Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Орёл & Решка
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Агнесса
Посмотрела один раз передачу про то как ведущие бросают монетку и кому то достается 100$ на два дня, а кому то. Gold Card :super:
Мне безумно понравилась. Смотрели?
[attachmentid=7587995]
Fresh
Мне безумно понравилась. Смотрели?
смотрела, но сейчас ведучая сменилась :shutup:
galat
Да, нравится, именно в составе Жанны и Беднякова, блонди :fool:
Агнесса
Ответ на сообщение Fresh от 23 апр 2013, 16:11
Да :O: Блина... А мне так Жанна понравилась :cool:
VETTA
но сейчас ведучая сменилась
прикольная программа, но новая ведущая :fingal: . :D
Мариса
А мне нравились п ервые передачи, когда еще чета Бадоевых вела. Было интересней :bored:
Добрая Медуза
Да, нравится, именно в составе Жанны и Беднякова

:beer: классная передача
Агнесса
Надо будет посмотреть с новой ведущей. :) Очень хочу в Париж и с таким интересом посмотрела. Так они легко и непринужденно рассказывают :ugu:
Else
да, мне тоже нравится!
Wolenas
Я смотрю. Все варианты ведущих нравятся :) У нас по разных каналах разные идут :)

Путешествовать так то можно, но надо зарание хорошо готовится и языки, хотя бы основные, иначе никак :???:
anka87
Смотрю! :beer:
Тоже с первыми ведущими больше нравится!
У новой ведущей голос какой-то грубый :HET:
Fresh
Все варианты ведущих нравятся
я не могу к бондинке привыкнуть, ну совсем не то :???:
Talaya
Отличная передача, оригинальная подача "туристических передач"
Смотрю с удовольствием, новая ведущая тоже так себе
Tanchello
я не могу к бондинке привыкнуть, ну совсем не то

Леся уходит уже. в новом формате будут снимать, Бедняков написал в инстаграмме.
Мики
люблю эту передачу, стараюсь смотреть каждый выпуск,интересно. С Жанной действительно было интереснее. Но и к новой уже привыкли.
dear_bean
А кто вместо Леси будет?...

Жанночка больше нравится. Гораздо больше! Я смотрю все выпуски, скачиваю :) Жанна - ну просто чума. А Леся совсем не нравится.
А вообще задумка просто чумовая у проекта, конечно :) Жаль, что мало популярности. Но это моя любимая тема путешествий, я не могу пропустить такое :dance:
Мелисента
Я её не только смотрю, но и иногда детям на уроке географии показываю.
Восторг и польза! :clap:
Миседа
Жанна просто улет. С юмором и самоиронией. Просто класс. С новой ведущей не очень. и со ведущий тоже очень ничего :love:
Мелисента
А мне Леся больше нравится - у неё юмор тоньше и сама она, добрее, что ли и естественнее.
А Жанна нахрапистая и часто переигрывает.
Мармеладная мама
Мне очень нравится шоу. Идея отличная и снимают замечательно. Больше всего нравятся выпуски с Бедняковым и Бадоевой, у них такой дуэт получился славный. С четой Бадоевых тоже ничего. У нас их, по-моему не крутили, я на ютубе смотрела. А вот с Лесей этой совсем не понравилось, какая-то она черезчур грубоватая, что ли... В обще мне лежит к ней душа. Интересно, какой формат в новом сезоне придумают :shuffle:
_Marina_
Мы смотрим каждую программу. Обе ведущие нравятся. Жду с нетерпением следующий сезон. :)
Боберка
Одна из немногих передач, которые смотрю с удовольствием. Больше всего нравился тандем Андрея и Жанны.
Мелисента
Новая Настя - жалкая такая... НИКАКАЯ :HET: , хотя очень старается и Андрей её тянет-тянет, но в ней ни Жанниного куражу и дамской игривости :dance: , ни Лесиной забавной наивной распахнутости :ugu: - ничего, кроме просто девушки. :BzZz:
А программа с ней проигрывает... :fingal:
_Marina_
Королевишна, :beer:
Пианистиха
Новая Настя - жалкая такая... НИКАКАЯ :HET: , хотя очень старается и Андрей её тянет-тянет, но в ней ни Жанниного куражу и дамской игривости :dance: , ни Лесиной забавной наивной распахнутости :ugu: - ничего, кроме просто девушки.

:beer: К сожалению... Долго надеялась, что пройдёт время и она раскроется, но... Она старается говорить живее и активнее, но у неё самой нет какого-то яркого качества, которое помогало бы ей быть интересной ведущей.

Огромное спасибо этой теме, благодаря ей мы с мужем с огромным удовольствием пересмотрели все серии и продолжаем следить за новыми. Эта передача сделала наши вечера. :)
Агнесса
Я тут оказывается пропустила первые выпуски Жанны и Алана, один правда в Грузии, артисты)))) Согласна со всеми что Леся хоть милая кокетка была. Настя конечно не дотягивает :cool:
Марти
Отличная передача! Смотрела с удовольствием. К Лесе после Жанны надо было привыкнуть, но потом она мне понравилась даже больше. А вот Настя что-то пока никак... :???:
А вы верите. что они реально бросают монетку?
Мелисента
Эта передача сделала наши вечера. :)

В точку! Собираемся всей семьёй! :)
VETTA
Собираемся всей семьёй!
а по какому каналу и в какое время идет программа?
Мелисента
а по какому каналу и в какое время идет программа?

По "Пятнице", в районе от 19.00
VETTA
в районе от 19.00
спасибо, постараюсь посмотреть, раньше мне так нравилась.!
Дверка
Смотрим с дочкой с огромным удовольствием :love: Мне больше всего в кач-ве ведущих нравятся Андрей и Леся, Жанна и Алан тоже хорошие, но Настя :BzZz: Без нее гораздо лучше.
Хочу-хочу путешествоваааать :super: :dance:
val4onok
Я прям завидую им белой завистью. Я даже согласна на 100 долларов только жить :)
Прям работа мечты для молодых и не семейных :bored:
BEZ NIKA
И мне нравится Андрей и Леся, Жанна тоже ничего, когда с Андреем вела, а вто Алан скучный какой-то, монотонный...прям неинтересно смотреть(((
BEZ NIKA
Ответ на сообщение Марти от 25 сен 2013, 08:18

Вот мне тоже интересно, думаю, они не бросают монетку, а заранее знают кому 100 долларов, а кому карта, выдают они себя по одежде, кстати....
И вообще, иногда у них бывают такие условия ночлега, кто за 100 долларов, мне кажеся, они просто снимают там, а ночуют в другом месте, более подходящем?
Золотко
BEZ NIKA, наверняка! Это же тв. И операторы и пр.вовсе не обязаны спать на пляже ))) У меня ещё и сомнения про ооооочень дорогие номера в отелях. Тоже, кажется, только съёмка.
мамапаши
Смотрю всегда эту передачу с удовольствием. Нравится Бедняков и Жанна. А вот Леся мне не нравится, мне она напоминает Бузову из "Дома". А Алан, согласна со многими, немного нудный.
E.V.A.
а я долго не могла понять одна это тетка или разные (в смысле ведущие) :D
какие-то они похожие
Птичуха
И вообще, иногда у них бывают такие условия ночлега, кто за 100 долларов, мне кажеся, они просто снимают там, а ночуют в другом месте, более подходящем?
Ну, вполне вероятно, что некие преувеличения в ту или иную сторону имеют место, но передача хуже не становится и в целом, все же правдиво. :4u:
Алан, на мой взгляд, специфичен, все же его место в режиссуре, а не в роли ведущего, пара Жанна - Бедняков замечательна, после ее ухода думала брошу смотреть. :D Но после выпуска про нищую Африку (не помню страну :???: ) Лесю полюбила, как родную :D . Она очень открытая, непосредственная, сопереживающая, живая. И, опять же, в паре с Андреем отлично зажигают, очень интересно смотреть, на одном дыхании. Чего, увы, нет с новой ведущей - Настей, она какая-то одинаковая везде и всегда, нет изюминки, либо просто еще не нашла свое "лицо". Но, таки смотреть я перестала, и именно из-за нее. :???:
tatat
У меня ещё и сомнения про ооооочень дорогие номера в отелях. Тоже, кажется, только съёмка.

Может и съемка. Думаю,программа немного тратит денег. Программа рекламирует отели, кафешки, страну и т.д. чем привлекают туристов :clap:
Анти
мне нравится! правда первый раз только в эти выходные увидела, но теперь буду смотреть!
Tess
Мне нравится! Очень!
Правда сейчас цикл по СНГ идет, не так интересно. Вот по европейским нородам смотрела много идей прям себе записывала, чтоб не забыть :D
Дверка
О, как темка оживилась :dance:
Я прям завидую им белой завистью. Я даже согласна на 100 долларов только жить
Прям работа мечты для молодых и не семейных

:beer: :beer:
Лесю полюбила, как родную . Она очень открытая, непосредственная, сопереживающая, живая. И, опять же, в паре с Андреем отлично зажигают, очень интересно смотреть, на одном дыхании.

Да-да, она такая искренняя, клевый у них тандем :love:

Про 100 баксов тоже думаю, известно - они же и бронируют номера на свое имя, наверняка, заранее :shuffle:
Дочке вот как раз говорю, мол учи язык - тоже сможешь мир посмотреть ;) :super:

Правда сейчас цикл по СНГ идет, не так интересно.

А мне нравится, вот про Новосиб есть выпуск, все хочу выкроить время посмотреть про свой город :shuffle:
Наталья В.
Ответ на сообщение val4onok от 7 ноя 2013, 10:24
ЦИТАТА ( val4onok )
Я прям завидую им белой завистью. Я даже согласна на 100 долларов только жить
Прям работа мечты для молодых и не семейных
:beer:
вот это работа, с такой работой отпуска не надо)
Tess
Мне первая ведущая нравилась Жанна. Вторая и третья как то не очень.
elinka
Мы тоже всей семье смотрим,а потом еще и пересматриваем по инету,бывает ;)
Калина
обожаю эту передачу! больше все Лэся нравится. И Жанна тоже - отлично вела. А Настя только учится, еще войдет в форму. :cool:
больше всего мне понравилось про Норвегию и Финляндию. Меньше всего про Барселону - вообще ни о чем :???:
про СНГ скучновато. Возможно потому, что постоянно с СССР сравнивают, хотя сами то ведущие, кажется и не там, не в СССР, родились :nnn:
Alyona Sokol
Открыли с дочей эту передачу с месяц назад. Очень увлекательно!!! :dance: И ведущие все классные. Про бывшие союзные республики тоже нам интересно смотреть.
медунок
Смотрю каждый выпуск,я в восторге от передачи :love:
Золотко
Алана я вообще ни разу не видела. Всегда с Бедняковым попадаю на передачи. Теток не различаю. Нравится та, что в нос говорит. Та, что невеста Беднякова не очень нравится.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.