Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
вчерашний эфир "Пусть говорят"...
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Amarana
у Малахова многие истории шокирующие - но сегодняшняя :fingal: :fingal: :fingal: :fingal:
Снежа
Amarana, в голове не укладывается :fingal: :beer:
Moloko
у Малахова многие истории шокирующие - но сегодняшняя :fingal: :fingal: :fingal: :fingal:

О чем?

Я пропустила вчера, гуляли до поздна..
Ange ou Demon
Да,шокирующая история :BzZz:
это же надо,как такого гада земля носит.

Я пропустила вчера, гуляли до поздна..
псих вырезал глаза своей гражданской жене.ревность его замучила.
Moloko
псих вырезал глаза своей гражданской жене.ревность его замучила.

:fingal: Ужас какой!

Давыдоffа
Даже смотреть не буду... неужели такое бывает!
Amarana
меня еще удивляет поведение "друзей" - ведь знают, где он скрывается, и только на публику говорят о том , что "первыми сдадут :fingal:
И полиция странную добросердечность проявляла все это время...
Оксана_Х79
Через две недели его поймали, он сопротивлялся при аресте. Суд скорее всего выберет содержание под стражей. Надеюсь его посадят и надолго. Говорит, что жена сама виновата, не давала видется с ребенком.
Показывали сегодня по РЕН ТВ в Экстренном вызове.
Ange ou Demon
Жалко,что не пристрелили при аресте.адекватного наказания не будет,а как жить дальше жене-не знаю...в ужасе ждать,когда он лет через 5 выйдет?
Izis
а как жить дальше жене-не знаю...в ужасе ждать,когда он лет через 5 выйдет?

Есть аналогичная история. Мужчина кислотой выжег жене глаза, поллица. Вышел - она его приняла.
CanisLupusVita
Очень страшно, что таких вот "мужчин" много....
Amarana
Говорит, что жена сама виновата, не давала видется с ребенком.
ну как же, не давала. В тот день как раз он за ребенком заезжал, забрал и вернулся "вещи передать"
Вышел - она его приняла.
тут уже комплексы, мол, кому я нужна и тд......
Allusa
Ой, история очень страшная :fingal: Девушку ужасно жалко, на сколько ей зрение вернут теперь :???: :cry:
dear_bean
Вышел - она его приняла.
Стокгольмский синдром, что сказать. Общеизвестный факт. Такое бывает... К сожалению!!!
Ange ou Demon
Есть аналогичная история. М
нет,мне показалось,что эта девочка из другого теста.да и с другим уже давно встречается.
Amarana
Девушку ужасно жалко, на сколько ей зрение вернут теперь :???: :cry:
Дай Бог, чтоб хоть что то вернулось. Это ж садизм какой, еще и ковырять там :fingal:
dear_bean
дивляет что его кто то защищает,если б на его месте в таком виде стоял какой нибудь Ванька из подворотни,разнесли бы уже в прах
А может быть и не стали бы такую историю разворачивать, арестовали, штраф, изолятор и прочее. Каждый день сбивают у нас кого-то, и никакого резонанса по телевидению. Особенно при наличии факта, что девушка встала и пошла, никаких травм серьезных. А орут на всю ивановскую с этим Витасом. Задрали...

Дай Бог, чтоб хоть что то вернулось.
у нас в 3 классе девочка случайно однокласснику попала пулькой в глаз из пистолетика детского, просто попала неудачно. пульку вынули - всё нормально. полежал в больнице, а вот зрение упало ооооооочень сильно.. уж страшно представить, что у этой девушки будет реально..
CanisLupusVita
Странно, что после вчерашнего эфира никто не высказался здесь :)
Allusa
А тема какая была, а то я не дождалась записи?
Потеряшкина
CanisLupusVita, а что говорить? у девки столько комплексов и зажатости было, что только с таким мужиком она себя ощутила принцессой. а родители у парня приятные очень.
Иринкин
у девки столько комплексов и зажатости было, что только с таким мужиком она себя ощутила принцессой
эта мысль не покидала меня в течение все программы.
Бурундук256
А по моему, они счастливы друг с другом. Что в этом плохого?
Муркнутая
Ответ на сообщение Бурундук256 от 21 июн 2013, 04:04
ЦИТАТА ( Бурундук256 )
Что в этом плохого?
да в общем то ничего. если это действительно любовь :???: но что то подсказывает мне, что у девушке тараканов море, и нерешенных психологических проблем, судя по ее рассказам о жизни, о ее комплексах , ее прошлом...... :scratch:
~Надежда~
Да уж, программа вызвала странные чувства. Жаль их и родителей.
А что это за болезнь у парня?
Allusa
А что это за болезнь у парня?

похоже на спинальную мышечную атрофию :scratch: И оно вроде генетическое, как они не рискуют заводить детей?
Mamma-Lechuza
Allusa, Вы маму с папой видели? Нормальные. Амиотрофия бывает нескольких типов, могли просто сойтись так звезды, то есть сами по себе не опасные гены...

девки столько комплексов и зажатости было, что только с таким мужиком она себя ощутила принцессой.
да, столько неприятностей от ровесников и мужчин в молодости не поспособствовали уверенности в себе. Одно то, что она САМА полезла на сайт для людей с ограниченными возможностями искать себе мужчину, говорит о многом...
Сил ей больших я бы пожелала: добровольно стать главой семьи, единственной добытчицей, сиделкой и при этом в будущем мамой... не для слабых духом доля...
CanisLupusVita
Ответ на сообщение Потеряшкина от 20 июн 2013, 13:33
ЦИТАТА ( Потеряшкина )
у девки столько комплексов и зажатости было, что только с таким мужиком она себя ощутила принцессой.

Да. жалко девчонку.
Потеряшкина
Амиотрофия бывает нескольких типов, могли просто сойтись так звезды, то есть сами по себе не опасные гены...
здрасьти.. если оба родителя носители, то дети и получают диагноз :cry: так что ей однозначно перед беременностью ( каааааааааааак можно с ним в постель лечь? :tomato: ) к генетику.
Mamma-Lechuza
Потеряшкина, ну да, я о том, что с другими партнерами у них могли б здоровые дети случиться, а вот на ж тебе, нашли друг друга...
_tigra_
Ответ на сообщение Потеряшкина от 21 июн 2013, 13:02
ЦИТАТА
так что ей однозначно перед беременностью ( каааааааааааак можно с ним в постель лечь? ) к генетику.

А он разве может? :O: Там, наверное, ничего нет... :blush:
CanisLupusVita
Ответ на сообщение _tigra_ от 21 июн 2013, 13:14
В передаче сказали, что может. Только вот каким способом с ним заниматься этим - неясно
Бурундук256
Вполне возможно , у нее в характере такая черта есть-жертвенность. Таким людям вовсе не кажется чем-то диким и непонятным посвящать свою жизнь другим. Если так, то она находится на своем месте, и эта ноша ей по плечу(дай Бог. чтоб и дальше была по плечу).
Хочу пожелать им счастья, и много сил этой девочке
Divo
Я думаю, речь про ЭКО. Ну чо, дети красивые будут. Но для меня эта история непонятна...
Mamma-Lechuza
Divo, нифига: она, краснея, сама объясняла, что "природа наградила", и он тоже говорил, что все функционирует.
Divo
Mamma-Lechuza,
А, ну что-то я невнимательно смотрела. Но это еще жестче, на мой ханжеский взгляд...

Парень потряс - работает же, одним пальцем пишет. Офигеть, конечно!
Mamma-Lechuza
Divo, а я пропустила это, кем работает?
Divo
Mamma-Lechuza,
Редактор автомобильного сайта!
И еще копирайтерствует и барышню свою к этому делу пристегнул. :super:
Mamma-Lechuza
Divo, ого :eek: респект огромный!!
Шарикова
Я читала, что это история с подвохом... Что помимо любви там еще и квартирный вопрос имеется :scratch:

Они вроде как так мечтают воссоединиться, но при этом парень категорически не хочет жить с родителями.
Так что теперь открыт сбор на отдельную квартиру для пары.

Я понимаю, когда обыкновенная семья хочет жить отдельно. Но тут-то ребятам будет нужна физическая помощь его родителей - зачем так рваться отделяться? И разве настоящая любовь, о которой "оба и не мечтали", не важнее новой квартиры?

Divo
Квартирный вопрос - важен. :cool:
Шарикова
Divo, оно-то да, но не за чужой же счёт. Это не сбор на срочную операцию , от которой здоровье и жизнь зависит.. :tomato:

Имхо, когда люди ну уж очень хотят быть вместе, они не станут тянуть только из-за жилья (особенно в такой ситуации).
Я, наверное, циник, скептик и просто гадость.. Но не спекуляция ли это?
Divo
Шарикова,
Разберутся. Хотят люди дать им на хату - пусть дают. Я не против. Могу рублей 10 послать. :4u:
Mannique
мальчик же недолго еше проживёт я понимаю, мне тоже была странна етга тема, передачу правда не смотрела :???:
Divo
Да вроде умирающим не выглядит. Но вообще - чудные дела!
Иринкин
Да ладно, даже если и за квартиру - парню счастье, любовь, секс, да и может он правда человек хороший.
Mannique
Divo, ну ведь болезнь прогрессирует, наверняка внутренние органы далеко не впорядке :( очень грустная тема конечно, но если говорить совсем грубо и ценично - девушке шанс получить квартиру и после смерти мужа будет себе вдова с квартирой :???:
Mamma-Lechuza
оно-то да, но не за чужой же счёт
что значит за чужой счет? Они ж не ограбят старуху, купив на награбленное. Не попросят на операцию и купят на эти деньги. Попросить о помощи на квартиру имеют право. Думаю, им итак дадут, администрация попиарится. Ничего гадкого в просьбе не вижу.

мальчик же недолго еше проживёт я понимаю
кто сказал? Не факт. На форуме людей с этим заболеванием куча случаев, когда только после 20ти лет и узнают.

Mannique
На форуме людей с этим заболеванием куча случаев, когда только после 20ти лет и узнают.
с такими искривлениями и изменениям во внутренних органах ?
toma
А вчера кто смотрел передачку про Бари Алибасова... Боже, какая красивая у него новая жена... Прям ВАУ!
А Светлана была расстрена, что место рядомс "Борей" занято...Как то в конце жестко (для Светланы) они жену новую представлили...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.