Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
вчерашний эфир "Пусть говорят"...
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Шарикова
Mamma-Lechuza, я, наверное, неправильно выразилась..

Просто в передаче делался упор на искреннее и сильное стремление двух влюблённых друг к другу.
А потом выясняется, что никто никуда не поедет, пока им не соберут деньги на/не выделят квартиру. Хотя все условия для совместной жизни у ребят есть.

Как-то неприятно царапнуло, если честно. Т.е. ради б-га, если хотят - пусть просят. Если кто-то хочет дать на это деньги - его право, его дело.
Но всё так подано, что немного похоже на манипуляцию.

CanisLupusVita
Денег они не собирают. У этого парня в одноклассах написано, что кто деньги собирает-это мошенники.

вот что написано:
Внимание!!! Сбор средств мы не ведем, не верьте если Вам дают наши реквизиты!!!
Лена-Сирена
Девочки, у нас идет повтор старых передач, сейчас показывали "Турецкий гамбит", скажите, может уже нашли маму Умута?
Eva1
Сама сгораю от любопытства. Мне показалась, что он не похож ни на одного из пропавших парней...Но женщине той турецкой низкий поклон.
Ata
Ответ на сообщение Eva1 от 24 июл 2013, 02:24
у меня мама в курсе всех передач - она сказала - сегодня расскажут результаты ДНК
меня раздражает эта передача-тянучка, если интересует конец истории звоню маме :D , она уже эту передачу посмотрела с разницей в 2 часа :D
Лена-Сирена
Девочки, я уже в инете посмотрела - никто из них не настоящая мать я поэтому и спросила, а кто же?!
Гирька
Значит история с поисками матери продолжается? Я думала её нашли :scratch:
dear_bean
Нет, маму Умута так и не нашли.
http://vk.com/umut_gulsum вот тут новости бывают, если что..
группа открытая.
Но женщине той турецкой низкий поклон.
угу.. и видно же, что все, что она делает, это не наживы ради, как у нас могло бы быть в большинстве случаев.. а действительно от СЕРДЦА, ОТ ЛЮБВИ... :love:
nata-lii
Девочки, кто смотрел сегодня " пусть говорят" ? Тема о сыне внебрачном, который едет к папе в Россию? Что скажете? Правильно ли супруга поступила?
Divo
Очень светлая и человечная история - это я про кубинского сына.
МаМишка
Ну не знаю. Мальчик в любом случае ни в чем не виноват. Но мужика я бы в любом случае " потрепала", в подушку бы не плакала. Женщина, жена его, очень располагающая, приятная женщина, повезло гулене.
паниЯдвига
Ответ на сообщение nata-lii от 3 сен 2013, 22:35
ЦИТАТА ( nata-lii )
Правильно ли супруга поступила?

Золотая женщина (как сказал кубинский мальчик). Как бы я хотела так уметь. Есть чему поучиться. И чувствуется в её девчонках - ни злобы, ни ревности, ни корысти. Да и кубинская пассия милая очень, держится, как Софи Лорен.
Очень редко удается получить столько позитива от ТВ.
nata-lii
Мальчик просто нереально красивый! Душевный, добрый, открытый. Я так рада , что он с папой встретился :love: , желаю что бы он был счастлив! . Жена конечно умница, сильная женщина.
Путаница
Как бы я хотела так уметь. Есть чему поучиться.
Чему учиться? Терпеть около себя чмо, которое втайне от тебя пишет любовные письма другой бабе? Да уж :D :D :D

Жена конечно умница, сильная женщина.
блин, да в чём она умница-то? Я не вкурила. МОжет, вторую часть передачи надо посмотреть, чтоб убедиться :cool:
Mannique
да уж, типичная русская семья, она всё терпит, он герой епт :(

я б ему собрала чумодан и на кубу отправила, неффик сына без отца оставлять :))))))
паниЯдвига
Ответ на сообщение Путаница от 5 сен 2013, 00:36
ЦИТАТА ( Путаница )
Чему учиться? Терпеть около себя чмо, которое втайне от тебя пишет любовные письма другой бабе? Да уж

Ну кто что для себя извлекает...я намеренно не писала о муже, его роли и облике, а терпеть в жизни приходится многое, окромя измен, а отметила личные качества именно женщины. А махать революционным флагом большого ума не надо.
И потом, терпение и незлобливость куда луше самонадеянности и ревности. На мой взгляд. И эта женщина (жена этого гулёны) выглядит куда более счастливей , чем к примеру та, которая орала с пеной у рта (а дети, да он такой-сякой).
Amarana
Чему учиться? Терпеть около себя чмо, которое втайне от тебя пишет любовные письма другой бабе? Да уж :D :D :D

а надо было сковородкой по морде, и сыночка этого поганой метлой, нефиг появляться?

прикололо, как Малахов ей тушь подтирал - облизав свой платочек :D :D
nata-lii
Ответ на сообщение Путаница от 5 сен 2013, 00:36
Умница в том, что смогла принять этого мальчика душой , смогла остаться в этой ситуации человеком, женщиной и матерью. Респект и уважуха.
А на счет ее мужа, это отдельная тема :war: , но это жизнь, так получилось , и такой мальчишка красавец родился.
Так смешно было , когда она на кухне блины жарит , а он поет Бессаме мууучччоо :D
Иринкин
Сейчас эфир про чокнутую мамашу из Ю-тьюба.
djennifer
Эта которая ребенка била и матом орала,что на органы сдаст? Иолько вчера в одноклашках видела.
Иринкин
djennifer, ага...у нее что-то с консерваторией по ходу...дома чисто, вроде...игрушки детские валяются...

Она так рассуждает странно, я б на месте опеки насторожилась... :scratch:
djennifer
Может,просто нервы у тетки сдали? В органах работала..

Что-то несет какую-то пургу...про свой хладный труп. :fingal:

Иринкин
djennifer, во-во...и я про пургу...привидится в следующий раз, что дети во всех ее бедах виноваты... :fingal:
Путаница
а надо было сковородкой по морде, и сыночка этого поганой метлой, нефиг появляться?
про сыночка не знаю, а мужу - да, сковородкой по морде. За многолетнее враньё и предательство.

Так смешно было , когда она на кухне блины жарит , а он поет Бессаме мууучччоо :D
мне было противно. Настолько неуважительно относиться к своей жене - за гранью моего понимания.
Гестия
Мне кажется,или Малахов её поддерживает? :fingal:
Dolche
ЛёликиБолики, ну там вроде не только Малахов, а адвокат еще поддерживал.
Тетка, конечно, видно, что непростая - озлобленная, нервная. Но в самом ролике уж ничего из ряда вон я не видела, чтобы такую бучу поднимать и под статью тетку подводить. Ну дала подзатыльник, ну наорала. Мне кажется, судя по многим темам даже здесь на форуме - редко кто не срывается на детей, хоть иногда, и дает по попе или подзатыльник. Уж никакого избиения там точно не было.
Помощь ей безусловно нужна - психологическая в первую очередь. Видно, что человек надорван. Но на уголовное наказание не тянет, имхо.
Mamma-Lechuza
Меня особенно порадовало "хочу просить прощения, за то, что ввела всех в грех осуждения" :cool:

И даже соврать ни разу не смогла, что любит детей. НИ РАЗУ не сказала, что ей стыдно перед детьми, что она их любит. Жертва, блин.
blume
Меня особенно порадовало "хочу просить прощения, за то, что ввела всех в грех осуждения

меня тоже это убило! :fingal:
Бедный мальчик, там психологам разгребать и разгребать. :cry:
Reeves
Тетка, конечно, видно, что непростая - озлобленная, нервная

Мне ещё показалось, что она пришла на передачу уже "подготовленная". На многие вопросы отвечала уклончиво, размыто, чтобы её "не подловили". Может, конечно, ещё сыграла роль её предыдущая должность :???: .
Гестия
Ну я за наказание хотя бы для того,чтобы создать прецедент. :???: Меня даже не подзатыльник ужасает,а те слова что она произносит.Даже не могу представить,что чувствует четырёхлетка,когда мама (самое дорогое что у него есть на данный момент) грозится сдать его на органы. :cry:
Да и тётка она сама по себе мутная...Хотя бы взять ситуацию с психологом...Она так и не признала,что виновата перед сыном.
Mamma-Lechuza
Я с одним не согласна: 2 года тюрьмы - это, конечно, бред.
Гестия
Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 16 сен 2013, 23:35
Никто ей 2 не даст.Но если бы "просили" меньше,то вообще может избежать какого либо наказания. :???:
blume
Уж никакого избиения там точно не было

избивать не обязательно, а вот морально можно в такое состояние привести....
и если такое "общение постоянно"... :cry:

И когда она его пинала и орала - Шапку подними! видно было,
что ребенок уже не раз был подвергнут подобному воспитанию.
Если бы я так единожды сорвалась на свою дочь и она бы была
в подобной ситуации впервые, то она бы ревела белугой на всю округу.
А тут видно, что ребенок уже бывал в таких ситуациях не раз. Жаль мальчика. :cry:
агусик
Не люблю раздутых тем. Тетеньке реально плохо, виден надрыв, а тут еще и этот товарищ с видеокамерой. Вот реально он больной. Зачем бежит за ней и снимает. Пиариться собрался реально. Если бы просто так, то вызывай милицию на место и все. А тут снял и выложил. По моему гадко. Видит тетка бежит сломя ноги от него....и догоняет все равно. Это уже мания все выкладывать, надо и не надо. В детдоме детям будет лучше .....он об этом подумал?

А по поводу, что она отвечала. так это все просто. Если она признается и начнет извиняться могут припаять лишнего, а если с умом повыкручиваться, то....неизвестно, кто виноват станет. Тут чисто уже профессия наложила отпечаток.
Motek
Судя по всему мамаша не осознала, методы воспитания не поменяет. Она вообще не считает что это плохо. Её так воспитывали в унижениях (вон что получилось) и она так-же будет воспитывать.
Её бы припугнуть хорошенько - условно дать, устраивать проверки, что у ребёнка будут спрашивать не было ли побоев... Только это её и останивит, побоится она руку поднимать.

Её нервная система очень расшатана, она на грани помоему. Ещё чего похуже может сотворить.
Гестия
Ответ на сообщение агусик от 16 сен 2013, 23:44
А как же :"чистосердечное признание,смягчает наказание....и т.д и т.п"? :D
Motek
Пиариться собрался реально. Если бы просто так, то вызывай милицию на место и все. А тут снял и выложил. По моему гадко.
Какое место? Её след через минуту простыл. Правильно он сделал. Действовал исключительно в интересах ребёнка. А бежал по тому как понимал что она уйдёт и её не найдут больше, так и будет продолжать издеваться над сыном. Это ведь моральные и физические издевательства над ребёнком. Молодец парень, мог бы и мимо пройти да не связываться.
Irana
Если бы просто так, то вызывай милицию на место и все. А тут снял и выложил. По моему гадко. Видит тетка бежит сломя ноги от него....и догоняет все равно. Это уже мания все выкладывать, надо и не надо. В детдоме детям будет лучше .....он об этом подумал?
А он потом и пошел в милицию и заявление написал и видео приложил. Была тут на форуме тема про это видео - найти ссылку не смогла.
агусик
Может по логике все верно сделал....да только не верю я в наше правосудие. Оттопчутся за всех на этой мамаше, детей в детдом засунут, показательно ведь, никто ей не поможет, одна болтовня будет.....и все. Затухнет тема в телеке. Парень прослывет героем, тетке дадут срок, пусть условный, ее нервы придут вообще в раздрай......Кому тут стало лучше. Вот если бы не сроком пугать начали, а реально помогли. Вон сколько пропитых и бьющих, так фиг кого посадят и отнимут, снимай-не снимай. А здесь.....Больше показухи. А до этого никто не думал, что алиментов нет, она одна....зачем помогать :???:
Dolche
ЦИТАТА
А до этого никто не думал, что алиментов нет, она одна....зачем помогать

ну уж справедливости ради не одна она совсем .как выяснилось.
Есть гражданский муж. Что уж он ее с ребенком прокормить не может? Да и няня, как выясняется есть, значит и она где-то работает.
Больше пафоса - я одна, с детьми!
Mannique
да я вообше не поняла, типа денег нет, коммуналку подруга платит ( где таких подруг раздают :) ), а мужик рядом по-моему не сожитель, а приходитель на сексик :???: йхавно детьми он никак не занимается, в смысле мне показалось вообше контакта нет и денег не даёт ваше по разговорам и не дёргался вообше всю передачу :???:
Потеряшкина
Больше пафоса - я одна, с детьми!
:beer: :beer: :beer: одета не в копеечные вещи. актриса она.. фраза - эту женщину убили.. фу. театр дешевый. мальчишек жалко. растут в такой обстановке... не в подзатыльнике ведь дело. в системе.
nata-lii
Я считаю , что " поняв" такой срыв на ребенка, поддерживается и культивируется насилие в семье, это - пряма пропаганда насилия. Это ей еще больше развяжет руки.... А ЧО..Имею право лупить яжемать. :cool: Такую невинно- безумную шкурку на себя натянула, наигранно, слезы напускные. Всех ввела в грех осуждения :D :fingal: . Не верю ни одному слову.
Почему же осуждают насилие в семье над женой в обществе !!!!! А насилие над ребенком поощряют , еще и предлагают мамашу эту в Таиланд отправить, и деньги ей собрать :angry: ? В чем отличие жены -жертвы, от ребенка- жертвы? Жена - жертва может сама уйти от насилия, ребенок же - в безвыходном положении.
По логике некоторых , сидящих в студии , нужно кухонных бойцов тоже защищать и еще и деньги им собирать на отдых от семьи и жены ,которая его выводит, что ему бедолаге бить ее приходится.
Dolche
nata-lii, ну не совсем так.
КОгда муж бьет жену - это стиль поведения, и дебильный характер.
А когда мать срывается на ребенке, при условии, что это редко происходит - то это вполне может быть от усталости, от неустроенности.
Все-таки одна, с двумя детьми, уволили из органов, без работы официальной, с ребенком гиперактивным - все это нелегко, понятно. Поэтому тут разбираться нужно.
Просто вот эти сокращения, которые прошли в милиции и в армии - они, действительно, многих подкосили. У меня муж военнослужащий, у них тоже были огромные сокращения, кого-то в распоряжение отправляли - очень тяжело люди переживали. Все-таки эта работа отличается от другой. Ее не так просто поменять.
А тут женщина, с двумя детьми. можно понять в-общем.
Но конечно поощрять такое нельзя, нужно чтобы она осознала, что неправа и хотела изменить ситуацию. Но срок тут явно не нужен.
Irana
А когда мать срывается на ребенке, при условии, что это редко происходит - то это вполне может быть от усталости, от неустроенности.
Это тоже стиль поведения этой матери.
Потому что от усталости, неустроенности и прочем можно "срываться" другими способами, а не бить того, кто заведомо от тебя зависим и ответить не может.......
nata-lii
Ответ на сообщение Dolche от 17 сен 2013, 14:18
Нет, не согласна :HET: ну наприпример: домашнего бойца в жизни что то подкосило , например, Афган, и он стал нервный - женился и избивает жену на нервной почве от службы, можно ли его удары в голову жене , а так же угрозы расчленить ( сдать на органы) супругу , оправдать афганом? И обьяснить жене, что он просто срывается , ничего страшного :???: его жалеть надо.
Пример : мужчина взял кредит на машину, с работы уволили, и он на нервной почве , цепляется ко всему, не так сидишь , не так свистишь - наотмашь удар жене кулаком в голову , что у нее берет летит на 3 метра , унижения и угрозы , ор. Можно его оправдать?
Домашнее насилие к жене или матери к детям , оно и есть насилие, и оправдания нет. Какая разница кто его устраивает?
Добавлю: представьте себе, что на месте малыша женщина, а обращается так с ней муж..... Какая бы была реакция общества? Что он козел и урод а не " чтотуттакова", Все срываются , всех мужья бьют. А если жертва - мальчик , то ниче страшного, мамочку за границу на отдых надо, она бедняжка устала.
Антитеза
что алиментов нет, она одна....зачем помогать
на какие шиши, спрашивается, она живет? Одета хорошо, за кружки/секции платит, модельки старший сын коллекционирует,а а это тоже средства нужны :secret: ТАк что не такая она уж несчастная, какой прикидывается.
А вот просмотр ей старницы в соцсети все-таки сложил для меня о ней впечатление. :thumbdown:
танк в клеточку
муж тоже может от усталости, раздражительности и ты.ды. врезать жене. И что ей скажут, если она пожалуется? Ударил один раз, ударит другой. И не надо сравнивать, когда взрослый человек поднимает руку на взрослого. В любом случае, взрослый при желании может себя защитить. Ребенок - нет
ALIENKA

у мамо, надо полагать, с харакером все ОК?
ALIENKA
Меня особенно порадовало "хочу просить прощения, за то, что ввела всех в грех осуждения"

от блин! я в восхищении, о душах наших, значит, печалится :bored:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.