Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
вчерашний эфир "Пусть говорят"...
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Снежа
смотрели сегодняшний Пусть Говорят?
:yes:
Инна Жиркова от титула Миссис Россия отказалась :shuffle: красивый ход.... :ugu:
хороший совет подсказали :beer:
Mamma-Lechuza
оооо, это я не пропущу :D :D :D
Потеряшкина
Боже,ужас!!!!!!
Как же так?То есть решили что просто она ушла в загул?На столько лет и бросив утром рано детей.
На мужа не пробовали давить?
А детишки как,см кем?
Простите что я тут кучу вопросов задаю,просто мне так глубоко запала ваша история,все как будто перед глазами проплыло.
ну потом разобрались, что она совсем не гулящая. на мужа давить бесполезно((( по пояс деревянный. дети с ее мамой. у нее очень хорошие родители.. на них смотреть больно((

оооо, это я не пропущу
я вчера поржала))))
Снежа
оооо, это я не пропущу :D
погляди, погляди, у организаторши всех этих конкурсов какие-то проблемы со склонением числительных: мама четверо детей, мама два ребенка, миссис интернет выдала что-то про новые космические науки (не помню, краем уха услышала). Надо еще раз послушать :)))
Потеряшкина
Снежа, ооо.. миссис интернет вообще крокодил))))) а организаторша чего приперлась.. я так и не поняла. а главное .. студия совсем не согласная, что они быдло)))) :cool:
Снежа
Потеряшкина, ага, Соболев и еще какой-то деятель всем противостояли. А Соболев молодец :super:
а организаторша чего приперлась.. я так и не поняла.
дык мамок на конкурс зазывала, сделать их королевами :dance:
А миссиски-то все в платьях конкурсных пришли :whistle: И почти все "леди ин ред", дресс-код такой, че ли :ugu:
Потеряшкина
мне прям понравилось) ржала в голос)

я в декрете начинаю любить малахова))))))))))))))))))))))))))))))
Снежа
мне прям понравилось) ржала в голос)
и корона, как переходящее красное знамя: я отказалась, на тебе, нееее, мне тоже не надо, давайте третьей отдадим! :cranky: :D
Снежа
Раз от короны все отказались, надо ее Лександре передать :clap: Она уже звезда "Пусть говорят" :clap: Пусть в Абакане королевой будет, с короной :ugu:
На мордашку посимпатичнее некоторых вчерашних миссис :shuffle:

Оооо, прослушала заново миссис интернет: "Я не считаю, что интеллект-это самое главное в жизни. И я считаю, что именно красивые поступки-это прежде всего. Потому что во всем мире... там... люди живут и не знают, может, кто это-Агния Барто и не знают...кто-то там...какие-то астрономические данные. Новые." :haha:

Вопросы Соболева обозвали вопросами с передачи "Что? Где? Когда?" :haha: :haha:
lina gudkova
. Новые."
я прямо в осадок выпала. я и не знала,что новые открытия :D
Муркнутая
Ответ на сообщение Снежа от 25 апр 2013, 18:11
ЦИТАТА ( Снежа )
.какие-то астрономические данные. Новые
:D я просто плакал.

Ответ на сообщение Потеряшкина от 25 апр 2013, 18:01
ЦИТАТА ( Потеряшкина )
я в декрете начинаю любить малахова))))))))))))))))))))))))))))))
аналогично :beer: :ugu:
Путаница
.какие-то астрономические данные. Новые.
:D :D :D
Потеряшкина
я просто плакал.
во чё ты плакала? записывать надо было!!! так мол и так.. открытиё приключилось. хоть детям ценные знания передать :cool:
kris78
Соболев умничка :4u:
Муркнутая
Ответ на сообщение Потеряшкина от 25 апр 2013, 18:23
ЦИТАТА ( Потеряшкина )
хоть детям ценные знания передать
вот точно. а то кроме Барто и Маршака- нечего и рассказать :D
_tigra_
Не, ну а чего? Что Земля вокруг Солнца крутится человечество узнало всего лишь какие-то 500 лет назад. Конечно, новые! :D :D :D
Oxy87, сорри за вопрос, но Вы вроде бы в Канаде живете, как Вы умудряетесь смотреть в прямом эфире? Через инет? Спрашиваю так, чисто для информации... :blush:
Потеряшкина
я от вчерашнего эфира отхожу еще.. такие красивые дети у таких утырков родились( слава богу, что девочек взяли в семью.
Муркнутая
Ответ на сообщение _tigra_ от 26 апр 2013, 10:01
ЦИТАТА ( _tigra_ )
сорри за вопрос, но Вы вроде бы в Канаде живете, как Вы умудряетесь смотреть в прямом эфире? Через инет? Спрашиваю так, чисто для информации...
ага. у нас русское телевидение подключено, через инет. смотрим в прямом эфире :)

Ответ на сообщение Потеряшкина от 26 апр 2013, 10:06
ЦИТАТА ( Потеряшкина )
я от вчерашнего эфира отхожу еще.. такие красивые дети у таких утырков родились( слава богу, что девочек взяли в семью.
да, без слез и соплей не обошлось :cry: девочки замечательные, маленькая вообще как куколка.....так жалко что у таких вот недочеловеков рождаются такие дети. когда ж принудительная стерелизация будет :worthy: они ж опять нарожают, им как поссать сходить....а маму явно привезли для накала страстей, тоже поди как Юле той заплатили , они и рады стараться, рыдать там в эфире...фу....мразоты.....
а детки то и правда похожи на свою МАМУ. ;)
Потеряшкина
Oxy87, а подружка у мамы какая) под стать)
из всей этой братии только био папа себя повел прилично.
Снежа
я от вчерашнего эфира отхожу еще..
не говори, обрыдалась вся :cry: :cry:
такие красивые дети у таких утырков родились
девчушки оч славные, куколки просто, и с приемной мамой оч похожи, надо же :)
Путаница
я от вчерашнего эфира отхожу еще..
o да... Какая потрясающая женщина их новая мама! И какой урод во всех отношениях их био-.
Кроня
Oxy87, а подружка у мамы какая) под стать)
из всей этой братии только био папа себя повел прилично.

Да ладно, прилично.... Кучу вывалил на жену свою, типа он не знал, где дети и думать о них не должен был. И брательник туда же- "я ей говорил, проверь детей, она не пошла!". А самому не судьба ходить? Животные они там все :angry:

Потеряшкина
Кроня, Оль, он хоть допетрил сказать спасибо женщине этой.

мамаша первая должна была ноги целовать Наталье этой.
Кроня
Это да. Но все равно не мужик.
Потеряшкина
Но все равно не мужик.
а кто спорит? недочеловеки все.. только кое кто этого не признает до сих пор :???: я детей заберу, я мать.. да мразь ты, а не мать.
Путаница
а кто спорит? недочеловеки все.
можно сказать, что девочкам несказанно повезло , хотя цена за это очень высока. Но кто бы из них вырос в таких условиях? 98% такие же маргиналы как и их био-родители.
dear_bean
o да... Какая потрясающая женщина их новая мама! И какой урод во всех отношениях их био-.
согласна!!!!!!
Потеряшкина
Путаница, :beer: если бы эта шмара была мамой, она бы отпустила девочек. в счастливую и сытую ЖИЗНЬ. а не упиралась бы.. заберу.. куда забирать????? в баньку?? к бабке, после которой дезинфекция нужна.. ужас..
Mamma-Lechuza
Потеряшкина, ну сложно сказать... Она асоциальна, но вот так просто прилюдно отказаться от своих детей...

осьпидя, какие ж неприятные все эти миски и миссиски... змеи, фу.
Путаница
Потеряшкина, Mamma-Lechuza, а мне кажется, она просто хочет, чтоб ей заплатили отступные.
Mamma-Lechuza
и сидят-то в первом ряду в зрителях - совершенное обычные БАБЫ. С носами картошкой, волосами цвета баклажан. Куда лезут? Зачем? Позорища.

а "мама четверо детей" вообще выглядит посредственней некуда.
Путаница
и сидят-то в первом ряду в зрителях - совершенное обычные БАБЫ.
а кто должен там сидеть? Или ты уже про передачу о миссках? Я ещё не видела её.
Mamma-Lechuza
Путаница, там тоже в лентах и коронах сидят (я щас смотрю)
Amarana
Путаница, :beer: если бы эта шмара была мамой, она бы отпустила девочек. в счастливую и сытую ЖИЗНЬ.
Если б она Мамой была изначально - она б не допустила таких условий для деток изначально :(...
Mamma-Lechuza
Amarana, да у нас сотни тысяч таких мам. И таких детей, растущих, как трава.
Amarana
Mamma-Lechuza, но при этом каждая считает, что уж она-то - лучшая мама, и даже самая распоследняя синявка себя идеальной мамой видит.
Меня поразило, что дети уже в больничке домой НЕ хотели, как же они настрадались, что дом им не мил был....
Mamma-Lechuza
даже самая распоследняя синявка себя идеальной мамой видит
ну так и эта считает. И уверена, что виновата бабка пропитая. И что у нее отобрали незаконно. И как невиновная, но хорошая мать, не может она просто взять и отказаться от детей: не все мозги еще пропила.
Amarana
А дядю то этого хоть посадили? он ведь сам признается, что детей "наказал" холодной баней..
Кроня
а мне кажется, она просто хочет, чтоб ей заплатили отступные.

:beer: или умные собутыльники надоумили,что на содержание ребенка-инвалида можно приличные деньги получать
Путаница
он ведь сам признается, что детей "наказал" холодной баней..
ого! я это пропустила. Кто их наказал и за что?
Муркнутая
Ответ на сообщение Путаница от 26 апр 2013, 20:39
ЦИТАТА ( Путаница )
Кто их наказал и за что?
это в прошлой передачи было про них.....дядя этот бухал с бабкой, а дети им мешались, он их и закрыл в бане, типа пусть поспят там :fingal:
Кроня
.....дядя этот бухал с бабкой, а дети им мешались, он их и закрыл в бане, типа пусть поспят там

я не могу спокойно читать такое,мне прямо плохо становится,когда я этих детей представляю :cry:
Путаница
это в прошлой передачи было про них..
я ту передачу не смотрела. Это ужасно - какая разница, кто виноват. Если такие люди имеют свободный доступ к детям, то детям УЖЕ там не место.
Amarana
дядя этот бухал с бабкой, а дети им мешались, он их и закрыл в бане, типа пусть поспят там :fingal:
"пускай они там побегают, отдохнут......Я их потом проверял, были живые."
Я стала смотреть первую передачу, хотелось понять, где ж мамашка то была....и точно, бухала.

И у парня этого любви к детям и каких-то остатков совести побольше будет, чем у маман.
Муркнутая
Ответ на сообщение Amarana от 26 апр 2013, 20:56
ЦИТАТА ( Amarana )
"пускай они там побегают, отдохнут......Я их потом проверял, были живые."
а ну да, точно :fingal: пипец.....проверял он....они ж не за 15 минут то до смерти замерзли :cry: не,Т это не люди, тут даже говорить нечего.... :???:
Amarana
Хорошо, что нашлась для девоньки семья.
Но за что ж детей то наказывает жизнь :cry: Не понимаю этого. Ну примерзли б эти мамашка с папашкой, но ребенок то за что страдает...
Mamma-Lechuza
вот жеж дебил мужик в седняшнем эфире :fingal: :fool:
lina gudkova
Mamma-Lechuza, ты проо отцовство?
Если да, то чем закончилось?это его сын? :4u:
Беата7
вот жеж дебил мужик в седняшнем эфире
абсолютный...

пусть останется "бездетным", если так хочет - не жалко... а бабушка без внука - зато с "тараканами".
Настолько дико всё, что мне казалось, что это - подстава всё, вся история.

пацана жалко...
и маме не к чему было на передачу его тащить, если семья есть. Тоже не здоровая мама с навязчивой идеей доказывать отцовство 10 лет... ей больше заняться нечем было? - пацану нервы дергать...
Беата7
Если да, то чем закончилось?это его сын?
Его. только папаша со своей мамашей это отрицают даже после экспертизы...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.