Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Биоревитализация, гиалуроновая кислота,мезотерапия
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Свет мой, зеркальце
Страницы: 1, 2
calchida
Ответ на сообщение Vaselisa от 11 апр 2013, 11:18
Vaselisa, уж чего чего ,а процедуры серьёзные да с лицом не за что бы по купону делать не стала.
IrikaV
Доброго времени суток! Возможно, я не в ту тему обращаюсь — у меня вопрос не по мезотерапии. Хочу поинтересоваться эффектом от такой процедуры "Безоперационная подтяжка лица, шеи, кожи вокруг глаз и зоны декольте на аппарате Isogei от Vip Line". Это, я так понимаю, принцип миостимуляции или лимфодренажа. Отзывы нашла только на тему избавления от целлюлита. Прокомментируете?
Интересная
Я себе купила в интернете мезороллер и гиалуроновую кислоту

не покажите как выглядит гиалуроновая?
Мне почти 40, тоже в интернете читала про низкомолекулярную гиалуроновую кислоту для домашнего ухода , многие хвалят. Но как это выглядит или где это купить :scratch: Может пользуется кто-то - поделитесь информацией :4u:
катя_горячева
я гиалуронку внутрь пью эваларовскую, почти два года уже. Конечно, с перерывами, но пью регулярно. Это супер средство для всего организма, ен только для кожи лица. Но и мезо тоже делаю, примерно раз в 6-9 месяцев.
Svetocek
Перед Новым годом моей программой улучшайзинга была биоревитализация. Мне не нравилась обезвоженность моей кожи, а также то, как она выглядела на веках. Я бы не назвала это птозом, но какое-то движение вниз там явно произошло. Биоревитализацию делала в клинике Хелен Баден. Препарат был выбрал IAL System. «Мне косметолог тогда сказала, что делать более мощные биоревитализанты пока нет необходимости, так как они предназначены для возрастной кожи. После посещения клиники было какое-то новое ощущение собственной кожи, она стала заметно ровнее и напитанее. Знакомые неожиданно начали говорить, что я хорошо выгляжу. Трижды. Не сговариваясь и причем разные люди!
marycherrye
я думала сходить сделать биоревитализацию шеи, но там столько проколов - я терпеть не могу иглы((

сейчас изучаю тему коллагена, только пока не поняла- работает или нет
кто то пишет что японский крутой, вот берите его
другие какой с айхерба заказывают
что во что горазд
а пить пустышку не хочется
ElinaM
Кто-нибудь знает об эффектах инвазивных процедур через длительные сроки? (например, 10 лет?)

Есть ли какие-то научные работы на этот счет? Было бы интересно почитать.
Немезида
Ответ на сообщение marycherrye от 15 фев 2019, 13:56
Насколько я знаю, от всех таких процедур эффект быстро заканчивается. за месяц-пару
Немезида
Ответ на сообщение ElinaM от 28 фев 2019, 17:34
советую почитать на этот счет доктора антикосметолога Амину Пирманову. У неё есть аккаунт на Ютуб и в Инстаграмме
мифф
Перед Новым годом моей программой улучшайзинга была биоревитализация. Мне не нравилась обезвоженность моей кожи, а также то, как она выглядела на веках. Я бы не назвала это птозом, но какое-то движение вниз там явно произошло. Биоревитализацию делала в клинике Хелен Баден. Препарат был выбрал IAL System. «Мне косметолог тогда сказала, что делать более мощные биоревитализанты пока нет необходимости, так как они предназначены для возрастной кожи. После посещения клиники было какое-то новое ощущение собственной кожи, она стала заметно ровнее и напитанее. Знакомые неожиданно начали говорить, что я хорошо выгляжу. Трижды. Не сговариваясь и причем разные люди!

И каковы ваши впечатления сейчас, почти через два месяца после посещения Хелен Баден? Не разочаровались?
Svetocek
И каковы ваши впечатления сейчас, почти через два месяца после посещения Хелен Баден? Не разочаровались?

Нет, не разочарована вообще. Довольна по самое немогу. Сравниваю свои недавние фото с теми, что делала в прошлом году и вижу, что совершенно по другому выгляжу. Cейчас более ухоженный вид, кожа напитанная и увлажненная, нет сеточки морщинок.
lenarion
Я делала мезотерапию лица, долго синяки сходили а эффект не то чтобы был(
Булочка
Так, я дожила до 41 года почти и почти морально готова)) нужны филеры и биоревитализация. Пароли и явки прошу с личным опытом.

Пыс. Новички прошу вас писать, вас не услышат.
Умница
Булочка, какие у вас условия: месторасположение, Клиника/ достаточно кабинета, ценник?
JuliaBB
Постою послушаю, тоже интересно.
Булочка
Умница, у меня широкая география. ВДНХ, домодедовская, кунцево. Практически вся Москва)
По ценнику среднее что-то. Что то сильно крутое не надо. Кабинет побаиваюсь - лицо все таки. Только если в кабинете работает классный косметолог у которого лично кто-то делает подобные процедуры.
Дмитрина
Булочка, метро Новослободская или Достоевская подходит? Все процедуры делаю только у них. Очень нравится владелица и косметолог. Делала там татуаж, ботокс, и пару дней назад биоревитализацию. Центр называется ЭТИКА, Никоновский переулок.
Умница
Булочка, поняла, напишу в личку
Савелия
Булочка, не спешите с филерами, начните с биоревитализации, потом аппаратные процедуры- приведите кожу в тонус, потом можно снова био и уже в самом конце филер, если понадобятся.
Косметолог, который делает и инъекции и аппаратные, вам все распишет, что, когда и куда.
Для свежечти лица кроме биоревитализации еще можно плазмалифтинг сделать. Он есть с волюмизацией и лифтингом, когда в комплексе делают плазмолифтинг и поверх лазером.
Косметология сейчас шагнула далеко вперед. Отличие в том, что с аппаратной нужно некоторое время, а инъекции дают мгновенный результат, но с возрастом не все работает, как хочется. Вернее, не так долго, как хочется.
колба Эрленмейера
я дожила до 41 года почти
начала колоть в 44, пожалела, что не раньше, сейчас уже эффект не тот, подруга начала в 35-36, отлично выглядит сейчас.

но с возрастом не все работает, как хочется
:yes:
Daaro
Савелия, -вы из Беларуси, я смотрю. Не подскажете где вы все это делаете?
Савелия
Daaro, в л/с напишите, что вам интересно :)
Умница
Савелия, грамотный косметолог именно такую схему и распишет: сначала делаем качественную кожу, потом заполняем филлерами :beer:
Савелия
Умница, Аня, мы ж за быстрым результатом бежим. А такой дают только инъекции :???:
Умница
Савелия, Насть) быстро и хорошо/ надолго не бывает, уж к нашему возрасте пора бы это уже понимать :D ну и я лично за быстрым не бегу никуда, что в спортзал, что к косметологу, соответственно такими же людьми окружаю себя
Тата Жоржевна
На день рождения получила подарок: курс массажа для лица. Теперь косметолог рекомендует пару уколов в область скул препаратом radiesse, для корректировки овала лица. Кто нибудь слышал о таком?
kris78
Ответ на сообщение Умница от 15 мая 2019, 20:02
а можно и мне координаты проверенного косметолога?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.