Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
вчерашний эфир "Пусть говорят"...
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Нерпа
Вообще стараюсь ПГ не смотреть, т.к муть несусветная (бедные редактора -молоко за вредность наливать надо, а то и покрпче). Но вчера, краем уха услышала эту истерику. Мое ИМХо - Витас, конечно не прав. Но - девочка, которая кричала от ужаса происходящего! Ее кто-нибудь слышал? Полицейские - которые зачем-то стояли и позволяли весь этот цирк снимать всем любителям и нелюбителям Витаса, чумная мамашка - которая не туда свою энергию направляла, да просто прохожие - они, никто не мог бедного ребенка успокоить и увести от этого кошмара? Это же псих.травма на всю жизнь! Все хороши - все идиоты.
кукла ВуДу
Полицейские - которые зачем-то стояли и позволяли весь этот цирк снимать всем любителям и нелюбителям Витаса
а запретить они не имеют права.
чумная мамашка - которая не туда свою энергию направляла,
:beer:

он четко сказала на видео, что согласен
я б удивилась, если было иначе.
Город ветров
ЮлькинаМать, Вы противоречите сами себе. Человек согласен ехать, а его не отвезли. И теперь говорят о его отказе. :D
кукла ВуДу
Вы противоречите сами себе. Человек согласен ехать, а его не отвезли. И теперь говорят о его отказе
При задержании он отказался - составили протокол. Далее его согласие уже никому не интересно. Где противоречия?
iya
Вот чего не пониманию?! :???: откуда столько полицейских?! да в бЭретах и с автоматоми? :fingal:
Город ветров
Далее его согласие уже никому не интересно
Если было неинтересно, то почему спрашивали?
Прикалывались? :O: :D
кукла ВуДу
Прикалывались?
Почему сразу прикалывались? Интересно было, чего он под камеры лепетать начнет. Без них он видать смелый был, коль в наручники обрядили. :bored:
да в бЭретах и с автоматоми?
столько - это сколько? По сюжету я всего 2 наряда насчитала. Береты и автоматы у всех нарядов ГНР есть. :???:
Город ветров
Интересно было, чего он под камеры лепетать начнет
А право имеют? если уже узнали ответ и даже запротоколировали. Зачем потом это шоу? И кому интересно было?
кукла ВуДу
А право имеют?
да. а что такого?
Иринкин
Че-то мне кажется, Витас сам себе такой пиар и устроил. :tomato:
anji-07
Ответ на сообщение ЮлькинаМать от 23 мая 2013, 10:25
ЦИТАТА ( ЮлькинаМать )
Поэтому они очень хорошо отличают когда человеку плохо, а когда он косит под больного.

они еще и медики? крутая у нас полиция, так сразу к ним надо везти больных, раз они лучше медиков в состоянии людей разбираются! Короче, все для людей, за велосипед - цирк на пять часов! человек извинился - продолжаем травлю! девушка, которую чуть не убили и которая свою смерть на видео хотела записать - никто найти не может, видать, все, что хотела, сняла, а дальше цену набивать будет :???: а у полиции ну все есть, и автоматы, и психологические навыки отличения больных и здоровых, только вот прав нет обезьянник не создавать и людей не травить! и что это такое - отказался от освидетельствования - у них тоже прав нет отвезти и провести это освидетельствование?!!! а как тогда прав лишать? - тоже по наитию? круто!
Mirai
и что это такое - отказался от освидетельствования - у них тоже прав нет отвезти и провести это освидетельствование?!!!

Нет. У нас запрещено принудительное освидетельствование и вообще принудительные манипуляции мед. характера над дееспособными людьми.

а как тогда прав лишать? - тоже по наитию?

Вам уже написали: отказ от освидетельствования = лишение прав за пьянку. Отказываются, кстати, иногда те, у кого тесты покажут наличие в крови не алкоголя, а чего-то иного :cool:
девушка, которую чуть не убили и которая свою смерть на видео хотела записать - никто найти не может

Ее право :???: Чтобы на нее не оказывали давление, например.
Ionek
Тоже вчера специально посмотрела этот выпуск ПГ, интересно всё же было что там и как на самом деле произошло. Моё мнение - для того чтобы публично извиниться не обязательно ждать 2 недели, можно это было сделать и на месте, вместо того, чтоб уезжать с места ДТП... А вчера это было похоже на попытку обелиться и заодно немного попиариться. :war:
Нарколог, присутствовавший вчера в студии дал однозначный ответ - Витас находился в изменённом сознании. Давайте будем откровенны, если б месте Витаса находился какой-нибудь Василий Булочкин, никто бы не возмущался, что его снимают, держат в наручниках и т.д. Мне кажется, трезвого, адекватного и неагрессивного человека просто так на глазах свидетелей никто бы в наручники не заковывал.
И да, на месте пострадавшей девушки, я бы тоже снимала всё на видео и не выходила бы потом на контакт ни с Витасом, ни с его продюсером. :tomato: Зачем мне извинения через 2 недели? Теперь пусть всё идёт по закону.
А вообще страшно всё это...когда нетрезвыми садятся за руль...
кукла ВуДу
только вот прав нет обезьянник не создавать и людей не травить!
А где полицейские устроили травлю? По конкретнее можно, где со стороны сотрудников травля?
iya
Ответ на сообщение ЮлькинаМать от 23 мая 2013, 14:44
ЦИТАТА ( ЮлькинаМать )
Береты и автоматы у всех нарядов ГНР есть.
а они зачем на месте дтп?
хотя может я чего не понимаю?
Mirai

Там же не только дтп :???: Там угрожали оружием людям :???:
Я бы тоже не стала разбираться - муляж это или нет, нетрезвый мужик машет пистолетом - сразу бы вызвала полицию.
Ionek
Ответ на сообщение iya2008 от 23 мая 2013, 18:36
Видимо, поступил звонок, что в общественном месте при большом скоплении людей замечен человек с оружием... На пистолете не написано, что он муляж...
anji-07
Ответ на сообщение Mirai от 23 мая 2013, 15:20
ЦИТАТА ( Mirai )
Вам уже написали: отказ от освидетельствования = лишение прав за пьянку.

ну так Виталия лишили прав или нет? или и так все всем ясно?
ЦИТАТА ( Mirai )
У нас запрещено принудительное освидетельствование

а принудительно снимать человека, пихая ему в лицо камеру, это разрешено, и никакой статьи под это нет!

ЦИТАТА ( Mirai )
Ее право Чтобы на нее не оказывали давление, например.

так это каждый тогда может болтать все, что хочет, а потом в сторонку, чтоб давление не оказывали... еще одна героиня...
Я вот не оправдываю наших "звезд", но некрасиво, не по-человечески - по-скотски все, что в очередной раз увидела... некомпетентно со стороны органов светиться перед камерами жаждущих наживы, позорище

Ответ на сообщение ЮлькинаМать от 23 мая 2013, 15:24
ЦИТАТА ( ЮлькинаМать )
А где полицейские устроили травлю? По конкретнее можно, где со стороны сотрудников травля?

несколько часов держать человека в наручниках на глазах у нашего люда, тычащего в лицо свои мобильники - это не травля? ждет адвоката - посадите в машину, закройте и ждите, разгоните всех, это что за показуха!

Ответ на сообщение Mirai от 23 мая 2013, 15:42
ЦИТАТА ( Mirai )
Там угрожали оружием людям

сейчас у каждого второго пистолет или еще чего поинтереснее в авто лежит, время сейчас такое, и что? где доказательства и свидетели, что он угрожал, может он защищался?

Ответ на сообщение Mirai от 23 мая 2013, 15:42
ЦИТАТА ( Mirai )
нетрезвый мужик машет пистолетом - сразу бы вызвала полицию.

я бы тоже, только сначала бы убежала, наверное, подальше, если бы успела, но снимать, как Оле, мне бы и в голову не пришло!
Knyaz
Че-то мне кажется, Витас сам себе такой пиар и устроил.

да уж .. не знает как еще подогреть к себе интерес. то придумает что у него другой отец то еще что...
Mirai
или и так все всем ясно

ясно, лишили :???:

так это каждый тогда может болтать все, что хочет

За клевету есть статья. Болтать каждый может, но иногда за это надо будет отвечать.

разгоните всех

:BzZz: Ничего себе предложение... Т.е. людей, которые (в отличие от) ничего противозаконного не делают - разгоняйте, чтобы неадеквату спокойно жилось, так что ли?

сейчас у каждого второго пистолет или еще чего поинтереснее в авто лежит

Ну и пусть лежит. А вот если каждый второй начнет им в местах скопления людей махать - то каждого второго надо в наручники и в кутузку. Ему не угрожали даже ножом, какая была необходимость пистолет доставать?

где доказательства и свидетели, что он угрожал

видеозапись есть, свидетели есть :???: И хорошо, что такие выходки с рук не сойдут "звезде".
Knyaz
из всего этого пиара очень жалко дочку его.. у нее такая истерика была а маме и папе пофиг полный, вообще все пофиг. для нее этож конец света - папу связали, мама бросается его защищать а она одна...
anji-07
Ответ на сообщение Mirai от 23 мая 2013, 16:08
ЦИТАТА ( Mirai )
видеозапись есть, свидетели есть И хорошо, что такие выходки с рук не сойдут "звезде".

что-то в передаче об этом ни слова, только о том, что он в своем авто сидел, а девушка с парнем к нему ломились... :???:

ЦИТАТА ( Mirai )
если каждый второй начнет им в местах скопления людей махать - то каждого второго надо в наручники и в кутузку.

получается, что махал? вы там были? или это на видео видно? размахивал оружием?
ЦИТАТА ( Mirai )
Болтать каждый может, но иногда за это надо будет отвечать.

однако же все болтают и с рук ох как много чего сходит, а не только наезд на велосипед...
anji-07
Ответ на сообщение TanyaK от 23 мая 2013, 16:12
ЦИТАТА ( TanyaK )
из всего этого пиара очень жалко дочку его.. у нее такая истерика была а маме и папе пофиг полный, вообще все пофиг. для нее этож конец света - папу связали, мама бросается его защищать а она одна...

а Вы бы не стали защищать своего мужа? у людей бывает состояние, даже в порыве ссоры, когда они, к сожалению, забывают про детей, а дети все слышат и видят, а в ТАКОЙ ситуации - и подавно.... и эту ситуацию создали правоохранительные органы и репортеры-любители
Ульчик
С сайта НТВ
"Певец Виталий Грачёв (Витас) получил водительское удостоверение на Украине, так как в России его уже дважды лишили прав. В первом случае артист сел за руль, изрядно выпив, во второй — выехал на встречку.

ГУМВД по Москве: «В марте 2007 года Виталий Грачёв был лишен прав за езду в состоянии опьянения на 18 месяцев. Однако в январе 2008 года он снова сел за руль и выехал на встречную полосу движения, за что дополнительно был лишен права вождения еще на пять месяцев»."

Невинная жертва травли :bored:
ЛенаПшен
что-то в передаче об этом ни слова, только о том, что он в своем авто сидел, а девушка с парнем к нему ломились

Что-то мне подсказывает, что то, что говорилось в этой передаче, совсем не имеет отношения к тому, как было в действительности ;) . Они еще и не такого сочинят, чтобы обелить этого " страдальца"...
мама лунтика
Ответ на сообщение anji-07 от 23 мая 2013, 16:19
ЦИТАТА ( anji-07 )
ЦИТАТА ( TanyaK )

а Вы бы не стали защищать своего мужа? у людей бывает состояние, даже в порыве ссоры, когда они, к сожалению, забывают про детей, а дети все слышат и видят, а в ТАКОЙ ситуации - и подавно.... и эту ситуацию создали правоохранительные органы и репортеры-любители

я бы поймала машину и поехала бы домой с ребенком! позвонила бы свекрове, чтобы та приехала и обихаживала бы своего сына от видеосъемки, а пьяный муж? да что ему будет? проспится в ментовке и будет отвечать, а вот психика ребенка? ребенок ведь этот эпизод в таком возрасте может на всю жизнь запомнить. Но чего мать винить, мне правда кажется что она тоже под шафе? хотя?.... может и под стрессом от всего происходящего, люди тоже могут неадекватно начать себя вести. Она молодец что на передачу не пришла его защищать, оклемалась, многое видимо передумала.
anji-07
Ответ на сообщение ЛенаПшен от 23 мая 2013, 16:30
ЦИТАТА ( ЛенаПшен )
Что-то мне подсказывает, что то, что говорилось в этой передаче, совсем не имеет отношения к тому, как было в действительности

человек извинился перед всей Россией, никого не убил и никого не переехал, слава Богу, и этого для передачи вполне достаточно! а как было на самом деле - должны выяснять и наказывать органы, НО не устраивать вот такие суды, все, кому ни лень, не должны мельтешить перед полицией и доставать камеры и снимать все, что происходит ..

Ответ на сообщение мама лунтика от 23 мая 2013, 16:39
ЦИТАТА ( мама лунтика )
я бы поймала машину и поехала бы домой с ребенком!

а в загсе спрашивают - и в горе, и в радости? :4u:
Knyaz
и эту ситуацию создали правоохранительные органы и репортеры-любители

эту ситуацию создал Витас и никто кроме него :???:

можно было ребенка в машину посадить, позвонить друзьям маме папе дяде продюсеру.... а не метаться между взрослыми
ЛенаПшен
человек извинился перед всей Россией, никого не убил и никого не переехал, слава Богу, и этого для передачи вполне достаточно!

Да, а НОРМАЛЬНЫЙ человек сделал бы это сразу, выйдя из машины. А не начинал бы распальцовку, за что и был помещен в наручники как опасный элемент.
Вы посмотрите все-таки Закошанского, какие версии событий они выдвигали буквально два-три дня назад и как поменяли сценарий, когда совсем жареным запахло, наверняка по совету ушлого Жорина. Тот еще хмырь, который вообще все с ног на голову перевернул. :fingal: В то время как "потерпевшие и свидетели" своих показаний не меняли и описывали события вполне вменяемо.
апрелия
получил водительское удостоверение на Украине,
по нтв же и говорилось
вроде что если на украине выдано,то лишить у нас нельзя,т к в другой стране выдано,если я правильно поняла
кукла ВуДу
это не травля?
Нет. Нормальная, предусмотренная законом, процедура задержания.
и эту ситуацию создали правоохранительные органы

Это они пьяные в общественном месте с пестиком матюгалися. :bored:
Невинная жертва травли

Во-во. агнец пряма.
не должны мельтешить перед полицией и доставать камеры и снимать все, что происходит ..
Лоббируйте поправку в закон о СМИ. Что мешает? Пока У нас свобода слова.

вроде что если на украине выдано,то лишить у нас нельзя,т к в другой стране выдано,если я правильно поняла
У него права международного образца. Можно лишать. По украинским ему здесь и ездить нельзя.

а в загсе спрашивают - и в горе, и в радости?
т.е. в тюрьму, при обвинительном вердикте и реальном сроке, она тоже за ним пойдет и ребенка прихватит. Жена декабриста :bored:

Т.е. перед выездом на новое происшествие они переодеваться должны? Это не ГАИшники, а обычный наряд ГНР.
хотя может я чего не понимаю?
ага. ;)
Ульчик
по нтв же и говорилось

у нас тут нет, поэтому только в инете вычитала

да? :O: отлично :fingal:
Ludmilka_Nest
У него права международного образца. Можно лишать. По украинским ему здесь и ездить нельзя.
на Украине уже несколько лет права международного образца выдают, у меня такие :4u:
Ульчик

я уж думала безнадега
апрелия
Можно лишать

ну и хорошо :super:
anji-07
Ответ на сообщение ЮлькинаМать от 23 мая 2013, 17:55
ЦИТАТА ( ЮлькинаМать )
Лоббируйте поправку в закон о СМИ. Что мешает? Пока У нас свобода слова.

Это я должна лоббировать? Ну, если, окромя меня никому не надо и всем нравится бездействие органов, потому что у них нет прав, а я - секретарь и экономист по образованию буду лоббировать поправки, чтобы у ментов права появились всех вокруг разогнать и заниматься работой, чтобы никто не мешал, тогда да, так и будет
ЦИТАТА ( ЮлькинаМать )
Нормальная, предусмотренная законом, процедура задержания.

:4u:
Amarana
Вы внимательно посмотрите и послушайте, жена с ребзем потом приехали.
вообще то жена сама сказала, что они все вместе гуляли в парке, ждали водителя, поругались, и видимо тут (все же выпивший )Витас сел за руль...

А зачем вся эта выставка и разрешение снимать всем, кому не лень?
Снимать, говорите, не могли запретить?? Ну-ну....
Ionek
Ответ на сообщение Amarana от 23 мая 2013, 22:08
ЦИТАТА ( Amarana )
А зачем вся эта выставка и разрешение снимать всем, кому не лень?
Снимать, говорите, не могли запретить?? Ну-ну....

Насколько можно понять из передачи с тем же Закошанским, несколько часов Витас с семьёй сидели в машине, бросая из окон музыкальные диски, сотрудники полиции просили его отдать пистолет, потом уже его вытащили из машины и надели наручники. Так что кто виноват в этой выставке :???: , чего там все дожидались? Адвоката или личного водителя, наверное.
Ну а снимать не могут запретить, и раз уж он звезда :BzZz: , должен понимать, что лицо и репутацию потерять очень просто. Человеком нужно всегда оставаться...
Amarana
несколько часов Витас с семьёй сидели в машине, бросая из окон музыкальные диски, сотрудники полиции просили его отдать пистолет, потом уже его вытащили из машины и надели наручники. Так что кто виноват в этой выставке :???: , чего там все дожидались? Адвоката или личного водителя, наверное.
ага, надели наручники, просили выдать пистолет, а потом просто отпустили?? ну так действительно, кого ждали? почему в отдел не доставили? Не осмотрели просто машину при свидетелях и не изьяли все интересное?
anji-07
Ответ на сообщение Amarana от 23 мая 2013, 19:24
ЦИТАТА ( Amarana )
ага, надели наручники, просили выдать пистолет, а потом просто отпустили?? ну так действительно, кого ждали? почему в отдел не доставили? Не осмотрели просто машину при свидетелях и не изьяли все интересное?

поддерживаю...
просто в голове не укладывается - подойти и начать снимать процедуру задержания - это органы вообще или киноактеры на съемке? или к любому так на работу можно заявиться, поставить перед лицом свою руку с мобильником и начать снимать? типа нет закона, лоббируйте поправки, хочу и снимаю! что за дела! обнаглели вконец уже со своей справедливостью, которой все равно не дождаться ни такими, ни другими методами...
Ionek
Ответ на сообщение Amarana от 23 мая 2013, 22:24
ЦИТАТА ( Amarana )
а потом просто отпустили?? ну так действительно, кого ждали? почему в отдел не доставили?

Откровенно говоря, мне это тоже интересно, только кто ж нам расскажет правду :4u: . Ну вот честное слово, когда здоровый взрослый мужчина чуть не размазывает сопли на двух каналах, рассказывает о сотрясении, сломанной руке и т.д., хотя ничего этого не видно - я перестаю верить в его слова.
А кстати, я вполне поверю, что сотрудники полиции просто побоялись скрутить его и доставить в отделение как простого смертного.
Amarana
А кстати, я вполне поверю, что сотрудники полиции просто побоялись скрутить его и доставить в отделение как простого смертного.

вооот. Они знали, что он не простой, свистнет и набегут адвокаты - а пока не набежали - подержим, пусть народ поглумится :p :super:
А был бы простой - скрутили и отвезли в отделение, и никакого шоу.

Так с чьего согласия и поддержке это шоу состоялось?
Ionek
Ответ на сообщение Amarana от 23 мая 2013, 22:38

ЦИТАТА ( Amarana )
Так с чьего согласия и поддержке это шоу состоялось?
Так мы же этого не знаем! :???: Может полиция его "мурыжила", а может он сам требовал присутствия адвоката.
Amarana
Может полиция его "мурыжила", а может он сам требовал присутствия адвоката.
а уехал после появления водителя? :D он у них и адвокат по совместительству?
Ionek
Ответ на сообщение Amarana от 23 мая 2013, 22:47
Я допускаю, что был составлен акт, или как называется документ, составляемый при ДТП, приехал водитель, т.к. Витасу за руль садится нельзя было, и увез всю семью :???: . Всё.
Если здесь есть юристы, возможно они пояснят, должны ли были Витаса в отделение доставлять?
Amarana
Ionek, простой смертный в подобном случае пошел бы с семейством пешком, а машинка поехала на штрафстоянку :???: Никто б 5 часов не ждал.
Ionek
Ответ на сообщение Amarana от 23 мая 2013, 23:21
Простой смертный в подобном случае и от медицинского освидетельствования отказываться бы не стал, если б трезвым был... :coffee:
Amarana
Ну, художественный треп про сердечный приступ, сломанную руку, водителя за рулем и трезвость можно вычеркнуть :D :D
Mamma-Lechuza
и не надоедает вам этот бред обсуждать :cool: в смысле вчерашний эфир.
gabrik
Отвратительно! И эти люди представляют нашу страну на своих международных гастролях?! Убрался бы тихонько с места и не позорился. А то велосипед сбил, другие машины задел, муляжом пистолета помахал, женщине угрожал! Позорище А потом ребенком прикрывается. Девочку бы хоть пожалели, тож мне родители, так опозориться на глазах у своего ребенка
:beer: :beer: :beer: :beer: удивляет что его кто то защищает,если б на его месте в таком виде стоял какой нибудь Ванька из подворотни,разнесли бы уже в прах
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.