Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
вчерашний эфир "Пусть говорят"...
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Кэт в сапогах
Во второй передаче показали повторную экспертизу мальчика и проверили всех, на кого упало подозрение в первой передаче, включая не состоявшегося свекра - все мимо. А затем главная героиня призналась, что дети от другого мужчины, которого она очень любила, но он женат и у него дети, и указала на друга своего жениха. В конце передачи вынесли конверт, она прочитала, но в студии ничего не сказала.
Сегодня третий выпуск, должны поставить точку.

Так это можно до бесконечности мужиков перебирать. :BzZz:
dear_bean
Кэт в сапогах, Похоже, что там готовы были всех мужиков этого места проверить, настолько всем стало интересно)))
dear_bean
Ну вот да. Теперь чувствую, что гештальт закрыт))
dear_bean
А вообще такая стыдобень, прям не могу. Три передачи посвятили пустому обсуждению, обливанию грязью. Интересно, конечно, я и сама с нетерпением ждала, но блин.. раз был секс с другим, ну скажи то, что "да, был", взгляни уж правде в глаза.. А то реально всех на уши поставила.
И вообще это такое счастье у нее есть - ДЕТИ, БЛИЗНЕЦЫ!...
Потеряшкина
мерзкий эфир. как грязными трусами на всю страну махнули. фу.
MamaOk
И вообще это такое счастье у нее есть - ДЕТИ, БЛИЗНЕЦЫ!.
Это несомненно. Вот их мне больше всего и жалко, а не вовсем их маму, которую пытались в студии защищать и выставлять этакой героиней. Подрастут и будут их дразнить сверстники какая у них мамашка. И Машу жаль, которой теперь как-то надо жить со всем этим делом.

раз был секс с другим, ну скажи то, что "да, был", взгляни уж правде в глаза..
Вот именно. А то "я ждала, я любила"...Но налево под водочку ходила!
Мончик
это новое
я это смотрела больше чем полгода назад :???: а про мальчика, которого выхаживают вообще года 2 назад
Osmanthus
А вообще такая стыдобень, прям не могу. Три передачи посвятили пустому обсуждению, обливанию грязью. Интересно, конечно, я и сама с нетерпением ждала, но блин.. раз был секс с другим, ну скажи то, что "да, был", взгляни уж правде в глаза.. А то реально всех на уши поставила.
И вообще это такое счастье у нее есть - ДЕТИ, БЛИЗНЕЦЫ!...

я вообще подумала, что это нанятые актеры, которым платят, ну кто так согласится себя на всю страну обсуждать - с кем, когда и сколько? :fingal: да еще три передачи
апрелия
которым платят

так вот именно,по любому главной героине заплатили,не совсем же она дура,чтоб за бесплатно 3 раза позориться на всю страну :???:
verusya
Ее в прошлый раз отправили домой с конвертом. Зачем сделали вчерашнюю передачу? Все еще раз дружно друг на друга поорали. Причем, гости в том числе.
А Вова этот как мешком ударенный сидел. Не помню ничего :fingal: Разве можно такое не помнить?
dear_bean
Им платят деньги - это не секрет. Это реально герои все, НО их берут, находят, приглашают, оплачивают билет до Москвы и обратно, а там всему аулу оплатили, и платят деньги за студию и съемки. Конечно! Так и есть. Об этом писали в газете какой-то.
MamaOk, Ну, тем более не один раз у нее секс со случайным был....
Булочкина
так что, не показали еще, кто настоящие родители Умута?

Прочитала в новостях, что передача выйдет 15 апреля и ни один ДНК-тест не подтвердился.
http://www.1tv.ru/public/pi=25402
Кэт в сапогах
так что, не показали еще, кто настоящие родители Умута?

Вообще удивительно, что человека показывают по телевизору, и нет никого, кто бы его узнал.
Потому что каждого человека, не считая родственников или друзей, по работе или учебе знает еще примерно 1000 человек.
Что, никто из этой тысячи телик в тот момент не смотрел?
Mom son
А Вова этот как мешком ударенный сидел. Не помню ничего :fingal: Разве можно такое не помнить?

Думаю, если бы он был настолько пьян, что ничего не помнит, то у него не получилось бы не то что дойти до конца дела, но и начать это дело. Так что врет он все, струсил.

Им платят деньги - это не секрет. Это реально герои все, НО их берут, находят, приглашают, оплачивают билет до Москвы и обратно, а там всему аулу оплатили, и платят деньги за студию и съемки. Конечно! Так и есть. Об этом писали в газете какой-то.

Не верю, тк была передача с моими знакомыми.
nata-lii
Ответ на сообщение Mom son от 10 апр 2013, 16:43
Так а смысл реальным героям идти и позориться на всю страну :???: платят конечно!
Mom son
Ответ на сообщение Mom son от 10 апр 2013, 16:43
Так а смысл реальным героям идти и позориться на всю страну :???: платят конечно!

я так поняла, что это тетина была инициатива сорвать алименты, вот она и написала в передачу. тетя видимо не знала куда клубок приведет. Знали бы не начинали.
dear_bean
Mom son, какой тети?
MamaOk
это тетина была инициатива сорвать алименты
Это мама героини.
dear_bean
Это мама героини.
вот теперь поняла, о чём речь. Ну да, после стольких программ, посвященных Александре, кто бы ни был отцом, все равно пришлось бы платить алименты, я думаю:) Там куча адвокатов, как обычно сидели и тд.
А мама - да. Об алиментах сразу. Но ее понять можно, я считаю. Она помимо себя должна была содержать еще и детей своей дочери, не одного ребенка, а двоих.. пока Саша не работала. Если сейчас работает и получает з/п, то да. А так то первые года полтора-два вряд ли она работала, и мама была источником доходов. Про Сашиного папу что-то там ни слова не было по-моему.
Но хотя мама у нее далеко не очень приятная женщина... :cool:
жена Ярла
ЦИТАТА ( Mom son )
Не верю, тк была передача с моими знакомыми.

Брат мужа участвовал в "Давай поженимся" другом одного из женихов. "Жених" был благополучно женат лет пять, имел детей. Пригласили и заплатили за участие.
dear_bean
Незабудинка, Естественно, так как все это шоу, а особенно "Давай Поженимся" :))
апрелия
"Жених" был благополучно женат лет пять, имел детей.

:swoon: нет,я конечно заметила,что некоторые привирают насчет возраста,но чтоб так....вот я наивная :huh:
MamaOk
"Жених" был благополучно женат лет пять, имел детей.
:D
Но хотя мама у нее далеко не очень приятная женщина..
Мама да, рот закрывала каждому. Вована, чисто по человечки, жалко попал, как кур в ощип, сдерут сейчас с него 33%, а какой у них там доход в их селе.
dear_bean
MamaOk, Да уж, и такое бывает. По пьяни раз-два переспали, а потом расплачивайся спустя 2.5 года и до совершеннолетия детей..
апрелия
а потом расплачивайся спустя 2.5 года и до совершеннолетия детей.

ну и пусть расплачивается,не вижу поводов жалеть бедняжку :???:
Mom son
Брат мужа участвовал в "Давай поженимся" другом одного из женихов. "Жених" был благополучно женат лет пять, имел детей. Пригласили и заплатили за участие.

так мы говорим про пусть говорят...может и есть там актеры, но не все, говрю же была передача со моими знакомыми

MamaOk, Да уж, и такое бывает. По пьяни раз-два переспали, а потом расплачивайся спустя 2.5 года и до совершеннолетия детей..

ему только расплачиваться, а маме ночей не спать, волноваться, растить, воспитывать, готовить, стирать, убирать, капризы терпеть...
ему надо было думать головой, а теперь платить алименты дело чести я считаю
VETTA
Пригласили и заплатили за участие.
:O: Я еще думаю, ну что за идиоты туда идут.
dear_bean
а теперь платить алименты дело чести я считаю
Я и не спорю, конечно, пусть платит. Пусть отвечает за свои поступки
Снежа
я это смотрела больше чем полгода назад :???:
вы не могли это смотреть, потому что это новые выпуски. Возможно, что-то похожее по сюжету.
а про мальчика, которого выхаживают вообще года 2 назад
в "Жди меня" вы могли его видеть, в "Пусть говорят" о нем заговорили не так давно.

Прочитала в новостях, что передача выйдет 15 апреля и ни один ДНК-тест не подтвердился.
чего и следовало ожидать. С чего вообще взяли, что Умут-русский? В Турции полно нелегалов албанцев, сербов, кстати, сейчас нашлась в Турции женщина, которая говорит, что Умут-ее сын, она и сразу откликалась, когда только его нашли, 4 года назад, но у них ДНК не совпали.

Вообще удивительно, что человека показывают по телевизору, и нет никого, кто бы его узнал.
Потому что каждого человека, не считая родственников или друзей, по работе или учебе знает еще примерно 1000 человек.
Что, никто из этой тысячи телик в тот момент не смотрел?
вывод только один-он не русский.

Думаю, если бы он был настолько пьян, что ничего не помнит, то у него не получилось бы не то что дойти до конца дела, но и начать это дело. Так что врет он все, струсил.
да, конечно, помнит он все, на второй передаче глазки так и бегали, шуганый сидел. Телок Вован, у Машки под каблуком. Жинка, кстати, оч неприятная :BzZz:
А так то первые года полтора-два вряд ли она работала, и мама была источником доходов.
дык мама Сашина не работает, ни один раз это в студии прозвучало.
Интересно так, Саша:
-Не нужны мне никакие алименты.
Мама Саши:
-Заставим платить, куда денется!

Кстати. что тетя-соседка, которая все про всех знает, что мама Вована, что Филя, который оказался не простоФилей, еще кто-то из их колхоза, говорят "элементы" вместо "алиментов" :crazy:
vv Оля
говорят "элементы" вместо "алиментов"
так многие говорят :D - "помоги мне заявление в суд на элементы подать" :bored:
dear_bean
дык мама Сашина не работает, ни один раз это в студии прозвучало.
Я слышала :) Просто Саша сказала, что сейчас она сама работает, а мама с малышней сидит, но я полагаю, что первые полтора года сидела с ними именно Саша, а мама работала. :)

С чего вообще взяли, что Умут-русский?
Похож на русского потому что. Может быть с корнями какими-нибудь. Плюс говорили и показывали, что когда он услышал русскую речь, то "оживился", если это можно назвать так, стал агукать и ещё что-то.
Интересно просто, что он делал без документов, один в турецком городке, не находясь на пляже, городок маленький относительно видимо (названия не помню), без вещей.. Если бы у друзей был, то друзья бы кинулись искать. С другой стороны, если бы он был турком или еще чем-то (т.е жил бы постоянно в Турции), то нашли бы его практически сразу, я думаю. Эта история имела огласку в Турции имхо.

Не, ошиблась, в аварию он попал под Антальей. Если бы был туристом, то отельные бы и гиды, и фирма, отправившая его на курорт бы, искала. Запутанная история, потому что даже неизвестно, что он делал там просто..
MamaOk
ему надо было думать головой,
ну не только ему головой думать надо было. Ситуация далеко не однозначная. Одно дело, если бы у них длительные отношения были, жениться собирались.Другое дело, когда дети абы как на свет появляются и становятся заложниками подобной ситуации. Саша подаст на алименты, а Вова, что бы насолить ей подаст в суд на проживание детей с ним. Ой ещё та каша заварится. Подобную ситуацию наблюдала у моей знакомой.
Снежа
Похож на русского потому что.
да ладно, муж вон мой сказал, что он похож на серба или албанца (у него много знакомых этих нац-тей), мне самой он показался похожим на турка, так что тут все далеко не однозначно.
Плюс говорили и показывали, что когда он услышал русскую речь, то "оживился", если это можно назвать так, стал агукать и ещё что-то.
и это не доказательство, ни слова не говорили о том, что ему еще какие=-то языки напевали или давали послушать. На турецкое "анэ" (мама) он тоже реагировал.
С другой стороны, если бы он был турком или еще чем-то (т.е жил бы постоянно в Турции), то нашли бы его практически сразу, я думаю.
откликались, не совпадали ДНК.
dear_bean
Снежа, На "чистого" турка он не очень похож. На серба, да, кстати, я тоже думала про это, был знакомый в школе похожий на него. Мальчик тот был из Сербии.
Но по всему миру же не будут передать эти выпуски все, я даже не знаю.

и это не доказательство, ни слова не говорили о том, что ему еще какие=-то языки напевали или давали послушать. На турецкое "анэ" (мама) он тоже реагировал.
Тут согласна, да, не показатель, конечно)
Mom son

Это понятно, что нужно двоим думать головой. Саша уже расплачивается, а он что бедный -несчастный? Пусть тоже расплачивается.
ПапинКофе
а он что бедный -несчастный? Пусть тоже расплачивается.
:beer:
ничуть не жалко его,просто тошнило от их выражений типа "я на нее залез","он залез" ,сидел там с глазами чистого ребенка , этот Вова :fingal: противно даже
Сашу эту жалку,вызывает она симпатию :???: и я больше чем уверена что всю эту канитель с "Пусть говорят" начала ее мать
Город ветров
Эта Саша конечно дала маху. :fingal:
ПапинКофе
Город ветров, :beer: теперь а этом Абакане ее каждая собака знает :cool:
опять же,если есть хоть полпроцента неуверенности что это могут быть дети от другого - ну зачем идти :tomato:
жалко ее
Город ветров
А мне не жалко. Она могла замять это в первой же серии. Сказала бы, мол, да, дети не знаю от кого и знать не хочу при всех, сама разберусь.
Она сама все вывернула наизнанку, а уж как рыдала, как божилась.
Тихоня, а с виду и не скажешь.
Снежа
я больше чем уверена что всю эту канитель с "Пусть говорят" начала ее мать
мать, мать :yes: Она сначала писала в какую-то газету ("Моя семья" что ли), а затем Малахову накатала.

dear_bean, :4u: турки тоже разные :???: Вообще. развернутый анализ ДНК может показать, к какой расе принадлежит человек.
Умут, кстати, обрезанный. Хотя и это ни о чем не говорит...
verusya
развернутый анализ ДНК может показать, к какой расе принадлежит человек

Cделали уже столько анализов, почему такого не делали? А может он и показал русского, поэтому у нас ищут? :scratch:
Снежа
Cделали уже столько анализов, почему такого не делали?
:???: я по теме ДНК и в терминах не сильна, но я почитываю тему на форуме "Пусть говорят" про Умута, инфу оттуда черпаю :))
dear_bean
теперь а этом Абакане ее каждая собака знает
Да уж, это точно.
Да и зачем идти вообще на программу, утверждать и плакать, что отец - это вот этот самый человек, ну когда вскрылось, что не он, скажи ты, что мол так и так, да, переспала я с другим один раз(!).. ну никто не будет проверять же - был ли у них там постоянный секс с этим Вовой или нет. тем более Вова был неженат тогда.

Умут, кстати, обрезанный. Хотя и это ни о чем не говорит...
А это в программе говорили? Я просто не слышала)
Снежа
А это в программе говорили? Я просто не слышала)
Гульсум говорила, но переводчик не озвучил. (инфа все оттуда же, с форума "ПГ", от девушек, живущих в Турции и понимающих язык))
Да и зачем идти вообще на программу, утверждать и плакать
и через слово твердить "Понимаете? Понимаете?" :crazy:
Amarana
ткните уже плиз в выпуск, о котором тут говорите, ..про Сашу, Вову и кто от кого там родил?
Amarana
мда, нашла, посмотрела. Однако, голову девушке лечить надо - чтобы помнить, где с кем и когда, и не выставлять потом свой идиотизм на всеобщее обсуждение :fool: :fool:
.......а Филипп всеж до конца надеялся в душе , что она его не предавала...
а вообще ,чем чаще смотрю эту передачу - тем больше убеждаюсь:это инсценировки, собранные из нескольких историй, которые желающие присылают в редакцию.....
Я еще поверю, что дурочка эта искренне верила в отцовство Филиппа - но на второй эфир как собрали всех этих товарищей??
Или они добровольно вызвались бороться за право платить алименты? :D :D
Снежа
но на второй эфир как собрали всех этих товарищей??
а на третий? :D :D :x_baks: :x_baks: :x_baks:
dear_bean
Гульсум говорила, но переводчик не озвучил.

Спасибочки! Залезу - посмотрю на днях!

и через слово твердить "Понимаете? Понимаете?"

А ещё "да, ну я его любила, понимаете, да. Никого у меня не было, да, понимаете, а?"... Ужас, конечно.)
Там вообще мало кто на программе нормально говорит. Либо через слово у всех "как бы", либо "да", либо мат.

но на второй эфир как собрали всех этих товарищей??

Оплачивают проезд до Москвы и обратно. Грех не посетить любимую столицу :D
Amarana
А ещё "да, ну я его любила, понимаете, да. Никого у меня не было, да, понимаете, а?"
и еще "они у него долгоиграющие, ну понимаете, оказались.." :scratch: :scratch: интересно, будет ли теперь продолжение, про "выжившие и блуждающие в течении года" спермики?? :D
MamaOk
А мне не жалко. Она могла замять это в первой же серии.
Целиком и полностью согласна. Она, что , тоже не помнила про этот контакт? А ведь клялась что Филю любила - любила.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.