon
И она в лаборатории ДНК?
:D
Булочкина
скорей всего уже никогда и не узнает

Согласна, столько времени прошло.
Потеряшкина
и скорей всего уже никогда и не узнает
:beer: :beer: :beer: мне тоже так кажется.. но при всем ужасе положения, у него есть МАМА. есть семья. :worthy:
MamaOk
Анонс про перевал Дятлова заканчивается фразой - у этой тайны есть разгадка, опять интригуют, а скорее всего будут одни версии.
Смотрела, одни догадки - версии да и те какие нылые :doofywave: :cranky: Ничего нового или мало- мальски интересного: и любоффь - морковь, и снежные человеки и НЛО, фигня

ну что может дать Умуту женщина из российской глубинки на пенсию в 5 тр?
:beer: :beer: :beer: Тоже об этом много рраз думала. В Турции им и государство помогает хоть как-то, и семья очень его любит. Прямо душу вкладывают! :love:
Снежа
мне показалось, что он просто пытается общаться.
мне вообще показалось, что он пытается сказать, чтобы отстали все от него, что достали уже :BzZz:
Когда заводили каждую следующую мать, у меня с языка слетало: "ЗАЧЕМ??? Зачем они ЭТО все делают???" На горе материнском рейтинг поднимают, сердца рвут. За гранью.

И так уверенно Малахов говорит, что Умут русский :???:

вот турецкую эту семью ужасно жаль. им все это в разы тяжелее дается..
бывший муж Гульсум уже в середине передачи закрывался да руки убирал, чтобы не целовали.
Потеряшкина
бывший муж Гульсум уже в середине передачи закрывался да руки убирал, чтобы не целовали.
:BzZz: я видела. не смотрю этого придуря обычно.. но тут реклама зацепила. да и в сети читала про парня этого. лучше бы не смотрела.
Снежа
Порадовало, что хоть одна нормальная тетка была среди матерей, которая честно сказала, что не признает своего сына, а не целовала ноги чужому человеку. Бедный Умут до сих пор в шоке, наверное.

fortune
И так уверенно Малахов говорит, что Умут русский

Малахова не смотрела, а про Умута как-то видела сюжет, кажется, в "Жди меня". Еще тогда возник вопрос: откуда такая уверенность , что этот парень родом из СНГ? :???: ИМХО, если бы он пересекал турецкую границу, его бы уже давно нашли . Вполне это и местный парень может быть. А касаемо устроенного шоу- это вообще за гранью. :fingal:
dear_bean
Снежа, Последний мальчик был похож на Умута. 4 нет, последний - да. Темненький, прямой нос, брови такие же и т.д.

Вполне это и местный парень может быть
искали же в Турции мать, там эта тема не глухая, столько лет уж прошло, и сдавали матери анализы там, ни один не показал, что кто-то является матерью Умута..
Когда заводили каждую следующую мать, у меня с языка слетало: "ЗАЧЕМ??? Зачем они ЭТО все делают???"
во-во. Сдали бы ДНК, подтвердилось, что не их сын и всё. А тут прям слов нет. Каждая ноги обцеловала ему, доказывая и веря в сердце, что это её сын, ан нет...........
dear_bean
Сегодня интересный выпуск.. Завтра продолжение будет.
Снежа
Последний мальчик был похож на Умута. 4 нет, последний - да.
да не похож! Типаж один, возможно, на это сходство заканчивается.
user posted image
И никто из них не похож с Умутом, а особенно четвертый.

dear_bean
Снежа, Ну мне кажется, что сходство есть. А так измениться после катастрофы будучи парализованным с пробитым черепом итд - как нечего делать.
Снежа
dear_bean, на первой передаче сидел физиогномист. Он давал подробные разъяснения.
На сравнительных картинках выше видно, что уши разные, брови тоже.
dear_bean
Снежа, спасибо
fortune
искали же в Турции мать, там эта тема не глухая, столько лет уж прошло, и сдавали матери анализы там, ни один не показал, что кто-то является матерью Умута..

на сайте "Поиск детей" уже несколько лет висит тема о парне , который был доставлен в больницу после боя во время чеченской войны в 1999м(если не ошибаюсь). Он , как и Умут, практически не говорит, правда, ходит сам. И до сих пор никто не откликнулся! Вот не понимаю, как такое может быть :???:
dear_bean
Анна Сандра, Так откликаются же, просто не подходят по ДНК.. А родные ищут в любом случае (хочется верить).
У меня у подруги знакомый пропал 1 января 2013 года в Петербурге. Мы ищем его и в Москве, и во всех других городах России. Расклеивали ориентировки, в газету Метро подавали информацию (платно публикуют там), и прочее-прочее. И ищет весь мир. А он будто пропал с лица земли.. Хотя да, тут столько случаев может быть всяких. Так что искать то очень сложно... И подчас невозможно. Неизвестно, что это за парнишка в 1999, может сам перебрался куда-то, а вдруг ищут по России только или по стране, где он живет. Вот Колю ищут реально лишь по России, например, но во всех городах, где помогают волонтёры. А так он объявлен в федеральный розыск.
С другой стороны, если известно имя того парня, про которого вы говорите, то объявлен ли он родителями то в розыск или так же имя реальное от рождения неизвестно как и у Умута?
fortune
Анна Сандра, Так откликаются же, просто не подходят по ДНК.. А родные ищут в любом случае (хочется верить).

я имею ввиду, почему не нашлись родные этих людей за столько-то времени :???: Молодые люди,должны же быть родственники- друзья-знакомые :???: В соц.сетях эти темы опять же. Просто когда в такую ситуацию попадают одинокие старики, - тут понятно: возраст, никого может и не быть уже или не нужны родственникам :( . А молодые :???: Ну хоть кто-то же должен был их знать ранее...

С другой стороны, если известно имя того парня, про которого вы говорите, то объявлен ли он родителями то в розыск или так же имя реальное от рождения неизвестно как и у Умута?

нашла тему этого человека http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topi...oini-v-chechne/ он с 1995 года в больнице. И с именем так же ничего не понятно.

У меня у подруги знакомый пропал 1 января 2013 года в Петербурге

ужасно это все :( .дай Бог, чтобы нашелся :worthy:

dear_bean
Анна Сандра, Я думаю, что обратил бы кто-нибудь внимание.. Не знаю даже. В голове то не укладывается, как можно увидеть знакомого тебе человека и не обратиться куда-то. Посмотрю ссылку, спасибо.
И да, спасибо огромное! Будем верить, что Коля наш найдётся. :worthy:
Рида
Будем верить, что Коля наш найдётся.

:worthy: :worthy: :worthy:
Потеряшкина
http://56orb.ru/news/obshchestvo/orchanka_..._v_turtsii.html теперь умута все "узнавать" будут. хорошо, что есть материал для экспертизы. сразу отсеивать всех.
У меня у подруги знакомый пропал 1 января 2013 года в Петербурге
у меня подруга 5 лет назад выскочила на 3 минуты за хлебом. дети за завтраком потребовали батон. она накинула куртку и вышла в магазин. всё. с тех пор никто и никогда ее не видел :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: тоже питер, кстати..
ПуссЯ
Потеряшкина,
ЦИТАТА
у меня подруга 5 лет назад выскочила на 3 минуты за хлебом

ужас какой :cry: мурашки по коже...нет слов...
Потеряшкина
ПуссЯ, у нас у всех был ступор( 2 мальчишки остались без мамы. родители ее до сих пор не находят себе места. и только у мужа все в шоколаде. он через 2 месяца уже жил с другой женщиной((((
fortune
http://56orb.ru/news/obshchestvo/orchanka_..._v_turtsii.html теперь умута все "узнавать" будут. хорошо, что есть материал для экспертизы. сразу отсеивать всех.

:beer: , главное, чтобы впредь обходилось без посещений .

у меня подруга 5 лет назад выскочила на 3 минуты за хлебом. дети за завтраком потребовали батон. она накинула куртку и вышла в магазин. всё. с тех пор никто и никогда ее не видел тоже питер, кстати..

ужас :cry:
ПуссЯ
Потеряшкина, расследовали хоть как или спустили все на тормозах?
Её признали без вести пропавшей? :cry:
Муж...эх...муж,муж...
Потеряшкина
ПуссЯ, уголовное дело долго не возбуждали. потом через знакомых удалось достучаться до начальства милицейского. и оказалось, что дело возбуждать не хотели из-за объяснительной мужа. он написал, что она и раньше уходила из дома, что была гулящая и тыпы. только все это фигня(((( все уверены, что не обошлось без супруга в этой истории((( но доказать не смог никто ничего(
dear_bean
Потеряшкина, Объявлена она в федеральный розыск получается.. а толку ноль. Как и Коля. Ничего не понятно, в общем-то.
Грустно, да... Столько людей пропадают, неизвестно как и куда. Причем не только дети ведь... А вполне взрослые люди.
Кэт в сапогах
у меня подруга 5 лет назад выскочила на 3 минуты за хлебом. дети за завтраком потребовали батон. она накинула куртку и вышла в магазин. всё. с тех пор никто и никогда ее не видел тоже питер, кстати..

У моей свекрови лучшая подруга так пропала. Это давно уже было, больше 10 лет назад. Тоже в Петербурге.
Осталась маленькая (тогда ), дочка.
ПуссЯ
Чего то Питер меня стал напрягать :sorry:
Все три ваши страшные истории-и все в Питере.
А у меня сестренка там часто бывает :sorry:
ПуссЯ
ПуссЯ, уголовное дело долго не возбуждали. потом через знакомых удалось достучаться до начальства милицейского. и оказалось, что дело возбуждать не хотели из-за объяснительной мужа. он написал, что она и раньше уходила из дома, что была гулящая и тыпы. только все это фигня(((( все уверены, что не обошлось без супруга в этой истории((( но доказать не смог никто ничего(

Боже,ужас!!!!!!
Как же так?То есть решили что просто она ушла в загул?На столько лет и бросив утром рано детей. :eek:
На мужа не пробовали давить?
А детишки как,см кем?
Простите что я тут кучу вопросов задаю,просто мне так глубоко запала ваша история,все как будто перед глазами проплыло.
dear_bean
Да в Москве тоже такое сплошь и рядом, никуда не деться.. :cry:
Коля вот в федеральном розыске сейчас, прошло 3.5 месяца уже, его мама приехала сразу из Мурманска в Питер, чтоб искать сына.
ПуссЯ
Ответ на сообщение dear_bean от 18 апр 2013, 19:11
Да я понимаю,что везде,просто так совпало и стало жутко.
fortune
Чего то Питер меня стал напрягать
А у меня сестренка там часто бывает

такое ,к сожалению, случается везде, но мне почему-то именно питерские истории часто встречаются в сети. :???:
dear_bean
такое ,к сожалению, случается везде, но мне почему-то именно питерские истории часто встречаются в сети.
Ну не знаю. По мне, так везде) Даже вКонтакте в группе поисковиков-добровольцев "Лиза Алерт"...
Муркнутая
смотрели сегодняшний Пусть Говорят? Инна Жиркова от титула Миссис Россия отказалась :shuffle: красивый ход.... :ugu: вообще забавная передача получилась. :BzZz:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.