Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
вчерашний эфир "Пусть говорят"...
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
anji-07
Ответ на сообщение Город ветров от 23 мая 2013, 09:24
ЦИТАТА ( Город ветров )
В том-то и дело, что это не обычная, а противоестественная работа органов.

:beer: :beer: :beer:

И потом столько работничков - это что ВИП-обслуживание было что ли? И за что в наручники заковали, потому что Оля сказала, что он угрожал ее убить? А почему же Оля не побежала сломя голову, чтобы защитить свою жизнь, а стала снимать шоу на телефон!!!?
Amarana
есть закон, и никто не имеет права издеваться на человеком... а уж как это происходило в том конкретном случае, при ребенке - позорище нашей доблестной милиции
при ребенке. ...Но, пардон , мама сама не очень то о ребенке думала, когда на окружающих бросалась. Допускаю, спровоцировали. Но все равно, ради ребенка стоило себя держать в руках.
Ульчик
А разве обычных держат на морозе или жаре по 5 часов?

и не такое творят :fingal:
В том-то и дело, что это не обычная, а противоестественная работа органов

судя по роликам в инете и рассказам знакомых-обычная.
Город ветров
да хотя бы узнать не пострадал ли кто

Он же видел.
да, как раз на днях суд бы над одним таким, который 7 человек насмерть сбил, 5 из них дети. Их родственники готовы ему не только Вашими способами отомстить
Давайте отделять мух от котлет. Совершенно не тот случай. :)
Ульчик
А почему же Оля не побежала сломя голову, чтобы защитить свою жизнь, а стала снимать шоу на телефон!!!?

да, а кто бы ей потом поверил? У нас сейчас съемка на телефон-единственное доказательство, что ты не верблюд
anji-07
Ответ на сообщение Ульчик от 23 мая 2013, 09:31
ЦИТАТА ( Ульчик )
да, как раз на днях суд бы над одним таким, который 7 человек насмерть сбил, 5 из них дети. Их родственники готовы ему не только Вашими способами отомстить

вот таких мыслей нельзя допускать, мне кажется, это и называется травлей... кто-то может себе позволить вхлам ехать, и этот кто-то уже отвечает за содеянное и это ужасно, но сразу автоматом другим людям приписывать клеймо не стоит... не доказательств - нет вины! гораздо компетентрее было и позорнее, если бы человека увезли в отделение, продули, провели все требующиеся процедуры, лишили прав и предали это дело огласке, раз уж звезда типа... Вот тогда и говорили бы - стыд и позор Витасу...
Ульчик
ради ребенка стоило себя держать в руках

за 5 часов можно было бы найти человека, который приедет и заберет ребенка
Amarana
Ульчик, вот именно,если б про ребенка подумали....
anji-07
Ответ на сообщение Ульчик от 23 мая 2013, 09:35
ЦИТАТА ( Ульчик )
да, а кто бы ей потом поверил?

ну знаете, я уже ничего не понимаю, тебя хотят убить, а ты - за телефон берешься и камеру включаешь - это что, жертва во имя правосудия.... меня типа пристрелят, а видео останется :???:
Ульчик
Он же видел

оценил масштаб проблемы из машины, какой молодец :clap: Нормальный человек попытается решить проблему без полиции
Совершенно не тот случай

почему? Или пьяные звезды чем-то отличаются от других "мух"
гораздо компетентрее было и позорнее, если бы человека увезли в отделение, продули, провели все требующиеся процедуры, лишили прав и предали это дело огласке, раз уж звезда типа... Вот тогда и говорили бы - стыд и позор Витасу...

а потом материалы дела загадочным образом исчезают :dntknw:
Город ветров
Сейчас ценности другие, человек будет тонуть, а мы будем его с разных ракурсов снимать и тешить потом в ютуюе свое самолюбие. Как сказали вчера на программе.
Пенкин, ИМХО, перегнул с Одессой и "породил, закопаю"...Время нашел кичиться...

Нормальный человек попытается решить проблему без полиции
Нормальный человек попытается решить проблему без полиции
Зачем? Он переехал велсипед, а дама ведет себя неадекватно. Надо сидеть и ждать полицию. Такие потом и низнасилование запросто на тебя повесят. :)
anji-07
Ответ на сообщение Ульчик от 23 мая 2013, 09:41
ЦИТАТА ( Ульчик )
а потом материалы дела загадочным образом исчезают

уверяю Вас, что и в этом деле никаких материалов не будет! это не метод решения проблемы
Город ветров
почему? Или пьяные звезды чем-то отличаются от других "мух"
Потому что тут не было убийства. Все легко и просто.
anji-07
Ответ на сообщение Город ветров от 23 мая 2013, 09:43
ЦИТАТА ( Город ветров )
Сейчас ценности другие, человек будет тонуть, а мы будем его с разных ракурсов снимать и тешить потом в ютуюе свое самолюбие. Как сказали вчера на программе.

год назад или два ребенок в окно вылез, девочка потянулась за игрушкой что ли, а кто-то достал видео и стал снимать, как ребенок упал и разбился :fingal:
Ульчик
ну знаете, я уже ничего не понимаю, тебя хотят убить, а ты - за телефон берешься и камеру включаешь

да все знают, что кишка тонка на курок нажать :p , а доказательства есть :rtfm:
anji-07
Ответ на сообщение Ульчик от 23 мая 2013, 09:45
ЦИТАТА ( Ульчик )
да все знают, что кишка тонка на курок нажать

я, например, этого не знаю, и если бы на меня наставили пистолет, последнее о чем бы подумала - включить камеру!
Ульчик
Сейчас ценности другие, человек будет тонуть, а мы будем его с разных ракурсов снимать и тешить потом в ютуюе свое самолюбие

ну это Вы путаете мух с котлетами применительно к ситуации Витаса
Такие потом и низнасилование запросто на тебя повесят

а что ему помешало снимать это на телефон? :???:
уверяю Вас, что и в этом деле никаких материалов не будет! это не метода решения проблемы

согласна, но теперь когда надумает выпить, садясь за руль, подумает. Ну я, по крайней мере, надеюсь
Потому что тут не было убийства. Все легко и просто.

неизвестно чем вы поездочка закончилась, не прими велик удар на себя
Город ветров
ну это Вы путаете мух с котлетами применительно к ситуации Витаса
Это Вы путаете, говоря о людей, которые убивают других людей и о Витасе одинаково.
Ульчик
я, например, этого не знаю, и если бы на меня наставили пистолет, последнее о чем бы подумала - включить камеру!

ну а они поступили так.
Вот у меня в голове не укладывается, как человек может наехать на велосипед? :scratch:
Город ветров
а что ему помешало снимать это на телефон?
А он должен был? :eek: :D
Ульчик
Это Вы путаете, говоря о людей, которые убивают других людей и о Витасе одинаково

они одинаковые-пьяные за рулем
Город ветров
Известно все стало вчера.
Вот у меня в голове не укладывается, как человек может наехать на велосипед?
Если он стоит на проезжей части, а владелец на тротуаре, то запросто можно зацепить.
verusya
неизвестно чем вы поездочка закончилась

как же можно судить о том, чего не было? И сравнивать с наездом на людей? Велик пострадал, но купят новый.
Ульчик
А он должен был?

зато в изнасиловании не обвинят :D
Город ветров
ни одинаковые-пьяные за рулем
Конкретная ситуация произошла - Витас никого не убил и не Задел. Говорим по фактам. А так, сотни людей ездят нетрезвыми. Мы заведомо не можем всех убить и задавить, ка Вы предложили.
апрелия
их разве не трое было?

несколько :???: где-то прочитала,что защитника детей всея руси возмутило не то что детей в детдоме так жестоко избивали,а что видео в инет выложили...наверно надо по тихому избивать,чтоб официально говорить как хорошо в русских детдомах....
Город ветров
Велик пострадал, но купят новый
Думаешь, той мадам теперь велик нужен? :D

зато в изнасиловании не обвинят
Обвинят в чем-нить другом. В том, что не смог снять телефон.
Amarana
где-то прочитала,что защитника детей всея руси возмутило не то что детей в детдоме так жестоко избивали,а что видео в инет выложили.
ну этот тварищ давно уже свихнулся, у него своя шкала ценностей....

Думаешь, той мадам теперь велик нужен? :D
мадам даст парочку интервью, срубит денежек... Сошлись два одиночества.
Менты, дорвавшись до жареного. тоже потешили свое ущербное самолюбие. Да даже если он косит, жалуясь на сердце - вызывай Скорую!! Сьемки мог вести сотрудник, но не прохожие.
anji-07
Ответ на сообщение Ульчик от 23 мая 2013, 09:49
ЦИТАТА ( Ульчик )

Мы может здесь очень долго спорить, а спорить не о чем, все мы друг с другом согласны в том, что пьяным за руль садиться ни в коем случае нельзя. В данной конкретной ситуации это не доказано! Я бы не стала делать выводов, потому что уже писала, если бы мне дали по голове несколько раз за наезд на велосипед, потом заковали в наручники и держали в таком состоянии на жаре, это же нервы какие, неизвестно, как бы каждый из нас выглядел, что говорил и что делал! Правоохранительные органы должны действовать по закону!!! А не создавать подобных ситуаций! Это скотство - и неважно, касается это простого человека или известного!

Ответ на сообщение Ульчик от 23 мая 2013, 09:52
ЦИТАТА ( Ульчик )
Вот у меня в голове не укладывается, как человек может наехать на велосипед?

Во вчерашней передаче было сказано, что велосипед Оля поставила на проезжую часть, Витас, выезжая с парковки, его зацепил, Оля велосипед не убрала, а облокотила на машину... тем самым создав конфликтную ситуацию... (возможно, специальную подставу)
Ульчик
Известно все стало вчера

да? я о ней слышу уже неделю точно :scratch:
Если он стоит на проезжей части, а владелец на тротуаре, то запросто можно зацепить

посередине что ли? :O:
как же можно судить о том, чего не было? И сравнивать с наездом на людей? Велик пострадал, но купят новый.

он был за рулем пьяный, кто даст гарантию, что не наехал бы.
verusya
Город ветров, раз заявление написала, как грушу его теперь потрясет :D Может, на машину сможет наскрести :D
Повторяю, ей сказочно повезло. Был бы это не Витас, а какой-нибудь блатной крутышка, навешал бы ей люлей. Я бы побоялась соваться в какую-то машину.
Город ветров
Да даже если он косит, жалуясь на сердце - вызывай Скорую!!
Кстати, это по закону так!
Amarana
он был за рулем пьяный, кто даст гарантию, что не наехал бы.
а кто проводил освидетельствование?
Ульчик
Конкретная ситуация произошла - Витас никого не убил и не Задел. Говорим по фактам

Витас был пьян-это факт. И вел себя неадекватно.
кукла ВуДу
Подержать 5 часов на жаре и даже не посадят в машину?
Продержал он себя сам, ожидая своего же адвоката.

Конкретная ситуация произошла - Витас никого не убил и не Задел.
Начнем с того, что он посадил СВОЕГО ребенка в машину, которой он управлял ПЬЯНЫЙ! Если ему плевать на свою семью, то чего уж там, можно и "мух" пострелять. :bored:
Город ветров
да? я о ней слышу уже неделю точно
о ком о ней? вчера стало известно, что никого витас не переехал.

Витас был пьян-это факт. И вел себя неадекватно.
согласна. но он сказал, что готов ехать. почему не отвезли?

Начнем с того, что он посадил СВОЕГО ребенка в машину, которой он управлял ПЬЯНЫЙ
ребенок потом приехал.начинай тогда с этого.

адвоката мог ждать и в машине или в отделении. логично.
verusya
посередине что ли

что посередине? :scratch:
Сдаете назад и, не замечая велика, задеваете его задним бампером. Он падает.
Едете мимо, но дорога узкая. Задеваете боковым зеркалом руль велика. Он опять падает.
Можно быть трезвым при этом.
Город ветров
Amarana,
Никто.)
anji-07
Ответ на сообщение ЮлькинаМать от 23 мая 2013, 10:07
ЦИТАТА ( ЮлькинаМать )
в машину, которой он управлял ПЬЯНЫЙ!

Это доказано?
Город ветров
Это доказано?
Так всем кажется)

Можно быть трезвым при этом.
И даже адвокатом или правозащитником. )
кукла ВуДу
адвоката мог ждать и в машине или в отделении. логично.
Он потребовал адвоката на место задержания, там и ждал его. Сам виноват.

ребенок потом приехал.начинай тогда с этого.
Отсюда вопрос: нафига ему сдался ребенок на месте происшествия? :bored:

Это доказано?
Ну если дело возбуждено, то как? :bored:
verusya
ЮлькинаМать, ребенок с мамой приехал, а дело возбудили за пистолет и угрозы.
Город ветров
Он потребовал адвоката на место задержания, там и ждал его. Сам виноват.
И поэтому просился сесть в машину, так ему плохо было, да? :D

тсюда вопрос: нафига ему сдался ребенок на месте происшествия?
Так Вы утверждали, что ребенок в машине был. :D :)

Ну если дело возбуждено, то как?
Делов вообще по другому поводу возбуждено. :)
Ульчик

так он же отказался :???:
о ком о ней?

об истории
вчера стало известно, что никого витас не переехал

нет, я раньше читала, а вчера он просто свою версию озвучил
Сдаете назад и, не замечая велика, задеваете его задним бампером

ну да, не заметил
:bored:
anji-07
Ответ на сообщение ЮлькинаМать от 23 мая 2013, 10:11
ЦИТАТА ( ЮлькинаМать )
Ну если дело возбуждено, то как?

вчера в передаче было сказано, что дело возбуждено не потому что он был пьяный, а потому что он угрожал убить Олю... :O: т.е. угроза убийства... или как правильно? а как на самом деле - пьяный или под наркотой или действительно человеку было плохо (ведь такое тоже бывает, от такого отношения и инсульт можно заработать) - об этом ни слова не было сказано...

Ответ на сообщение Ульчик от 23 мая 2013, 10:15
ЦИТАТА ( Ульчик )
так он же отказался

это как - отказался? это что закон такое - отказался - поезжай дальше? а мы будем гадать на кофейной гуще? вот этого я не поняла
Mirai
это как - отказался? это что закон такое - отказался - поезжай дальше? а мы будем гадать на кофейной гуще?

Отказался от экспертизы = признал себя находящимся в состоянии опьянения. Гадать не надо. (это по закону, если что)
verusya
Ульчик, вы водитель? Попробуйте повторить :4u:
кукла ВуДу
ребенок с мамой приехал,
Зачем? На жалость давить?
Делов вообще по другому поводу возбуждено.
По ст. 119 УК РФ - угроза убийством. Отказ от мед. освидетельствования - автоматом лишение прав за пьянку.

Отказался от экспертизы = признал себя находящимся в состоянии опьянения.
:beer: что тем же автоматом добавляет в фабулу статьи 119-ой "находясь в состоянии алкогольного опьянения".
Amarana
ЦИТАТА ( Amarana @ 23 мая 2013, 09:59 [?] )
Да даже если он косит, жалуясь на сердце - вызывай Скорую!!
Кстати, это по закону так!
Да, по закону. Вот так продержат на солнышке пару часов - а потом инсульт в отделении. Видимо, не было еще у полицейских инцидента с несвоевременным оказанием медпомощи.....
Ульчик
вы водитель? Попробуйте повторить

повторить что? :scratch:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.